Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 14:06:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Нижняя Дорога
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 23:52:44 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:54:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром


Главная дорога, проходящая через весь Кордон. Серое потрескавшееся асфальтовое покрытие доведёт тебя от КПП Военных до Блок-Поста. Проверяй свой путь болтами и гайками - аномалии не прощают ошибок. Не зевай, сталкер, здесь тебя могут встретить и бандиты и представители местной фауны - слепыши, коих в окрестностях бродит последнее время немало.
 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:06:59 | Сообщение # 361 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мы благополучно прошли через железнодорожную насыпь и до Лагеря было рукой подать. По пути нам повстречалось три слепыша, которых мне удалось спугнуть всего лишь одним выстрелом. Да и вообще на подступах к Лагерю новичков мутантов становилось меньше. Здесь регулярно проходят рейды военных с двкх блокпостов и сами бродяги время от времени отстреливают мутантов.
- Вихрь, почему ты заплатил и за меня тоже., - спросил я не понимая поступка напарника.
- Меньше знаешь, крепче спишь,- ответил он и я заткнулся. Так мы и дошли до Лагеря.
Вихрь и Лист >>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МеханникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:24:59 | Сообщение # 362 | Изменил Механник - Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:08:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех вышел на дорогу, размышляя как бы быстрее дойти до Свалки, да сбагрить жтот ящик. А вокруг была красотища! Рассветное солнце освещало золотистую степь, играя бликами на "Трамплине" что находился слева от моста. Мутантов на горизонте видно не было, представителей вида "Homo sapiens" вроде тоже. Дойдя до мостика, Мех поднял крупный камень и с силой кинул его в "Трамплин". Аномалия сраболала с гулким звуком, затем еще раз, и еще три раза подряд. Вдруг из под моста раздался голос с приблатненным акцентом:

- Колян, сходи глянь че там, а? Вдруг неудачник какой с хабаром напоролся? - кто-то шумно высморкался.

- Я че те, на побегушках что-ли? Вот сам и сходи, коль надо так - Ответил другой голос - Ваще, мы тут уже сидим с вечера и никакого дебила пока не поймали, говорил же, надо было сразу к нашим идти как только "Ночную Звезду" у того лоха на элеваторе отобрали. - далее последовал смачный плевок. Второй не ответил, но стали слышны шаги, и через пару секунд из под моста вылез типичный бандюган с ПМом на поясе. Оглядев "соколиным взором" округу и увидев что в "трамплине" никого, он только собрался возврящаться как увидел Меха.

- Колян, я лоха поймал - и потянулся к "Макарову", висящему на поясе. Мех не стал ждать пока он дотянется до него, и одним махом перемахнув через перила приземлился перед ним выбросивправую руку в челюсть "бандюге". Раздался смачный хруст, и тот закатив глазки упал как бревно. - Вырублен. - Мех развернулся и увидел второго "бандюгана", со светящемся предметом на поясе - тот дрожащими руками наставлял на Меха ПМ, но по его лицу видно было что единственное его желание - драпануть отсюда со всей дури. Мех весь подобрался следя за дулом ПМа. У парня не выдержали нервишки и он выстрелил, однако с трясущимися руками не сильно постреляешь поэтому пуля ушла высоко над Мехом, выбис бетонную крошку из моста. Мех прыгнул, оказавшись рядом с "бандюгой", схватил руку с "Макаровым", резко присел и развернувшись дернул за нее. "Бандюга" перелетел через плечо Меха ударился головой об стенку тоннеля, выдохнул и затих. И этот готов - Мех подошел к парню и обыскал его - у "бандюгана" был магазин к "Макарову", и на пояме висел красивый предмет с зеркальной поверхностью и цветными фосфоресцирующими вкраплениями, легонько освещающий зеленоватым цветом пространство вокруг себя. Похоже это и была та самая "Ночная звезда", о которой говорили бандиты. Не долго думая Мех взял ее и положил в свой "Рюкзачек", затем подобрал обойму от ПМа и направился к ЖД переезду. - Жалко парней - думал он - такие молодые, а уже такие злобные. Им наверное в детстве не хватало родительского внимания.

-----ЖД переезд


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:45:34 | Сообщение # 363 | Изменил Анархист - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:50:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
На дорогу я вышел первым.Впереди маленьким силуэтом шёл Сталкер вскинув винтовку я пригляделся в прицел.Сталкером оказался хмырь который хотел подраться на кулачках.. Вот если я сейчас спущу крючок то паря лишиться головы..нее..ещё рано да и жалко-мал ещё..Я перехватил автомат и наставил на удаляющегося сталкера палец ввиде пистолета,мысленно выстрелил и дунул на кончик пальца.После чего повернулся к Черепу и сказал: Вообщем если что я прикрываю ты бежишь..с твоим АКСу только тушканчиков пугать точности никакой, а у меня к тому же БП(бронебойный патрон)и да погоди.С этими словами я отошёл от дороги выбрал место где гряли побольше а аномалий поменьше плюхнулся в неё покатался а после чего плюхнулся в листву.Встав я осмотрел себя-Теперь если я неподвижно сяду то буду похожь на холмик..на любом расстоянии...
-------Жд насыпь

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:58:19 | Сообщение # 364 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Поднявшись по склону к дороге Череп последовал в след за Анархистом. Глядя на его странную процедуру катания в грязи, Череп подумал, что это на самом деле очень даже толково. Сам Череп повторять всю процедуру не стал, но всё же обляпал свою куртку основательно. Теперь сталкеры были готовы продолжить Путь и выйдя на дорогу они зашагали вперед....
>> жд насыпь >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:07:01 | Сообщение # 365 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис просидел на дереве всё ночь, однако цель так и не показалась на карте. Вывод был один: сталкер либо где в дальних частях Зоны, либо он ещё до неё не добрался. Однако просиживаться на дереве без дела сутками, ждя пока добыча попадёт в сети, сталкер не собирался. Он аккуратно слез с дерева, перешёл дорогу, спустился по склону и вдоль деревни пошёл к Сидору за заданием.
---- Бункер Сидора
 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:12:28 | Сообщение # 366 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу по которой мы Драгом уже обычным шагом как он сказал следовали к Лагерю новичков.
-Ты зачем его убил???
-Он на меня вышел, что мне нужно было делать руку ему пожать.
-Ладно что сделано то сделано.
Драг бросил болт и проследовал по траектории его падения обошел какую-то аномалию, затем повторил процедуру.
-Ты с него КПК снял??? Я тебя через него найду когда ты его в сети за регистрируешь. Понятно.
-Понял.
Выйдя к Лагерю. Драг передал меня в руки так сказать местной власти, а сам направился дальше по дороге.
-Еще увидимся и берегись бандитов они на тебя открыли охоту.
-Спасибо. Еще увидися!?!
-АГА

>>> Лагерь новичков


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:17:46 | Сообщение # 367 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога была длиная и мы с Листом шли неспеша.К тому же уже была ночь,и торопиться не следовало.Ночью на охоту выскакивают любителим потрескать человетенки.Так оно и было.С западной части дороги на нас вышли четыре слепыша.Это означало,что пора пострелять.Я достал автомат и дал короткую очередь по собак,которая была ближе всего ко мне.Она умерла,от нахлынувшей крови из горла.Теперь остальные собаки кинулись на нас.С помощью длинной очереди из АКС-74У я смог отправить вслед за другой собай нового слепыша.Остальные собаки бросились на Листа,но я думаю он с ними справится.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:29:30 | Сообщение # 368 | Изменил RaL - Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:34:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Да сколько этих слепышей?! Это наверное самый распространенный мутант. Ну с ними могут посоперничать только крысы. Я резко скинул автомал с плеча и дал короткую очередь по ближайшей собаки. В тору ждала та же учать, но первая очередь предназначенная для нее ушла мимо и собака прыгнула на меня. Слава Богу я успел отойти и уже в спину пристрелил собаку.
- Порядок, - сказал я, криво улбнувшись. Теперь уж лучше Сиг на плечо не вешать, а держать в руках, да покрепче...Мы спустились с дороги и пошли далше.
>>>Юго-запад Кардона

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:01:03 | Сообщение # 369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис прошёл мимо деревни и стал подниматься по пологому склану. Через пол-минуты он был наверху и смотрел в сторону КПП. В этот момент ПДА завибрировал. Парень достал его и посмотрел на экран. На нём показывалась карта, а на ней крестик. Ага, а вот и Бродяга. Но у меня сейчас нет времени на него, надо задание выполнять. а Потом с ним разберусь. - Подумал парень и зашагал к КПП.
---- КПП военных

Добавлено (2009-Мар-22, 17:01:03)
---------------------------------------------
Лис, довольны собой, шёл по дороге, бросая на расстояние трёх метров от себя камни небольшого рамзера... Великолепный способ обнаружить аномалию. - Подумал сталкер, когда в очередной камень отрекошетил от Трамплина. Обойдя аномалию, он пошёл дальше. Слева показалась деревня. Спустившись по склону, парень пошёл к бункеру.
---- Бункер Сидора

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:16:49 | Сообщение # 370 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Дорога была длинная.Я даже успел вздремнуть.Проснулся я от внезапных звуков выстрелов под ухом.Бандиты на нас напали.Литс поняв это,развернулся и дал им отпор.Бандитов было двое.Оба были вооружены только пистолетами.Лист быстро справился с ними.А я спокойно висел на спине товарища и глядел по сторонам.Шел ннебольшой снег,хотя было тепло.Зона блин!Мы все дальше и дальше углублялись в Зону.

===)))Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:27:34 | Сообщение # 371 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка шла за группой, нне обращая не на что внимания.Тролль нашел хорошее место для засады - местность с двух сторон дороги хорошо просматривалась и простреливалась, а кусты давали хорошее прикрытие.
Мир виделся вокруг странно - трехмерно с голубоватым оттенком.... Карта довольно урчала за пазухой, пульсируя. Голод накатывал волнами, заставляя болезненно сжиматься желудок. Хотелось то плакать, то выть... Ворон тихо устроился за кустом и навострил винторез.
Джинни принюхалась - где-то рядом бродила свежая еда....

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:44:13 | Сообщение # 372 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Парень следовал за группой сталкеров пытаясь их нагнать. Но его медленная скорость передвижения, совсем не такая как всегда, сильно удивляла его. Но идти быстрее его организм не мог.

Наверно последствия срыва. Черт! Так мне их не догнать. Я так и следовал за ними некоторое время, пытаясь догнать. Но кажется это было безуспешно. Джинни плелась сзади всей группы. Но тут они свернули в одни с кустов. Меня что ли заметили? Надеюсь что не убьют, надеюсь, вспомнят. Я начал подходить к кустам. Но подумав, что лучше сразу дать о себе знать, а не потом, что бы еще грохнули ненароком, я взял несколько камней и кинул один в кусты, немного правее их, несколько себе под ноги, на дорогу. А два со всей дури бахнул об асфальт со всей дури. Звук был хороший, что бы услышать его. Стрелять не хотелось, патроны не казенные. Я поднял свой АКС-74у в воздух над головой одной рукой и начал ждать ответа…


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:10:46 | Сообщение # 373 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Нейту:

Снизу загрохотали камешки. чуть раньше карта выдала проэкцию - человек, идущий к кустам, в которых засели Джи с Вороном. Лицо и фигура показались смутно знакомыми. Ворон. едва заметно сдвинувшись. взял ижущего на мушку.
- Не надо. - тихо проговорила Джинни, каксаясь лудошкой плеча любимого челокева. - Я его знаю....
Привстав, девушка махнула рукой, призывая Нейта подойти.
"Еда?"
"Нет. Угомонись."
"да я спокойна, как слон." -
Девушка поморщилась от резкой боли. волной поднявшейся по телу. Отчаянно зачесалась правая пятка. - "А вот ты скоро кони двинеш..."


 
МирикДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:18:21 | Сообщение # 374 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я поднялся по тропке из лагеря и вышел на дорогу.
Потом расслабленно поплелся вверх по дороге, и вскоре увидел долинку, полностью усыпаную аномалиями.
Далее мой путь лежал туда.

Северо-восток Кордона


Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:26:10 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Джинни:

Привстав, Джинни махнула рукой, призывая Нейта подойти. Он кивнул, опустил оружие, потом снял с плеча Абаканы, почти бесшумно спустив их к земле. Только метал автоматов звонко звякнул друг об друга. Плечо стразу же взбодрилось, стало легче, ведь несколько килограммов железа уже не висело на нём. Нейт невольно повертел плечом, потом уставился на Джинни.

Мне сразу бросилась в глаза её странная бледность. Я не мог её описать, но состояние у Джинни кажется было такое, как при болезни или отравлении, или еще чем-то таком. Я не знал что с ней потому решил спросить в прямую. Ведь она мне спасла жизнь, и я ей обязан по гроб. Как я в ПДА написал, я с ней хоть и к ЧАЭС.
- Привет! – я немного улыбнулся, - Как дела? – звучало это полностью банально, но другого ничего на ум не приходило, - Как ты? Выглядишь не важнецки...


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МирикДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:36:45 | Сообщение # 376 | Изменил Мирик - Понедельник, 2009-Мар-23, 11:51:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я бегом бежал по дороге, несбивая дыхания, к лагерю новичков.
Старнно, но за три дня я успел привыкнуть к мертвяцкой тишине Зоны, к смерти и опасности на каждом шагу...
Я спустился с холма по грунтовой дороге, ведушей в лагерь, вспоминая где находиться бункер местного барыги.

Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:44:58 | Сообщение # 377 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Нейтсталкер

Девушка смотрела мимо Нейта - взгляд звериных глаз был пуст и безразличен:
- Со мной? все нормально. Знакомьтесь - Это - Ворон, мой спутник. - Джи мягко улыбнулась. указывая на Ворона.
Сталкер полуобернулся, махнув рукой в знак привествия.
- А это - Нейт. Мой хороший знакомый. - Джинни указал на Нейту. - Ты тут каким судьбами, бродяга?..

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:35:19 | Сообщение # 378 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер вышел на дорогу ,вытащил гайки и проверяя дорогу двинулся в сторону элеватора *
-тихо спокойно не скажешь что здесь можно встретит опасность
*подороге сталкеру встретилиьс трое других сталкеров разговаривающих между собой ,сталкер прошел мимо *
-нельзя тратить время ,вдруг сумку слепыш утащит
*сталкер прошел уже половину пути но вдруг одна из гаек разлетелась на куски ,сталкер вытащил еще одну гайку и кинул рядом гайка также разлетелась ,кидая гайки подальше от аномалия сталкер нашел чистую дорогу и осторожно пошел дальше *
-что это было ,надо узнать потом у сталкеров
*сталкер подошел к элеватору ,вытащил монокулар и начал осматриваться *
-так на элеваторе тихо ,а вот и тело и рюкзак на нем
*сталкер осторожно встал ,вытащил пистолет и пошел в сторону тела *
-------)))элеватор

Добавлено (2009-Мар-23, 12:35:19)
---------------------------------------------
*сталкер шел по дороге котрую недавно проверял *
-да вото угораздило меня ,ну хоть задание выполнил
*дойдя до центар дороги сталкер остановился вытащил пм и прислушался *
-внизу кто то разговаривает по фени ,значит это бандиты
*сталкер осторожно спустился вниз и выглянул из-за куста *
*двое бандитов сидели и разговаривали ,у одного был обрез а у другово пм *
*сталкер отошел оттуда ,вытащил пм ,перезаредил и быстро вышел из за угла и направил пистолет в бандита с обрезом *
-всем сидеть и не двигаться
*бандит с обрезом быстро напрвил на меня ствол и вестрелил дуплетом ,выстрел был не точным и поэтому он пролетел мимио ,другой бандит быстро залег за кучей мусора иначал стрелять вслепую ,сталкер отпрыгнул назад и встал за угол *
*сталкер начал стрелять на вслепую ,истратив всю обойму он неранил никого ,в сталкера стрелял только один бандит из пм *
-че решили обойти
*сталкер осторожно поднялся наверх и презаредил пм *
*второй бандит уже поднялся на верх и бежал в сторону сталкера ,сталкер выстрелил ему в ногу и тот упал и начал орать *
*сталкер быстро встал и добил бандита *
-мало тебе сволочь
*сталкер быстро спустился на другую сторону и выглянл из за угла *
*второй бандит уже бежал в другую строну ,сталкер вышел из за угла и три раза выстрелил бандиту в голову,две пули попали ему в голову и он упал замертво *
-вот и все могу и осмотреть тела
*сталкер начал осматривать тела *
-да негусто а вот этот арт пойдет
*сталкер взял артефакт и 4 обоймы к пм и двинулся к деревни новичков *
-------))))деревня новичков


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
НикотинДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:36:42 | Сообщение # 379 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Человек в глубоком капюшоне вышел на дорогу и держа одну руку в кармане, а другой придерживая ремешок автомата, зашагал по мокрой дороге. Внезапно Дима остановился, а следом за ним и Лёня, чуть не влепившись Диме в спину. Ник вынул руку из кармана и присел на корточки подняв руку мол "стоп".
-Это аномалия. Посмотри.. - Дима поднял с дороге охапку щебенки и запустил все в аномалию. Камешки начали крутиться в воздухе как планеты вокруг невидимого солнца, они крутились все быстрее и быстрее пока аномалия не издала звук, похожий если мимо твоего уха с огромной скоростью проедет машина и камешки разорвались, а мелкая пыль осела на землю и стала вновь закручиваться в аномалию создавая бесконечный цикл таких круговоротов, пока от оставшегося порошка камней не останется ничего. -Красиво правда? Только если вместо камешка был бы ты или я, это было бы ужасным зрелищем..
Дима встал и обошел аномалию, не нарушая темпа он двинулся вперед, вглядываясь в колебание воздуха и внимательно различая все звуки. Внезапно над ухом Димы пролетела пуля и сопровождалась смачным ругательством какого то человека. Дима махнул свободной рукой что бы Лёня сел. Никотин взял в руки автомат и начал смотреть по сторонам.
-Ээй ты м**зь! - Сиплым голосом послышалось откуда то из под моста на котором находились Дима и Лёня. Двое бандитов оббежали мост и зашли с спереди целя в нас ПМами. Лёня поднял автомат собравшись уже изрешетить обоих, но Дима вовремя положил руку на автомат Лёни и опустил его.
-Стреляй по ногам. - Спокойно сказал Дима и последовал своему же совету, в положении сидя сделав очередь слева направо, по ногам первого и второго. Один из бандитов завыл и стал прыгать на одной ноге, а Никотин тем временем начал семенить к бандитам, пытаясь подобраться к ним ближе и вывести из строя не убив..

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 12:56:22 | Сообщение # 380 | Изменил Лёня - Понедельник, 2009-Мар-23, 12:57:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Аномалия действительно произвела впечатление на Лёню- пасть захлопнулась только когда начали стрелять. Повинуясь движению напарника-учителя. Лёня присел и вскинул автомат чтобы вальнуть зарвавшихся бычар, но Димка перехватил его ствол, запретил стрелять. Сам Никотин ловко срезал двух бандитов, правда, стрелял он в ноги... Затем Никотин, взяв низкий старт добежал до быков и двумя ударами отправил в нокаут. Сам же Леня, повесив на плечо автомат, прогулочным шагом подошёл к бандитам и принялся рыться у них в карманах. Добыча составила пятьсот рублей, половину которых он отдал Диме. Когда они собирались уходить, Лёня всё-таки сказал товарищу:
Дим... я конечно понимаю, что ты добрый человек и вообще, но это же мразь, отморозки, им терять нечего, за Периметром их мои коллеги ждут. Они ноженьки подлечат и снова за старое, мы с тобой двумя патронами можем спасти десяток сталкеров... в основном новичков, а уж про тех кого они уже убили я вообще молчу...

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Нижняя Дорога (Переход из Лагеря Новичков.)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено