Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 22:36:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-02, 22:00:32 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Земля над могилой Проффесора содрагнулась и через минуту из земли вылез сталкер в синем комбинезоне.Это был проффесор.Проффесор встал,дышать было тяжело и он снял комбинезон.Вдохнув воздух он осмотрелся и подошел к дереву,прочитав надпись на кресте он ужаснулся.
-как не может быть,я же жив я не мог умереть-кричал Проффесор,голос его был похож на рев мутанта.А что со мной тогда случилось подумал про себя Проффесор и начал ощупывать свое лицо,после чего он упал на колени и по щекам пошла слеза.
-Как этого не можеть быть,что я превратился в мутанта в кровососа,этого не может быть мутыныт не плачут,надо успокоиться немного поспать,а потом уже думать над тем что делать-думал про себя Проффесор.Немного посидев он встал и осмотрел свое снарежение,еды и медикаментов не было,были только ножи и пм.Взяв все и убрав в рюкзак.Проффесор нашел место ночлега,прилег и уснул.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-02, 23:15:12 | Сообщение # 62 | Изменил Проффесор - Суббота, 2009-Май-02, 23:19:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Через 3 часа.
Проффесор очнулся от шума.Поднявшись он вытащил из сумки пм и вышел их здания.На часах было 11 часов ночи,но Проффесор почему то все хорошо видел.Наверное это из ха мутации,подумал про себя Проффесор.ЗАбрав свой рюкзак,Проффесор начал осматривать все что было у него.Проффесор имеел только три ножа,пм и несколько обойм.Убрав ножи в карманы плаща и повесив пм нп поясе.Накинул капюшен так чтобы не было видно лица и собрался идти дальше.Но тут к Проффесору подошел какой то сталкер,на вид он был похож на новичка.В руках он держал пм.Подойдя поближе он сказал:
-Здравствуй сталкер,че тоже любим ночью бродить по зоне?
-Нет-голос мой был грубым и сталкер сразу насторожился.
-А что тогда делаем?-снова спросил сталкер и приготовил свой пм.
-Слушай ты лучше бы не мешал мне?-ответил ему Проффесор и попытался пойти дальше.Но тут на него что то накотило,Проффесор озверел и набросился на сталкера.Новичек не ожидал этого и неуспел выстрелить.Проффесор навалился на него всем телом и снаял капюшон.На ночьной свет показалось голова кровососа.Проффесор прижал сталкера к земле и впился своими щупальчами ему в горло.Через 5 минут сталкер уже валялся убитым,а Проффесор осматривал его сумку,в ней он нашел только флягу с водой,батон хлеба,банку тушенки и две карты.Одна из которых являлась картой припяти а другая картой зоны.Побрезговав оружием Проффесор забрался на элеватор и прилег в небольшой каморке на крыше элеватора.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 08:20:12 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к элеватору. Он был очень сильно заброшен и разрушен. Но высота была отличная, чтобы рассмотреть КПП. Клык шёл осторожно, рядом со входом притаилась карусель. Клык обошёл аномалию и вошёл внутрь. Там валялся мусор, остатки какого-то сельскохозяйственной техники. Где-то рядом лаяли собаки, что-то гудело, трещало. Клыку надо было попасть на самый верх и оттуда рассмотреть окрестности. Но отсюда не подняться, поэтому Клык вышел наружу в поисках лестницы. Вскоре он нашёл её. Она была недалеко от входа и вела наверх. Клык начал осторожно поднимать, ступеньки дрожали. Поднявшись на второй этаж Клык огляделся. Внутри были постелены доски, потолок был сосем низкий, но присев, можно было дойти до пролома, который вёл на крышу. Клык начал осторожно ступать по доскам, с каждым шагом нагибаясь сё ниже, пока полностью не сел. Так он двигался очень медленно, но двигался. Доска опасливо задрожала. Клык остановился. Падать низ сейчас очень не хотелось. Через некоторое время сталкер продолжил осторожно двигаться вперёд. Он достиг дыры, которая вела на крышу без приключений. Отсюда открывался прекрасный вид на КПП, но обзору мешало дерево. Тогда Клык вылез на крышу,стараясь двигаться тихо и незаметно. Не хватало, чтобы его заметили вояки. Поднявшись на самый верх, Клык достал бинокль и начал смотреть КПП. Он насчитал десять военных. Все с калашами, в основном рядовые, но есть и офицеры. На небольшой кочке стоял очень важный майор. Он был здесь главный и именно он сдирал со сталкеров бабло за проход. Но у Клыка было немного денег и вряд ли он мог пройти здесь. Сталкер начал разглядывать окрестности. И тут слева он заметил туннель. Точнее вход в туннель. Туннель шёл через насыпь и это был отличный способ обойти КПП. "Вот только ряд ли он чистый, но попытка не пытка"- решил Клык, слез с крыши, спустился вниз и зашагал к туннелю, которые должен помочь ему выбраться.
>>>Аномальный туннель

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 12:16:04 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор проснулся уже к обеду,было светло.Встав он осмотрелся,все было тихо и спокойно.ПОдняв свой рюкзак он вытащил тушенку,открыл ее и начал есть.На то чтобы поесть ушле 30 минут так как Проффесор еще не привык к шупальцам вместо нижней челюсти.Поев Проффесор встал,Разложил все по карманам и спрыгнул с крыши.
-Так щас надо пойти к лагерю нод,они наверное примут меня.Собрав в карман гайки и камни Проффесор двинулся в сторону аномального тунеля.
-------)))))аномальный тунель

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 17:14:07 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень сошёл с дороги, парень начал спускать по склону к каким-то заброшенным построкам. Похоже здесь раньше была сельско-хозяйственная ферма или элеватор. Пройдя мимо длинного здания, парень нашёл в енго входи вошёл внутрь. Время хорошенько тут поработало. металическая обшивка местами обвалилась, теперь на их месте зияли дуры. Поднявшиь по лестнице на второй этаж, парень забился в угол и закрыл глаза. Зона отнимает у него много сил, что не идвительно...
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:53:10 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза. Был уже день, светило солнце, от кторого исходил жар. Мда... Зона переходит в летний режим. - Подумал Вис и встал. Взяв обрез, он вставил в него два заряда, чтобы не делать этого во время битвы с плотью. Так, вроде бы всё. - Думал парень, пытаясь залезть на крышу. Оттуда он мог хорошенько рассмотреть блокпост вояк. что заметил вчера. А так как он сейчас фактически в розычке, то Мрадхону надо быть вдвойне сторожней. Спустившись по стене, где было много отсутсвующий элементов, метра на 3, он спрыгнул и почти как кошка приземлился на четыре так сказать "лапы". Оглядевшись, он побежал к насыпи.
---- Насыпь
 
БолотникДата: Четверг, 2009-Май-14, 15:42:03 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Так...закрывают дырки в заборе. Плохо дело!А может они растяжки ставят...Черт, нужно купить бинокль.
Болотник слез с крыши элеватора и обдумывал план прорыва через БлокПост военных над Ж/Д мостом. Сталкер прочитал последние новости в канале сталкерской сети, положил ПДА в рюкзак и побежал к БлокПосту вояк, по пути набрав несколько камней с дороги.
=)БлокПост вояк

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 10:41:22 | Сообщение # 68 | Изменил ПАТРОН - Суббота, 2009-Май-16, 12:16:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Дождь был не такой сильный, как пять минут назад. По железной крыше элеватора стучали капли, такие убаюкивающие, что тут же хотелось залезть на второй этаж здания элеватора и забыться сном. Впрочем, я так и поступил, только спать не решился. Сейчас мне жутко хотелось есть. Вытащив из ранца колбасу, я тут же убрал её обратно. У меня возникла идея. Спустившись по железной лестнице, я снова попал под дождь. Под крышей длинного здания, я очутился спустя несколько секунд. В одном из углов я нашёл деревянный ящик. Перехватив автомат за дуло, я с размаху долбанул прикладом пустой ящик. После каждого моего удара от него откалывались дощечки. Спустя пару минут, я раздолбил весь ящик. В два захода я перенёс дощечки на второй этаж элеватора, стараясь сделать, так чтобы они не намокли. С помощью зажигалки я развёл костёр, сложив плоские дощечки домиком. От костра повеяло теплом. Теперь можно было и перекусить. Снова достав палку колбасы, стал её живать, запивая коньяком из фляги. Я согрелся и снял с головы капюшон. Откинувшись на бетонную стену, начал сладко дремать. Дождь сделал своё дело. Проснулся я, спустя несколько часов, когда как раз кончился противный дождь. Костер ещё горел, и я подбросил в угли ещё несколько дощечек. Зевая, я протёр лоб. Достав пачку сигарет, задымил. С улицы не доносилось никаких звуков, кроме звуков местной фауны. Где-то недалеко ошивались кабаны-мутанты. Это было ясно по похрюкиваниям. Ввязываться с ними в драку не хотелось, к тому же, я с ними ни разу не встречался, и встречаться отнюдь не хотелось. Поднявшись с пола, я вдохнул дым и у меня слегка заслезились глаза. Перегнувшись через перила ржавой железной лестницы, я увидел, как два гигантских кабана ходили по поляне, которая находилась между двух зданий элеватора. Один кабан задел грузовик, я подскочил на месте от неожиданности. Грузовик затрясся, и у него отвалилось переднее колесо. Конечно из-за того, что он был насквозь ржавый, а кабан поддел держащийся на соплях грузовик. Мне нужно было что-то делать. С одной обоймы их не уложишь, хотя если подумать на элеватор они не заберутся и их вполне можно положить, если находиться сверху. Я передёрнул затвор АКМа и нацелил автомат на одного и мутантов. Присев на корточки, я выпустил из под железной периллы короткую прицельную очередь. Три из пяти пущенных мной патронов угодили ближайшему кабану в переднюю лапу. Тот взвыл, оглянулся на меня и понёсся к низу лестницы. После его удара лестница содрогнулась, а я успел отступить в здание. Выставив одну ногу на лестничную клетку, мой автомат ещё раз выплюнул одну короткую очередь, и я снова нырнул в дверной проём. Лестница содрогнулась от второго удара кабана, и похоже ему на помощь прибежал его собрат. Ещё три раза мне удавалось проделывать эту тактику, после чего один из кабанов издох от болевого шока. Со вторым дело обстояло сложнее, он был на много больше первого. Перезарядив автомат уже второй раз, я посмотрел вниз. Кабан разбегался для того чтобы ещё раз тарануть железную лестницу. Высунув дуло автомата вниз, я выстрелил всю обойму средними очередями, такого натиска мутант не выдержал, упав на пузо, мутант хрюкнул последний раз, а я перезарядил обойму. Спустившись по качающейся лестнице, я вынул штык-нож и поотрезал копыта у каждого кабана. Потом я их аккуратно сложил в карман ранца противоположный тому, в котором лежали хвосты слепых собак. Теперь мне надо была их куда-нибудь загнать, я знал, что торговцы их не берут, но стоило попытаться. Я закинул автомат за спину. В кустах я увидел какое-то мерцание.
-- Неужели артефакт! – удивился я.
Когда я только попал в Зону, а это было вчера, я думал, что искать артефакты намного сложнее, чем мне сейчас казалось. Кинув болт в кусты, я отскочил. Мне преграждала путь, какая-то аномалия. Закидывая её болтами, осторожно обходил по дуге. Артефакт находился за аномалией в метре, а может чуть-чуть поменьше. У меня по спине пробежал холодный пот, когда я подумал, как аномалия порвёт меня на маленькие лоскуты кровавого мяса. Подобрав палку, я начал выуживать артефакт. У меня получилось. Спустя мгновение я держал артефакт в руке. Он напоминал кусок мяса вперемешку с землёй и похоже органикой. Отстранившись от опасного места, я облокотился на дерево, садясь на корточки. Войдя в систему ПДА, я нашел библиотеку. Пролистав первую страницу про артефакты второго уровня, залез на вторую и тотчас нашёл свою бирюльку. Этот артефакт назывался «Ломтём Мяса», странное название, но оно ему подходило. Прочитав про его свойство, нацепил на ремень. Теперь на поясе у меня была «Медуза» и «Ломоть мяса», что очень радовало. Кидая вперёд болты, я поплёлся к нижней дороге

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 07:59:14 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На элеваторе было тихо. Слишком тихо. Стрельба вояк заглохла, шума ветра не было.
Что-то тут не так
Сталкер рывком достал АКС, снял предохранитель и пошел обходить Элеватор. Пока никого, но это пока...Тишина сильно давила на нервы.
Прям как...контролер.Нет!Сталкер, ты бредишь. У страха глаза велики...Валить нужно отсюда
Сталкер быстрыми шагами начал уходить от Элеватора в сторону Лагеря Новичков.
=)Бункер Сидоровича

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 19:03:56 | Сообщение # 70 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Медленно Пунш и Саня подходили к элеватору. Еще когда до него оставалось около полутора сотен метров, Николай заметил яркий свет костра рядом с лестницей.
Пока они шли, случился небольшой казус – Пунш чуть не упал от неожиданности, почувствовав, как что-то небольшое проскользнуло рядом с ногой. В нос ударил резкий запах мертвечины. Поморщившись, сталкер сделал шаг и осмотрелся. Потом он вновь сделал шаг и вновь осмотрелся. Около насыпи послышались выстрелы и сталкер смог увидеть, что это была слепая собака, которая, по-видимому, чего-то испугалась. Майор громко, на пол Кордона, матюгнулся, чихнул и затем, сплюнув бычок сигары, пнул труп мутанта в сторону.
Пунш застыл за углом здания, Саня сделал то же самое. Сталкер высунул голову и посмотрел в сторону костра. Возле него наблюдалось три поджарые фигуры, облаченные в черные ветровки.
- Ну вот… - говорил первый, как все поняли, бандит. – Я иду по этому тоннелю, как вдруг слышу – воет кто-то позади. Стою, офигеваю, вскидываю пушку свою, оборачиваюсь, а там три собаки решили со мной пройти. Ине трогают еще. В землю вжались. Как такое произошло – хер его знает. Но ясно то, что Зона потихоньку сходит с ума…
- Ага. Снаружи тогда, году эдак в 2007 было такое, - вежливо перебил второй, - Когда люди просто не из-за ничего с мостов прыгали. А еще по телеку показывали – дед какой-то на свадьбе плясал-плясал, а потом взял и задницу в камеру показал.
Фигуры громко заржали. Пунш почувствовал, как под языком начинает посасывать, а по телу мелкой дрожью пробегают мурашки.
Он слышал об этом и даже сам видел. Передача называлась вроде как «Чрезвычайное Происшествие». Вообще, в то время шло много интересных передач. Но и время было достаточно страшное – одно проявление фашизма чего стоит. И ведь следили бы за тем, что пропагандируют. А то ведь навязывают все это молодежи, которая тогда, грубо говоря, чуть более чем полностью состояла из наркоманов, алкоголиков и неадекватов. Конечно, тут Пунш иронизировал – среди подростков все-таки было много здравомыслящих. Это сейчас их количество, путем полного пофигизма стран и людей сводится нулю.
Сталкер сделал глубокий вздох и отогнал прочь мысли, от которых хотелось взять ружье и перестрелять половину парламента, ну, или на крайний случай сжаться в комок.
Пунш повернул голову к Сане.
- Короче их там только трое… - шепотом, стараясь не нарушать привычной атмосферы Зоны, произнес сталкер. – Стрелять умеешь?
- Вроде бы умею…
- произнес Саня и вытащил пистолет. Причем держал он его так, как надо. Видно и правда стрелять ему приходилось как минимум из пневматики.
Пунш приготовился. Но тут он остановился. Вдруг это не бандиты, а простые сталкеры?
- Ага круто-круто… Недавно, кстати, после последнего выброса, сталкера поймали на КПП. Такой лошок, я с него охерел! Такой неженка, я ебал! Он нам… - бандит стал загибать пальцы. – Деньги свои, провиант свой, патроны свои, оружие… Все! Мы ему только шмотки оставили. Хе… А сегодня я его труп нашел с горлом прокусанным. Весь в дерьме каком-то… Бр-р. Я даже рыться не стал… Вдруг он заразный стал?
Пунш сдвинул брови. Теперь то было более понятно, за что их можно было пристрелить.
Сталкер сказал Сане , чтобы тот оббежал здание. Тот кивнул и мелкими шагами, всматриваясь в темноту, скрылся из виду.
Пунш высунулся из-за угла и навел МП-5 на крайнего бандита. Раздалось несколько выстрелов. Минус первый. Его дружки повскакивали, вскинув автоматы, и начали вести прицельный огонь туда, где стоял Пунш.
Николай спрятался я за угол и отошел вдоль стены. В этот момент откуда-то сзади раздалось несколько коротких выстрелов из пистолета. Сталкер, не спуская глаз с угла, отбежал за здание. Бандит лежал, прислонившись головой к стене, а рядом с ним стоял Саня.
- Молодец…
- Их не трое. В здании еще двое. И того осталось четверо…

Сталкеры сиганули в высокую траву. Бандит подбежал к мертвому товарищу, нагнулся к нему, видимо, решив проверить пульс. Таким образом, он допустил роковую и самую последнюю в своей жизни ошибку. Пунш вытащил вакидзаси из ножен и затем, выпрыгнув из травы, поднес к шее несчастного лезвие. Из-за угла выскочил еще один бандит с автоматом наизготове. Он хотел было стрелять, но его желанию не дано было сбыться, потому как нечестный сталкер был сражен пулей Сани, которая влетела ему аккурат в голову. Кровь брызнула на металлическую обивку здания, и бандит упал на землю.
- Ты... Ниндзя?
Пунш чуть не рассмеялся.
- Нет, я не ниндзя.
- А-а… Ты один из Тех.
- Кого?
- Серые Сталкеры.
- Что за Серые Сталкеры?
- Так ты не Они?
- Нет, я не они. Рассказывай давай.

Бандит захрипел.
- Серые сталкеры – это новый феномен Зоны. С ними пока мало кто видился… Вот друг мой, покойный из-за вас двоих, видел их недавно. Но я то считаю их простой группировкой, или же наемниками…
- Где твой друг их видел? Как они выглядят? Он рассказывал?
В этот момент послышались шаги. Пунш бросил бандит на землю и резко развернулся. Из-за угла выскочили двое. Пунш, прикрывшись за углом, подождал, пока они подбегут к тому, которого Николай допрашивал только что. Саня молодец – не стрелял.
- Братуля, с тобой все окей?
- Да… ОН ЗА УГЛОМ! ОДИН В КУСТАХ! СТРЕЛЯЙТЕ!

Пунш резко выскочил из укрытие и выпустил в бандитов обойму.
Раненая ранее рука задрожала и заболела из-за частой отдачи. Пунш ойкнул от боли. Три мертвых тела ровно легли на землю. Пунш убрал оружие за плечи.
- Сань, проверь труп у костра… Я проверю остальные.
Сталкер пошарил по карманам и нагреб тысячу рублей и одну обойму.
- Ого… замена.
Николай перезарядился.
- Нет там ничего… Только пива ящик. Полный.
- Возьмем себе немного, остальное запрячь где-нибудь. Потом вернемся.

Саня кивнул и убежал. Через пару минут вернулся с двумя бутылками.
- Накрыл большим ящиком и набросал еще обломков наверх.
- Молодчина…

Пунш не стал читать нотации по поводу того, что «пить вредно, ты еще молодой» и тому подобные. Николай сам ведь попробовал пиво еще в тринадцать лет, а Сане уже пятнадцать. Сталкер вздохнул и, стараясь не наступать на разболевшуюся стопу, спустился вниз.
Подождав, пока Саня завяжет шнурок, Пунш направился к Лагерю Новичков.

Получено: 1000р, бутылка пива
===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 15:06:48 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
---------( Нижняя Дорога)
Бзи направился на Элеватор. Он понимал что задание “в принципе” не пыльное. Бандиты держат заложника, а если он еще и информацией обладает, то его могут и убить, чтобы информация не досталась мне. Я вздохнул и, подобравшись к странному подобию фермы или колхоза, я заметил, что в воздухе, рядом с входом притаилась “карусель”. По пространству рядом видно было. На всякий случая я сунул руку в мешочек с болтами и взял один, не размахиваясь, кинул болт туда и что я увидел? Сначала будто болт преодолел купол. Ага, границы аномалии оказались видны. Затем бедный болт стало крутить во все стороны и со временем болт выкинуло мне под ноги. Я наклонился и взял болт в руки. Он был весь погнут в бараний рог. Надо быть аккуратней, оплошность и я буду как этот болт. Подумал я и решил перелезть через забор. Когда я исполнил старый трюк паркура, я тут же на цыпочках подбежал к стене и облокотился на нее. Я приготовил автомат и что я заметил? В мою сторону шел один из бандитов. Среднего роста, вытянутое лицо, и сигарета в зубах. Право он меня не видел. Я увидел его из-за угла, в зеркальце, лежащее на земле. Затем я отошел подальше от зеркала, чтобы он не увидел меня и присел. Затем увидел что рядом со мной был труп какого-то сталкера, я решил лечь рядом чтобы не вызывать подозрений. Пройдя мимо меня, бандит кинул мне на руку сигарету, якобы проверить – труп или нет. Я не показывал лицом боли в руки и не дышал. Он решил, что я труп – большая ошибка. Затем он развернулся и, подойдя к заборчику, стал отливать. Недолго думая, я встал и достал нож, подойдя к нему сзади, я быстрым движением закрыл ему рот, чтобы не было слышно крика, и перерезал ему горло. Затем спрятал тело, за деревом и стал обыскивать. Нашел там я ПМ и полных патронов три обоймы, я взял их себе. ПМ я спрятал под рукав, свой берет тоже, во второй рукав. Магазины по карманам. Затем подумал и придумал план, вспомнив один фильм. Надеясь, что и у меня сработает. Подойдя к входу в помещение, я услышал разговор двух бандитов.
- Слышь, браток. Я тут чё прикинул, давай-ка чтоли этого шлепним а хабар пополам,а?
- А чё, идея неплохая.
Я вошел прямо в разгар обсуждения, они машинально направили на меня пистолеты.
- Эй, перец, кидай свой игрушку на пол или тебе хана!
Я снял с себя МП 5 и положил на пол. А пленник с надеждой посмотрел на меня. Я ему подмигнул и усмехнулся. Затем ко мне подошел один из бандитов. Стал он меня обыскивать в поиске пистолета, а я ему руку заломил и резким движением выхватил, из рукава свой берет. Приставил бандиту к виску и сказал. Теперь вы меня слушайте, бросаем оружие и отходим к стене, малыш.
- Эй, браток, патише! Мы же пошутили. С этими словами второй бандит отошел к стене, а я направил на него пистолет.
Ты пошутил, а я нет! С этими словами я разнес бедолаге пулей голову. Затем я приставил к виску моего заложника – бандита ствол и сказал. Тут есть кто еще? Тот молча, видать дар речи отняло, покивал головой - что нет. Я не думая толкнул его с ноги на пол и застрелил второй пулей в голову. Заме обыскал их и нашел патроны и пистолеты, взял один пистолет и магазины.
Подойдя к заложнику, я сказал. Я от Сидоровича. Не бойся. Развязав его, мы рванули отсюда на всех парах, не забыв забрать свой МП 5.
Награду и дроп должны прописывать только ГМ и выше! Вихрь.

------(Нижняя Дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 18:52:37 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Нижняя Дорога)-------

Это задание было посложнее, чем то, что было до этого. Я приготовился ко всему, что может быть, веть там я знал, что будут бандиты, а тут что? Я направился к Элеватору и вновь перелез через забор, нашел того самого бандита которого я убил с ножа, затем перебежками я добрался до какого-то дома. Там у входа стояли два человека. Я плавно стал подходить к ним. Подойдя, я сказал.
- Я иду к Сидоровичу, он здесь? На что мне сказали.
- Он не принимает, валяй отсюда. Сказал один из них и направил на меня ствол своего МП 6
- Я, кажется, сказал, что Я иду к НЕМУ, а не ОН принимает МЕНЯ. – Сказал я и взглянул на ствол МП-5. – Если целишься в человека, приготовься стрелять, не задумываясь! После чего я выхватил его МП-5 и ударил его прикладом по носу. Второй охранник вздернул автомат на меня, а я на него, удар с ноги и автомат второго охранника отправился в полет, я пропустил очередь по второму охраннику и превратил его в решето. После чего первый охранник взял и набросился на меня, чтобы выбить автомат. Я выронил автомат в трех – пяти метрах от себя, затем охранник стал ползти в сторону своего МП – 5, мой был в рюкзаке, поэтому я дернул рукой и взял свой берет и выстрелил из него. Охранник завыл от боли, но был живой. Я встал и откинул подальше от охранника пистолет- пулемет. Охранник взглянул на меня и произнес.
- Нет, прошу! Оставь меня живым. Я тебя прошу! Молил он, но я прекрасно знаю, как такие люди себя ведут.
- Ага, счас! – после этих слов я сделал контрольный выстрел в висок. Затем обшарил его вещи и забрал пять рожков с патронами к МП-5 и сам МП-5 охранника, право он был не новенький, а потрепанный немного. (80%) Я ворвался в помещение и заметил лже Сидоровича.
- Смерть тебе, придурок! С этими словами я подлетел к продажной крысе и, взяв его за воротник, вытянул из-за стойки, откинув МП-5 от себя я начал разукрашивать его личико. Шрамы нравятся девушкам.
- Подожи муфык!..хадар…арт.. Я взглянул на шепелявящего продавца. Арт мне всунуть? Тоже порченый? Грен! С этими словами я нащупал у него пистолет и застрелил его с его же пистолета. Затем подошел к МП-5 который взял у охранника и стал уходить побыстрей отсюда. У самого выхода я остановился, вернулся и забрал КПК лже Сидоровича. Затем я окончательно ушел оттуда.

----- (Нижняя Дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 22:13:33 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис приближался к территории элеватора, ступая как можно тише, чтобы не вспугнуть бандитов, притаившихся в каком-то из зданий. Он приблизился к камазу с цистерной, который стоял посреди двора. Под ним он оставил рюкзак с практически всей его экипировкой. Себе он лишь взял автомат с двумя обоймами, да пистолет и, соответственно, обоймы для пистолета. Сменив пустую обойму в автомате на новую, сталкер приблизился к первому зданию. Он прижался к стене спиной и начал прислушиваться к окружающей его обстановке. Было тихо. Никаких шорохов и звуков шагов, не считая крыс, которых на элеваторе было в изобилии. Парень подошёл к дверному проёму. Заглянув в помещение, сталкер задержал голову на пять секунд, водя глазами из стороны в сторону, после чего снова прижался к стене. В памяти всплыла картинка пустующего здания с множеством ящиков, половина из которых представляли куски досок. В этом здании искать было нечего. Позволив себе немножко расслабится, Мрадхон потопал к следующему зданию. Но и тут сталкера постигла неудача. Строение, которое раньше служило амбаром, тоже пустовало. Только крысы бегали возле гор чего-то, смутно напоминающего сено. Оставалось только два варианта. Первый - бандиты в последнем здании, второе - они давным-давно ушли на АТП, а значит, выполнение задания не имеет смысла. Он приблизился к входу, как нос учуял запах дыма, а уши услышали слабое потрескивание щепок в костре. Заглянув в помещение через окно, парень увидел свою цель. Три бандита в чёрных, кожаных плащах сидели вокруг бочки, в которой играло пламя. Рядом с каждым лежало его персональное оружие. У двух из них были ПМ-5, а у третьего АКС-74у. Бандиты о чём-то разговаривали, однако сталкер ничего не слышал. Толи он был глухим, толи бандиты говорили очень тихо. Теперь надо выбрать план действий. Можно ворваться в здание и, использовав элемент внезапности, расстрелять всех, пока они ничего не поняли. А можно сделать и по-другому: выбрать хорошую огневую точку так, чтобы напротив было окно. А дальше дело за точностью человека, выбравшего такой способ. Вис выбрал второй способ. Не долго думая, он взобрался на крышу противоположного здания и улёгся на неё. Железные пластины, служившие крыше обшивкой, застонали от веса, оказавшего не них сталкера. Парень прильнул к прицелу и начал выискивать в оконном проёме бандитов. Наконец, указатель остановился на бандите, который сидел к нему спиной (он же тот, у которого АКС-74у). Указатель начал немножко дрожать в такт рукам. Не волнуйся... Всё пройдёт без сука и задоринки. Он медленно спустил курок автомата. Тот тихо хлопнул. Пуля устремилась к цели, сначала пробив преграду в виде стекла, а потом попав бандиту в спину, в районе правой лопатки. Бандит вскрикнул и завалился на бок. Один из его соратников подбежал к нему и осмотрел. Затем повернул голову и что-то сказал второму. Тут Мрадхон выстрелил ещё раз. Пуля отклонилась на добрый десяток сантиметров, попав в металлическую раму окна, но попала бандиту в руку. Вторая пуля осечки не дала, попав точно в спину. Последний бандит в панике схватил свой МП-5 и побежал прочь из здания. Вис направил автомат на вход. Как только бандит выбежал из здания, пуля пролетела мимо него на расстоянии 10 сантиметров. Бандит отчаянно боролся за свою жизнь, пытаясь убежать, но Вис не давал ему такой возможности. Он специально мазал, чтобы, увидев ворвавшуюся в землю пулю, бандит сменил своё направление. Наконец бандит запыхался. Он остановился, чтобы посветить отдышке несколько секунд. И это его погубило. Мрадхон выпустил точный выстрел прямо в левую ягодицу, а потом в голову. Бандит рухнул на землю. Усмехнувшись, парень спрыгнул на землю. Пройдя мимо трупа бандита, он вошёл внутрь. Он немного походил, осматривая помещения. Вдруг его внимание привлёк небольшой ящик, который лежал рядом с самым главным. Вкрыв его, парень извлёк посдтвольный гранатомёт НАТОвского типа - М203. Приделав гранатомёт к автомату, сталкер посмотрел на полностью укомплетованное оружие. С таким ходить оп Кордону будет опасно, так что лучше дождатьсч лучших времён. Мрадхон порыскал в поисках другого ящика и приуспел. Достаточно длинный ящик, чтобы в нём уместился автомат. Парень спрятал оружие в укромном месте, куда убрал и принесённые им костюм Монолита, обоймы, Пси-замеритель и документы от Картографа. Теперь кажется всё. Поодбрав валявшийся на земел ПМ-5 с обоймой в нём, парень потопал прочь от элеватора. Он быстро прошёл в доль дороги, пока не оказался возле лагеря.
---- ЛН
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:10:54 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
И вот он снова здесь. СТалкер подошёл к нужному ему зданию, про себя отметив, что трупов бандитов уже не было, ровно как и их оружия. Он подошёл к дальнему углу и открыл ящик. Там, как обычно, лежала его нычка. Он достал комбез и быстренько в его одел поверх обычной одежды. Затем он положил в рюкзак все вещи, кроме автомата, который он взял в руки.
- Так, теперь всё при себе. - Сказал он и захлопнул крышку ящика. Размяв ноги, он вышёл из здания и лёгкой трусцой побежал к насыпи.
---- Ж/Д Насыпь
 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 22:58:36 | Сообщение # 75 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер подошел к элеватору, где он ранее с Саней перестрелял бандитов. Сейчас он казался пустым. Если бы не информация Сидоровича, Пунш, проходи он мимо элеватора, ни за что бы не поверил, что тут кто-то обосновался, а уж тем более «сделал наблюдательный пост».
Может стоить понаблюдать за ним и убить втихаря? Пунш так и решил поступить. Он затаился в густых кустах, смахнув с земли грязь и прочую гадость, и сел, оставив небольшую лазейку для наблюдения за объектом. В течение получаса он ждал Дядла. Это было ветрено со стороны Пунша, но, несмотря на это он взял ПДА, наушники и нажал на воспроизведение скачанной им недавно старенькой книги Сергея Лукьяненко «Лабиринт Отражений». Это книгу он прочитал еще в детстве – отец подкинул. Все началось с Дозоров… Лукьяненко он ведь непростой писатель – он еще и психолог. Его книги нередко были наполнены различными размышлениями, которые, по правде говоря, не уступали и восточной мудрости.
“Сергей Лукьяненко. “Лабиринт Отражений”. Фантастический Роман.” – произнес мягкий голос, очень похожий на голос Николая Дроздова. Кто не помнит – это ведущий передачи «В Мире Животных».
Сталкер осмотрел местность – Дядла видно не было, а идти внутрь совсем не хотелось – если он ветеран Зоны, как сказал Сидорович, то тогда, наверное, он должен был расставить там ловушки.
Прошло тридцать минут.
“Будем послушны и вежливы… В Чужой Монастырь ведь не лезут со своим уставом…” – высказывание псевдоДроздова было в точку. Он говорил про Глубину. Но большинство фраз можно было отнести и к Зоне.
- В общем она добрая… Зона. – произнес Пунш вслух и осекся.
Из здания вышел человек. Он шел прихрамывая, а на лице его было видно отражение то ли недавно приснящегося кошмара, то ли это были следы жарки – одной из аномалий. Пунш не разобрал. Вместо лица он предпочел следить за всей его фигурой.
“Глубина мертва без нас… Надо и верить в нее и не верить. Иначе настанет день, когда не удастся вынырнуть.” – крутились в голове сталкера слова.
патроны тратить было неохота.
Пунш убрал ПДА и взял МП-5 наизготовку, а также приготовил три обоймы и повесил их на пояс – на всякий случай. Душу он взял наизготовку. Проверив крепления вакидзаси, Пунш закрыл глаза, глубоко вздохнул и поднялся с холодноватой земли.
Дядел подошел к костру и, взяв котелок, который висел над ним, начал есть. Пунш подкрался ближе.
Тут он поразился своей неосторожности – сталкер развесил ловушки не только в здании, но и тут! Ловушка не представляла собой ничего смертельного, что могло бы вызвать смерть напрямую. Однако указать на противника она могла замечательно.
Однако и реакция Дядела Пунша сразила – он не вскочил. Он поставил котелок на место, после чего поднялся и только тогда открыл огонь.
Николай бросился за угол.
“Черт! –думал Пунш. – Он ведь специально так сделал! Он… Я не уверен, но возможно он псих, уверенный в себе.”
В этот момент прозвучала серия выстрелов и от угла сделала рикошет пуля.
Пунш выставил дуло МП-5 и сделал несколько пробных выстрелов. Ни звука падающего тела, ни стона – не попал.
Сталкер решил обойти здание. Перед каждым углом он резко останавливался и перекатывался, как спецназовец на съемочной площадке.
И вот, после очередного угла, он столкнулся со своим врагом носом к носу. Раздались разноголосые выстрелы – один громкий, другой тихий.

Пунш сидел возле костра с прострелянным плечом и ухомячивал чужую уху. Рядом стоял энергетик, на целлофане лежала чуть зачерствевшая буханка черного хлеба, а рядом стоял АК-74.
На поясе пунша висела Душа. Раны на искалеченной руке медленно затягивались. Чудодейственная Душа помогала.
И все-таки сегодня Зона была справедлива к Пуншу. Ведь если бы он держал МП-5 не на уровне пояса, тем самым нацеливая автомат прямо в лицо крадущегося в полуприсяди Дядла, то тогда все было бы конечно. А Дядел держал автомат на уровне пояса Пунша. Но сталкер среагировал на упершееся в руку дуло быстрее, чем Дядел сдвинул его. Николай ухватил его и, стреляя от бедра, раскрошил череп противника.
С трапезой было покончено. Пуншщ встал, взял автомат, забрал то, что оставил в кустах и молча ушел.
“Не удастся вынырнуть…”

===> Нижняя Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-04, 14:21:31 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к Элеватору, я улыбнулся, холодный ветер стал ласкать мое лицо. Спустившись по холму, я стал бежать в сторону элеватора, будто за моей спиной за мной гнались две Химеры. Я гнал изо всех ног и одним прыжком перелез через забор. Пройдя несколько зданий, я углубился дальше. Там я стал идти у забора. Затем завернул в овраг и прошелся по нем. После чего нашел ящик и улыбнулся. То что нужно. Я достал две катаны и положил их в ящик, затем достал камеру и положил её туда, все свои взрывчатки С-4 и детонаторы к ним, свой бинокль и рюкзак, оставив на себе только кобуру для пистолета, пистолет и МП-5. На разгрузке магазины для одного и второго оружия. После чего усмехнулся и, закрыв ящик, в который положил и рюкзак. Затем я взял рюкзак и отправился к ближайшему зданию, окинув взглядом местность – никого. Затем я положил ящик в яму и закрыл, чтобы никто не нашел. После отправился налегке назад.

==ж/д насыпь


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
OlegДата: Пятница, 2009-Июл-10, 17:33:13 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег подошел к элеватору и выпустив остатки дыма отщелкнул окурок и огляделся. Около дома стоявшего ближе всех остальных к сталкеру на чемодане сидел жирный, не скажешь по другому мужик,не в силах согнуться сложивший свое пузо на колени.
Видел бы его Лис, по маме и по папе пронес бы ухмыльнувшись подумал Олег но тут же стерев с лица ухмылку подошел к мужику.
Добрый вечер. склонив голову на бок сухо поздоровался сталкер.
Добрый. Голос торговца оказался весьма писклявым что только усиливало отвращение Олега.
Меня Сидорович прислал.
Мд-а-с? И что же ему надо? пискляво протянул торговец.
Просил передать. Сталкер протянул кейс.
И что же там такое? Вертя кейс в руках мужик не сводил подозрительного взгляда с собеседника.
Сидор сказал припасы. Панк пожал плечами и сунув руки в карманы куртки переместил весь вес на одно колено,давая другому отдых.
И что за припасы? Торговец положил свои толстые, украшенные кольцами пальцы на застежки кейса,и дернул их вверх. От увиденного Олега чуть не расперло со смеху но он собрав все усилия в кулак сохранил спокойствие,лишь удивленно вскинул брови.
Из кейса выпала пачка трусов, разрисованных сердечками.
Торговец взял пачку в руки и поднял полный ярости взгляд на парня. Тот тут же напружинился готовясь к чему угодно.
Шуточки вздумал шутить,а,щенок? Голос мужика стал еще писклявей. Эй, ребятки!
Кусты зашевелились. Олег отработанным движениев схватил автомат и отскачил от весьма не убедительной попытки торговца схватить его за грудки.
Крутанувшись вокруг своей оси Олег насчитал десять бандитов. У каждого в руках был калаш.
Сталкер постарался подстрелить двоих. Никакого результата. Пуля просвистела прямо возле виска панка, и тот на мгноение опешив от ужаса ринулся в сторону. Через секунду в то место где он только что стоял вонзился охотничий нож. Олег понял: шансов нет. У него не было ни брони, ни кого-нибудь на подхвате. У бандитов же было и то и другое.
Мотнув головой словно не веря своим глазам, Олег злобно глянул на ухмыляющегося торговца и пустил в него пулю. Тот вскрикнул, но попала она в цель или нет Олег уже не видел - стараясь как можно больше петлять он ринулся в сторону аномального туннеля.
Сзади слышались веселые вопли бандитов и выстрелы. Спрятавшись за одним из домов Олег постарался оттдышатся, все
еще сжимая в руках автомат.
Топот бандитов приближался,Олег лихорадочно отбежал чуть дальше и споткнулся о труп одного из бандитов. Дрожащими руками он обыскал его куртку и..
Бля да яж в рубашке родился!! Выпрямившись он ринулся в сторону бандитов и выдернул чеку из гранаты. Бандиты уже было показавшиеся из-за угла и гадостно хохочащие мигом изменились в лице и побежали обратно.
Жрите суки!
Кинув гранату в сторону бандитов Олег во всю прыть ринулся к аномальному туннелю. Грянул взрыв. Но Олег сомневался что граната нанесла хоть какой то вред бандитам - у них было достаточно времени что бы укрыться.
Но сейчас вопрос был не убить а спасти свою шкуру.
 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 02:58:57 | Сообщение # 78 | Изменил Гром - Суббота, 2009-Июл-18, 03:00:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к Элеватору, я улыбнулся, холодный ветер стал ласкать мое лицо. Мы спустились по холму и раз я уже здесь, я приказал Пивкабе оставаться на месте, я стал уходить вглубь элеватора, подойдя к своему схрону, я проверил всё ли там хорошо и, взяв катану, положил внутрь МП-5 и магазины, спрятав всё после повторного просмотра, направился далее. Катана была прикреплена тянущей тканью ремешков ко мне, ножны были за спиной так расположены, что катана так просто слететь не могла и при падении, но если бы понадобилось, я бы в мгновение достал бы её. Вернувшись к Сталкеру, мы направились к насыпи.

-----Ж/Д насыпь.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
adamantДата: Суббота, 2009-Авг-01, 18:25:20 | Сообщение # 79 | Изменил Пунш - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 23:08:03

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Покемон медленно подходил к Элеватору, несколько дальше был виден Блокпост Военных, но непохоже, чтобы они следили за Элеватором...
Подойдя ближе, Санька ничего не заметил. поэтому продолжал медленно продвигаться...
тут центральная часть Элеватора стала доступна к обзору и можно было увидеть, как четыре собаки съедали мясо с трупа...
На трупе была такая же кожанка, как и на самом саньке, как видно, это был новичок...
в руках у него был перегрызенный по центру АКМ74/2У, к сожалению. оружие было уже непригодно к использованию...
достав свой МП-5, Санька медленно продвигался к четырём осыбям, очень занятых пожиранием трупа...
зайдя в один из домов с разрушенной стеной, он убил одного из Псов из МП-5, истратив четыре выстрела(-1 обойма)
после этого собаки сразу же бросились в сторону Саньки...
покемон отреагировал мгновенно, резко обернувшись, он закинул свой МП-5 на пристройку, судя по всему, некогда являющуюся балконом второго этажа...после этого он сам подпрыгнул и подтянулся на эт пристройку, там собаки, уже подбежавшие его достать не могли, но они, поняв это, начали грызть хилые деревянные опоры пристройки, дабы сбить её вместе с покемоном...
Покемон сразу же перезарядил свой МП-5 и шквальным огнём уложил всех собак, которые уже почти сломали опоры(-1 обойма)
чёрт, у меня кончились патроны к МП-5!пойду проверю труп, может там ещё есть...
с этими словами санька спрыгнул с пристройки и пошёл в сторону трупа...осмотрев его оружие, Санька решил, что оно негодно даже для того, чтобы сбить кого-то прикладом, поэтому оставил оружие при Сталкере...КПК при сталкере найдено не было, что весьма странно...
также у Сталкера был всего один Патрон для его оружия с собой, что было ещё более странно и заставляло задуматься о том, зачем он вообще пошёл к Элеватору практически без оружия...
Может он устроил здесь привал, а они его в расплох застали?
продолжив изучать рюкзак этого человека, он нашёл ПМм, абсолютно не нужный Саньке, так как у него такой уже есть и одну обойму 9х18мм, которым стреляют преимущественно пистолеты, патронов для Гадюки у него не было,поэтому Санька взял только обойму для ПМ,также порыскав ещё в рюкзаке того человека, санька нашёл один бинт
(, одна обоймы 9х18мм, бинт)
мда...теперь надо найти ещё псов и детёнышей, если они есть...
Держа на готове ПМм, санька решил проверить остальные дома в окрестности...
для проверки оставалось три дома...
Зайдя в первый и тчательно исследовав его, он не обнаружил ничего, кроме ржавой балки, поддерживающей пустой второй этаж, решив, что трогать эту балку...не следует, Покемон пошёл проверять последний дом, где ещё не был...
ну, уж если остальные собаки где-то есть. то они должны быть там...
Санька, держа наготове ПМм, медленно шёл в сторону дома, тут навстречу ему с большой скоростью выбежала собака. судя по всему настроенная очень агрессивно, покемон сразу же взвёл пистолет и сделал два выстрела, слегка приостановивших пса, но не убивших...
в это время пёс уже набросился на Покемона и начал пытаться прогрызть его броню и убить, Санька, сквозь боль, достал свой нож и наотмаш ударил собаку, та сразу же отпрыгнула, жалостно скуля, но после этого повторно понеслась в атаку, Покемон сразу же встал и набросившись на пса, повалил собаку на землю и нанёс смертельный удар ножом по торсу собаки...
встав, санька сразу же достал бинт и начал перевязывать раны в области рёбер, к счастью. куртка и прочность костей Покемона не пропустили челюсти пса дальше костей, но теперь раненные части выли и болели...
обмотав бинтом раненное место, ножом отрубил хвост собаки и положил в рюкзак, авось кто купит...
зашёв в дом, Санька пошёл смотреть, остались ли ещё собаки, но нигде её не обнаружил...
уже собравшись выходить из дома, Санька заметил весьма неприметную лесенку, судя по всему, вёвшую в подвал дома
Чёрт, может они в подвале поселились?
с этой мыслей, Санька пошёл в последнюю необследованную им часть дома-подвал...
Подвал находился в весьма плохом состоянии, там санька увидел в углу маленьких щенков и их мамочку, кормлящую их, собака как только учуяла Покемона, сразу же насторожилось и стала зло рычать, при этом приказала малышам спрятаться за неё.Покемон пробирался ближе и собака, чуя это встала на лапы и начала отчаянно лаять, судя по всему, зовя поддержку сородичей, но никто не откликался...удивлённая тому, что никто не прибегает в подвал. чтобы помочь ей, собака продолжала отчаянно лаять, пытаясь тем самым отпугнуть подступающего Покемона, но он не обращал внимания, тогда собака решила действовать. как только Покемон подошёл достаточно близко, она начала бежать на него, собираясь прыгать, но покемон, мгновенно отреагировав на это, подняв Пистолет Макарова, он выпустил в собаку все пули, которые оставались в обойме, одна из пуль попала в голову прямо перед тем, как та собиралась прыгать, остановив её, в это время между ней и Покемоном, равно как и между ней и детьми оставалось около двух метров...(-1 обойма 9х18)
Идя дальше, санька подошёл к свернувшимся от страха в комочки шести щенкам...Щенки жалостливо скулили, но Покемон, помня Слова Волка решил, что всё таки их надо убить, по очереди он отрезал головы ножом каждому щенку, после чего вышел из подвала и пошёл в сторону Лагеря Новичков по Нижей Дороге...
Итого Дроп+потери после сражения:
-2 обоймы Гадюка-5+1 хвост Слепого Пса
>>>>Нижняя дорога

Автоматический огноь +4
Огонь навскидку +1
Исследование +1


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-09, 12:16:31 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот я добрался до Элеватора.Хмурого,серого и уже бесцветного здания,которое распологалось почти рядом с Блок-постом военных.Я недоумевал и даже был рад я выпустил всего лишь 2 патрона и остался жив ну если не считать плеча хехе.В Зоне везение не редкость,но занего надо платить и платить в три дорого.Добравшись до центра Элеватора я увидел лестницу ведующую на вверх какого-то строения.Забравшись я оказался на чердаке это было отличное место для схорна и нолега ну если его хорошенько оборудовать.Аккуратно пройдя по железным балкам я забрался еще чуть по выше,по новой лестнице и оказался на самом верху.Место мне понравилось и даже полюбилось так я там и остался перевязывая свое больное плече.
Потеряно:Бинт.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено