Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 00:24:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Июн-04, 01:01:21 | Сообщение # 2121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Результат осталось закрепить. Наёмников осталось двое, они заскочили за угол дома и теперь были недоступны всем. Показался Волк, он метнул гранату, мат, взрыв, тело вылетевшее из за угла с неестественно выкрученными руками...вот и всё. Стоило сия удовольствие мне и Ангелине в рожок. Впрочем, что делать? Мы перезарядились, затем спустились вниз, следы бойни, трупы наёмников и крики одного из них.
-Эй здоровяк, нормально всё там?


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Июн-04, 02:04:33 | Сообщение # 2122 | Изменил Дымов - Пятница, 2010-Июн-04, 02:06:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Фух!Всё!Теперь нужно проверить наё...Чёрт!Он сдох!Ну и ладно.Теперь нужно вколоть себе обезболивающее,сделать перевязку и спасать Штыря.".
Дымов вколол себе обезболивающее,перевязал раны и кинулся к Штырю.Сталкер ещё дышал.Дымов провёл те же процедуры, которые сделал минуту назад.
Оппа!Беретта!Это хорошо!Возьму-ка её себе!.Дымов поднял беретту, 2 обоймы к ней и свой калаш.
-Сталкеры,все живы?А вы девушки?- сталкер направился к "соседям"


Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ПатологоанатомДата: Пятница, 2010-Июн-04, 11:02:05 | Сообщение # 2123 | Изменил Патологоанатом - Пятница, 2010-Июн-04, 11:02:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Товарищи Патологоанатома стояли у окон и следили, чтобы никто не подошел к дому с тыла, сам врач выглянул в дверной проем. Перед ним предстало несколько трупов наемников и спускающийся в подвал гигантский сталкер. Постепенно стрельба сходила на нет. Врач осторожно выглянул в окно и увидел как после взрыва гранаты из-за угла вылетел наемник. Стрельба окончательно стихла. Патологоанатом еще с минуту напряженно вглядывался в происходящие на улице, пока не убедился что бой кончен. Сталкеры начали выходить на улицу и радостными возгласами оповещать о победе. Врач вернулся в заднюю комнату, сунул обрез в рюкзак, и тоже вышел на улицу. Он понимал что в таком тяжелом бою наверняка могли быть раненые и им могла понадобиться медицинская помощь. И он не мог им ее не оказать.
- Кхм, прошу минуточку внимания, - Патологоанатом встал в центре лагеря и заговорил в полный голос. - Я врач и готов оказать безвозмездную медицинскую помощь всем, кому она потребуется. Если тут есть раненые, то пожалуйста доставте их в этот дом.
Врач указал на дом. Почти сразу же к нему прихромал подстреленный сталкер и они вместе вернулись внутрь. Товарищи Патологоанатома уже разобрали баррикаду на входе и даже успели обыскать тела наемников.
- На, - спутник протянул врачу пистолет.
- Спасибо, положи в мой рюкзак. А сейчас надо оказать помощь раненным, - Патологоанатом уложил раненого сталкера на возвращенный на место стол. Затем он достал из рюкзака чемоданчик с медицинскими инструментами, который он принес с собой в Зону, аптечку и бутылку воды. - Полей мне на руки.
При помощи товарища врач ополоснул руки в воде и подошел к пациенту.
- Так, что тут у нас? - Патологоанатом осмотрел раненого сталкера. Пуля попала ему в ногу и судя по всему застряла в кости. По сталкеру было видно, что ему было больно, но он мужественно терпел.
Врач разрезал штанину специальными ножницами, а затем достал из аптечки обеззараживающий спрей и распылил его на руну. Также он вколол пациенту обезболивающие и кровоостанавливающие. Теперь можно было приступать к операции. Патологоанатом достал инструмент, называемый ранорасширителем, при помощи которого расширил кроя раны, чтобы увеличить свой обзор и найти пулю. Процедура помогла, врач действительно заметил пулю. Патологоанатом достал специальный пинцет и, приложив немного усилий, смог вытащить деформированы кусок свинца.
- Повезло тебе, пуля не задела крупных сосудов, - врач снял ранорасширитель и, отложив ненужные инструменты, достал иглодержатель и собственно саму хирургическую иглу. Через пять минут на месте раны красовался аккуратный шов. - Ну вот и все. Сейчас сделаем перевязку стерильным бинтом и через пару дней будешь как новенький.
Патологоанатом сделал перевязку и отпустил пациента, а в это время в передней комнате собралось еще несколько сталкеров.
- Дааа, придется мне попотеть, - глядя на ранения новичков, вздохнул врач. - Прошу.
Патологоанатом смысл с инструментов кровь предыдущего пациента, распылил на них остатки спрея и приступил к следующий операции. Всего ему пришлось прооперировать четырех сталкеров на которых он истратил четыре аптечки. После такого он порядком устал. Надо передохнуть. Патологоанатом устроился в углу комнаты и, немного поворочавшись на жестком полу, уснул спокойным, оздоровительным сном.

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Июн-04, 11:32:12 | Сообщение # 2124 | Изменил Дымов - Пятница, 2010-Июн-04, 11:33:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Мужи-и-и-ик!Ты врач?Дуй тогда сюда!Срочно нужна помощь.Мне и моему другу!-со всей мочи крикнул Дымов
-Дым...Дымов.Ты здесь?
-Да.Всё хорошо,отбились.-вытирая пот сказал сталкер
-Слушай...прости...я подвёл тебя.сильно подвёл.
-та нет же!С любым бывает.Ладно ждём!
Дымов достал бутылку водки,допил оставшуюся часть и стал ждать помощи

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ПатологоанатомДата: Пятница, 2010-Июн-04, 11:58:31 | Сообщение # 2125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Патологоанатом только заснул, но его бесцеремонно вырвали из сладкий объятий Морфея. Хотя причина была уважительная.
- Срочно нужна помощь. Мне и моему другу!
- Где ж вы раньше были, - проворчал врач, и захватив инструменты и аптечку, поднялся на верх. - Что тут у нас?
Патологоанатом подошел к раненому с перетянутой жгутом ногой.
- Пулевое ранение в ногу и артериальное кровотечение, - врач посмотрел на жгут. - Надо было подложить под жгут бинт и бумажку с временем наложения жгута, ну да ладно.
Патологоанатом достал из аптечки спрей-антисептик и распылил его на рану, затем он вколол кровоостанавливающие, снял жгут и на время пережал все еще кровоточащую артерию зажимом. Затем он вытащил пулю и, осмотрев артерию, снял зажим. Лекарства помогли и кровотечение остановилось, можно было зашивать, что врач и сделал. Затем последовала стандартная перевязка.
- Так, ранение не легкое, так что недельку другую лучше носа из лагеря не высовывать, - врач очистил инструменты от крови, распылил на них спрей и повернулся ко второму сталкеру. - Приступим.
Патологоанатом провел примерно такие же манипуляции, что и с прошлым пациентов. С разницей только в том, что у него не было такого сильного кровотечения и пулю доставать не пришлось - она прошла на вылет. Врач зашил входное и выходное отверстия и наложил бинт. - Ну вот и все. Тебе тоже следуют какое то время отсидеться в лагере.
Патологоанатом посмотрел на все что осталось от его аптечек и покачал головой. Всего два слабых обезболивающих. Надо будет купить еще аптечек, были бы только деньги.
- Ладно, если никому больше не требуется помощь, я пожалуй отдохну, - врач хотел было спуститься вниз, но приметил в углу чердака старый матрас. - Пожалуй я здесь прилягу.

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Июн-04, 18:34:25 | Сообщение # 2126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром

Я подошла к трупу одного из наёмников и сняла с него пистолет. Сиг Зауер П220, хороший ствол. Два магазина к нему стали вполе приятным дополнением. Пистолет я упрятала за пазуху и в скором времени закурила. Глядя как орудует новоподоспевший новичок-врач я невольно улыбнулась. Показался парнишка, который что то произнёс по поводу перестрелки, за меня ответила Ангелина.
-Да, да, всё нормально.
Усевшись у костра я прислонилась спиной к стене и прикрыла глаза, рядом уселась Ангелина, о чём то ворковавшая с Волком.
-Мужики! Давайте скинемся немного, организуем поляну в честь победы! А?
Я кивнула, достала из кармана пятисотенную купюру и протянула сталкеру. Новичики начали собирать потихоньку деньги на грандиозную попойку.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Пятница, 2010-Июн-04, 18:47:34 | Сообщение # 2127 | Изменил p0LaRn1k - Пятница, 2010-Июн-04, 20:15:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Удостоверившись, что дверка в подвал закрыта, Вьетнам швырнул наймита на бетонный пол. Когда раненый противник попытался подняться, великан мгновенно отреагировал - одним ловким тычком носом ботинка, он опрокинул его на спину.
-Итак, родной мой, сам говорить начнешь или мне помочь?- Покачивая в руках свой топор, "поинтересовался" Вьетнам, наступив бойцу на горло.
-Come mierda, traidor... Я ничьего тибье не скажу!- С сильным испанским акцентом прохрипел наймит, не теряя надежд на свои силы. Однако в планах Вьетнама было эту уверенность и смелость выбить, вместе с дурью.
-Сраный muchachos! Колись, сука!- Одним движением великан убрал ногу с горла наемника и тут же с силой опустил её на его простреленное колено. Наемник завизжал от боли, когда кованная подошва ботинка Вьетнама начала втаптывать осколки коленной чашечки в бетон, -Кто тебя послал, недоделок?!
-Come... mierda!- Просипел, все еще тихо подвывая от боли в колене, наймит, -Тибье менья не расколоть!
-Ты сильно в этом ошибаешься...- Хохотнул Вьетнам, занося свой топор.
Проклятья на грязном испанском, вскоре перешли на дикие, оглушительные вопли и крики боли, которые переменились молитвами. Более часа в подвале творилось такое, что даже Испанская инквизиция не могла себе представить...
-Видишь, гнида?! Это твои кишки! Говори, сучий потрох, говори или я тебя прямо на них вздерну!- Наймит, которого Вьетнам окунал лицом в собственные выпотрошенные внутренности, был чудом жив - великан просто знал что можно было резать, а что резать было рано.
-Б...ххх...нн...- Тихо промычал наймит.
-Громче!- Вьетнам знал как заставить говорить даже после таких мук - его кулак сжался на сердце наемника.
-ESTO FUE BARHA-A-AN!...- Взвыл замогильным воем наймит, прежде чем его глаза остекленели и комок плоти в кулаке великана не прекратил трепыхаться.
-Проклятье...- Сплюнул Вьетнам, выпуская изувеченное тело наймита, буквально превращенное в настоящий анатомический конструктор. Выпотрошив карманы разгрузки великан не нашел ничего - ни записок, ни фотографий, ни денег - ублюдкам должно быть перечисляли барыши сразу на счет в банке, не иначе. Зато другой, не менее полезной находкой, стали обоймы к Беретте и пачка сигарет с зажигалкой.
-Никак не успокоится... Хех.- Весело усмехнулся Вьетнам, закуривая перепачканными в крови руками, -Ну сейчас вам будет напоминание...
Спустя всего мгновение из подвала показался Вьетнам - его лицо и майка были щедро забрызганы чужой кровью, а руки и того хуже - были по локоть в ней. В одной руке этот ухмыляющийся сумасшедший нес свой топор, с которого медленно, тягуче капала свертывавшаяся кровь, а в другой - отрубленная голова, которую великан держал за прядь белобрысых волос. На лбу у отрубленной головы красовался вырезанный лезвием знак - римская цифра "I".
Совершенно игнорируя оклики и удивленные взгляды, Вьетнам отыскал в траве ржавый лом и, воткнув его в землю, насадил на острие отрубленную голову.
-Numero Uno, putos.- Тихо проговорил Вьетнам, громко рассмеявшись.
-Держи, родной, возьмешь мне еще пару аптечек!- Радостно улыбаясь Вьетнам шлепнул в ладонь сталкеру, в общую кучу, измазанную в крови тысячу, после чего, не переставая тихо посмеиваться, уселся на бревно у костра.
Вечер обещает быть намного, намного более интересным чем он казался ранее.


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ДымовДата: Пятница, 2010-Июн-04, 19:57:29 | Сообщение # 2128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Я-то согласен, да вот кто меня донесёт?У меня нога прострелена.А этот вот- Дымов указал на Штыря- вообще чуть не того...
-Хотя.Скидываемся.вот вам мой взнос.- с этими словами сталкер протянул девушке купюру в 1000 руб.
-Ну чё?Давайте знакомиться.Я Дымов.Да,кстати, какого хрена наёмники пришли на кордон?!Очень уж интересно!

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ПатологоанатомДата: Пятница, 2010-Июн-04, 20:47:12 | Сообщение # 2129 | Изменил Патологоанатом - Пятница, 2010-Июн-04, 20:48:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Поспать Патологоанатому удалось от силы полчаса. После победы весь лагерь пришел в нервное возбуждение и радостные возгласы сталкеров наверное разбудили всю округу.
- Ладно, хоть немного подремал, - врач зевнул, спустился вниз и вышел на улицу. Сталкеры тем временем решили отметить победу и во всю "скидывались". Почему бы и нет? Патологоанатом достал последние деньги и передал сталкеру, собирающему средства на праздник.
- Вот, чем богат.
- Ну чё? Давайте знакомиться. Я Дымов, - предложил сталкер, которого Патологоанатом совсем недавно прооперировал.
Точно! Я же так и не познакомился с теми ребятами, а ведь столько вместе прошли. Кстати, а где они? Сталкер огляделся по сторонам в поисках товарищей, но нигде их не увидел. Ладно, потом найду. Далеко они уйти не могли.
- Патологоанатом, - представился врач.

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Shave_ProxyДата: Пятница, 2010-Июн-04, 21:05:21 | Сообщение # 2130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Сталкер которому скидывался народ утопал, я оглядела народ и хмыкнула, устраивая АК по удобнее на коленях. Когда представился врач я нервно усмехнулась, сталкеры в непонятках уставились на меня.
-Многообещающее прозвище. Меня зовут Монро, не обижайся доктор.
-Я Стелс. - Ангелина говорила тихо, но слышали все.
Прохрустев шейными суставами я узрела инструмент у одного из новичков.
-О, уважаемый, позволите сыграть?
Новичок пожал плечами и передал мне гитару. Проведя по струнам я скривила недовольное лицо и принялась настраивать инструмент. Когда инструмент был настроен я сыграла не столь сложные ритм композиции из Metallika, в частности Sanitarium и Fade To Black. Народ прислушался, немного утих. Вернулся сталкер с ящиком водки и ящиком тушенки. Я прикрыла глаза вспоминая аккорды и слова.

Ты закрыла сердце на замок,
Чтобы я в него войти не смог
Или я сломаю твой секрет
Или ты сама ответишь мне

Любишь, любишь, любишь, любишь,
Любишь, любишь, любишь или нет?

Любишь, любишь, любишь, любишь,
Любишь, любишь, любишь или нет?

Если вдруг замучили тебя
Шорохи ночные в тишине
Лучше помолись, ведь это я,
Это я уже иду к тебе!

Любишь, любишь, любишь, любишь,
Любишь, любишь, любишь или нет?

Любишь, любишь, любишь, любишь,
Любишь, любишь, любишь или нет?

Секрет...

Ты убила все свои игрушки
Ты закрыла маме рот подушкой
Чтобы никто не выдал секрет
Чтобы мне никто не дал ответ

Любишь, любишь, любишь, любишь,
Любишь, любишь, любишь или нет?

Секрет...
(с) Агата Кристи

Кое где с фальшивила, всё таки давно не держала в руках гитару, но всё таки получилось очень даже не плохо, довольно чисто и не смотря на то что я всё таки обладала женским вокалом - я старалась петь как можно более похоже на манеру пения солиста Агаты Кристи.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-05, 12:01:19 | Сообщение # 2131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Посидев немного я отдала гитару обратно владельцу, затем я встала и поглядела на Ангелину.
-Оставайся тут, я к Сидоровичу, потом по Кордону прогуляюсь, кое что поглядеть нужно будет.
-Хорошо. Если что пиши.

Я кивнула и подхватив АК потопала к Сидоровичу.

//Бункер Сидоровича//

ООС: Тут остаётся мой НПС, так же на всех тут ящик водки и яшик тушенки, ещё порядка десяти сталкеров НПС ранга новичок и 4-5 опытных, один ветеран - Волк.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПатологоанатомДата: Суббота, 2010-Июн-05, 16:08:18 | Сообщение # 2132 | Изменил Патологоанатом - Суббота, 2010-Июн-05, 18:24:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Многообещающее прозвище. Меня зовут Монро, не обижайся доктор.
- Ни в коем случаи, - улыбнулся Патологоанатом. - Приятно познакомится.
Представились и остальные сталкеры, хотя запомнить все имена и прозвища сразу было сложновато. Монро взяла у одного из сталкеров гитару и начал играть. Врач внимательно вслушивался в звуки гитары и голос девушки пока она не закончила игру.
- Отлично играешь, - похвалил девушку Патологоанатом. Только сейчас он заметил, что сталкер, собиравший деньги вернулся от Сидоровича с ящиками водки и тушенки. Хм, не слишком разнообразно ну да ладно.
Началось веселье, сталкеры дружно приняли на грудь, закусили тушенкой и начали травить байки и анекдоты. Врач тоже выпил, но совсем не много. Когда последний раз он напивался, то случайно зашил в труп свои наручные часы. После того случая он если и пил, то по чуть-чуть. После принятого алкоголя, Патологоанатом взял вскрытую банку тушенки и принялся за еду при этом внимательно слушая разговоры новичков. Из их историй можно было кое-что о Зоне. И действительно, немного послушав Патологоанатом узнал о полезных и вредных свойствах некоторых слабых артефактов, о близлежащих территориях за Кордоном, кое-что о группировках. Когда сталкеры напились еще сильнее и их истории начали терять смысл, врач попрощался и отправился к выходу из деревни. Он решил так сказать прогуляться по территории Кодона и лично посмотреть на аномалии, мутантов и артефакты(если их конечно еще удастся найти).

---> Нижняя дорога


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Shave_ProxyДата: Суббота, 2010-Июн-05, 17:35:42 | Сообщение # 2133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я вернулась в лагерь, шла я медленно и нехотя переставляя ноги. Обломилась такая добыча! Восемь маминых бус! Восемь!! Это же как охренительный броник! Что же за день такой? За пять тысяч я принесла добычу на сорок тысяч минимум. Когда меня увидела Ангелина она оторопела. Я была в грязи, листьях и крови. Чужой крови. Усевшись у костра я набросила капюшон, затем я подтянула ноги и села в позе лотуса, или же по турецки. Положив автомат на колени я тяжело вздохнула.
-Пипец...Сидорович козёл...просто козёл...
-А что случилось?
- Ангелина округлила глаза
-Он заплатил мне пять тысяч за такой груз - что если бы я его продавала сама он вышел бы тысяч в сорок не меньше!
-А что там было?
-Восемь маминых бус! Восемь! Полностью забитый контейнер мамиными бусами! Охренеть, да?

Мне всучили бутылку водки, я приложилась, три больших глотка, я тяжко вздохнула, внутри всё сразу загорелось. Усевшись по удобнее я закурила.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Суббота, 2010-Июн-05, 21:28:21 | Сообщение # 2134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам оставался безучастным к большей части празднеств и разговоров - он просто сидел на бревне у костра, прикрыв глаза. Проигнорировал он и всеобщее панибратство - не было здесь людей, которым бы он пригодился в качестве знакомых. Почти не было - заинтересовала великана лишь брюнетка, оборонявшая вместе с ним дом. Монро - чтож, Вьетнам должен признать, что прозвище, если оно таковым было, ей было к лицу.
-Парниша, тебя только за смертью посылать!- Усмехнулся Вьетнам, выхватывая заказанные аптечки и бутыль водки из рук пришедшего сталкера.
Когда Монро взяла в руки гитару, великан только вскрыл одну из аптечек и снял все свои импровизированные повязки. Вскрыв герметичную упаковку, Вьетнам достал моток нити и изогнутые хирургические иглы и, вдев нить в ушко, закусил нижнюю губу. Зашивать ранения, пускай и не такие серьезные, было делом малоприятным. Ведь каждый более-менее смышленый человек знает - повязки только скрывают ранения.
-С-с-сука...- Прошипел Вьетнам, затягивая последний шов - все раны ему удалось обработать и подлатать на удивление хорошо, даже при движение швы не кровоточили и не давали о себе знать. Обработав антисептиком все более-менее глубокие порезы и сами швы, великан перевязал их и истратил еще моток на то, чтобы, на боксерский манер, перевязать кулаки, которые он, предварительно и старательно оттер от чужой крови.
-Складно стелет.- Хмыкнул про себя Вьетнам, откупоривая бутыль водки - не смотря на то, что он был занят обработкой своих ран, он, параллельно, дал своим ушам купаться в мелодичной, пускай и малость, самую крошечную малость, фальшивой мелодии, что ловко высекала из струн Монро. Проводив её и Патологоанатома взглядом, Вьетнам, пробурчав что-то вроде "А чем черт с ним" и попросил у сталкера, только было собравшегося сыграть свой собственный мотив, его гитару:
-Ничего, браток, придет и твой черед... А пока...- Струны, под чутким руководством, казалось бы неуклюжих, рук Вьетнама не просто мелодично тренькали - они, подпевая великану, тянули вместе с ним грустную, но от того не менее красивую песню - о свете и тьме, о любви и надежде. У Вьетнама был низкий, чуть хриплый баритон, которым ему почти получалось петь так, как тот что написал песню:
-Where the road is dark and the seed is sowed
Where the gun is cocked and the bullet's cold
Where the miles are marked in the blood and gold
I'll meet you further on up the road

Got on my dead man's suit and my smilin' skull ring
My lucky graveyard boots and song to sing
I got a song to sing, keep me out of the cold
And I'll meet you further on up the road.

Further on up the road
Further on up the road
Where the way dark and the night is cold
One sunny mornin' we'll rise I know
And I'll meet you further on up the road.

Now I been out in the desert, just doin' my time
Searchin' through the dust, lookin' for a sign
If there's a light up ahead well brother I don't know

But I got this fever burnin' in my soul
So let's take the good times as they go
And I'll meet you further on up the road

Further on up the road
Further on up the road
Further on up the road
Further on up the road

One sunny mornin' we'll rise I know
And I'll meet you further on up the road
One sunny mornin' we'll rise I know
And I'll meet you further on up the road.
- Великан позволил струнам медленно затихнуть, растягивая последнюю ноту этой баллады. Увидев приближающуюся Монро, которая словно по Преисподней прошлась всего за час, Вьетнам насторожился - опять наемники? Но не было выстрелов, да и остальные сталкеры в деревне не особо ворошаться.
-...Сидорович...козел...заплатил...груз...пять тысяч...сорок...- Вьетнаму не нужно было слушать всю речь, чтобы понять по одному тону девушки - её крупно надули. И, судя по её виду, не только в денежном плане. Поднявшись со своего места, отдав парню его гитару и, прихватив чье-то старое одеяло, покоившееся в свернутом виде на бревне, подошел к двум девушкам. Осторожно накинув одеяло на плечи Монро, великан уселся рядом с ней, добродушно улыбаясь:
-Привет, а меня зовут Вьетнам.- И не было в его голосе никаких пошлых намеков, ни сверкавших в глазах чертиков или прочей дряни, которую обычно молодые люди напускают на себя при первом знакомстве с девушками - он просто подсел к ней.


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ДымовДата: Суббота, 2010-Июн-05, 22:44:48 | Сообщение # 2135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Цепляясь за дома Дымов пытался подойти к Полярнику и Монро.Сталкер шатался,но упорно шёл к "весёлой компании".Нужно было сделать костыли
-...Сидорович...козел...заплатил...груз...пять тысяч...сорок...- Дымов услышал эти слова, и ему сильнее захотелось подойти к сталкерам "на огонёк".
Через 7 минут сталкер преодолел расстояние, которое проходил за пару секунд.
-Я Дымов.Итак,кого Сидор опять надул, и кто поможет мне сделать костыли?- сталкер посмотрел на раненые ноги.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 01:43:01 | Сообщение # 2136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Спокойствие и душевное тепло. Я давно этого не чувствовала.
-Привет, а я Вьетнам.
-П...привет...а я Монро.
Я только повернулась и заглянула в глаза здоровяку, что был тогда в том доме как...
-...кто поможет мне сделать костыли?
Наваждение снова стряхнуло с меня, как первый снег метлой с дороги. Я собралась было встать, но Ангелина положила руку мне на плечо и подмигнув кивнула.
-Я помогу.
Сказала она, затем подойдя к забору она нашла там швабру, которую понесла Дымову. Я же вновь заглянула в глаза Вьетнаму, я видела людей на сквозь, но в его глазах не было никаких намёков. Только спокойствие, тишина и порядок.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 01:48:46 | Сообщение # 2137 | Изменил p0LaRn1k - Воскресенье, 2010-Июн-06, 01:50:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Красиво поешь, Монро.- Тепло улыбнулся девушке Вьетнам, с насмешкой и легким негодованием смотря на подоспевшего раненого сталкера. И как же великан был благодарен напарнице Монро - Стелс - когда та взяла Дымова на себя.
-Ты как, живая?- Спросил Вьетнам, по дружески кладя руку на плечо брюнетки, чьими глазами он любовался. До чего же необычно и красиво было видеть, как они переливаются двумя совершенно разными цветами - светлым, словно небеса, голубым и ярким и насыщенным красным. Пьянка вокруг них разгоралась - кто-то, уже игнорируя гитару, самостоятельно горлапанил матерные частушки, кто-то просто от души смеялся за стопкой водки. Деревня пережила серьезную атаку - грех не отметить.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 01:55:09 | Сообщение # 2138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Спасибо...
Я отвечала искренне, наблюдая за глазами большого человека. Он был одним из немногих кто мог долго смотреть мне в глаза.
-Живая...а они, Краз, три его друга и шесть шестёрок - мертвы.
Я вновь вернулась к созерцанию костра, он меня успокаивал, я подняла ту бутылку и вновь прислонилась к стене, сделала несколько глотков, но почему то теперь водка шла словно вода, хотя внутренности жгло. Без лишних вопросов я протянула бутылку обратно Вьетнаму.
-Джонни Кэш...ты знаешь его песню, сейчас...вспомню название...Highway, вроде. Есть у него такая? Ни с кем не путаю?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПатологоанатомДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 12:38:47 | Сообщение # 2139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Бункер Сидоровича

Патологоанатом прошел внутрь лагеря и спросил у одного из сталкеров кто тут Волк. Новичок указал на нужного сталкера и врач подошел к нему.
- Приветствую. Меня тут Сидорович послал, просил показать детектор.
Врач протянул сталкеру заветный детектор.
- И рассказать о его происхождении, - Патологоанатом сделал паузу, не зная с чего бы начать. - Итак, я вышел из лагеря, решив осмотреть местность и лично поглядеть на местные так сказать достопримечательности. Из лагеря я пошел прямо, никуда не сворачивая и вскоре вышел на сталкера, искавшего артефакты. Он меня не заметил и я решил просто понаблюдать за его работой. Но вдруг на него набросилась слепая собака. К сожалению, я подоспел слишком поздно. Сталкер умер прежде чем я успел оказать хоть какую-то помощь. Ну и тогда я решил, что довершу его последние дело за него. Тоесть найду артефакт, который искал он. Для этого мне потребовался детектор, который я у него и взял. Вот так он у меня и появился.
Волк взял детектор и с неподдельным любопытством осмотрел его, затем внимательно выслушал сталкера, а после рассказа немного помолчал.
-Ну, что я могу сказать? Обидно, что сталкер умер. Скорее всего, я даже знаю, о ком ты говоришь, я тут всех в лицо знаю. Но всё-таки чужие вещи лучше не брать. К сожалению, надо тебя кое-чему научить, прежде чем ты снова решишь взять чью-то вещь.- сказал он.
Повернувшись к сталкерам у костра, Волк взмахом руки привлёк их внимание.
-Эй, ребята! У нас тут мародёр!- крикнул он им.
Сразу после этого Волк развернулся и влепил мародёру крепкую затрещину так, что тот повалился на землю. Подоспевшие сталкеры с руганью и матами начали жестоко бить упавшего ногами, пока тот не потерял сознание...

...Очнулся сталкер на заднем дворе большого дома. Всё тело изнемогало от ноющей боли. Казалось, что сталкеры сломали всё, что только можно было. К счастью, сломанным оказалось только одно левое ребро, которое, тем не менее, отзывалось острой режущей болью при попытке вдохнуть воздух поглубже. Как только сталкер более менее пришёл в чувство, он понял, что его слегка обчистили. В частности, не было детектора, но он остался в руках Волка, а вот патронов не было ни одного, разве что не потрудились разрядить оружие, так что оно было ещё заряжено. Но наиболее ценной пропажей был артефакт, от которого не осталось и следа.


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Июн-06, 12:58:02 | Сообщение # 2140 | Изменил Дымов - Воскресенье, 2010-Июн-06, 13:02:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Я помогу.
-Спасибо.- Дымов взял швабру.-Ладно, пойду я,видимо, нужно оставить вас наедине.- Дымов встал, опёрся на импровизированный костыль и отошёл в глубь деревни."Хех, девушка, в Зоне, да и ещё с запоминающейся внешностью...Просто такого быть не может.Нет, я не хочу завоевать её сердце, не хочу любви.Просто познакомиться интересно.".
Дымов подошёл к дому, в котором он оборонялся от наймитов, и сел возле костра.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено