Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:09:42
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Мар-06, 16:30:53 | Сообщение # 341 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- Будет тебе существенное задание... Пойдешь на Свалку... там болото есть. Вот тебе именно к нему... Там человек поселился, порочит моё честное имя - товаром испорченным от моего лица торгует. Вот тебе эту лавочку прикрыть нужно раз и навсегда.

(ООС: "Нехороший" стралкер вооружен калашом, стреляет метко. Тебе обеспечит ранение средней тяжести. Дроп - автомат и 1000 рублей)

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-06, 16:37:20 | Сообщение # 342 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Плохих людей надо наказывать, в этом я с тобой согласен! Нет проблем, я помогу тебе.
Сказав это сталкер развернулся и пошёл наверх по лестнице.

=> Лагерь новичков


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:38:14 | Сообщение # 343 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Придя в бункер, я остановился перед тяжёлой дверью. Эх...У него там курица...А я так давно не кушал. Ну ладн. Посля перекусим, сейчас о деле. Я дёрнул на себя дверь, и она со скрипом подалась. Сидорович сидел в своём кресле, и что-то делал в ноутбуке. Курицы не стало (вот проглот). Подойдя к прилавку, я сказал:
- Сидорович, выполнил я твоё задание. Ещё что-нибудь для меня найдёться?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Мар-06, 19:12:52 | Сообщение # 344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович кивком головы поприветствовал сталкера
- Помню ты хотел, что бы я с тобой расчитался снарягой? Могу предложить на выбор две военные аптечки и 5 бинтов или Счетчик Гейгера, Детектор аномалий "Отклик" и РГД - 5. Выбирай сам... Как с тобой расчитаюсь за эту работу, так и новое задание предложу.
 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-06, 21:16:45 | Сообщение # 345 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Лагерь Новичков --->

Я подошел к неприметному проёму, уводившиму куда-то вниз. Видимо, во времена Союза сдесь был бункер. Я спустился вниз, прошёл вниз по лестнице и оказался перед массивного вида дверью. На первый взгляд открыть эту махину не предстовлялось возможным, однако на деле попытке вломиться она не воспрепятствовала, что показывало на регулярный уход и аккуратное отношение (по меркам каким может быть аккуратное отношение к эдакой громадине). За дверью обноружилась решётка, а за решёткой - некий тип. Судя по всему этим типом и был хозяин бункера, Сидорыч.
-Здваствуйте.
-Новичёк значит?
-Ну... Да. А как вы догадались?
-Да я тут всех знаю.
Тут он заметил АК и явно им заинтересовался. Судя по его роли - не понравилось наличие конкурентов, как он подумал.
-Откуда калаш?
-Купил.
-Это понятно. Где?
-Не в Зоне.
Торгаш расслабился.
-Ну тогда ладно. За заданием небось пришёл?
Я кивнул.
-Ага.
*Будте добры, дайте задание пожалуйста...*


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 21:36:25 | Сообщение # 346 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-06, 21:54:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Quote (Химера)
Сидорович кивком головы поприветствовал сталкера - Помню ты хотел, что бы я с тобой расчитался снарягой? Могу предложить на выбор две военные аптечки и 5 бинтов или Счетчик Гейгера, Детектор аномалий "Отклик" и РГД - 5. Выбирай сам... Как с тобой расчитаюсь за эту работу, так и новое задание предложу.

Я начал осматривать шкаф за Сидоровичем. Интересно. Укороченная вертикалка, наподобии местного обреза. Редкость. Ну та ладн. Подумав, я сказал:
- Аптечки с бинтами лучш возьму.
- Получай.
- И что там ещё насчёт задания?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Мар-06, 21:58:56 | Сообщение # 347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Андрей_159

- Работа у меня всегда найдется. Нужно сходить на Ферму на Кордоне, там человек ждёт с посылкой для меня. Твоя задача принести мне эту посылку. Всё просто... Выполнишь - сочтёмся, не обижу. Ну, как берешься за это задание?
Торговец вопросительно смотрел на сталкера...

ООС: Приходишь на Ферму и застаешь картину, как человека с посылкой убивают бандиты (3 шт) и шмонают его, изымая посылку. У бандитов - абаканы. Стреляют хорошо, метко. Тоя задача - посылку у них изъять. Дроп - по 500 рублей с бандита, абаканы клинят.

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:06:37 | Сообщение # 348 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Ну, я так думаю это не сложно. Всё зделаю в лучшем виде.
С этими словами я вышел из бункера, закрыв за собой "шлюз" и вышел на воздух. Там я сориентировался по карте и пошёл на север не заходя в дервню.

---> Юго-Запад Кордона


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ХимераДата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:10:23 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Спец,

Сидорович внимательно изучал сталкера
- Есть у меня работа, сложная правда... Нужно проникнуть на территорию недостроенной военой базы. Там в административном зданиии, по моим даным, есть медицинский пункт, в котором научники оставили документы. Мне они нужны. Дверь закодирована - код, - мужчина протянул бумажку на котрой были нацарапаны буквы "nioldgy", - здесь. Ничего не перепутай. Место там опасное, так что будь готов к неприятностям и запасись боеприпасами.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 22:14:25 | Сообщение # 350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я задумчиво почесал голову, глянув на карту ПДА, сказал:
- Хорошо, согласен. Тогда можешь рожков 5 для АН-94 Абакана дать?
Сидорович скорчившись, сказал:
- Ладн. Держи. С тебя 500
- Держи.
Сталкер Цыган получено:
5 обойм калибра 5.45x39 мм (АН-94 "Абакан")
Сталкер Цыган потеряно:
500 рублей.
Собравшись выходить, я сказал:
- Как я могу попасть к недостроенной базе?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 00:22:51 | Сообщение # 351 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Юго-запад Кордона --->

Я забежал в бункер и остановился только у двери. Там я отдышался и только потом зашёл внутрь.
-Там этого, того, бандиты, убили этого, ну и того, а я их подстрелил, и того...
Запинаясь проговорил я, после чего плюхнул перед торговцем ящик.
-Вот!


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Мар-07, 05:59:11 | Сообщение # 352 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Спец

Сидоровичглянул на монитор.
- Выходишь на Нижнюю Дорогу, потом мимо АТП сворачиваешь на Северо-Запад Кордона... Там Пустошь потом будет, по ней, говорят, кабаны шастают. А с Пустоши прямехонько на Главную площадь Базы и выйдешь....

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Мар-07, 06:06:21 | Сообщение # 353 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Андрей_159

Тороговец внимательно глянул на запыхавшегося Андрея, затем забрал посылку.
- Убили. говоришь?... Жаль-жаль... хороший мужик был....
На столе появилось 600 рублей и бутылка водки. Видимо. для поминок.
- Вот ведь как бывает... - бормотал Сидор, убирая посылку, - ну паскуды.... надо б им....

Деньги: 600
Другие предметы: Водка
Опыт: 10

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-07, 12:05:27 | Сообщение # 354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Взяв свой ПДА, я начал отмечивать путь. Ага...Надо-бы добраться туда без приключений. Патроны тратить на охота. Затем я сказал Сидоровичу:
- Спасибо.
- Не за что - сказал торговец, откинувшись на спинку стула.
Я вышел, и пошёл по указанному маршруту.

Нижняя дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-07, 16:05:47 | Сообщение # 355 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
В бункер вошел весь измазанный грязью сталкер и в пятнах крови.
Присев на стул положил Абакан на стойку.
- Привет Сидорович, я по поводу задание, про кейс, вот он, - сталкер в догонку положи кейс - да и с собой хабар притащил, Грави и Абакан
- Да знаю я вас сталкеров, все из Зоны приносите. - недовольно фыркнул Сидорович - нука показывай что у тебя там.
- Вот Абакан с оптикой, вроде целый, и Грави, свеже испеченный, недавно из аномалии взял - улыбнулся Арт
- Свежий это хорошо, подожди, я щас вернусь - Сидор встал и направился в подсобное помещение.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-07, 16:18:43 | Сообщение # 356 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович убрал, принесенный кейс в один из сейфов в своей подсобке и вернулся к сталкеру, прикидывая в уме, сколько заплатить ему за задание
- Значит так - за задание я тебе дам 3000, Грави твой возьму за 2500, а абакан скидывай кому-нибудь в лагере новичков. Мне он ни к чему.
С этими словами торгаш положил на стол деньги - 5500 рублей.
 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-07, 16:22:38 | Сообщение # 357 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Сталкер убрал деньги к себе и забросил Абакан за спину, так чтобы не болтался.
- Мне нынче делать ничего, есть задание на примете? - проговори Арт
- Задание всегда есть, только вот людей мало которые эти задание выполняют. - хмыкнул Сидор
- Наслышал уже. А мне приключений охота... - тихо сказал Арт

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Мар-07, 17:34:59 | Сообщение # 358 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- А поработать неохота? - вредным тоном отозвался Сидорович, - приключений ему. Жизнь в Зоне - тяжкий труд. Вот прикатил мне от научников заказ - 15 ломтей мяса. Прикинь? А где их взять? Надо нанять кого-нибудь, например тебя. А например ты поленишься искать их по люски и начнешь впрягать вместо себя других сталкеров, и что получится? Получится что тебя шлепнут. А заказ не выполнен будет. Но на случай, если ты все-таки сможешь справиться с этим делом я намекну на награду. Есть мнение что ученые того сталкера который наберет данное количество артефактов в перспективе, пригласят к себе на работу. Естественно, когда он дорастет до этого. А непосредственной наградой будут шесть научниковских аптечек. Сам понимаешь вещь ценная. Да и отношение научников тоже стоит того. Ну как берешься или боишься?
(ООС: отпись добычи артефакта не менее 20 строк. В одной локации можно добыть только 2 артефакта.)
 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-07, 18:56:03 | Сообщение # 359 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Мар-07, 18:56:13
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Сталкер немного подумал. Посмотрел торговцу в глаза и честно ответил.
- Берусь. И слово сдержу - тихо сказал сталкер
Арт надел рюкзак и вышел из бункера.
>>> Лагерь Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 11:58:17 | Сообщение # 360 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Я забрал деньги.
-Понятно... Бутылку мне ненадо, лучше деньгами... есть ещё задания?
Я выжидательно уставился на Сидора.
(Хм... А скока мне за это экспы?)

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено