Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 05:08:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-17, 15:12:17 | Сообщение # 321 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я шел по дороге и по пути мне не встречались аномалии и мутанты.Путь был чист,пока не выскочили пять слепых псов.Они выслеживали меня по пути от КПП до дороги.Они хотели отомстить за вожака.Я замочил двоих из форта ,но еще трое атаковали меня.Я с ноги ударил в челюсть одной и с вертушки другой,а третий повалил меня на землю.Хоть он и был уже слепым,но я начал давить ему глаза.Пес завыл от боли и слез с меня остальные двое дали деру от меня.Этот безглазый пес лежал на земле в судорогах боли и я прикончил животное.Путь был свободен...

====)))Лагерь новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:57:48 | Сообщение # 322 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Что там?.. - ещё ослаблено свисая с плеча Алекса, но уже самостоятельно передвигая ногами, спросил я.
- Ну... Вроде помер, - Усмехнулся Кирпич и показал мне отрезанную голову.
- Тогда пошли... к долговцам, - Кирпич застыл и уставился на меня, что-то пробубнив он всё-тики изменил путь.

>>>Северо-восток Кордона


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЧерепДата: Вторник, 2009-Мар-17, 20:07:41 | Сообщение # 323 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сталкер поднялся по склону и вышел на дорогу. Уже начинало темнеть, но Череп не хотел больше оставаться в лагере. Активировав детекторы, он зашагал вперед по старому дорожному покрытию в сторону насыпи. Вдалеке выли собаки, но вблизи их видно не было. Если не считать двух аномалий, встретившихся на пути, то он без приключений добрался до зданий элеватора, и свернув влево пошел по склону к туннелю под жд насыпью....
>> аномальный туннель >>

Добавлено (2009-Мар-17, 20:07:41)
---------------------------------------------
Сталкер поднялся по склону и вышел на дорогу. Уже начинало темнеть, но Череп не хотел больше оставаться в лагере. Активировав детекторы, он зашагал вперед по старому дорожному покрытию в сторону насыпи. Вдалеке выли собаки, но вблизи их видно не было. Если не считать двух аномалий, встретившихся на пути, то он без приключений добрался до зданий элеватора, и свернув влево пошел по склону к туннелю под жд насыпью....
>> аномальный туннель >>


Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 13:38:21 | Сообщение # 324 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вышел из лагеря и шел по старой дороге,которая вела через вторую половину Кордона.Детектор засекал аномалии,в основном Трамплины.Я кидал болты и обозначал их границы действия.Теперь надо было задуматься насчет Блокпостов вояк,которые бесперестанно патрулируют его под Ж/Д насыпью.Денег у меня не было,значит и проход закрыт.Наверное придется опять перебираться через этот аномальный туннель...

===))))Аномальный туннель

Добавлено (2009-Мар-18, 11:42:57)
---------------------------------------------
Здесь надо было быть поосторожнее.На этой дороге нередко образовываются аномалии.Да и мутанты ,вроде слепышей любят сюда забегать.Я шел осторожно,все время поглядывая на детектор аномалий.Он показывал вероятные аномалии и я обходил их.Что бы я делал без детектора??.Вскоре дорога заканчивалась и я подходил к Лагерю Новичков

===)))Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-18, 13:21:56)
---------------------------------------------
И снова зароботал детектор.Он показал ,что в десяти метров на север расположилась карусель.По показаниям детектора,я обошел опасную аномалию и двинулся дальше.Вскоре докурив сигарету я выплюнул ее на дорогу и снял с плеча АКСУ.Вставив новый рожок,я перезарядил автомат.Потом достал из кобуры форт и вынул обойму.Патронов восемь осталось.Но и этого должно хватить..надеюсь.Я засунул пистолет в кобуру и направился дальше.

===)))Элеватор

Добавлено (2009-Мар-18, 13:38:21)
---------------------------------------------
Я присел на дорогу.Потом достал из кармана платок и из рюкзака водку.Сначала я отхлебнул чуть чуть из бутылки ,потом полил на платок.Вскоре обработав платок я полил водкой еще и рану.Пошло сумашедшее жжение.Я стиснул зубы и затянул платком рану на ноге.Все теперь можно было идти дальше.Я встал и перевел дыхание.Потом я начал тихонько идти,чтобы не спровацировать кровотечение ноги.

===))))Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 14:15:26 | Сообщение # 325 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер вышел на дорогу и пошел по ней с оторожность и как герой держа свою новую пушку, удобную и легкую, ни то что ружьё, и самое главное компактную. Тут прямо перед ним выскочила собока, сталкер отскочил и прицелился но псина сама уже рванула на утёк, либо она была не голодной либо просто струсила. Дальше Француз дошол до тунелей без проблем

------> Аномальные тунели


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:06:48 | Сообщение # 326 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога предстояла длинная и я взглянул на ПДА.Мне пришло сообщение от старого напарника Черепа.Он просит встретиться на свалке.
-Ладно,-пишу я,-скоро приду.
Рана уже затянулась.Вот что значит-русская водка.Я достал сигарету и закурил.Погода была пасмурная,впрочем,что ждать от Зоны.Я наконец включил счетчик Гейгера,который купил у Сидоровича.Когда я включил"Гейгера" он начал трещать.Это означало,что здесь есть радиация.Впрочем приемлимая.Я включил детектор,который сразу определил карусель.Я обошел аномалию успешно.Вскоре показались блокПосты

===))БлокПост военных


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-18, 21:03:54 | Сообщение # 327 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Так я уже почти дошел. главное по быстрей бы а то рука разболелась и нужно скорей обработать ее пока заражение не схватил думал я идя по дароге. Вот я прошел пимо 2 трупов бандитов которых не давно завалил и думал о том как же они до такого докатились чтоб обворововать честных бродяг. Задумашись я чуть не налетел на аномалию которую до этого здесь приветил, но хорошо что хоть вспомнил, а то пришлось бы мне здесь валятся как тем бондюкам.

>>>>>>>>>>>>>>>лагерь новичков


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 14:55:12 | Сообщение # 328 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
После того,как мы успешно пересели БлокПосты,мы направлялись в Лагерь.Времени в обрез,до выброса считанные минуты и мы бежали без оглядки.Я уставал и переводил дыхание,но бежал как никогда не бежал.Даже когда скрывался от вояк в Пределе.Вскоре мы уже добрались до лагеря,и теперь надо искать укрытие

===)))Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 16:21:42 | Сообщение # 329 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Светится на выходе с КПП Ярослав не стал, не хотелось что бы его грохнул какой нибудь сталкер приняв за армейского карателя, или еще за кого. Поэтому пользуясь суматохой Пернатый просто рванулся через кусты в сторону от Нижней дороги. Опять же не имело смысла двигаться по трассе, хотя на нем и не было армейских знаков отличия, приключений можно было найти не только в лице перепуганных ходоков.
Из под ног с визгом вылетела псевдоплоть и убежала в сторону шоссе, где то севернее нервно каркала стая ворон, со стороны АТП доносились неясные приглушенные выстрелы,в общем Зона жила своей старой жизнью, и за время их расставания не так уж много изменилось.
Передвигатся приходилось полуползком в высокой траве густо поросшей здесь, тем не менее это не слишком влияло на темп, Пернатый вполне был привычен к подобным испытаниям, лишь на пару минут остановился он напротив лагеря новичков вслушиваясь в происходящее вокруг.... все было тихо
Не теряя больше по напрасну времени Ярослав пополз туда где в далеке виднелась высокая железнодорожная насыпь
=====>Ж\Д Насыпь

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 17:13:24 | Сообщение # 330 | Изменил Вихрь - Четверг, 2009-Мар-19, 17:21:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я шел по дороге,направляясь на спасание одного сталкера.В руках я держал уже другой автомат,а старый АКС-74У я повесил на плечо.Рюкзак был легким,потому что небыло двух бутылок водки.Я взглянул на детектор.Впереди была аномалия Трамплин.Я обошел ее и продолжил путь.Вдруг показался слепыш.Его я замочил при помощи длинной очереди автомата.Дальше путь был чист.

===)))Северо-восток Кордона


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-19, 17:27:46 | Сообщение # 331 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
...Я не решался идти по дороге, поэтому шел по непротоптанной тропинке. Где-то в далеке сработала какая-то аномалия, о которых мне не стоило забывать... я прибавил ход и вытащил ПМм из кабуры...Хоть бы ты мне не понадобился. - с досадой я обратился к пистолету и глядя в оба побежал дальше в направлении лагеря.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-19, 18:24:54 | Сообщение # 332 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
Отряд шёл вдоль дороги довольно спокойно - сновавшая в отдалении живность подходить не решалась, но были в этом месте твари и поглупее.
Проходя мимо небольшого туннеля под дорогой на отряд, яростно вереща, бросилась стая каких-то мелких зверей, немного похожих на тушканов. Посчитав их трусливыми Кирпич не стал стрелять, но...

Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-19, 18:31:48 | Сообщение # 333 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вдруг увидел несколько маленьких животных,похожих на сусликов.Это были тушканы-животные не опасные,но в стае,раздерут по частям.Они направились в нашу сторону и кажется собирались атаковать.Я открыл по ним огонь.С одной очереди удалось убить двоих,один был ранен.Добив раненого я дал очередь по остальным,удалось завалить еще двоих.Последний собрался удрать от нас ,но я не отпустил его,посчитав,что он позовет остальных.Я дал по нему одиночный и отправил его обратно к Хозяевам Зоны.
-Вы в поряде??,-спросил я у сталкеров

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Тихий-и-КирпичДата: Четверг, 2009-Мар-19, 18:36:57 | Сообщение # 334 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Кирпич
- В норме, - сухо ответил Алекс и продолжил следовать за ведомым. Проходя мимо прибитых пулями к земле мутантами он постарался их как можно лучше запомнить - "Знай врага в лицо" - гласила какая-то древняя поговорка и мы всегда ей следовали.
Впереди уже показались домишки "Лагеря новичков", оставшийся отрезок пути они прошли быстрее - у керпича открылось "второе дыхание" и он буквально летел вперёд.

>>>Лагерь Новичков


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Мар-19, 19:15:16 | Сообщение # 335 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима тяжело дыша вывалился на дорогу, по которой было куда легче идти чем по сырой земле. В лицо падали мелкие снежинки, тут же таявшие. Никотин нагнулся вниз и отдышался. Суматоха позади утихла и военные не стали высылать отряд в догонку, что было странно. Не слышалось даже тревоги. Неожиданно пискнул ПДА и вынув его, Дима прочитал сообщение в сталкерской сети гласящее "Скоро выброс, всем в укрытые сталкеры!".
Дима нервно вздохнул, не понимая радоваться ли ему выбросу либо наоборот грустить.. Впервые за все годы проведенные в Зоне, Диме спас жизнь выброс.
-Все народ.. Мы в Зоне. Это хорошая новость, плохая - ожидается выброс. Так что доводим ваших туристов куда надо и в укрытие.. - На выдохе произнес Дима засовывая в зубы сигарету и после чего жадно хватая дым. - Места назначения этих двоих я не знаю.
Никотин указал на девушку и мужчину преклонного возраста.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Мар-19, 19:21:59 | Сообщение # 336 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я брел вдоль обочины дороги и поглядывал по сторонам. Голова была совсем пустая. Уже несколько раз я отмечал в себе этот момент.
Никаких мыслей, только Зона и ее мир. Я чувствовал каждый шорох, каждый шелест травы разгоняемой ветром. Под ногами хлюпала вода. Было прохладно. Я глянул на рукав комбинезона и понял, как он ярко выделяется на сером фоне Зоны.
"Нет, нужно что-то мрачнее и с капюшоном от кислотного дождя, а то и без волос можно остаться. Да еще и побриться надо", - думая об этом, спокойно обогнул покосившийся столб и стал спускаться с горки к лагерю. Отсалютовав постовому, встряхнул рюкзак и двинулся дальше, приближаясь к костру...

>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
NekronДата: Четверг, 2009-Мар-19, 19:24:10 | Сообщение # 337 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я тяжело дышал.Такие забеги для меня редкость....
-Твою ж мать...Чтоб ещё раз..Да никогда!!-зло подумал я.
За всю дорогу я ни произнёс ни слова,уныло тащась за спиной Опера, и сейчас очень хотелось расслабится и отдохнуть ,но работа есть работа..
-На Юго-Запад надо их,между насыпью и Лагерем Новичков-произнёс я,вспоминая слова Бармена.
Но мой голос плавно потонул в беснующемся лае.Спереди бежала приличная стая слепых псов.
-Весело начинается утро в нашей деревни-зло прорычал я,стягивая Абакан с плеча....

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ВоробейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:00:19 | Сообщение # 338 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
=====>Ж\Д насыпь
Фигуры впереди и стаю собак бегущую к ним Ярослав заметил метров с трех сот. На этот раз, испытывая некоторые угрызения совести перед тем изувеченым парнем на дороге, он не думая сорвал с плеча автомат, и дал по бегущем к нему боком псам длинную очередь, причем целился он прямо в центр стаи, стремясь отвлечь часть псин на себя, чтобы незнакомые ходоки успели соориентироватся и подключится к бою.
Пару животных действительно почти мгновенно, и как они слепые умудряются? Переключились на Шквалова и понеслись, к нему брызгая слюной во все стороны и рвано хрипло гавкая. Стараясь не терять хладнокровья он опустился на одно колено, и встретил мутантов плотным огнем... остальные по прежнему двигались к другим ходокам, хотя уже и не так стремительно...

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:01:42 | Сообщение # 339 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Выбравшись из лаборатории я оказался перед дорогой. На ней послось четыре слепых пса. Они сразу заметили появление человека, и начали подбегать в нему. Сталкер вытащил Чейзер, перезарядил. Первый пес забежал за спину, обернувшись Арт сразу отпрыгнул и выстрелил. Тушка пса пролетела под сталкером, достав лицо когтями. Остальные полезли на пролом, чтобы достать себе кусок мяса. Вытащив пистолет, я выстрелил в бегущего слева мутанта. Использовав момент два остальные собаки ринулись в лобовую атаку, что было их ошибкой. Пистолетные пули полетели словно канфеты, а дробь только украсила бой. Слепышей просто разарвало на части, разметав внутрености по округе. Вытерев лицо от крови перезарядил оружие. Поправил рюкзак и двинул по дороге обходя аномалии. Сразу за поворотом показались ворота в лагерь.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:02:14 | Сообщение # 340 | Изменил Лёня - Четверг, 2009-Мар-19, 21:23:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёне встряска пошла только на пользу, глаза загорелись, а на лице появилась улыбка. Нету лучшего энергетика, чем пулемет, долбящий в паре сантиметров от твоей головы. Пришлось, правда отвесить затрещину мужику, но без профилактики не будет желаемого результата. После того как Никотин зачитал сообщение о выбросе, Лёня прикинул, как далеко им пилить и сказал:
Вроде успеваем...если чего-нибудь неожиданного не произойдёт и как по заказу неожиданное произошло. Стая слепых псов числом в девять голов, заливаясь звонким лаем бежала в их сторону, неожиданно зазвучали выстрелы и две собаки отделившись от основной массы побежала к источникуу угрозы их собачьим жизням. Помянув мать этих собак Лёня выхватил Пм и начал стрелять, тоже самое сделали его спутники.4 собаки уткнулись мордами в траву, но три всё ещё продолжали бежать.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено