Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 21:22:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
RaLДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 17:05:14 | Сообщение # 541 | Изменил RaL - Вторник, 2009-Мар-24, 12:47:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Ка всегда к Сидорычу не протолкнуться, хотя в помещении находилось всего три человека. Но в виду размеров помещения трех людей уже можно было считать толпой. Здесь же был и Вихрь.
-Что нашел?-спросил я у напарника.
- Да вот, Ночную Звезду,- сказал он это так, как-будто находит их вагонами каждый день
- У меня тоже кое-что есть,-сказал я вытащив из контейнера свой "Каменный цветок", - Сидорыч, сколько отвалишь за это?
Сидорыч взял у меня из рук артефакт и оглядел со всех сторон.
- Две с половиной штуки, не больше.,- ответил торговец.
- Тогда мне еще две обоймы к Сигу, счетчик Гейгера.,- продолжал я.
- Так, значит... за твои покупки....Это 700 рубликов... вычитаем из артефакта... Забираешь 1800, - сказал Сидорыч и выложил на стол купленные вещи и купюры. Я взял все и вышел на улицу.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
NekronДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 17:17:55 | Сообщение # 542 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
В бункере становилось тесно,не протолкнуться.
Выслушав Сидоровича, я скупо кивнул,забрал товар и сунул ему деньги.
Затем активно работая локтями выбрался из бункера и наспех сжевав батончики выпив энергетик я ,обогнув Лагерь Новичков, и выбрался сразу на нижнюю дорогу.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 18:33:47 | Сообщение # 543 | Изменил Snowjump - Понедельник, 2009-Мар-23, 18:34:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Вихрь,
*Сидорович пододвинул к себе контейнер, заглянул внутрь, после чего его лицо расплылось в довольной улыбке.*
- Ну, наконец-то! Хоть кто-то среди радиоактивного мяса занялся своим делом, а то на приходили всякие, спрашивают кого гробонуть, ей-богу, как будто на большой земле ещё не устали киоски грабить. - торговец быстро переложил артефакт в свои закрома и вернул контейнер владельцу. - Плачу по стандартной цене, пять тысяч. - Сидорович не дожидаясь ответа выложил указаную цену ввиде потёртых банкнот. - Задание хочешь? Тогда добудь мне две ломтя мяса, срочно нужны для ОМСКого института, помоги врачам в их нелёгком деле, так сказать.

Награда: 5000 рублей.

ОСС: по выполнению задания, будет гоп-стоп, один бандит-новичёк и три опытных.

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 18:56:46 | Сообщение # 544 | Изменил Snowjump - Понедельник, 2009-Мар-23, 18:57:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Лис,
*Сидорович принял посылку и унёс её в подсобное помещение.*
- Молодец, внутрь не заглядывал? Хотя по глазам вижу что нет. Ладно, вот твои двесте рублей. - торговец протянул обещаные деньги. - Задание хочешь? Ну так я смотрю курьером работать умеешь, а что насчёт артефактов? Сможешь мне грави принести? Заплачу больше чем обычно, целых тысячу рублей. Ну что принесёшь старику артефакт?

Награда: 200 рублей.
Опыт: 4 очка.

ОСС: в делопроизводство вмешается пара кабанов.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 21:15:08 | Сообщение # 545 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
О чего же не принести? Принесу, если хочешь, аш два. - С улыбкой сказал парень, беря две купюры. - Кстати, водочки не найдётся? - На стол легкла сторублёвая купюра.
Найдёться, - Сказал Сидор, ставя на стол бутылку водки "Казаки".
Вот и славно. - Бутылка быля взята и положена в вещмешок, после сего Лис удалился.
---- Лагерь Новичков
 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 00:02:36 | Сообщение # 546 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер взял пм и положил его в сумку ,забрал арт и обоймы к пм *
-все на месте нечего не выпало из рюкзака,ну что сколько за платишь за выполненое задание
*сталкер посмотрел на торговца *
-и не знаешь какая радиация у арта медазу

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Мар-24, 00:10:21 | Сообщение # 547 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@
Сидорович молча убрал со стола рюкзак, на его место поставил тяжелый свинцовый ящик.
- Это надо отнести на Свалку к Бесу, чтобы был в целости, когда отдашь, он выдаст тебе флешку, флешку принесешь мне и получишь награду.
Торговец пристально оглядел арт и забрав его выложил на стол 2.000 рублей, - это за задание и за артефакт, - давай, берись за работу.
(3 опыта)
 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 00:15:11 | Сообщение # 548 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Вторник, 2009-Мар-24, 00:26:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
-хорошо выполню
*взял деньги *
-мне бы это еще пару бинтов ,аксу и 4 рожка,и две кобуры
*положил на стол деньги *
*сидорович взял деньги ,через минуту на столе уже лежали все выше перечисленные вещи*
-спасибо
*сталкер взял все что лежало на столе ,и вышел из бункера *
--------)))деревня новичков

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:24:00 | Сообщение # 549 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ладно,найду артефакты,-и с этими словами я вышел из комнаты торговца.
Получив деньги,я засунул их в карман и застегнул замок,на всякий противопожарный случай.В бункере уже скопилось много народа,поэтому я поспешил выйти из него.Лист остался здесь,нехочу его вмешивать в свои дела.Я уже подошел к выходу,и еще раз внимательно окатил взглядом весь бункер.

===>>>Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-24, 10:24:00)
---------------------------------------------
В бункере было тихо.Значит он один.Я спустился по лестнице,деоржась за стену не раненой рукой.Ладонь хоть и заживала,но все равно побаливала.Хорошо,что я ее вовремя обработал.Я спустился по лестнице и постучался в дверь.Зайдя в комнату,я сначала положил контейнер с двумя "Ломтями мяса" на стол.
-Здарова Сидорович,вот твои артефакты,как и заказывал.На них кто то еще охотился,пытались грабануть.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Мар-24, 11:24:52 | Сообщение # 550 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вихрь

Сидорович собрал арты в кучку и убрал за прилавок.
- Отличненько...
На стойке появились пять тысячерублевых купюр и бутылка водки.
- А это так. лекарство от радиации. Будет обидно, если такого сталкера Зона сожрет...
С этими словами тороговец откинулся на спинку стула. давая понять, что аудиенция закончена.

ИТОГО:
Деньги: 5000
Другие предметы: бутылка "Nemiroff"
Опыт: 5+3(за арты)

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 11:47:02 | Сообщение # 551 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Мне тоже будет жаль,пока Сидорович,-сказал я на последок и вышел из комнаты торговца.
Скинув хабар,теперь можно отдохнуть в лагере.Я поднялся по лестнице и осмотрел бутылку с водкой."Nemiroff" такую я еще ни разу не пил,надо будет попробовать.

====>>>Лагерь Новичков


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:27:29 | Сообщение # 552 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Вторник, 2009-Мар-24, 13:28:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер зашел в бункер ,там не было так людно как вчера ,только сидорович сидел за столом и смотрел в свой ноут *
-здравствуй сидорович ,я выполнил задание ,вот флешка *положил на стол флешку *
-и вот еще два арта медуза нашел ,за сколько возьмешь ?

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:43:14 | Сообщение # 553 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я слышал голоса в бункере.Значит торговец не один.Что же,я думаю что не помешаю ему.Я спустился по лестнице и наткнулся на металлическую дверь.По правилам хороших манер,я должен был постучаться.Но так как я еще не отошел от водки,я просто завалился в комнату.В ней уже находился один сталкер.
-Сидорович,есть еще поручения?,-спросил я у Сидоровича

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:15:01 | Сообщение # 554 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Лагерь Новичков
- Вау, - буркнул я без особого интереса, когда увидел толстячка Сидоровича и ещё каких-то двух недонаркоманов. Один из них был похоже не то под радиацией, не то под радиацией местной водки, которую делают невесть из чего. Я не стал мешать милой беседе и встал в тени тесной комнатки Сидоровича, ожидая, когда придёт моя очередь.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:43:44 | Сообщение # 555 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Вихрь, Рэд,
Сидор буркнул себе под нос и стал говорить :
- Нужно два человека на задание - один из нужных мне сталкеров-информаторов захватили в плен на АТП бандиты гребаные...они мне заломили 25 тысяч выкуп за этого засранца котоыре почти никогда нормально не делал поручения да и хоть это очень стоящее - все равно бандитам попался...незря видимо у него прозвище Хлюпик...мтакс...
Сидор кинул взор на другого сталкера и сказал ему :
- Ну ты тож сойдеш на задание...короче вам надо с тремя моими ребятами отбить АТП и принести информацию и спасти гребаного Хлюпика... заплачу прилично ... нутц теперь идите к концу деревни новичков - там будут щас ребята....

(ОФФ : За Задание получите 3 тысячи и опыт начислит я или другие модеры и ГМы после задания... Впрочем если спасете Хлюпика то получите больше денег на тысячу ... Бандитов на АТП будет 15 - 7 вооружено ПМами , 1 будет иметь МП5 , 1 будет иметь почти сломаный Винторез (будет сломан в хлам в любом случае при схватке и починка будет стоить как минимум 10к до состояние "Почти Хлам") и Остальные Обрезы... 3 Сталкера помощьника будут иметь по МП5 и один имеет "Лимонку" ... Управлять НПЦ даю вам если вы согласитесь на очень тяжелые ранения , если не пойдет , то НПЦ будут командовать или я или наверняка Джинни...)


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:50:22 | Сообщение # 556 | Изменил Рэд - Вторник, 2009-Мар-24, 14:52:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я пожал плечами, мол "как скажешь". затем посмотрел на сталкеров рядом.
- Выходим?
Я поправил рюкзак на спине, закрепил его, обоймы к пистолету прицепил к поясу, а сам пистолет поставил на предохранитель и сунул в карман на штанах.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:52:31 | Сообщение # 557 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
-сидорович а как же с оплатой за прошлое задание
- я что просто так бегал по свалке
*сталкер со злостью посмотрел на сидоровича *

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:56:48 | Сообщение # 558 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вихрь

- Здорово, сталкер! - Сидорович приветственно помахал рукой. -Это хорошо, что ты пришел, работенка для тебя есть.
Торговец повернул к Вихрю ноут. На экране виднелся теемный коридор.
- Это - туннель рядом с Ангаром на Свалке. Говорят, там арт появился. Особо мощный. Сходи, глянь. Если удастся достать - принеси его - хорошо заплачу. Берешся?

ООС: в туннель пойдеш за локомотив. Туннель напихан аномалиями. пройдеш их все. там будет небольшой закуток, а дельше - засыпанно.. В этом закутке крутится ораньжевый сгусток энергии - полтергейст. Он тебя не тронет - даш ему шоколадку. далее. следом вылетит синеватый полтер и оранжевый и синий начнут битсо)))) грохотать будет не хило. и всышки-вспышки...
Вобщем. Поможешь оранжевому ваольнуть синего и даш потом шоколада - он покажет тебеарт. Душу.
А если ты сразу начнеш стрелять в оранжевого, от отбиваться придется от двух полтеров....

 
РэдДата: Вторник, 2009-Мар-24, 15:12:28 | Сообщение # 559 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Не став дожидаться будущих напарников, я решил выйти пока на свежий воздух. Всё-таки полезно, хотя дышать воздухом, пропитанным радиацией и запхом мертвячины (иногда вкупе с радиацией) было вдиковинку. Сидорович что-то выяснял со сталкером, поэтому на мой уход никто не обратил внимание. Я поднялся по лестнице, почти бесшумно топая ногами, и вышел к Лагерю Новичков, в котором, судя по словам Сидоровича должны были находиться сталкеры, которые помогут вызволить из плена Хлюпика.
> Лагерь Новичков.

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Мар-24, 15:13:40 | Сообщение # 560 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@,
Сидорович внимательно осмотрел сталкера
- А ты чего злой такой? Добрее нужно быть, добрее и люди к тебе потянутся... Арты я твои возьму оба за 1200 рублей. Согласен?
Мужчина выложил деньги на стол
- Ну и за работу вот тебе 1000 рублей...
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено