Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 06:57:06
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:14:51 | Сообщение # 341 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу я сразуже приметил несколько аномалий-артефактов среди них небыло..но они и небыли главной моей целью.Ведь арты неглавное здесь...по крайней мере для меня.Для меня главное было смерть.Запах смерти вызывал у меня спокойствие и желание убивать.Да странно но такой я.
---ЛН

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:32:16 | Сообщение # 342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Прервав отдых, на группу совершила атаку стая слепых псов. Диме такой ход был не к чему.. Он хотел отдохнуть, покурить и тут эти твари. Сунув сигарету в зубы, что бы не выпала во время боя, Дима увернулся от летящей на него собаки и пользуясь выйгранным временем извлек ПМ из внутреннего кармана куртки.
-Взять на заметку Дима.. Держать пистолет ближе к рукам.. - Подумал про себя Дима и благодаря потраченному времени на извлекание пистолета, на Диму набросилась одна из псин. Одновременно с этим застрекотал автомат поодаль и отвлек на себя часть псин, совсем близко защелкал ПМ. Не став тратить итак бесценное время боя на выявление третьей помогающей стороны, Дима повалился на землю и перевернулся скидывая собаку, тем временем приложил к голове лежащей и скалящейся уродливой псины пистолет и выстрелил. Гнилая кровь прыснула на лицо Никотина и последний злобно харкнул.
-Сколько их тут еще..

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:41:43 | Сообщение # 343 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Уложив пару агрессивно настроенных четвероногих Ярослав поднялся с колена и не переставая палить по тварям, все еще осаждавшим сталкеров, медленно пошел в их сторону, заходя за спины к атакующим мутантам. В какой то момент псы суматошно залаяли, пытаясь соориентироватся, с какой же стороны находится главный враг, и кто он вообще, но это все было напрасно, сталкеры, которым сейчас помогал Воробей, довольно лихо отбивались от собак с ПМов, да и ствол автомата Пернатого тоже не знал усталости, без остановки выплевывая свинцовых посланнцев в сторону животных. На базе его конечно за эту задержку по головке не погладят, но... пошли они там все нахрен, он контрактник, военный сталкер, а не пушечное мясо, послушно выполняющее все приказы...

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
NekronДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:48:05 | Сообщение # 344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Всё смешалось.Где-то рядом сухо выстрели ПМ,клацнули зубы.На Никотина бросилась одна псина.Опер быстр пристрелил несколько собак,но осталось ещё две собаки.Я быстро поднял Абакан и выстрелил.Автомат больно ударил в плечо.Отдача погасла где-то в предплечье.Очередь почти ушла в воздух лишь две пули из пол-обоймы попали точно в морду одному псу.Тот жалобно заскулил и разбрызгивая гнойную кровь вперемешку со слюной, плюхнулся в траву.Но оставшийся мутант резко сократил расстояние и прыгнул.Резкий удар повалил меня с ног.Ударившись спиной об асфальт,в глазах у меня потемнело,но я успел выставить приклад автомата перед собакой.Зубы защелкали прямо над ухом,когти стали царапать по прикладу,слюна капала мне на лицо.Резко уронив опрокинув собаку я расстрелял остатки обоймы прямо ей в живот
-Получай,тварь!!-зло рыкнул я,вытирая слюну и капли крови со своего лица.
Я осмотрелся.Вроде все в порядке,Туристы "немного" обеспокоены.Опер и Никотин в порядке.
-Ну что?Идём дальше??А то выброс всё ближе и ближе!!-напомнил я.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:02:56 | Сообщение # 345 | Изменил Лёня - Четверг, 2009-Мар-19, 22:19:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Когда всё закончилось Лёня осознал, что последние мгновенья боя щёлкал пустой обоймой и тут же её сменил на новую, запасливо убрав опустевшую в кармашек. Затем он подошёл к дохлой псине и осмотрел труп, уделив особенно много внимания рудиментарным глаза.Ну и чего... обычная псина, без глаз правда... но злая-то какая... ух-Видя что Никотин в порядке Лёня вспомнил и ещё об одном участнике сражения и повернувшись в сторону неизвестного сказал.
Спасибо мужик, вовремя...ты прости- отплатить нечем, но Зона большая, сочтёмся когда-нибудь-Опер понимал что это довольно скупая благодарность, но Некрон был прав, надвигался выброс и надо было подумать о задании.Да уж, поднажать бы не помешало...а то Бармен нам дробовичок в одно место вставит да ещё и курок нажмет, редиска.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:09:30 | Сообщение # 346 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима встал и слюной стер с щеки собачью кровь. Пистолет убрал во внутренний карман, решив переложить его позже. Взглядом Дима смерил всех членов группы, убедившись что все в порядке, но немного ошеломленны, Дима позволил себе наконец взглянуть на помогавшего и тут же с ужасом осознал в нем военного.
-Ну спасибо да мужик.. Ты видно.. Военный что ли?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:21:58 | Сообщение # 347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Ярослав вдруг от души рассмеялся глядя на удивленное лицо сталкера, неожиданно признавшего в нем военного, это было немножко забавно даже пройти путь от Свалки до Кордона незамеченным, завалить группу ученых, так же успешно вернутся, и чтобы в тебе вдруг узнали военного перед самым окончанием задание.Это был бы провал если бы скрытность была важна
- Не парься, я военный сталкер, а не солдафон, как там говорят сегодня мы вам поможем , а завтра вы о нас не забудете? Короче мужики, давайте валите куда надо было, скоро выброс накроет, и удачи вам...
Он отвернулся от незнакомцев, подошел к трупу единственного псевдопса, резки движение срезал штык ножом хвост, и спрятав его в рюкзак, побежал в сторону КПП...
====>КПП военных

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:24:23 | Сообщение # 348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима удивленно глянул в след военному сталкеру. Не с проста он узнал в нем военного. Знал он таких.. Военную выправку за милю видно, хоть у этого военного сталкера она виднелась не сильно, но действия были точны и последовательны до идеальности. Никотин накинул капюшон на глаза и одновременно защищая голову от намокания, кивнул всем и отправился вперед по дороге.
>>> Южно западный кордон

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Мар-20, 07:32:48 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Сталкеры выьрались на дорогу, где ещё недавно боролись с собаками, а сейчас , что было сил спешили к лагерю новичков.Зона была пустынна как никогда- ни одной твари, ни одного сталкера- Лёне даже начало казаться что они одни в этом мире.Потрескавшаяся лента дороги была почти идеально прямой, но ходокам пришлось свернуть с ней на просёлочек ведущий к деревне новичков. Никотин вёл их абсолютно уверенно, и всю дорогу Лёня посвятил анализу сегодняшних событий.
--------->Деревня новичков.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ВоробейДата: Пятница, 2009-Мар-20, 09:54:00 | Сообщение # 350 | Изменил Воробей - Пятница, 2009-Мар-20, 16:22:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
======>КПП Военных
Знаете как это бывает? Ты очень долго к чему-то готовишься, выверяешь каждый свой шажок, обдумываешь каждое действие, а когда все начинается спотыкаешься на какой нибудь мелочи в самом начале, вот так случилось сегодня и у Ярослава. Конечно у него не было особо времени на подготовку, но все равно он думал что неплохо расчитал все возможные не приятности, стараясь взять на учет каждую мелочь. А вот проблем на Нижней Дороге Пернатый не ждал, простов в голову не приходило, что они могут возникнуть прямо около Лагеря Новичков....
Началось все так внезапно, что по началу никто ничего особо и не понял. Идти планировали к цели широким крюком, чтобы зайти на ЮЗК со стороны пустошей, и особо не тратить время на поиски нужного места, но когда группа пересекала мост на нижней дороге случилось непредвиденное. Сначала переходя мост вдруг рухнул на землю Кравчук, а потом подбежавший к нему Сидоренко, будто обоих сдуло каким-то аномальным ветром. Воробей среагировал тут же отдав команде молчаливый приказ "Остановится и рассредоточится", он достал из подсумка взятую на сегодня оптику, и прикрепил к корпусу АК, его примеру тут же последовали пятеро других бойцов. То что никто не спешил оказать помощь раненным товарищам объяснялось лишь успехом компании...
Почти пол часа Воробей изучал тела Сидоренко и Кравчука, рядом с ними уже успела образоватся большая лужа крови, и вроде бы ничего не объясняло столь странной смерти, как вдруг, из кустов, с той стороны моста вылезло трое бандюков, гыгыкая и улюкая они подошли к павшим солдатам, и принялись тыкать в них кончиками обрезов.
Воробей молча поднял руку с вытянутыми указательным, средним и безымянным пальцем , а потом резко их загнул. Сигнал озночал "Целей три, стрелять на поражение" и тут же округу огласили несколько коротких очередей, и бандиты не успев даже закричать пали от пуль военных...
Группа Пернатого уже готова была продолжить движение, если бы на трассе не появилось еще трое боевиков, а за ними еще четверо. И какого рожна им понадобилось за семь часов до Выброса, тусить здесь, где ближайшее достойное укрытие это Лагерь новичков... но туда бандюги не сунутся... эх... едит вашу кочирюшку.... Впрочем думать было не когда, семерка разбойников была уничтоженна так же без жалостно, как и их предшественники. Никаких лишних звуков, никакой демаскировки, никакого честного боя. Просто в один момент, выбрав себе по цели стволы военных одновременно заговорили...

- Товарищ командир, Кравчук мертв, Сидоренко дышит но слабо много крови потерял - доложил ему один из бойцов осматривая товарищей - Прикажете доставить его на КПП?
- Отставить, у нас задание, оставьте ему аптечку и пистолет, самого вон в том вагончике расположите, Бог даст вернемся за ним, все больше не задерживатся, все бегом марш по условленному маршруту...
======>Юго-запад Кордона

Добавлено (2009-Мар-20, 09:54:00)
---------------------------------------------
======>Юго-запад Кордона
Обратно Шквалов и Свиблов возращались короткой дорогой в быстром темпе. Никаких особых неприятностей на пути не встретилось, только пара плотей пробежала мимо, трусливо хрюкая что-то в адрес военных. Вся Зона замерла в предверии Выброса, последнии запозднившиеся сталкеры, торопливо топали к Лагерю новичков, а изрядно поредевшя группа Пернатого, шла окольной тропкой подальше от любопытных, охочих до информации и сплетен, глаз и ушей ходоков.
Сейчас хотелось только одного - жрать. После атаки психоволнами организм настолько ослаб, что случись что нибудь непредвиденное, мужики даже не стали бы поднимать автоматы, просто дали бы деру... и насрать на честь армейского знамени....
=====>КПП Военных


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:36:29 | Сообщение # 351 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
На дороге стало по больше аномалий. Сейчас их было видно невооруженым глазом, они только что появились и были еще маленькими. Для взрослой особи им еще расти и расти. Мы быстро обошли опасный участок остановившись около АТП. Посмотрев на команду, все были в соборе. Я достал свой АК и пересекли АТП. Не далеко был видна насыпь. Вояки там все время поячили и бегали из стороны в сторону. Рядом с вагончим послась стая слепых псов, из четырех осыбей. Я сразу вскинул автомат и выстрелил в ближаешего зомби. Грохнул шатоган Тормоза и подключился ствол Вихря. Лист понял и прятался за моей спиной. С ценным грузом ему не нужно не куда соватся, куда слепая собака не сунить это самое.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:44:19 | Сообщение # 352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я начал палить по слепышам,как только это удавалось.Их было мало,но все же они бежали в атаку.Видно они после выброса еще не до конца прочухались.Я передернул затвор и снова атаковал.Арт тоже помогал мне,а Лист с ценным грузо был под нашим прикрытием.Нам повезло,что у нас у всех по автомату,так что даже самая хитрая тварь получит от нас пулю или очередь прямиком в лобярник.Псов осталось двое и они уже подошли слишком близко,но мы с Артом отразили удар псин.Дорога была чистая и мы снова шли дальше.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Пятница, 2009-Мар-20, 19:52:21 | Сообщение # 353 | Изменил RaL - Пятница, 2009-Мар-20, 19:54:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мои напарники отлично справились со стаей обезумивших, после Выброса, слепышей. Я стоял как вкопанный. Для меня это была первая встреча с мутантами вне территории периметра... На моем лице запечетлилась грима удивления. Мои сутники только улыбнулись, посмотрев на меня и махнув рукой, пошли дальше к железнодорожной насыпи.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:03:59 | Сообщение # 354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
До зарядив свой ТОЗ-194, подождал когда опытный Арт довершит экзекуцию. Закинув дробовик на плечо, стянул автомата и крепко сжал его цевье. Пнув труп валявшейся под ногами собаки, огляделся. После выброса пахло озоном. Противно. Сойдя на правую сторону обочины дороги, стал поглядывать по сторонам. Обогнув "карусель" образовавшуюся на моем пути, двинулся дальше за остальной группой.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:11:02 | Сообщение # 355 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Вся группа не пострадала. Это радовало не раслаблатся не стоит. Мы перезарядили оружие. Я посмотрел на плетущего взади Листа. Славный малый. ПРК такой тяжеловатый, а ходить прямо при таком все. Молоток, далеко пойдет, если жив останется. Ж/Д насыпь была уже рядом. Мы прибавили тепм. Вояки поняли то что мы миром и не начали стрелять, как всегда делали.
>>>Ж/Д Насыпь

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:41:39 | Сообщение # 356 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
В почти полной темноте, из-за туч на небесах, мы шли по дороге на север... Проходя по небольшому мостику Кирпич достал пистолет, не вдаваясь в подробности я повторил его действие.
Причину его поведения я понял когда из-за спины послышались протяжное рычание. развернувшись я сразуже дважды выстрелил, повалив первую из собак. Кирпич же, шестью выстрелами убил ещё двух, а последняя, поджав хвост, скрылась вдалеке...
Не убирая пистолеты мы продолжили путь, решив преодолеть насыпь уже проверенным маршрутом.

Потеряно
Кирпич: 6 пуль ПМм
Тихий: 2 пули ПМм

>>>Аномальный туннель


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
МеханникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:50:50 | Сообщение # 357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех шел от "хода" по дороге к Лагерю Новичков, и буквально радовался. Наконец он прибыл обратно - в зону, в места, где никогда не бывает покоя. Вот и сейчас, где-то протяжно взвыла слепая собака, затем раздался глухой "бум" - кто-то угодил в трамплин. В этом месте нет тишины, как и покоя - так было с момента аварии, и так будет еще очень долго, пока люди не победят Зону. Меху повезло - выброс только прошел и волны мутантов, обычно следующие за ним, еще не добрались до Кордона, поэтому путь прошел без затруднений. На пути встретился лишь один трамплин, и тот среагировал слишком рано, и Мех без особых усилий смог из него выбраться. Взобравшись на холм Мех увидел отсвет костра - Деревня Новичков. Место, откуда все начинается, и место где всегда помогут, где можно собраться и просто посидеть у костра, послушать песни, потравить анекдоты. Бодрым шагом Мех двинулся к Деревне.

-----Деревня новиичков


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 13:41:40 | Сообщение # 358 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень выбрался на дорогу. Он остановился и посмотрел вдаль, где где-то находиться то самое КПП, к которому его послал торговец Сидор. Взяв поудобней ружьё, Лис зашагал по дороге, хотя это и было опасно. Вдали послышался лай собак, двух или трёх особей, как мог определить сталкер. И судя по всему, они уже учуяли сталкера и теперь приближаются к цели. Вскинув ружьё, парень повернулся в ту сторону, откуда доносились звуки. Ружьё было легко в обращении и удобно, за это Лис его и ценил. Так же у ТОЗ хорошая точность и повреждение, что делает его лидером среду дробовиков, по крайней мере, в этой части зоны. На холме, недалеко от того места, где находится сталкер, появилось три фигуры, смутно напоминающие дворовых собак. Все три побежали по склону вниз, к своей жертве. Лис начал прицеливаться в одного из них. Учитывая то, что псы в движении, парень выстрелил чуть ниже, чтобы было больше шансов на попадание. Заряд дроби попал собаке в спину с левой стороны, и, похоже, повредил позвоночник. Второй выстрел прикончил собаку. Оставалось всего две. Вытащив пустые гильзы, сталкер достал две новые и вставил их в стволы. Теперь псы были намного ближе, и попасть было проще. Лис прицелился во вторую собаку, но медлил с выстрелом, дожидаясь, когда пёс будет ещё ближе. Наконец он выстрелил сразу из двух стволов. Заряды дроби попали в цель, и собака повалилась на траву. Но было видно, что она ещё жива и умирать так просто не собиралась. Последняя собака уже была в каких-то десяти метрах от парня, времени на перезарядку уже не было. Тогда Лис взял ружьё за ствол и замахнулся, как следует. Как только собака была в зоне поражения, сталкер с размаху врезал ей прикладом не то по голове, не то по шее. Однако удар был достаточно сильный, чтобы отбросить собаку хотя бы на два метра. И тут произошло нечто странное: псина как будто врезалась в невидимую стену, а затем её отбросило с невероятной силой в обратную сторону. Похоже, собака попала в аномалию, о которых говорил недавно сталкер. Та псина, которая выжила после попадания дроби, уже кое-как поднялась на лапы и скалила острые клыки. Лис глянул на неё, но не выстрелил. Пусть живёт пока что. Забросив ружьё за спину, он подобрал горсть камней и, кидая их перед собой, как советовал тот сталкер, пошёл дальше.
---- Ж/Д Насыпь
 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:57:57 | Сообщение # 359 | Изменил Снайп - Суббота, 2009-Мар-21, 19:41:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп шёл по дороге, бросая перед собой всё, что под левую руку попадет. Правой он держал пистолет Макарова, висящий на поясе. Надо будет купить детектор... Смешно даже идти так, да и скорость передвижения заметно ниже... Точно, может у Зубра найдется?.. А то у Сидоровича дороговато выйдет, тут и к гадалке не ходи... Успешно обойдя трамплин, он увидел парочку бандитов, идущих в противоположную сторону. Снайп спрятался за деревом и достал пистолет. Хорошо, что я заметил их раньше, чем они меня... Бандиты так же шли ни о чем, не подозревая, а сталкер тихонько выглядывал из-за дерева, поджидая момент… Сейчас они пройдут мимо и я зайду к ним со спины… Когда бандиты выполнили свою часть плана сталкера, Снайп тихонько подкрался поближе к бандитам и пристрелил одного из них в голову с расстояния метров двадцати. Подстреленный бандит упал на землю, а другой стал оборачиваться, чтобы выяснить что случилось. Снайп выстрелил еще раз, целясь в спину мародера. Попал он немного правее, в предплечье правой руки. Он немного замешкался и сталкер подбежал ближе и дал бандиту в лицо. Когда тот упал, Снайп выхватил пистолет из рук мародёра, выкинул его и пнул бандиту пару раз по почкам. Мародёр скорчился в позе эмбриона. – Жить хочешь? – Спросил его сталкер. Бандит не ответил. Снайп еще раз пнул его по спину и снова задал вопрос - Я спрашиваю: ты жить хочешь?! – Да… – Выдавил из себя мародёр. – Тогда отдавай сюда оружие, если осталось. – Снайп еще напинал ему по спине, чтобы не расслаблялся. – Больше… нету… – Сквозь зубы сказал бандит. - Только… деньги… сто… рублей… в… кармане… Снайп пошарил по карманам бандита и действительно нашел сто рублей плюс, к этому, запасную обойму с патронами девять на восемнадцать. – Ладно, живи еще. – Сталкер обыскал второго бандита и нашел у него еще одну обойму для ПМа. Жаль... Больше ничего стоящего он у бандита не нашел и, взглянув на скорчившегося бандита, пошёл дальше по дороге. Скоро он встретил еще одну аномалию - карусель. Рядом с ней лежал артефакт, напоминавший какой-то смятый кусок железа с облупившейся красной краской. Похоже на артефакт... Сталкер открыл раздел "Энциклопедия" в ПДА и подраздел "Артефакты". Немного полистав, он нашёл описание артефакта схожее с лежавшим около аномалии. Точно, артефакт. Кровь камня. Довольно распространенный, но все же представляет из себя ценную вещицу... Свойства... ага, умеет регенерировать ткани. Может пригодится... В Зоне всякое бывает... Снайп аккуратно обошёл аномалию и покидал камни поблизости от артефакта. Вроде чисто... Сталкер аккуратно взял артефакт и положил кго рядом с собой. Надо куда-то его засунуть... Точно! Он достал из рюкзака пластиковую бутылку, бинт и швейцарский нож. Разрезав бутылку пополам, он обмотал бинтов артеакт, засунул его в нижнюю часть бутылки и вставил верхнюю часть бутылки в нижнюю. Смешно даже...но пока у меня нет ничего, в чем можно было бы таскать артефакты... Снайп убрал импровизированный контейнер в рюкзак и пошёл дальше по дороге...
Ж/Д Насыпь.

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:45:45 | Сообщение # 360 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Мар-21, 23:47:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Теперь Лису вновь пришлось пологаться на свою удачу, ведь он вновь выбрался на дорогу, где частенько появляются аномалии. Он молил Зону дать ему поблажку в последний раз, ведь впредь он будет аккуратней, просто на этот раз ему пришлось идти по Кордону ночью. Похоже и на этот раз Зона простила тсалкера, направив на него всего лишь сильный порыв холодного ветра и пару слепышей. Лис легко с ними расправился и пошёл дальше. Парень не стал заходить в деревню, чтобы не привлекать к себе внимания. Он прсто обошёл её стороной и направился к бункеру.
---- Бункер Сидора

Добавлено (2009-Мар-22, 00:45:45)
---------------------------------------------
Лис вновь вышёл на дорогу. Он начал размыслять о плане под названием "Схватить Бродягу". Для начала надо было сделать засаду. Потом найти этот контакт в сталкерской сети и отметить функцию "Показывать на карте". Всё просто. Место Лис выбрал вполне подходящее, на дереве. Там и удобно, и листва скрывает от назойливых глаз. Усевшись на одной из толстых веток, парень начал занимать частью Б. Пятнадцать минут ушло на то, чтобы найти контакт. А дальше уже пройто. Пометив этого Бродягу, сталкер стал ждать его появления в поле дествия ПДА.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено