Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 13:47:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:02:45 | Сообщение # 381 | Изменил Димка_Никотин - Понедельник, 2009-Мар-23, 13:04:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин нагнулся к одному из бандитов и глянул тому в глаза. Испуганные и жалкие. Будто бы умоляли, не убивай.. Не будем больше. Дима плюнув в лицо бандиту, встал.
-Даже такая шваль имеет право на жизнь. Я свой выбор сделал, а жить ли им дальше, решит Зона. - Изрек хладнокровно Дима и собрал оружие бандитов, после чего отправил все найденые стволы в аномалию.-Я не бог, я не решаю жить человеку или нет и никто не может этого решать, даже за такую мразь как они.
-Выползете и не наткнетесь на сталкеров или на мутантов, считайте Зона вас любит.. - Дима спустился по пригорку, покидывая перед собой подобраные на дороге камешки, после чего кинул через плечо напарнику. -Если хочешь, обыщи их. Деньги оставляй себе. Я грязные деньги не беру.
>>>АТП

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:13:56 | Сообщение # 382 | Изменил Лёня - Понедельник, 2009-Мар-23, 16:37:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Ага, не берёшь... потому я тебе и добавлял-подумал Лёня, но деньги в карман сунул, он конечно злым человеком не был, но деньгами разбрасываться не любил - сказывалось трудное детство. Он, уважал Никотина, но сейчас тот напоминал ему ковбоя из вестерна, перебил бандосам сухожилия и оставил в пыли подыхать - вроде благородно, а на деле ещё более жестоко, чем пулю в лоб. Лёня пожал плечами, мол, мне- то что. Он пошёл за Димой и ещё раз всё обдумал- как ни крути получалось что он зацепился за хорошего человека, со своими тараканами, но хорошего.
---> АТП

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:52:00 | Сообщение # 383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Идя по дороге я все думал как мне подобраться потом к тому зданию, правдо до него в начале еще дойти надо и осмотреться на мест. Думаю об этом я даже не заметил в переди себя аномалию, хорошо что детектор запищал, правда говорят что он не особо хороший. Но сегодня он мне помог. Посмотре в вперед я заметил что под этой аномалией трава как то не так примята, надо бы запомнить. Обкидав аномалию болтами и найдя ее границы обошел ее и двинулся дальше. Недойдя до Болокпоста военных под ж/д насыпью свернул в право в сторону АТП где засели бандиты как говорят местные сталверы. Перебежками от дерева к дереву начал проходить между АТП и блокпостом военных.

>>>>>>>>>>>>>>>>>Cеверо Восток кордона


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 16:21:40 | Сообщение # 384 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2009-Мар-23, 18:17:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На дороге было все тихо,за исключением опять же ветра.Мутантов поблизости небыло,поэтому можно было приступить к артефактам.
-Начинаем искать,-сказал я Листу.
Сам я прочесываль вдоль и поперек дорогу,но даже на аномалии не натыкался.Вскоре мой детектор засек Трамплин.Значит артефакты могли быть здесь.Я внимательно вглядывался в сторону аномалии,но ничего не видел.Вскоре,случайно уронив взгляд в сторону,где кончалась аномалия,я увидел нечто желтое,и на первый взгляд колючие.Это был прекрасный артефакт,под названием "Ночная Звезда".Сатлкеры говорят,что ночью,этот артефакт светится.И он оказывает влияние на противостоянию к стрелковому оружию.Значит хорошо оплачивается.Я решил подойти поближе к нему,но Трамплин не позволял подойти к прекрасному артефакту даже на пять метров.Придется с ним долго повозиться.Оставить такой артефакт я не мог,потому что это было бы глупо с моей стороны.Я взглянул на детектор.Он показывал,что аномалия полностью опасна,в ней нет безопасных тропинок,которые бы провели нас к артефакту.Звезда была все еще не досигаема.
-Как доставать будем,-мысленно я спросил у себя.
Я начал кидать болты,чтобы определить расстояние аномалии.Она перекрывал дорогу,поэтому ее надо было обходить.Я обошел аномалию с правой стороны и снова взглянул на артефакт,который так и завораживал меня:"Подойди ко мне,возьми меня".Я еще раз подумал,как же его можно оттуда достать.Я надел противогаз,чтобы не надышаться пылью из аномалии.Артефакт лежал почти посередине аномалии,значит его нельзя было достать.Но сюдя по детектору,артефакт лежал только рядом у границ аномалии.Одним словом-Аномалия.Я опять начал кидать болты,и случайно закинул прямо в центр аномалии.Странно,но аномалия не разорвала его,а болт просто упал на асфальт.Значит барахлил детектор,или показания не точные?Я снова и снова кидал болты,распознавая безопасные тропинки,которые привели бы меня прямо к артефакту.Лист попрежнему искал какой нибудь артефакт,но без успешно.А я снова и снова всматривался в траекторию полетов болта.В принципе,я нашел безопасную тропинку,но чем ближе она к артефакту,тем уже она становится.Я встал на колени и начал потихоньку по тропе продвигаться к прекрасному артефакту.
-Ну ты че там?,-спросил меня Лист
-Да все в порядке,скоро выну,-ответил я ему.
Артефак все еще по прежнему лежал по середине аномалии.Странно,что другие его не замечали.Я дальше и дальше продвигался по троп и все ближе и ближе был от артефакта.Вскоре тропа сузилась до такой степени,что моя рука бы туда не пролезла.Я достал автомат и прикладом поробовал пролезть к артефакту.Удачно.Главное сейчас не дернуть рукой в торону,а то не видать мне не артефакта,не автомата,не руки.Лист все еще попрежнем продолжал обыскивать дорогу,но артефактов не находил.Поло искал,но не у него одного сейчас были плохие дела,потому что дальше приклад уже не пролезет.Теперь надо было хорошо подумать.Придумал!!Я снял хвост псевдопса с пояса и привязал его к пеналу автомата.Теперб аккуратно зашнырнув его подальше к артефакту,я задел его и уже начал продвигать его к себе
-Получается,-спросил снова Лист
-Не лезь блин под руку,-ответил я ему,-идет кажись
И действительно,вскоре я уже достал артефакт и поместил его в контейнер для артефактов.Успешно выбравшись из аномалии,я встал на ноги и дал команду напарнику идти дальше.

Добавлено (2009-Мар-23, 16:21:40)
---------------------------------------------
Наступило время,когда пора было возвращаться в лагерь.Лист поперся за артефактами на старый элеватор,а я решил остаться пока со своим.Я закинул автомат на плечо и отправился в путь.По дороге попадались аномалии,в том числе и та,в которой я нашел "Ночную Звезду".Погода была отличной,за исключением ветра,котрый так и дул в лицо.

===))))Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 16:51:54 | Сообщение # 385 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я вышел на дорогу. Масто ранения больше не болело и я веселым настроением пошел в Лагерь. Но в конце пути мне пришлось ускорить темп до бега. Из под моста вылезли три собаки и учуяв дичь бросились на меня. умение быстро бегать во многом мне помагло. Я посмотрел в сторону Лагеря - до него было рукой подать, а связываться с четвероногими мне крайне не хотелось, поэтому я рванул в торону поселения. мне повезло - собаки не успели меня догнать, но зато их догнали пули сталкеров, стоявших на посту.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 18:20:49 | Сообщение # 386 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Джинни:

- Ты тут каким судьбами, бродяга? – спросила девушка парня. Тот пытался всмотреться в её глаза, но она смотрела словно сквозь него. Словно она была тут и не тут одновременно. «Да, с ней определённо что-то не так. Но если нету суеты – значит волноваться нечего… надеюсь…» - последнее слово явно не придавало Нейту оптимизма.
- Да так, увидел вас, идущих с насыпи, решил догнать. Увидеть тебя, так сказать, – новичок снова улыбнулся, он еще раз всмотрелся в её лицо – Нет, с тобой определённо что-то не так. Ты не заболела?..


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МирикДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 21:33:01 | Сообщение # 387 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я бежал по дороге, понимая что усталость щемит в мышцах и было бы хорошо прилечь, поспать. Но куда спать - у меня задание.
Я оббежал две аномалии, бросая в них камни и мелкий щебень и побежал дальше. В переди виднелась Ж/Д насыпь.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:16:31 | Сообщение # 388 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На улице бушевал ветер.Уже с утра он не давал спокойно идти по дороге.Он дул прямо в лицо,намереваясь сбить меня с дороги.Мне это вскоре надоело,и я надел маску-противогаз.Теперь этот ветер не мешал мне идти.Я все время посматривал на детектор.Он определял только трамплины и карусели.Удачно их обходив,я все ближе и ближе продвигался к намеченной цели.

====>>>>>Ж/Д Насыпь

Добавлено (2009-Мар-24, 10:16:31)
---------------------------------------------
Аптефакты назло манили ко мне зверье.Из за кустов выбежали четыре слепыша.Эти "Ломти мяса" оказывается принманивают животных к своему хозяину.Я достал автомат и дал огонь по собакам.Две собаки жалобно выли,после того как я прострелил им лапы.Убивать псов я не собирался,они не виноваты,что вышли на меня.Другие псы решили не атаковать,а просто побежали вслед за своими собратьями.Дорога продолжалась,но мне надо было идти совсем в другую сторону.

====>>>>>Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:22:24 | Сообщение # 389 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер шел по дороге держа в одной руке ящик а в другой гайки ,которыми о и проверял дорогу ,после броска гайки он подходил на место падения и подберал гайк снова ,действия его были уже выробытаны *
-да ,идти еще долго ,надо подороге посмотреть не выпал ли артефакт из трамплина
*сталкер продолжил свою путь на элеватор *
---------)))элеватор

Добавлено (2009-Мар-24, 13:22:24)
---------------------------------------------
*сталкер спокойно шел по дороге,смотря на небо *
-да, как тут красиво ,не было бы мутантов и аномалий можно было бы устроить курорт ,хотя если бы не было бы этого то никто не приежал бы сюда .
*сталкер прошел всю дорогу и зашел в деревню новичков *
-------)))легерь новичков


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
МирикДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:29:50 | Сообщение # 390 | Изменил Мирик - Вторник, 2009-Мар-24, 13:30:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы пробежали по дороге, обмная аномалии и осматриваясь в поисках опасности. К счастью - таковой небыло. Лишь гдето в далеке выли собаки, но рядом их небыло.
Вскоре на горизонте появился холм, а за ним деревня новчиков, куда наш путь и лежал.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
NekronДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:09:49 | Сообщение # 391 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я бодро вышагивал по потрескавшемуся асфальту.Выпитая банка энергетика, дала такой прилив энергии,будто я спал неделю подряд.Да и голова прошла вроде...
Ни Нижней Дороге было пусто,никаких мутантов,никаких бандитов
-Ну конечно,ведь тут столько народу ходит-заключил я.
Быстро проплыла мимо заброшенная остановка,вдалеке показался АТП,потом ферма,и наконец-то железная громада Ж\Д мост.

-------------->Ж\Д мост


Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 17:20:40 | Сообщение # 392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с напарником вышли на дорогу и шли прямо.Детекторы засекали аномалии,но мы их удачно обходили.Внезапно со стороны АТП,на нас вышли четыре среднего размера слепышей.Видно они собирались откусить от нас самый лакомый кусочек.Мы долго не думали,а сразу же начали атаковать.В суматохе я разглядел два трупа.Остальных собак я оставил ЛИсту,а сам продолжил путь

======>>>>>Ж/Д Насыпь

Добавлено (2009-Мар-24, 17:20:40)
---------------------------------------------
Мы с напарником вышли на дорогу и шли прямо.Детекторы засекали аномалии,но мы их удачно обходили.Внезапно со стороны АТП,на нас вышли четыре среднего размера слепышей.Видно они собирались откусить от нас самый лакомый кусочек.Мы долго не думали,а сразу же начали атаковать.В суматохе я разглядел два трупа.Остальных собак я оставил ЛИсту,а сам продолжил путь

======>>>>>Ж/Д Насыпь


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Мар-24, 21:50:24 | Сообщение # 393 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Поняв, что никакой опастности в округе нету на данный момент, не считая пары слепышей на холмике. Они не представляли совершенно никакой опасности ибо были далеко да и сами испугались бы группы сталкеров.
В голове снова поднялся странный гул и пришлось положить "винтарь" на землю и опуститься, уперевшись в тверый ствол куста спиной. Гул не прекращался даже если парень закрыл глаза. Сквозь странный звук послышались слова, обычные слова. "...ладно, что мне делать дальше, помоги..." - словно шепотом произнес какой то сталкер. Перед глазами пронеслась картинка - дорога, пара чахлых деревьев чуть странно выгнутых и неподалеку большой и ветвистый куст. В них отчетливо виднелась фигура сталкера в капюшоне. Обзор пал на сияющий экран ПДА. Там четко виднелось "сталкер Бродяга".
Открыв глаза, Ворон потерял четкую связь. Картинка вообще пропала, словно ее вообще не было.
Надо идти туда и хватать его тепленького, пока сидит и ждет помощи.. Местность около КПП, я видел эти деревья там.. - тихо пронеслась в голове мысль. Хотелось чтоб ее услышали и Тролль, и Химера, и Джинни (и услышат). Посмотрев на нового знакомого, поднял "винтарь" с земли и осмотрел дорогу уходящую в даль, где виднелся лагерь а за ним краснено-бордовым пятнышком - КПП.
- Надо идти, уйдет ведь.. - тихо, себе под нос, прошептал он.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Мар-24, 22:23:02 | Сообщение # 394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Надо, пойдем, - бодро поднялся до тех пор упорно притворявшийся спящим Тролль, - а то ивпрямь сбежит, привет Нейт, - последняя фраза относилась к смутно знакомому сталкеру с которым некогда пьянствовали водку на Лагере Новичков.
Лёха наклонился к Аське и проятнул руку, девушка гибко поднялась едва коснувшись руки сталкера. Крепко прижав её к себе он тронул поцелуем ушко Химеры и тихо муркнул, тихо рассмеявшись сталкерша вывернулась из его руки и ткнула легонько кулачком в живот.
Но тут девушка заметила что на них смотрят и посерьезнела. Тролль тоже сделал суровое лицо и снял с плеча АК, - ладно леди и джентельмены, пойдем по делам. Нейт, был рад видеть.
Тролль поправил снаряжение и зашагал вперед внимательно посматривая по сторонам, кордон расслаблял, серьезные монстры вроде тех же контролеров и полтергейстов здесь обычно не встречалось, собаки и кабаны были заметны издали... А вот люди... Тролль заставил себя сосредоточиться и зашагал дальше.
>>>КПП Военных

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 22:48:51 | Сообщение # 395 | Изменил Рэд - Вторник, 2009-Мар-24, 22:49:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Лагерь Новичков.
Для всех знакомство с Зоной начинается на Кордоне, в окружение слепых псов или аномалий. Как и для меня. Не успели мы выйти на дорогу, как послышался лай собак. Я снял пистолет с предохранителя и нацелил его на собаку. Сталкеры, очевдно, подумали, что это первая моя стычка с Зоной, поэтому не стали мешать. Я проследил движение собаки, и сопровождаемая слетевшей с моих губ фразой "Бабах!" пуля влетела в уродливое брюхо собаки, вызвав у неё сильнейшее кровотечение. Я вздохнул, закрыв глаза. Этот момент я должен был запомнить на долго. Двинули дальше.
> АТП

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Мар-24, 23:25:25 | Сообщение # 396 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушка сидела на земле, обхватив колени руками и упираясь на них подбородком, посматривая на неподвижного Тролля, старательно делающего вид человека, находящегося в глубоком и спокойном сне. Вроде и дыхание ровное было, и не шевелился, а Химера понимала, что не спит - притворяется. Однако подумав немного решила не мешать, мало ли о чём напарник размышлять может...
Она перевела взгляд на пожухлую желтую травинку, вяло колышушуюся от ветра у ее ботика и вздохнула. Ожидание никогда не было сильной стороной Аськи, оно утомляло и раздражало девушку. Вот и сейчас, находясь в непосредственной близости от цели просто исдеть и ждать появления сталкера казалось ей невыносимо-мучительной пыткой. Хотелось действия, причем действия немедленного.
- Надо идти туда и хватать его тепленького, пока сидит и ждет помощи.. - голос Ворона раздался где-то совсем рядом, словно тот стоял в непосредственной близости, почти за спиной. Химера оглянулась, никого за спиной не оказалось...
В это момент поднялся Тролль, словно тоже услышавший голос товарища и ответивший ему в слух.
- Значит, мне не показалось, - Химера тряхнула головой, словно прогоняя наваждение - голос из ниоткуда.
Она приняла галантно предложенную руку Тролля и поднялась с земли, тут же оказавшись в обьятиях парня, коснувшегося её уха своими теплыми губами. Девушка довольно зажмурилась, но через секунду выкрутилась из его рук, ткнув шаловливо кулачком его в живот...
Однако, стоило с этой игрой заканчивать и, бросив последний озорной взгляд на Лёху, Химера начала собираться - осматривать оружие и проверять наличие рожков в ближайших доступных карманах. Всё оказалось на месте, а потому она чуть кивнла напарнику, выказывая этим готовность к походу и двинулась в сторону КПП, около которого и скрывалась их цель.

>>>КПП Военных


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Мар-24, 23:48:56 | Сообщение # 397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
"Странно, значит все же услышали.. Это хорошо."
"Еще бы не хорошо, привыкай.."
Ворон быстро оглянулся, но никого не увидев, перевел взгляд на Нейта:
- Удачи, приятель. У нас дела. Дороги бархатом. - махнув рукой, парень поднялся на ноги и направился вслед за Химерой и Троллем. Джинни тоже попрощалась с Нейтом, поднялась и тихо пошла следом за отрядом. Начиналась охота, скорее всего. Мысленно прокручивая ту картинку, где засел сталкер, Ворон глазами искал похожие деревья, но они были дальше...

-----) КПП военных


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Мар-25, 09:26:00 | Сообщение # 398 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Честно говоря, идти было сложновато, на Лёне оружия весело килограмм на двенадцать, да ещё и Никотин хоть и шёл сам, но очень затормаживал их продвижение. Когда они достигли дороги, Лёня понял, что так дело не пойдёт - Димка хоть и не просил помощи, но хромать стал ещё сильнее. Леонид остановился и сказал:
-Дим, ты давай не геройствуй, если ты до Сидоровича не доползешь, я себе не прощу...
С этими словами Лёня забрал у Никотина автомат и прибавил его к куче железа на шее, а самого напарника обхватил поперёк спины и перекинул руку Димы через шею. Часть веса с раненой ноги теперь ушла на Лёнино плечо, и они пошли дальше. Именно в этот момент Лёня осознал, что он бы без колебаний отдал жизнь за Никотина, весьма странно, но человек которого он знал всего два дня, стал ему почти что братом. И разгадка тут была совсем не в опыте Димы или выгоде сотрудничества с ним, Лёня понял, что таких людей как Дима единицы, он ведь в Зону пришёл точно не ради денег и на преступника не был похож, просто не мог он жить без неё и всё. Но самое главное- Дима мог показать Лёне как жить в Зоне, не выживать, а именно жить оставаясь человеком и не опускаясь до скотства, как опускаются десятки, а может и сотни сталкеров. Правда долго поразмышлять не получилось, мышцы у Лёни буквально трещали от нечеловеческой нагрузки, а рана, которую он не успел перевязать, обильно кровоточила и каждое движения отзывалось болью в прострелянном плече. Один раз Лёня чуть не потерял сознание, но благодаря боли в плече отрубиться не смог и чтобы отвлечься, он говорил абсолютно бредовые и несвязанные друг с другом слова адресую их больше себе, чем напарнику:
Ничё Димка... дойдём... немножко осталось... ты уж потерпи... доползли практически
Когда, наконец, впереди показалась деревня, Лёня готов был зарыдать от радости. Каждый удар сердца и каждый шаг отдавался болью в висках, а рукав пропитался кровью, но он всё-таки дошёл.
----->Лагерь Новичков

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 09:33:14 | Сообщение # 399 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы снова оказались на дороге.По правую сторону был видет АТП,по левую элеватор.За спиной простиралась железно-дорожная насыпь.А мы с ЛИстом шли вперед,неоглядываясь по сторонам.Хорошо,что мы добыли арт"Душа".Теперь можно и к торговцу-Сидоровичу.Из за кустов послышался шорох.Вышли слепыши,но мы их не атаковали.Вскоре уже был лагерь,и собаким просто убежали подальше.

====>>>>Лагерь новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-25, 09:58:04 | Сообщение # 400 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
На вопрос Нейта девушка в неудовольствии двинула плечами:
- Чихнула неудачно.... - Мысль перебил едва различимый голос Ворона. который почти заглушила карта. - Брат. прости, нам бежать пора... Ибо движение - это жизнь... Поэтому одни шевелят мозгами. а другие хлопают ушами... Ты не волнуйся, все хорошо. Удачи тебе.
Махнув на прощание, девушка двинулась за остальными. Каждый шаг отдавался болью, но не такой резкой - организм постепенно успокаивался. Изчезла ноющая головная боль, тело перестало болеть.... Девушка Начала различать то. что творится вокруг. Бледность быстро ушла. организм восстанавливался быстрее, чем обычно. Зато почти сразу пришел зверский голод, терзающий внутренности. Проститав свои возможности и возможности своего организма терперь. девушка решила изничтожить сухпай - впереди предстояла стрельба, а значит и ранения... Голодный мутант - мертвый мутант, это Джи давно усвоила.
Карта. поняв. что безграничный контроль над девушкой вновь утерян, тихо дипела и возилась за пазухой, пульсируя энергией, полученной от девушки.
Сухпая хватило на два десятка шагов, далее Джинни пошла бодрая и в припрыжку - новенькая Гроза сидела в руках, как влитая, голод отступил, впереди маячила спина Ворона....

=) КПП


 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено