Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 08:46:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Юго-запад Кордона
Юго-запад Кордона
Андрей_159Дата: Суббота, 2008-Дек-20, 21:25:30 | Сообщение # 1 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Территория между насыпью и Лагерем новичков.

Аномалии:
4 Карусели, 6 Трамплинов
Шанс натолкнуться - 25%

Мутанты:
3 Кабана, 2 Плоти, 5 Собак


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:16:01 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка внимательно смотрела за действиями Мясника, благо зрительная память развита на высоте. Ольга также вставляла в поучительный монолог напарника короткие комментарии: «Да, я знаю, с обычным рожком обращаться умеем», «угу», «вижу» и конечный – «Понятно, пробуем» Леди аккуратно взяла автомат и дисковый магазин из рук Мясника и начала повторять показанные манипуляции. Девушка убедилась, что предохранитель был снят (так как Мясник, показывая, сделал это ранее), на это ушла ровно секунда. Далее она с непринуждённой лёгкостью передёрнула затвор (что некоторых мужчин изрядно удивляет, они же привыкли, что женщины – слабый пол) и на лету успела поймать отскочивший патрон из рамы в сторону (этому научил её один солдат в части), как говориться ловкость рук, быстрота реакции и никакого обмана. Леди, довольно улыбнувшись, поставила автомат на предохранитель, заведя его за спину, и вставила патрон в этот причудливый для неё магазин. Тот провалился, вставая на отведённое механизмом ему место. Оказалось довольно просто, но теперь нужно было вернуть магазин на место. Девушка с усердием повторяла за Мясником возвращение магазина на место, повернув его до упора. Однако упрямый механизм не хотел щелкать. На вторую попытку девушки он сдался и раздался резвый щелчок. Уфф… Всё… Девушка сняла автомат с предохранителя, предварительно переведя его в режим одиночных выстрелов, и оттянула затвор за рукоятку до упора. Всё у неё заняло намного больше времени, ведь у Мясника всё это было отработано до автоматизма. Но девушка осталась довольна, ибо поняла, что по способу зарядки этот магазин не отличается от обычного рожка, что не могло не радовать.
- Всё, ну что, идём обновлять мои стрелковые качества? – задорно произнесла девушка.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-17, 16:42:41 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поднявшись на холм, осмотрелся. Позиция была удачной, обзор хороший, а главное присутствовала мишень, точнее пять мишеней. Метрах в двухстах от нас под кустиком скучали пять слепых собак.
- На таком расстоянии, я обычно стреляю одиночными, можно и короткими очередями, как тебе удобней. – Глядя девушке в глаза и показывая на собак, проговорил тихим шепотом. - Но если их подпустить ближе, начнут сбивать прицел, тогда только очередями и стрелять от бедра, подпусти метров на тридцать-сорок. Смотри весь диск за раз не расстреливай, автомат перегреется, потом от ствола муар пойдет и целиться невозможно будет. Вообщем готов принять экзамен на Ворошиловского стрелка, если, что помогу. – Встав слева от девушки, скинул с плеча РПК, присел на колено и сделал приглашающий жест рукой. Собачки еще не засекли нашего присутствия, и можно было попробовать поиграть в тир.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Вторник, 2009-Фев-17, 17:18:27 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Мне удобней одиночными, думаю, однако они нападут сто процентов. Однако я успею перевести на очереди. Ладно. Попробуем одиночными, – девушка тоже присела, и твёрдый приклад коснулся её плеча. – Сейчас мы их развеселим. - шёпотом прокомментировала Леди.
Эта тренировка скорее напоминала охоту или тир. Только добыча может тебя догнать и загрызть. Хотя, в два ствола управимся. Против-то пяти собачек. Это ты одна от десяти еле отбилась. Девушка прицелилась. Дыхание было лёгкое, бесшумное. И вот палец медленно нажал на спусковой крючок. Дыхание девушки затаилось. Цель… Собака… Точно в голову… Кажется она разлетелась… Не важно. Мы замечены, и четыре зубастые слепые собаки несутся прямо на нас. Ещё один выстрел, пока не приблизились. Пуля попала куда-то в шею собаке, та упала. Целится на движущийся объект очень трудно. Теперь осталось трое. Расстояние сократилось до девяноста метров. Девушка успела сделать ещё один выстрел в голову слепцу, пока расстояние между ними и мутантами не сократилось до 50 метров. Одним лёгким движением девушка перевела автомат на очередь, тем временем собаки приблизились ещё на десять метров. Девушка начала стрелять короткими очередями от бедра. Вошла во вкус. Каждой собаке хватило по короткой очереди из 3-4 патрон. Последняя подбежала к нам на расстояние 5 метров. Близко. Но ей на прощание хватило двух патрон. Неплохо. Экономно. Вспомнила. Всё в порядке. - мысленно завершила разминку Ольга.

- 11 патрон к АКМ


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Вторник, 2009-Фев-17, 17:30:45 | Сообщение # 24 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Фев-17, 17:34:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Наблюдая за Ольгой, одобрительно кивнул. Отлично, справилась, впринципе я и не сомневался, РПК даже с предохранителя не снимал, боясь помешать щелчком.
- Молодец, теперь переходим на тяжелую артиллерию. Сначала дозаряди магазин, вот из цинка, а потом попробуй вставить гранату в подствольник, это просто. Стрелять тоже не сложно, особенно прямой наводкой. С навесами точность приходит с практикой, ну и зависит от твоего пространственного представления траектории полета гранаты. Радиус разлета осколков не большой, метров десять всего. Осталось встретить кого-нибудь покрупнее, навроде кабана, все же на собак жалко тратить гранаты, они мне тяжело достались. Кстати, эти, ВОГ-25 можно использовать и как обычные гранаты, если нет времени перезаряжать подствольник. Нужно ударить их об твердую поверхность задней частью, тогда граната встает на боевой взвод и от удара о твердую поверхность детонирует. Это мы в Чечне попробывали, когда нас духи под стеной прижали. Из подствольника выкурить было не возможно вот и попробывали так закидать, получилось.

>>>Северо-восток кордона


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-21, 19:09:31 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка внимательно слушала рассказ Мясника… Войну в Чечне прошёл… Уважаю… Как человека… Теперь понятно, откуда у него умение хорошо объяснять и обучать своим знанием об оружии. Что-то сказать она не решалась. Просто шла рядом, на ходу заполняя дисковой магазин. Все те действия, которые она повторяла, уже производились лучше и не робко. Но всё равно не достаточно быстро. Заполнив магазин, девушка поставила его на место. На этот раз упрямый механизм сразу же щёлкнул. Девушка осталась довольна. Она несмело вставила гранату в подствольник и молча шла следом за своим напарником, оглядывая местность. Доставая на пути очередную горсть болтов. На всякий пожарный. Вдали она приметила Трамплин, который бурым пятном распластался по земле, спасибо за совет Петуху.

>>>Северо-Восток кордона

Добавлено (2009-Фев-21, 19:09:31)
---------------------------------------------
Девушка уверенно шла вперед, ловля на слух раздраженные болтом аномалии. Пока что было более-менее спокойно после бывшей битвы. Ольга на ходу достала шоколадку и развернула, протянув половинку своему напарнику.
- Как до лагеря дойдём, задание сдадим, тогда и отоспимся и покушаем вдоволь – мечтательно произнесла девушка, отправляя очередной болт в густеющую тьму.
Мясник согласно кивнул и начал приглядываться.
- А вот кажется и лагерь? Вон, дома уже виднеются. Скоро всё наше приключение подойдёт к концу. Сидорович авось распереживался, что мы пропали, ни слуху, ни духу, – проговорил напарник, ступая на знакомую тропу, ведущую к забору, а затем и в сам лагерь>>>


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 12:10:13 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я выше на открытую поляну. Было уже темно, но я достаточно хорошо видел. Эту способность я открыл в себе еще в "Переделе" и она оказалась очень кстати. Вздохнув и поправив на плече автомат, двинулся вниз по склону. Обогнул одинокий "трамплин". Приминая тяжелыми сапогами траву, снова начал подниматься на холм. Достав бинокль, осмотрелся. Внимание мое привлекло интересная картина:
два или кабана, из-за кустов было не видно, гоняли по полю несколько собак. Похоже, им это нравилось. Собаки на ходу пытались огрызаться, но у них не очень-то выходило. Вот одна из псин споткнулось обо что-то, и кубарем пролетела по земле, а затем была тут же затоптана кабанами. Опустив бинокль, спустился с холма и пошел по лощине. Аномалий здесь было больше. Целых две "карусели" и "трамплин". Разбросав вокруг них болты, удачно миновал территорию лощины. На невысоком пригорке виднелся зерновой элеватор. Мрачное, покосившееся, проржавевшее здание. Ночью оно казалось еще более пугающим. Странные звуки, то слева, то справа, заставляли часто оглядываться. Ночная Зона была полна звуков. Ночью Зона жила по особым правилам. Миновав элеватор, увидел вдруг светящийся туннель. Светился он голубоватым светом. Ночное явление? Возможно. Взяв автомат в руки, пошел к туннелю. По пути подстрелил одинокую собаку. Мало ли... рядом могли быть и другие, тогда и биться будет проще. Но собак в лощине перед туннелем не было. Я уже подходил к остову грузовика, теперь уже неизвестной марки. В туннеле были аномалии. Странные молнии, которых я еще не видел. Они исчезали и появлялись вновь. Я подошел еще ближе и остановился на границе туннеля...


>>> Аномальный туннель


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 23:38:44 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл к юго-западу. Солнце светило ярко да так что глаза слепило. Я прошёл немного вперёд как услышал рык. На дорогу вынеслись 2 кобана. Я быстро встретил их шквалом из свинца так что они оба полегли. После них на дорого выбежали 3 плоти. 1 почти укусила меня за локоть но я ей дал кулаком в морду а потом расстрелял всех остальных. После чего на дорогу выбежал какойто матёрый кабанюга вот в него я выпустил порядка 10 пуль потому что шкура него была прочная.
После этого я по отрезал у монстров части тела.
Персонаж Гупи получено: 3 копыта кобана, 3 глаза плоти

Добавлено (2009-Фев-28, 23:30:44)
---------------------------------------------
Переход ферма

Добавлено (2009-Фев-28, 23:38:44)
---------------------------------------------
Я прибежал к просторам. и пошёл вдоль дороги которая шла в обход атп. вскоре я достиг мостика. Солнце светило ярко да так что глаза слепило. Я пробежал ещё немного и после этого свернул на левую сторонну дороги и устремился прямо к бункеру сидора ткак как можно было пройти и так. ещё немного пробежав я допёр до бункера


 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:38:26 | Сообщение # 28 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Бункер Сидорыча --->

Я шёл со стороны лагеря новичков. Глазу открывались неплохие такие холмики, стаи животных и покорёженные растения. Я пёр вперёд, тщтельно оглядываясь, но момент встречи с аномалией я чуть не проворонил. Просто в один момент ветер резко сменил направление. Сначала я не придал этому значения, но ветер сильнел. Я прибавил ходу, однако ветер не сдавался. Ещё через пару шагов меня начало сносить. Я пригнулся к земле и обернулся. А за спиной происходило странное. Ветер сдувал в дону точку листья, траву и прочих мусор, затем поднимал их вверх и закручивал. Я пополз, шуганувшись такого ужоса. Тем временем ветер спрессовал всё в одну кучку, после чего с силой разорвал и разбросал на все окрестности. После чего затих. Испытывая ужас я встал и дал дёру от этого места. Дальше я смотрел тщательней.

---> Аномальный Туннель


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 00:18:14 | Сообщение # 29 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Аномальный Туннель --->

Я бежал со стороны насыпи в сторону лагеря. Всё шло слишком хорошо, и поэтому слева раздалось какое-то визжание. Я повернулся. На меня неслось нечто. Как слоны у Дали на какой-то картине - туша на тоненьких ножках. Я заорал и выпустил в неё всю обойму. Вся обойма кончилась быстро и, в основном, ушла в молоко, но ЭТО шуганулось и от такого. Я в свою очередь тоже решил не мучить судьбу и рванул в сторону деревни.

---> Бункер Сидорыча


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:16:14 | Сообщение # 30 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Лагерь Новичков --->

Я шел по холмам в направлении указанном ме Волком. По адресу обнаружилась долина. С зелёным туманом. Не понял. При чём тут туман? Я немног подошёл. Вроде туман как туман. Я подошёл. В голове зашуршали странные мысли, но я их отбросил. Быть такого не может. Рано. Слишком рано. Все-бы знали. Отбросив наваждение я попытался подойти. Не тут-то было. Плоть. Опять. Возможно та-же. Причём пёрла прям через туман, так-что хрен прицелишся. Я отбежал и взял автомат на изготовку. И присмотрелся. И увидел. Туман растворял плость прямо как сильная кислота. Вот пропала кожа. Вот стало мало мяса... Я отвернулся. Когда я через какое-то время повернулся кости заканчивали исчезать. Хрень. Тут солнце скрыла туча. Туман вроде наоборот стал прозрачнее, стало лучше видно. Вон мышь какая-то бежит. Хотя нет. Прыгает. Ужас. Мышь - и прыгает. Дурдом. Солнце вышло. Мышь скисла. Знаю, что глупо, но так оно и есть. Ну и ладно. Есть солнце - есть проблема, нет солнца - нет проблемы. Буду ждать ночи. Решив, что это нажо делать в безопастности я забрался на дерево и закрепился там кошкой. Там я начал изучать ПДА.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:44:14 | Сообщение # 31 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник никогда не бывал в этом месте, и по этой причине решил исследовать это место.
К несчастью сталкера ему на хвост села стая слепых псов.
На такой территории отбиваться от них было бы самоубийство, поэтому нечего не оставалось как быстренько ретироваться...
Через несколько секунд бега сталкер очень сильно пожалел о том, что не купил энергетика...
Пробегая мимо дерева, Техник увидел сталкера, который зацепился за ветку кошкой, и судя по всему изучал свой КПК...
Техник закричал сталкеру:
- Эй сталкер, помоги мне, в долгу не останусь!
Сталкер взглянул на техника, после чего вскинул свой калаш и приступил к расстрелу.
Тактика битвы была очень проста: техник нарезал круги, а неизвестный сталкер расстреливал собак одну за другой...
Таким образом сталкеры покончили со стаей через пару минут.
Поле битвы техник подошел к сталкеру и поблагодарил его:
- Спасибо тебе сталкер, выручил, как звать то тебя?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:59:24 | Сообщение # 32 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
В процесс изучеения сталкерской сети вклинился неприятный фактор в виде орущего сталкера. Причиной ора была стая собак, от которой этот сталкер и улепётывал, сверкая пятками. Решив что надо помочь я взял калаш и стал поливать собак околачивающихся внизу. В результате: сталкер, как ненормальный, носится вокруг дерева, собаки носятся за ним, а я смотрю на этот цирк и награждаю собак призовыми пулями. Через пару кругов всё было закончено. Сталкер подошёл к дереву.
- Спасибо тебе сталкер, выручил, как звать то тебя?
-Всегда пожалуйста. Меня Андреем звать.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 23:04:48 | Сообщение # 33 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Всегда пожалуйста. Меня Андреем звать.
- А меня звать Данила, но можешь и техником звать, и ещё раз спасибо что выручил.
- Всегда пожалуйста, а что ты здесь делал?
- Да вот решил исследовать территорию, здесь некогда не бывал... Да знаю, странно звучит...Так как отблагодарить тебя за свое спасение?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 23:20:25 | Сообщение # 34 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Вот ненадо вот этого. Я и сам за себя могу ответить.*

-Ну я прям даже не знаю... Я тут задание одно взял, и для этого мне надо пройти в какой-то бункер и забрать оттуча чего попало, но побольше. Но, блин, мне путь перегарадила какая-то зелёная зараза. Туман зелёный. Когда на солнце то всё в нём раскисает. Как сильнейшая кислота. Но туман. *Задумчево, себе* Говорят именно таким будет газ зелёных кристаллов.

*За меня не отвечай. Ага?*


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-14, 13:38:32 | Сообщение # 35 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Мар-14, 13:40:44

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Хммм...С туманом я тебе врятли помогу - я техник, а не химик..
Но сказано - сделано, раз обещал отплатить, то отплачу...
Давай, показывай где твой туман!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 15:27:32 | Сообщение # 36 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я отмотался от дерева и слез вниз, после чего тыкнул в сторону где был туман.
-Туда.
После чего дал ходу. Через пару минут долинка уже была видна.
-Вот. Солнце есть - есть проблема. Солнца нет - нет проблемы. Нет, конечно можно во время туч прыгать, но мо мне так проще ночи дождаться. Вон, солнце уже почти зашло...

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:14:48 | Сообщение # 37 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к туману, техник задумчиво уставился в него. Ничего подобного он раньше не видел - туман выглядел как пыль зеленых алмазов, которые повисли в воздухе, и непадали на землю, туман не колыхался под действием ветра, но сам иногда двигался...
Техник посмотрел на сталкера, тот задумчиво смотрел на небо...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:37:35 | Сообщение # 38 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Солндце посветило последний раз и зашло.
-Трогаем. Есть мнение, что оно безопасно. И ещё. Фонарём не свети. На всякий случай.
Я вздохнул и пошёл. Туман не был похож ни на что из виденного мною ранее. Перед входом в туман я на всякий случай прикрыл рот руковом и постарался дышать поменьше. Я побежал. Было плохо видно, но достаточно, чтобы не втыкаться в горы хлама. Похоже неорганику это не трогало. Я глянул под ноги. Травы небыло.
Через какое-то время я уже начинал терять направление. Только горы мусора, выходящие из тумана, да напарник сзади.
Закончилось всё внезапно. Просто вот есть туман, и вот его уже нет. взору открылась картина: гигантская дыра в земле с дверями - видимо вход куда-то, рядом бочка, на ней бутылка. Я подождал товарища.
-Ну? Что скажешь?

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:00:06 | Сообщение # 39 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Мар-14, 17:06:30

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник прошел за сталкером ещё несколько метров, после чего туман закончился.
Оглянувшись, техник толкнул сталкер, показывая ему, что сзади идет собака...В принципе она не представляла ничего опасного для двух вооруженных сталкеров, но они захотели посмотреть, что же с ней будет, ведь именно в этот момент выглянула луна...
По туману начали пробегать зеленоватые искорки...
Слепой пес, войдя в аномалию, похоже ничего не замечал особенного...
Но вот у него сначала разъело кожу, Затем по кускам начало отваливаться мясо, постепенно приобретая зеленоватый оттенок, затем в труху рассыпались кости...
Все это произошло примерно в течении 2-3 минут, и за пару шагов от сталкеров, собака рассыпалась....
В этот момент солнце исчезло, и сквозь туман спокойно пробежал тушкан.....
Сталкеры стояли с немного вытянутыми лицами......
Постояв так немного техник сказал:
- Ну что, идем?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:19:09 | Сообщение # 40 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я посмотрел на то место, где была собака, затем на Луну и вздохнул. Чёрт. Я надеялся что проблем не будет.
Я повернулся к бункеру. Створки были открыты и я заглянул внутрь. Нихрена. Я поводил фонарём вправо-влево. Голые стены, да следы от гусениц на полу. Видимо тут были танки. Складировали их, а потом вывзли. Но факт. НИКИКОГО редкого хабара тут нет. Я вышел на улицу.
-Ничерта там нет. Тоесть вообще.
Я мрачно оглялдел окрестности. Бочка. При чём тут бочка? Я подошёл к ней. Бутылкой был прижат листок бумаги, с какими-то каракулями. Я показал их Технику.
-Есть идеи что это?

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Юго-запад Кордона
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено