Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 11:39:00
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:07:56 | Сообщение # 401 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге все было спокойно,за исключением слепышей.Со стороны АТП выбежали четыре серьезных слепыша.Я достал автомат и начал их валить поочередно.Двое псов были убиты длинными очередями.Теперь рожок закончился и я бросил автомат,и достал форт-12.Я открыл огонь по собакам.Одна собака умерля от выстрела в голову,другая от выстрела в горло.Я засунул пистолет в кобуру и поднял автомат.Засунув новый рожок,я передернул затвор.Теперь можно было идти дальше.

---->>>Ж/Д Насыпь


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Среда, 2009-Мар-25, 11:35:23 | Сообщение # 402 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер спокойно шел по дороге ,держа в руке детектор ,в дали послышались звуки стрельбы ,сталкер остановился вытащил пм и осторожно пошел вперед ,подойдя поближе к источнику шума сталкер увидел что двое бандитов отбиваються от своры слепышей ,сталкер убрал пм и осторожно прошел дальше ,сзади послышались звуки машины ,сталкер сошел с дороги и лег за кустами ,по дороге пронесся уазик с военными *
-че они так спешат ,может что то случилось ?
*сталкер вытащил пда и начал просматривать последнюю информацию *
-да теперь понятно ,кто то грохнул военного проводника и теперь военный рыскают в поисках убийцы ,надо побыстрей сваливать с кордона
*сталкер спустился дальше и пошел в сторону атп*
-------))))атп

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
НейтсталкерДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:11:30 | Сообщение # 403 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
-…а то и впрямь сбежит. Привет Нейт, - к парню эти слова пришли через несколько мгновений. Что-то было с его координацией, что-то не то. Тормозил он в общем не по детски. Он поднял глаза и увидел того сталкера, да и с Джинни были те сталкеры, с которыми он первый раз омывал что-то, а тогда – спасение от монстров. Ведь тогда в лагере и кровосос был. Новичок махнул головой всем вместе. Он немного растерялся. Но они не обращая внимания, начали собираться, и выдвигаться куда-то.
- …нас дела. Дороги бархатом, – только послышалось новичку. Ведь он точно знал, что до этих слов было еще что-то. Вроде «Удачи приятель», но эти слова он почти не расслышал. Попрощавшийся с ним сталкер встал и пошёл к тем двоим. Если парень не ошибался, то того сталкера зовут Ворон, а девчонку которая шла с Троллем, кажется, зовут Химера. Да уж, парень не блистал памятью на имена, совсем не блистал. Странная кличка, особенно в пределах Зоны. Хотя имя тоже не очень обычное – Аська. Возможно, это просто сокращенная форма, но новичок в этом был не уверен. Нейт так же был не уверен, что из этого было кличкой, а что именем.
- Чихнула неудачно. Брат, прости, нам бежать пора... Ибо движение - это жизнь... Поэтому одни шевелят мозгами, а другие хлопают ушами... Ты не волнуйся, все хорошо. Удачи тебе. – Джинни тоже попрощалась и пошла к своей группе.
- И вам тоже, мимо аномалий, через артефакты, – сказал им в спину Нейт, потом развернулся и зашагал к лагерю новичков…

---> Лагерь новичков


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
РэдДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:37:11 | Сообщение # 404 | Изменил Рэд - Среда, 2009-Мар-25, 12:37:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> АТП.
Шли мы долго. Намного дольше чем мы, когда шли к АТП. Сталкер с моим напарником на плечах то и дело угрожающе шатался, грозя выронить груз, однако это так и не произошло.
- Держи крепче, блин, - прикрикнул на него сталкер. - Нехватало ещё вконец его угробить! Нам Сидорович кое-что оторвёт, если Хлюпика не донесём.
- Раз такой умный, тащил бы сам! - негодующе отозвался сталкер-новичок.
- Я вон этого тащу, - парировал сталкер и кивнул на меня.
> Лагерь Новичков.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:48:46 | Сообщение # 405 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис выбрался на нижнюю дорогу. На возвышенности ветер дул сильнее, да и к тому же моросил мелкий дождь. Вместе, эти два погодных явления были плохим сочетанием, и было не приятно, когда капли врезались в голову с большой скоростью. Но поделать было нечего, ни шапки, ни капюшона у сталкера не было, зато можно было отчётливо видеть аномалии, даже болты не нужны были. Держа ружьё наготове, Лис пошёл в сторону насыпи.
---- Ж/Д Насыпь
 
NekronДата: Среда, 2009-Мар-25, 15:04:14 | Сообщение # 406 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Всё тело жутко ломило.Падение с десяти метров не могло не оставить следов.
-Да вообще мне повезло, в живых остаться-думал я медленно хромая прямо по дороге.
Внезапно я заметил, что до сих пор сжимаю Вспышку в руках
-Интересно,а что он делает??- мне стало интересно.Я сунул артефакт в контейнер,который я купил в Пределе.Но внезапно я услышал лай.Злой, заливающийся.
-Твою мать!- ругнулся я,стягивая Абакан с плеча.Псы показались справа.Бежали они с Фермы.Мутантов было 3 штуки.
Я припал на одно колено, прицелился в рычащих псов и спустил курок.Автомат задёргался выплёвывая пули в в морды мутантов.Первых пёс истерично завижал, когда очередь впилась ему в лицо.Мутант упал и задёргался. Второй пёс остановился,замешкался и тут же получил очередь в плешивый бок.
Но третий мутант рванулся вперёд и кинулся на меня.Пёс повалил меня на землю и его зубы сомкнулись на моей левой руке.
Крик боли огласил Дорогу.Автомат упал на дорогу.Я рванулся за ножом.Холодная рукоять приятно легла в руку.Быстро резанув собачий бок , я со всей силы всадил нож собаке в шею,под основание шеи. Гнойная кровь брызнула на плащ.
Скинув труп собаки, я достал нож и вытерев его о плешивую шерсть сунул в ножны,подобрал автомат, перезарядил и кинул его на плечо.Затем достал аптечку и ,разорвав красную упаковку, достал стимулятор и обеззараживающую жидкость .Вколол себе стимулятор в шею,а жидкостью сполоснул прокушенную руку,затем бинтом быстро замотал рану.Аптечка уже была полу-пустая.Достав оттуда анти-радиационные таблетки,я выкинул уже бесполезную пачку. Затем уже бодрее захромал к Сидоровичу.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-25, 17:59:03 | Сообщение # 407 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я шёл, задумчиво смотря в серое небо Зоны. Оно было как всегда застлано тучами, и цвета свинца. Мде...И как люди живут здесь, как спасаються от депресии? Отбросив мысли, я пошёл дальше. Вскоре я обнаружил 4 слепыша. Они подбежали ко мне, вначале порычали, а затем приникли к земле, как будто преклоняясь. Наверное я перенял ауру от Бобика, раз меня слепыши не жаждут покушать. Я продолжил путь, и слепыши потрусили за мной. Ухмыльнувшись, я подумал что они пригодяться, для охоты.

КПП Военных


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
NekronДата: Среда, 2009-Мар-25, 18:24:51 | Сообщение # 408 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я медленно вышел на дорогу.Здесь было неожиданно тихо.
-Что-то совсем мне плохо...Надо добраться до Ангара на Свалке, а там уже осмотреться по-внимательнее
решил.Дышать можно было только с присвистом,сильная боль в груди говорила о том что ребро либо сломано,либо треснуло,с рукой всё вроде в порядке,ведь я сразу продезинфицировал и забинтовал рану.
Вскоре показалась Железнодорожная Насыпь.Я свернул влево, к Аномальному туннелю.Воякам платить не было никакого желания.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-25, 19:03:43 | Сообщение # 409 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Идя по дороге ни чего такого не произошло, только было очень странно тихо... На левую ногу практически не мог наступать ужасно болела. Пройдя по мосту на котором было пара аномалий, пошел дальше и через несколько минут показался лагерь новичков. Неужели я добрался, вот не верится то. Вдруг слево от меня прозвул хруст веток и надорогу вскочил кабан, и увидев меня кинулся на меня. Я тупо встал и смотрел на эту тушу радиоктивного мяса каторое с большой скоростью приближалось ко мне. Но я ничего сделать не мог так как патронов у меня уже не было. И когда кабану оставалось метров 5 до меня прозвучал снова выстрел из СВД и кабан рухнул так и не добедав до меня. Оглянувшись на звук выстрела я никого не увидел. После чего направился дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>Лагерь новичков


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ЖивойДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:23:22 | Сообщение # 410 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Ну ладно. Выйдя к дороге я пошел по левой стороне от нее метрах в 20. Тут на траве как говорят сталкеры лучше аномалии различаются, но болт упавший в траву сложнее разглядеть. Двигаясь по назначенному маршруту услышал как справа от меня стучат пара калашей а в ответ им дробовики затем еще пара очередей, и снова отвечает дробаш, еще 1 очередь и вот за ней ответ дробовика уже не последовал. А ладно, не мое дело. Пока.

>>>Аномальный Туннель

Добавлено (2009-Мар-26, 17:23:22)
---------------------------------------------
Выйдя к дороге я пошел не по той стороне по которой шел к Аномальному туннелю, а по противоположной стороне. Так как слышал у сталкеров у костра, что при ходьбе по 1 и тойже дороге теряется бдительность, организм , расслабляется и многоие сталкеры теряли так свои жизни. Вот так в раздумье и сильной напряжённости я добрался до Лагеря Новичков. Перейдя через дорогу я вошел на его территорию

>>>Лагерь Новичков


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:31:04 | Сообщение # 411 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Теперь когда я бродил по Зоне без напарника мне приходилось быть в двое бдительней. Я шел по дороге, ориентируясь по своему примитивному детектору, и слыша надрывистый писк прибора, то и дело останавливался, чтобы найти маршрут побезопаснее... Безопасней, оно конечно безопасней по детектору от аномалий уходить подальше, но ведь от мутантов не уйдешь по нему. Как жаль, что я об этом вспомнил, только тогда, когда с запада на меня бросился одинокий кабан. кабан был прилично ранен. у него не было правого глаза и прихрамывал он на правую переднюю лапу. он нападал, скорее всего от безысходности. За слепышами ему не угнаться, а скорее всего это они его сожрут. так что я для него последняя надежда. А моя последняя надежда - это правильно выпущенная пуля... Я не стал бежать от кабана, а просто встал и прицеившись из пистолета выпустил четыре патрона точно в поврежденный глаз. Мутант на бегу завалился на бок и уткнулся рылом в подмершую лужицу. Я спустился с дороги и пошел в сторону туннеля.
>>>Юго-запад Кордона

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-26, 18:05:29 | Сообщение # 412 | Изменил Arxiv - Четверг, 2009-Мар-26, 18:29:32

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из лагерь, сталкеры сверились с картой, после чего двинулись по дороге.
На мосту было несколько аномалий, но они не представляли особой опасности, так как стояли на этом месте уже около недели.
Под мостом как обычно сновали псевдобсы с кабанами.
Пройдя мост, сталкеры всвернули с дороги и двинулись по мало заметной тропинке.

=>Пустырь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Мар-27, 06:56:04 | Сообщение # 413 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- А чо, реальна щас их от сбда выбьем, да? - гнусаво спросил тип бандиствкой наружности.
- Заткнись. сцук! - осадил его товарищ, - Ща все чи-ки-пуки будет!
30 бандитов собирались в перелеске у дальнего холма. недалеко от лагеря новичков. Главарь осмотрел всю эту шайку, и ургюмо отвесил кому-то пинка - с таим стадом толкь она убой идти. И пахан главный это знает. И тем не менее послал его, Гришанина. на убой этим тварям-сталкерам...
Зло скрипнув зубами, Гришанин рявкнул:
- Ша, ребза! - бандиты притихли, слушая главаря. - Четверо остаются тут, сторожить дорогу - вдруг к этим ушлепкам в лагере подмога придет. Восемь заходят с той стороны, восемь - с этой стороны. Друг друга не стреляем. Все понятно???
Бандиты зашумели, соглашаясь.
- Ну, бля, чо встали?! Рванули, бля!!!

Бандюки рассосались по кустам - четверо засели на дороге, восемь пошли обходить лагерь новичков. Еще восемь потоптались и двинулись к Нижней Дороге.

ООС: кто будет проходить по НД - 4 бандита-новичка, вооружены ПМами, у одного - обрез.

Кто пройдет мимо и не заметит - догоню и добавлю.
 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-27, 15:34:04 | Сообщение # 414 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу почти рядом с блокпостом военный на железнодорожной насыпи. Вояки бросили на меня короткий взгляд, мол "Иди давай, гуляй себе!". Боль в локте почти затихла от вколонного инъектора. Со стороны лагеря слышались выстрелы. Наверное опять мутантов бьют., подул я и пошел с живым грузом за спиной дальше на поиски третьего.
>>>Северо-запад Кордона

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 20:45:10 | Сообщение # 415 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис ещё некоторое время шёл по траве, потом вышёл на дорогу. К этому моменту стало совсем темно. Хотя кое-что да различалось. Например трупы бандитов, которые на тёмной дороге выглядели более тёмными пятнами. Кто-то уже поработал тут. Обыскивать их нет смыла. - Подумал парень и тут уловил звуки стрельбы. Доновсились они с КПП. Похоже началась битва за Бродягу, но Лис не хотел вмешиваться. Ему и без этого хорошо живёться. Спустившись по склону к лагерю новичков, он прошёл мимо него и направился к Бункеру.
---- Бункер Сидора
 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 09:40:05 | Сообщение # 416 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Настроение, несмотря на полученное ранение, было отличным. Я шел по уе знакомой дороге, мало опасаясь, что тут будут аномалии. Но кроме них здесь могли появиться мутанты, бандиты, военные и другие разные враги. Я насторожился, увидев недолеко от лагеря трупы бандитов. Схватив автомат и настороженное разглядывая местность быстым темпом пошел в Лагерю.
>>>Лагерь Новичков.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:08:09 | Сообщение # 417 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Джокер вышел на дорогу и вспоминая советы былого сталкера, который болтал с ним в баре двинулся в путь. Попутная кидая вперёд камни, а так же то, что попадало под руку.
Опасность миновала, это хорошо...
Вскоре сталкер заметил лагерь и бегом двинулся к нему
----------Лагерь

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:00:26 | Сообщение # 418 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис поднялся по склону и посмотрел на КПП. Оттуда всё ещё доносились выстрелы из автоматов. Точнее не с самого КПП, там было тихо, а с территори, находящейся вблизи КПП. Если перестрелка ведёться там, то значит там и все военные. А на КПП оставили каких-то трёх-четырёх салаг. Прощё не придумаешь. - Подумал Лис и пошёл по дороге к КПП.
---- КПП Военных
 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 10:54:18 | Сообщение # 419 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вот мы и подобрались к дороге.Вскоре нам с Артом придется прощаться,но в этом есть свои плюсы.Я больше никогда не услышу назойливый голос Сухаря.Дорога предстояла длинная,и я решил сказать:
-Все народ,привал.
Мы присели на дорогу и проверели экипировку.Я проверял "Грозу",Арт свое оружие,а Сухарь косился в сторону АТП.
-Арт,дальше ты сам иди,на этом моя миссия закончена.Теперь насчет оплаты...

Добавлено (2009-Мар-28, 19:47:19)
---------------------------------------------
Арт в знак благодарности отдал мне карабин М4А1.Я взял оружие и оглядел его.Вроде в порядке.Смазка в порядке.Только вот приклад изрядно покоцан,но ничего.
-Тебе-то самому не жалко его отдавать?,-поинтересовался я у Арта
-Это тебе за помощь,удачи,-ответил мне он.
Я взял автомат и пошел дальше,прямиком в лагерь.

=====>>>>>Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-29, 10:54:18)
---------------------------------------------
Путь начался с того,что запищал мой детектор.Я взглянул на него и обнаружил,что если бы я прошел вперед еще пять метров,то обязательно бы угодил в карусель.Я с помощью болтов обошел эту аномалию и продолжил путь.Впереди уже были видна железно-дорожная насыпь,поэтому я приготовил оружие...

===== >>>>>Ж/Д Насыпь


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 14:11:14 | Сообщение # 420 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Выйдя на нижнюю дорогу я вновь почувстовал дыхание зоны, оно было прекрасно... Впереди краем глаза я обнаружил трамплин. Улабнувшись я кинул туда болт.
Зона, я снова с тобой, встречай.
Я ускорил шаг и направился в лагерь новичков.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено