Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 01:40:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-02, 00:15:34 | Сообщение # 2101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Подходя к лагерю я забросила за спину автомат, так же поступила и напарница. Встретил нас сталкер новичок, смотрел как на богинь: Во первых женщины, во вторых относительно симпотичные, в третьих выглядели довольно матёро. Скорее всего вечером за костром задолбает вопросами.
-Ангелин, давай устраивайся пока где нибудь повыше, а я пока что к Сидоровичу.
-Окей, я вот в этом доме буду.

Девушка зашагала к лестнице и сноровисто забралась наверх, я про себя окрестил её обезьяной, потому что уж больно быстро она залезла по лестнице. Я же утопала к Сидоровичу, чувствуя спиной множество косых взглядов, меня это начинало бесить, улыбка сползла с лица.
//Сидорович//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-02, 00:31:38 | Сообщение # 2102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я вернулась в лагерь, зайдя в один из подвалов я там никого не нашла. Во втором же одноместном подвале сидел крупный сталкер, перемотанный бинтами, недалеко лежал рюкзак, рядом в углу стоял Печенег, около рюкзака лежал долговский экзоскелет.
-Привет. Ты Рак?
-Я.
-Краба знаешь?
-Да, это мой брат.
-Он тебе конвертик передавал. Сказал там десять, держи.

Долговец округлил глаза, но конверт взял, открыл, достал деньги и пересчитав протянул мне тысячу.
-Не, мне платили уже. Ты давай, выздоравливай, он волнуется.
-Постой, как звать то тебя хотя бы?
-Машкой. Давай, не болей.

Вскоре я уже сидела наверху с Ангелиной, кипятился чайник, на перевёрнутой крышке сушилась анаша, а мы ели. По две банки тушенки и по шоколадке на пол литра водки - удачненько. И не пьяные, и не трезвые, да в животе не бурчит. Ангелина начала рассказывать что то из прошлой жизни, я слышала, снимала сушеную и измельчёную анашу и складывала в пакетик. Вскоре у меня получился добротный пакет травы, примерно стакан-полтора. Уложив его в рюкзак мы принялись чистить оружие, под разговорчики о лаке, шпильках и юбках с кружевами. Всё таки женщина везде остаётся женщиной.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 00:33:25 | Сообщение # 2103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно шёл к лагерю новичков.Луна хорошо освещала дорогу своим призрачным светом.
Дорога была на удивление гладкой,без трещин и дефектов."как такое может быть в Зоне?Этим дорогам 26 лет, а они в хорошем состоянии.Странно..."
-О!Новичок!Здоров!Убирай оружие,здесь лагерь!-приветливо сказал охранник
-Я не новый!Я Дымов!Не узнал?!-прошипел сталкер
-Извини,обознался.Ладно,проходи.
Дымов медленно подошел к костру,также медленно сел близко к нему,и не оборачиваясь спросил у Волка:
-Привет.Мне нужно задание.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-02, 00:54:57 | Сообщение # 2104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Волк хмыкнул и достал ПДА. Копался в машинке он около двух минут, наконец убрав ПДА в карман он пробасил.
-Уничтож логово кабанов на юго-западе кордона.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 08:17:58 | Сообщение # 2105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Кабаны?Да нет проблем!Сейчас сделаю!Одну секунду,я мигом!-сказал Дымов вставая с сырой земли
-Иди давай.Только,будь,осторожнее.Военные что-то в последнее время зашевелились.-сказал Волк
-Да ноу проблем!Буду осторожен!-сказал сталкер вышел на нижнюю дорогу
------->Нижняя дорога.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 18:22:24 | Сообщение # 2106 | Изменил Дымов - Среда, 2010-Июн-02, 18:24:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер шел по затихшей Зоне. -"Странная она сегодня, Зона. Обычно бандиты, мутанты, аномалии, да сталкеры-мародеры обычно встречаются. А сейчас...Не та Зона,не та..."- пробормотал Дымов, завидев охранника лагеря. Тот в свою очередь стал как бы по стойке "Смирно!" и отсалютовал Дымову. В ответ сталкер коротко кивнул и продолжил свой путь к главе сталкеров.
-Здоров, Волк!- кивнул Дымов.
-Привет, брат! Задание выполнил?-
-Конечно. Ты видел, чтобы я не выполнял заданий? Кстати,тебе не нужны...гм...шестнадцать конечностей кабана?-
Волк с недоумением посмотрел на сталкера, потом зачем-то на его ноги.
-Эммм...а зачем они мне? Бульон на них варить? В этом плане лучше рёбрышки или корейка, а лучше вообще филейная часть. А ноги...какой от них прок?-

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2010-Июн-02, 19:46:02 | Сообщение # 2107 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Дымов,

- А то что кабанов замочил молодец - Волк полез в карман и вынул 1500 руб. - Кабаньи ноги лучше научникам на Янтаре продай, они их регулярно берут. Советую сейчас тебе идти с Сидору, он тебе даст задание по крупнее. - он зевнул - Сейчас пойду прилягу. Штырь постой пока на моем месте.
Волк зашел в деревушку. Новичок сразу прыгнул на место командира и грозно посмотрел на сталкера.
- Тебе ж сказали! Пистуй к Сидору. Волк отдыхает - он демонстративно вертел ПМ в руках - Думаю где находится Сидорович тебе указывать не надо?

Персонаж: Дымов
Получено: 1500 руб.


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 20:48:31 | Сообщение # 2108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Хех,не надо,сам доберусь.А про Янтарь я и так знал,просто одному трудно дойти,напарника искать буду.Кстати,передай Волку,что в следующий раз принесу филе или рёбрышки самого настоящего Чернобыльского кабана(не удержался).
-А...Ладно.- сделав круглые глаза удивленно ответил Штырь
Дымов поднял вещмешок с сырой земли, и пошел к "Самому Известному Торговцу В Зоне".
---------->Бункер Сидоровича

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
p0LaRn1kДата: Среда, 2010-Июн-02, 23:14:22 | Сообщение # 2109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
КПП Военных ----->

Куртку было жаль, но Вьетнам не терял надежды, что сможет купить на свои скромные пожитки хотя бы ветровку. Предусмотрительно убрав ПММ за пояс, чуть пошатываясь, великан подошел к крохотной деревушке. Дорогу ему перегородил местный часовой:
-Парень, либо пропусти, либо пристрели на месте... Я прошел через такое, что не каждому пожелаешь.- Мгновенно помрачнел Вьетнам, сверху вниз взирая на сталкера - ведь именно так их называл информатор.
-Эт ты там такой шухер?...- Поинтересовался часовой.
-Да. Я.- Буркнул великан, уже проходя мимо него - из того, что он запомнил со слов информатора - главным здесь был некто по кличке Волк. Но это потом - сейчас Вьетнаму нужно было найти свободную... в общем свободное помещение. Такое обнаружилось в подвале одной избы - вскрыв за кольцо одну из банок тушенки, великан пальцами выскоблил все содержимое и, выпив подливку, зашвырнул пустую банку в угол. Чуть свернув рюкзак, он оттащил подальше от выхода старый матрас и бессильно повалился на него. Сон, безмятежный, лишенный любых намеков на сновидения, окутал его мгновенно.


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Июн-02, 23:29:45 | Сообщение # 2110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
В деревеньку вбежал сталкер, он был иссечён пулями, благо комбинезон спас и то что пули задевали по касательной.
-Мужики! Мужики! Капец!! Сюда наёмники идут! Хотят эту территорию своей сделать! Мужики! Надо делать что то!
Лагерь засуетился, Волк единственный кто стоял над костром, все остальные сидели.
-Значит так. Всех разбудить и в боевую готовность, хрен им, а не лагерь.
Толпа поддержала его бурными возгласами. В подвал Вьетнама опустился парнишка лет семнадцати с двустволкой на перевес.
-Э! Вставай!
Разбудив побитого сталкера он вкратце рассказал ему что да как и испарился.

В нашу дверь постучали, я открыла.
-Что такое?
Мне быстро рассказали в чём дело, я кивнула и принялась будить Ангелину, ей я так же пересказала всё и выдала свой старый плащ, что бы не перепутали если что по комбезу. Очень скоро мы высыпались на улицу, Волк как раз отдавал распоряжения.
-Значит так, народ, держаться лучше в домах, кто стреляет хорошо - на чердаки давайте и крыши. Нужно что бы они зашли внутрь деревни, а дальше мы их с двух сторон и пережмём. Усекаете? Ну, рассредоточились...
Я кивнула Ангелине, заметила здоровяка и подошла к нему.
-Привет, пошли с нами, третий нужен, тылы заодно прикроешь, м?


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Среда, 2010-Июн-02, 23:38:28 | Сообщение # 2111 | Изменил p0LaRn1k - Среда, 2010-Июн-02, 23:38:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам уже не спал, когда разношенные сапоги паренька только начали грохотать по первым ступенькам, так что как-только молодой сталкер потянул руку к плечу Вьетнама, тот встретил его приветливой фразой:
-Тронешь, и твоя рука начнет отдельную от твоего тела жизнь.- Паренек не растерялся - быстро рассказал что происходит в деревне и испарился.
-Наемники?!...Неужели информатор прокололся... Нет, вряд ли...- Отогнав глупые мысли и остатки сна, Вьетнам промочил горло минералкой и подтянул повязки. ПММ был готов, осталось только повесить топорик поудобней, да убрать рюкзак под матрас, чтобы не мешался.
Стоило великану выйти на белый свет, как к нему подскочила миловидная девушка с подругой и оружием в руках, предложившая "быть третьим":
-А у меня есть выбор? Идем!

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ДымовДата: Среда, 2010-Июн-02, 23:53:16 | Сообщение # 2112 | Изменил Дымов - Четверг, 2010-Июн-03, 00:11:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
С трудом открыв ржавую дверь бункера, Дымов вышел оттуда.Запах природы сразу приятно защекотал ноздри.К сталкеру подбежал Штырь.Виду у "бравого охранника лагеря" был, скажем мягко, не очень:
-Дымов!Наёмники!
-Спокойнее.Отдышись.Теперь говори.-Хладнокровно остановил сталкера турист.
-Наёмники хотят захватить лагерь!!!Нужно отстреливаться!
-ок!

Дымов и Штырь побежали в ближайший дом,на первый этаж.Дымов Достал калаш,перезарядил,проверил.Также достал мп-5,проверил,перезарядил.Все было в норме.
-Я готов.
-Отлично.Тут ещё какие-то сталкеры.-Штырь указал на какого-то великана и двух девушек.
-Познакомимся позже,сначала нужно отстреляться!

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Июн-03, 00:04:54 | Сообщение # 2113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я хмыкнула и потрусила к дому, Ангелина бежала рядом.
-Так, я на чердак, Стелс со мной, здоровяк, ты на первом этаже сиди, носа не высовывай, гаси только тех что будут заходить в дом, угу? Ну и ладушки.
Забежав в дом я быстро огляделась, забросила автомат за спину и вбежала по лестнице.
-Стелс, барикаду, что бы хоть как то. Здоровяк, тоже не зевай, придумай внизу что нибудь что бы прятаться мог.
Мы начали возводить барикаду. Пустые ящикик ломались, складывались в несколько слоёв, подпирались стульями и прочими кусками мебели и прочей ерунды. Вскоре у нас были готовы барикады, вернее их подобия.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПатологоанатомДата: Четверг, 2010-Июн-03, 11:33:52 | Сообщение # 2114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- КПП Военных

Когда Патологоанатом поднялся по холму, он увидел то, что совсем не ожидал увидеть. О деревне новичков отзывались как о спокойном и относительно безопасном месте, но перед ним предстал полный хаос. Сталкеры метались по деревне и прятались по домам. Что-то не так.
- Поспешим, - сказал своим спутникам врач и ускорил шаг.
Когда вся группа оказалась в деревне, пробегавший мимо сталкер прокричал им что-то о нападении и необходимости спрятаться. Вовремя мы однако пришли. Врач покачал головой и, махнув приятелем, прошествовал в ближайший дом. Внутри уже находилось несколько сталкеров среди которых один выделялся просто гигантским ростом.
- Ээ, можно к вам?


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
p0LaRn1kДата: Четверг, 2010-Июн-03, 17:27:30 | Сообщение # 2115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Только дай девкам покомандовать...- Вздохнул Вьетнам. Однако спорить времени не было - если наемники были теми самыми, о которых он слышал, то ох как не сладко придется этой деревушке. Но только великан собрался заблокировать дверь, уже подняв с пола тяжеленный дубовый стол, как в проходе нарисовался лысый сталкер с парой воровато выглядевших напарников. Ситуация была наиглупейшая - Вьетнам, стоявший перед ними со столом выглядел менее чем серьезно. И именно этим великан и воспользовался, с грохотом уронив ношу на пол:
-Так, бери своих парней и давайте в задние комнаты. Не высовывайтесь и не лезьте на рожон - стреляйте в упор и подпускайте противника как можно ближе. Давайте, не стойте как истуканы, действуйте!- Гаркнул напоследок Вьетнам тоном, не принимающим отказов.
-Дадут мне передохнуть или нет?!...- Тихо рычал великан, заваливая входную дверь за вошедшей подмогой - вдогонку к столу, Вьетнам подкатил еще и увесистую тумбу и железный остов старой пружинной кровати.
-Все готово, дамы!- Крикнул Вьетнам, устраиваясь в тени, справа от окна. Он прекрасно знал как действовать. Нужно лишь заткнуть трусливую рациональность и позволить взять бразды правления острому, словно бритва, топору и животным инстинктам.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Июн-03, 17:44:39 | Сообщение # 2116 | Изменил Дымов - Четверг, 2010-Июн-03, 17:46:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов и Штырь кинулись к ближайшему дому.Как раз напротив них "устроились" две девушки и какой-то здоровяк."Эх, не место девушкам в Зоне,не место.Хотя...С таким телохранителем они долго проживут.Или он не с ними?А ладно,потом, всё потом".
-Дымов,давай...
-ты мне не командуй!Сейчас я твой начальник!Ныкайся где-нибудь.Я пока сооружу что-нибудь.
-Хо-хорошо!Ныкаюсь!

Дымов побежал на второй этаж, и начал делать укрытие из деревянных ящиков, и всего, что попадалось там.Через пару минут импровизированное укрытие было готово.Штырь же, залез под стол и загородился ящиками, оставив лишь небольшое отверстие чтобы высунуть дуло автомата."Эх, не хочу с ними связываться, но надо.Потом расспрошу,кто это были.Если выживу..."

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Июн-03, 17:56:13 | Сообщение # 2117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда всё было готово затянулись долгие секунды. Прошла минута, тиши в деревне стояла мёртвая, вся Зона затаилась и вот появились они. В тёмносиних комбинезонах западных образцов они смотрелись более чем круто, в довесок ко всему все были вооружены винтовками американского происхождения: LR300. Двенадцать таких профи против 15-17 людей из которых Зону видели то отсилы человек пять. Смешно, не правда ли? Они шли по обоим сторонам улицы, передвигаясь короткими перебежками и всю тыча автоматами. Наконец наёмники начали проходить мимо костра как из окна одного дома вылетела граната. Рвануло, в окнах появились сталкеры новички, они начали стрелять сразу, деморализованные солдаты кинулись в рассыпную, огрызаясь короткими не прицельными очередями. Я и Ангелина открыли окна и пристроив стволы начали стрелять. Ангелина била короткими, но часто. А я подолгу выцеливала каждого и стреляла одиночными. Волк свалил двоих, потом помер ещё один, сейчас мы сложили двоих, трое наёмников заставили нас укрыться, благо удачно, пули забили по хламу и мы успешно спрятались.
-Готовьтесь, сейчас попрут!

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ПатологоанатомДата: Четверг, 2010-Июн-03, 18:43:54 | Сообщение # 2118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Так, бери своих парней и давайте в задние комнаты. Не высовывайтесь и не лезьте на рожон - стреляйте в упор и подпускайте противника как можно ближе. Давайте, не стойте как истуканы, действуйте! - приказал громила.
Патологоанатом кивнул и вместе со спутниками прошел в заднею комнату. Мысленно он был благодарен громадному сталкеру, сам то он не имел не малейшего понятия как действовать в бою. В небольшой комнатушке не оказалось никакой мебели - все использовали на баррикады. Врач сбросил рюкзак на пол и извлек оттуда обрез, его спутники достали пистолеты Макарова. Только группа приготовилась как раздался взрыв, сразу же за которым последовала энергичная стрельба. Патологоанатом крепко сжал обрез в руках и выглянул в дверной проем. Впереди находился забаррикадированный выход на улицы, а немного в стороне притаился сталкер. Сверху послышался женский голос, но врач не разобрал слов, так как в этот момент по дому был открыт ответный огонь наемников. Патологоанатом прижался к стене, чтобы его не запело случайной пулей. Его товарищи поступили так же. Огонь противника не прекращался и от такого нажима вся компания немного растерялась. Все они просто прижимались к стенам и ждали сами не зная чего. Что сказать, все они были зелеными новичками. Вдруг краем глаза Патологоанатом заметил противогаз, промелькнувший за окном. Видимо один из наемников решил обойти дом и залезть через окно, таким образом проникнув сталкерам в тыл. Руки врача сами вскинули обрез и когда голова противника показалась в окне, спустили крючок. Противогаз не смог спасти наемника от заряда дроби. Мертвое тело упало на землю.
- К окну! - скомандовал своим товарищам Патологоанатом. Вполне возможно что с той стороны дома могли быть и другие наемники.

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
p0LaRn1kДата: Четверг, 2010-Июн-03, 18:55:30 | Сообщение # 2119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вьетнам молча слушал стрельбу - щелканье пистолетных выстрелов, трели автоматных очередей и, словно гонг в общей симфонии - взрыв гранаты. Но все это неважно, скоротечно и бессмысленно - "Сейчас попрут!" - предупреждающий оклик девушек сверху - вот тот сигнал. И верно - великан смог услышать, как грохот автоматного огня приближался.
-Ближе....Еще ближе... Давай, ссыкло, покажись.- Шипел Вьетнам, крепче сжимая рукоятку топора, чье лизвие хищно сверкало в темноте. И вот - армейский ботинок скрипнул по подоконнику, матово поблескивавший вороненой сталью ствол винтовки выглянул в проем.
-Сюрприз!- Сказал Вьетнам, резко хватая свободной рукой ствол автомата и рывком втягивая и оружие и его владельца внутрь. Наемник не успел ничего понять - сверкнувшее в воздухе лезвие вошло точно ему в переносицу. Для его товарищей, боец просто исчез внутри, не проронив ни писка. Но даже и этого им хватило - стоило Вьетнаму мелькнуть в оконном проеме, как туда сразу же хлынул шквал раскаленного свинца.
-Что, гниды, ссыте когда страшно?!- Весело проорал Вьетнам, проверяя обойму в винтовке. Одно было неудачно в положении Вьетнама - он мог вести огонь только в одно окно - чтобы добраться до другого, ему нужно было прошмыгнуть под градом пуль, чего делать не хотелось. Поэтому он просто высунул ствол "американки" в окно и нажал на курок. Он стрелял вслепую не особо заботясь о попадании. И вдруг - предательский щелчок, оповестил великана о гильзе, застрявшей в затворе.
-Гребаное американское дерьмо!- Вьетнам со злостью отшвырнул заклинившую винтовку в сторону. Ну ничего, битва еще не прои... Как он мог прозевать гребаного наемника?! Наймит выскочил из соседнего окна - очередь чудом не задела вовремя прыгнувшего в сторону великана, прочертив линию точно над его головой. Однако наш герой не растерялся - он метнул в гада свой топор. Импровизированный снаряд вошел ублюдку в плечо, заставив его выронить свою винтовку и пропустить почти рестлеровский удар великана, который плечом снес его с ног, прижав к земле. Выдернув свой топор из сустава наемника, Вьетнам с силой обрушил его на затянутый в черную резину противогаза череп, выбив фонтан кровавой пыли, щедро окрапившей его с ног до головы.
-Сдохни сука!- Послышалось со спины Вьетнама, который уже падал на спину, выдергивая свой ПММ из-за пояса - на этот раз очередь с упоением вгрызлась в грудь погибшего под натиском топора наймита. Оба же выстрела великана ударили неприятеля в грудь, опрокинув его на спину. Больше тратить патроны он не стал - подобрав топор, он подбежал к наемнику, уже занося свое окровавленное оружия для смертоносного удара, как вдруг ублюдок, резко взбрыкнув, сбил его с ног.
С диким рыком повалившись на наемника, Вьетнам не растерялся - его массивные челюсти крепко сомкнулись на неприкрытой шее. Наемник бешено лупил Вьетнама по спине, дико вопя, пока тот зубами выдирал из его шеи огромные куски, сильнее разводя края страшной раны.
-Что... Что же ты такое?!...- Послышался сдавленный фильтрами противогаза дрожащий голос. Вьетнам решил играть по крупному - не став выплевывать последний кусок мяса уже погибшего наймита, он медленно поднялся на корточки и обернулся. Стоявший за ним наймит, дрожащими руками, держал его на прицеле своего автомата. И тут Вьетнам оплошал - не стоило ему чавкать тем куском мяса, доедая его - противник попался нервный, на курок нажал, выстрелил. Благо попал мимо - пуля чиркнула по плечу Вьетнама, который мгновенно вышел из себя и бросился на наймита.
-А... ААА!!!!- Несчастный, бросив свою винтовку на пол, со всех ног рванул к окну да вот не добежал - двумя меткими выстрелами из ПММ великан прострелил ему колено, практически полностью оторвав конечность в суставе.
-Далеко собралось, мясо?!- Роняя капли крови с губ, прошипел великан, хватая наймита за шиворот и, вытащив из кобуры на его поясе Беретту, затаскивая его в подвал, -Мы с тобой проведем до-о-о-олгую беседу, дорогой мой, очень долгую.

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Июн-03, 20:02:34 | Сообщение # 2120 | Изменил Дымов - Четверг, 2010-Июн-03, 23:48:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов тихо сидел на втором этаже полуразрушенного дома.Вокруг слышалось стрекотание оружия наёмников, громкие хлопки калашниковых, и словно гром средь ясна неба- взрыв гранаты.
Дымов аккуратно высунулся из окна, прицелился, сделал глубокий вздох,и во время выдоха плавно выжал курок.Наёмник спрятавшийся за машиной дёрнулся, и затих.
-Получил гнида?!А вот нехрен лезть, куда сталкеры не пускают!- почувствовав азарт битвы прокричал Дымов, и сразу же поплатился за это.Пуля, выпущенная наёмником разорвала ему мочку уха.
-Теперь ты умрёшь!Падла!- чувствуя как ярость ударяет в виски сталкер выжал курок.
Дымов услышал сдавленный вскрик Штыря, и кинулся к сталкеру.Штырь лежал в луже крови(и своей и наёмника),а рядом с ним "синий" с простреленным ртом.Наёмник от ярости дубасил сталкера прикладом, собираясь,видимо, достать нож и порезать его на ремешки.Дымов выпустил оставшиеся три патрона во врага
-Штырь!Живой?
-Кхе-кхе!Живой!Только он,падла!-Штырь пнул наёмника.-Руку и ногу прострелил!
-Лежи!Я буду отбиваться!-
Пытаясь перекричать "многоствольную канонаду" сказал Дымов.
"Вот чёт!Теперь этого...Осла защищать!Ну что мне так везёт на раненых?".
Дымов высунулся из двери,и едва не столкнулся "лоб в лоб" с наёмников.От испуга наёмник отскочил от сталкера, и чисто рефлекторно выжал курок.5 патронов, выпущенных наёмником попали в ногу сталкера.Дымов взревел, отбросил "калашников", и превозмогая боль кинулся на врага.
Мир остановился.Глаза закрыла белая пелена.Яркая вспышка боли, и всё проясняется.Вот Дымов лежит на испуганном наёмнике и что-то бормочет вроде:"Я буду пить кровь из твоего черепа".Уже через секунду сталкер оклемался, выхватил нож(который был в набедренной кобуре), и нанёс тычок в глаз.Кровь и глазное вещество полились на лицо сталкера.Пребывая в кратковременном безумии, Дымов слизал кровь с лица, и продолжал рубить и кромсать лицо уже мертвого "синего".
Сталкер не заметил, как к нему подошёл наёмник, и ударил носком ботинка в лицо.Сталкер отлетел на 2 метра.
-Гнида!
-Сталкеры,мы говорили: Валите по доброму,а вы!!!Сдох.
-наёмник достал ПММ, и хотел пристрелить сталкера,но Дымов выхватил ПМ,и пальнул тому в руку.Враг выронил оружие.Сталкер подполз к нему, и выстрелил в другую руку.
-А сейчас пойдут пытки!Кто вас сюда привёл?!
-Не...скажу!

-Ах ты так?!-Дымов крепко взял наёмника за руку, обезоружил, связал, и кинул в подвал
-Адьос!

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено