Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 07:58:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
ПуншДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 14:15:51 | Сообщение # 2061 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Вечер прошел за «козлом» и бутылкой средненькой на вкус водки «Казаки». Бородатый Семен проиграл всего один раз из десяти – Пунш едва смог отобрать у него преимущество.
Ночь прошла весьма недурно – военные даже не храпели. Хром спала отдельно, Пунш развалился на диване, а военные и Саня – в тесной комнатке на раскладушках.
Утро выдалось относительно бодрым – несмотря на то, что выпито вчера было бутылки три, все чувствовали себя отлично… Кроме Пунша. У него вновь начались жуткие головные боли. Таблетку нельзя – мало ли какую реакцию она вызовет при контакте со спиртным.
Сталкер вышел на улицу, чтобы умыться… Опять выпал снег. Он обсыпал дорогу, лежал на заборных балках.
Пунш взял горсть и растер макушку, виски, лоб. Вернулся в дом.
Военные решили еще раз выпить – с утра пораньше. Затем они доели вчерашний ужин. Голова Николая прошла примерно через полтора часа – он лег обратно на диван, подложив под голову мягкий вещмешок Семена, и немножко подремал.
Его растолкал Пронин – сказал, что пора собираться в Бар. Нехотя сталкер встал с кровати, с удивлением обнаружиВ, что голова больше не болит и напялил на себя свой внушительный комбинезон.
- Саня, остаешься с Хром – она еще себя неважно чувствует… - скомандовал Пронин. Пунш поморщился – раньше безусловным лидером группы был он. – Только не балуйте тут…
- Я сохраню невинность до свадьбы, не волнуйтесь, - Хром засмеялась, а бедный Саня раскраснелся и закрылся на кухне.
Пунш, хмыкнув сквозь шлем, вышел из дома, ступая на пушистый снег. Он и трое военных вышли на дорогу.

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Мар-09, 12:35:22 | Сообщение # 2062 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я расстегнула плащ, подул ветер и он эффектно раздулся, я же быстрым шагом двигала к одному дому, который приметила ещё пока шла к Сидору. Запрыгнув на лестницу я проворно забралась на чердак и увидела то что так хотела увидеть: Буржуйку, а рядом с ней дрова.
-О да...
Закрыв "дверь"(скорее дырку) в теперь уже свой небольшой скворечник я сбросила рюкзак недалеко от печки, автомат оставила на себе, правда поставила на предохранитель. Вскоре чердак наполнился теплом, а я уплетала тушенку с сухпаем и батоном. Из вышеперечисленного осталась только половина батона и пол бутылки воды. Впрочем, всё равно хорошо. С предовольной улыбкой я закурила и сев около буржуйки придалась своим мыслям, копошась в сталкерской сети и то и дело проверяя на месте ли Мамины Бусы.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Мар-10, 02:00:24 | Сообщение # 2063 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Отдых удался на 5 с плюсом, по шести бальной шкале. Рано или поздно - хочется и оружие получше, и комбез, и конечно же место вроде этого, но только что бы своё. Проснулась я от того что в буржуйке не осталось дров и стало банально холодно.
Сколько я проспала?
Неважно. Самое главное отоспалась, отдохнула как следует. Наверное часов восемь. Поднявшись я отряхнулась и собравшись закурила, решив таки покинуть своё убежище, что бы теперь кто либо другой занял самое удобное место около столба, рядом с буржуйкой, что бы там же ел, пил, отдыхал и конечно же мечтал. Неплохо. Выбравшись на улицу я спустилась по лестнице, была уже глубокая ночь. Благодать. Снег тихо хрустел под моими ногами, я сверялась с последней инфой о артефактах, хотелось всего и сразу, но самое главное - хотелось больше аномальных полей, я почему то получала удовольствие блуждая между смертоносными ловушками...
По лезвию бритвы.
Топ топ отменился. В Тёмной Долине делать нечего, там фонит почти везде, хоть и слегка, но всё же выше сталкерской нормы, а волосы на голове мне ещё нужны. Правда. К тому же там проблема Свалки - много бандюков. На Агропром вообще не хотелось. Уж больно там место проходное, а если так проблема не с монстрами, а с людьми, в частности с вояками. Ой-ой. Не хочу. Дальше - выше. Дикая Территория место тоже проходное. Причём как мерками, так и ребятами из криминала. Опять мимо. На Янтарь без нормальной снаряги я не сунусь, ну его этот Янтарь к монахам. Правда. Зомби там много. А ещё снорков, так эти по хлеще зомби. Милитари место страшное. По крайней мере для меня. Из за того факта что там водятся кровососы в таких количествах - что у них даже деревня есть. Так же там фонит, водятся злые мерки, менее злые, но блин непредсказуемые наркоманы из Свободы. Революционеры хреновы. Болото. Страшно, жутко...но места мало хоженые, хабару скорее всего много, правда и с монстрой опять же небольшой напряг. Впрочем, кто то сказал что быстрые ноги пиздюлей не боятся, чтож, я не соглашусь. Боятся. Ещё как. Из личного опыта знаю. Быстрее бегает тот кто на мотоцикле. И точка. Итак. Болота. Болота это хорошо. А вот то что патронов у меня мало - плохо. Надо закупиться. Ещё бы антирадов. Аптечек соберу с гопников на свалке, впрочем как и немного патронов к пистолету.Эти ребята любят парабелумы, не знаю почему. Решено. К Сидоровичу, потом на болота через Свалку, Бар и Милитари.
//Бункер Сидора//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ДымовДата: Четверг, 2010-Мар-11, 20:38:57 | Сообщение # 2064 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов вышел из бункера неся новый костюм на руках.Сталкер остановился и стал глазами искать место чтобы переодеться.Таковое нашлось.Это был маленький домик,к чердаку которого вела лестница.Дымов взобрался по "лесенке" ,скинул куртку и едва не окоченел.Пришлось быстро одеваться.Через минуту Дымов был готов идти в ходку:"как в армии!"-усмехнулся сталкер спрыгивая с чердака.
----->Нижняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
OlegДата: Пятница, 2010-Мар-12, 22:35:00 | Сообщение # 2065 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры вошли в родной лагерь, укрывшийся снегом. Кивнув в знак приветствия часовым, они прямиком направились к дому. Войдя, и стряхнув на пороге снег с капюшона, Лис потопал на коврике стряхивая снег с гадов, и кинув инвентарь и косуху на крело, на которое как правило все это дело и сваливали, уселся на другое, и удовлетворенно захихикал прикрыв глаза. Олег последовал его примеру, но вместо того чтоб падать в кресло направился на кухню. Лис достал новый купленный в Москве ПДА, нокиа е72, на который он давно засматривался, и с довольной ухмылкой проведя пальцем по экрану, он начал писать

Здоро0во Водка! Какбэ вернулись. Дома. Все в порядке. Ждем. Рыжий. ;)
Лис хихикнул и выбрав имя получателя "Пунш" нажал кнопку отправить. Спрятав ПДА он откинулся в крусле и снова закрыл глаза. Идея называть Пунша Водкой родилась как то сама собой еще до вылазки в Москву, и так и приклеилась.
Минут через пять сталкер задремал.

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 13:55:33 | Сообщение # 2066 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лагерь воши двое и сразу направились к местному костру. Усевшись поодаль от него, но так чтоб слышать все разговоры, Ворон выудил две консервы, открыл их и протянул одну Тони.
- Ну вот. Счас тут посидим, Авось что нибудь да прибудет из местных сплетен...
По лагерю тихо поплыла песня под гитарные аккорды. В ней что то вспоминалось, но парень никак не мог вспомнить что это...где он ее слышал. Задумавшись не заметил как банка тихо опустела.. А в желудке почти ничего не прибавилось.
"Хреновая тушенка."
Тони кивнул головой, поднялся и упер в сторону одного из домов. Видимо вздремнуть.
Ворон хмыкнул, вновьокинул взглядом всех, достал сигарету, прикурился и выпустил в небо пару колец дыма.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
СтволДата: Четверг, 2010-Мар-25, 14:18:08 | Сообщение # 2067 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол слез с чердака одного из домов. Он уже слишком много времени провел в лагере,и виной всему был один из выбросов. Сам Ствол ничего не помнил,но сталкеры которые вытащили его откуда-то с дороги рассказывали что он валялся два дня,изредка приходя в относительное сознание и при этом неся бред. После такого чудного похода сталкер еще неделю лечился. Постоянно тянуло рвать,хотелось пить и болела голова. Этого не могли не усмотреть местные юмористы и у костра стали "внезапно" звучать анекдоты про сталкера,который залетел от кровососа,второй случай непорочного зачатия от Выброса и тому подобные. Ствол в ответ отшучивался,все-таки он был обязан этим людям жизнью.
Постучав по карманам в поисках сигарет Паша нашел только пустую пачку Кента. Скомкав ее и выкинув в костерок через головы сидящих,он взглядом стал выискивать кого-нибудь,у кого можно взять сигарету. Взгляд остановился на человеке с черными волосами,точнее на сигарете. Когда же Ствол присмотрелся к лицу сталкера,ему оно показалось очень знакомым,в голове на момент всплыло что-то,но тут же пропало,не оставив и следа. Он в несколько больших шагов добрался до волосатого.
-Ээм...Здраствуй...Закурить нету?-Ствол облокотился на забор,на котором красовалась надпись извещающая о нетрадиционной ориентации какого-то Жени Е.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 14:28:39 | Сообщение # 2068 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон открыл один глаз, окинул подошедшего. Что то знакомое выглядывалось в его чертах. Но по прежнему не вспоминалось. Вытащив из кармана пачку сигарет, пересчитав их, протянул ее подошедшему.
- Держи, дружище. На здоровье. Ты чего с таким лицом унылым? Будто неделю до этого яростно бухал. - усмехнувшись, Ворон выкинул уже стлевшую сигарету в сторону и поднялся, потягиваясь.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Илья_ГлазДата: Четверг, 2010-Мар-25, 14:37:48 | Сообщение # 2069 | Изменил Илья_Глаз - Четверг, 2010-Мар-25, 14:40:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз все это время тихо окуевал в лагере. Эти выбросы скоро сделают свое дело. Глаз поднялся и голова словно разорвалась. Образы, мысли - все смешалось в голове у сталкера. Вспышка и сталкеры, лагерь и вообще зона исчезла. Зато вокруг появились знакомые силуэты. И конечно в центре всего этого безобразия стоял Андоюха, а рядом сидели его друганы. Глаз нетвердым шагом двинулся к брату и хлопнул его по плечу.
- Андрюха, чего замышляем, брат?
Все опять поплыло перед глазами и вот Илья опять стоит в лагере, облокотившись на неизвестного сталкера, офигевшим взглядом смотрящего на Глаза, который кстати выглядел как невыспавшийся после праздника контролер. Нет, конечно сталкер выглядел не лучше, но...
- Извини друг, все эти чертовы выбросы... Нельзя больше сидеть в лагере, в ходку надо. У тебя выпить не найдеться?

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СтволДата: Четверг, 2010-Мар-25, 14:50:50 | Сообщение # 2070 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Слышал анекдоты про беременного сталкера?-Ствол улыбнулся,и достав из пачки одну сигарету протянул ее назад.
Начав опять хлопать себя по карманам,Ствол нахмурился и тихонько сматерился себе под нос. Наконец руки опустились на карманы джинсов,и на лицо сталкера вернулась улыбка. Из кармана он достал Зиппу и закурил. Внезапно на плече легла чья-то рука и чье-то тело повалилось на Ствола.
-Эээ! Парень?
Узнав в чем дело,Паша скинул с плеча рюкзак и продемонстрировал бутылку воды и лежащий рядом анальгин.
-Тебе сейчас такое нужнее,покатит?-Особой щедростью Ствол никогда не отличался,но он он на себе знал что чувствует человек,получивший по башке выбросом.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 14:57:18 | Сообщение # 2071 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- По анекдоты с беремеными сталкерами я впервые слышу. Я тут редкий гость пока что.
Глянув на подошедшего, Ворон тихоусмехнулся - ну слишком вид у него был странный.
- Слушай - обращаясь все таки к Стволу - Ты счас куда направляешься? Если что, я б не отказался организовать напарничество. Вдвоем веселее.
Ворон потянулся в рюкзак, достал фляжку, понюхал что там содержимое, матернулся, закрыл и убрал обратно. Спирт пригодится еще..
- Если чего - меня Вороном прозвали. - парень протянул руку для рукопожатия.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Илья_ГлазДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:02:47 | Сообщение # 2072 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Благодарю... Глаз сделал довольно большой глотов минералки, закинул в рот анальгину и опять сделал обширный глоток - сушняк мучил жуткий, хотя он вроде бы не пил. Постояв над этими двумя Глаз достал ПДА и пролистнул новости. Затем поднял глаза и протянул руку, дождавшись когда Ствол и Ворон договорят.
- А меня Глазом звать... Я так понимаю вы куда то собрались? Вы не против если я... А то с моими вещами сам я далеко не уйду...
Глаз уныло усмехнулся и показал обойму от ПМа и наган.
- Так?..

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СтволДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:13:39 | Сообщение # 2073 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ствол-сталкер пожал вначале руку Ворона,а потом и руку Глаза. Ствол посмотрел куда-то вдаль и задумавшись на минуту,опомнился.
-Да я никуда пока не планировал идти...Но оставаться мне нельзя,да и денег нет,сейчас надо у этого...-Ствол кивнул в сторону бункера Сидоровича головой.-Задание взять,а ведь он,скотина,может и в самую задницу послать... А то и дальше...Я сам вот с Тозом бегаю,да без броника и противогаза...
Он посмотрел в землю и опять задумался,и неожиданно выдал не поднимая головы.
-А мы раньше не встречались? Уж больно рожи...кхм...лица ваши знакомы...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:17:35 | Сообщение # 2074 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон усмехнулся, поднял свой МП5 и пожал плечами:
- Согласен, тебя и тебя я помню. Откуда, незнаю. Я вообще считай ничего почти не помню. Память будто срубило чем то. Но вас помню. Короче, предлагаю так. Давайте за заданием, а там и узнаем друг друга. Вдруг что нибудь и всплывет?
Взяв у Глаза минералку, сделал два глотка. Стало как то легче.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Илья_ГлазДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:34:42 | Сообщение # 2075 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Глаз осмотрел экипировку сталкеров и скептически усмехнулся. Ну да, знает он какие "простые" задания Сидорович дает. А насчет этих парней... Да, он знал их. Но как будто бы в прошлой жизни, давно уже... Какие то обрывчатые воспоминания - но их не было, не было всего того что проскакивает у него в голове. Что-ж..
- Нда.. Может быть и помню. А насчет задания - по моему правильнее будет сначало экипировкой разжиться. Надо бы патруль военный прижать - как раз на троих хватит. По бронику и по АКС74у. А иначе Сидор в такую Ж пошлет что потом фиг выберемся.
Глаз усмехнулся и пошарил в рюкзаке. Наткнувшись на ролтон очень удивился, но поиски продолжил. Вот она - машинка для стрижки волос. На кой хрен она ему сейчас непонятно, но так, на всякий случай.

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СтволДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:44:46 | Сообщение # 2076 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Точно!-Ствол кивнул головой и направил указательный палец на Глаза.-Прижмем вояк,разденем. Тут как раз возле насыпи патрули ходят.
Взяв в руки прошедшую по всем минералку,сталкер посмотрел на нее с кривой,скорее сочувствующей ухмылкой. Убрав ее в рюкзак он еще пару раз затянулся,хотя от сигареты уже оставался один тлеющий фильтр. Окурок,описав дугу,улетел за один из заборов,и там ударившись о стену разбросал множество огоньков.
-А может на троих задание попросим? У него обычно с бандюками проблемы,вот может и надо кого откуда выбить...Лично мне проще убить кого,чем с больной головой по аномалиям прыгать за светящимся куском...Еще не известно чего-дерьма или золота...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:50:21 | Сообщение # 2077 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Хех, тогда - берем задание на "пострелять", идем, побеждаем. - Ворон споойно прожестикулировал что случися с теми, на кого их направят (скрестил руки на груди и втянул щеки. Получился такой типа "Веселый Роджер")
- А далее - идем к военным на чай. Окей? - оглядев сотрудников данной операции, парень улыбнулся, уселся поудобнее, открыл рюкзак и начал перебирать вещи, укладывать их поудобнее.
- Сходите кто нибудь один к нему? Чтоб всема не толпится. Ствол, я чувствую, что у тебя язык подвешен на нужное место, сходи подипломатствуй.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Илья_ГлазДата: Четверг, 2010-Мар-25, 15:58:23 | Сообщение # 2078 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 36


Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Ну, можно, хотя по мне так надо бы сначало вояк ломануть а потом уже стрелять - все же из калашей дело быстрее пойдет. Но можно и так Глаз усмехался, глядя на Ствола - этот парень был весьма интересен в плане личности. Ворона он пока не просчитал но видел что это тоже весьма неплохой спутник. Сработаемся
- Ну, я лично к Сидору не попрусь - мне он такое задание дал что пришлось на Плоть сейф кидать
Глаз не шутил - в том задании ему действительно пришлось Плоть сейфом придавить.

Подпись

Не проснулся еще.

Оружие:
2/7
Нож охотничий
ПМм - 5/12
___________________ - Все это в НИИЧАЗ в камере хранения

Одежда: Куртка, джинсы
Рюкзак: Зажигалка,машинка дл ястрижки волос на аккумуляторах

ПыСы: Если вы видите у меня грубые ошибки с орфографией или пунктуацией - тыкайте палочкой, пишу очень быстро и могу делать опечатки)))

 
СтволДата: Четверг, 2010-Мар-25, 16:13:06 | Сообщение # 2079 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Так...-Ствол поднял глаза в небо. Небо было было затянуто тучами,природа опять капризничала и сгущала облака над Зоной,словно пытаясь смыть эту ошибку человека постоянными дождями. Поправив болтающийся на плече Тоз сталкер наконец продолжил.
-Давайте-ка сначало наведаемся к военным...-Одарив вопросительным взглядом новых знакомых Ствол застегнул рюкзак и закинул его назад,и не дожидаясь ответов добавил-Все готовы?

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ВоронДата: Четверг, 2010-Мар-25, 16:40:33 | Сообщение # 2080 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Кое как поднявшись с земли, Ворон поднял на плечи рюкзак, на плечо оружиеи спрятал пистолет в карман куртки. Все на месте, можно и в дорогу.
- Итак, пошли. Дело не ждет, труба зовет.
Окинув лагерь взглядом, возможно последним, отряхнул ноги и направился в сторону дороги.

-----) НД


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено