Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-09, 02:43:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
RaLДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:18:16 | Сообщение # 581 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Хм...интересное задание...Хорошо, я берусь., - ответил, я усмехнувшись над целями задания. оно конечно не из сложных, но попотеть прижется. Чего стоит дотащить троих мутантиков.
-Ну вот и ладушки... вот тебе три мешка, в каждый закидывай по одному, а то перегрызут другдруга к едрене фени., - сказал Сидоровичь и дал мне три тряпочных мешка.. Я закинул мешки в рюкзак и вышел из "подземелия".
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЖивойДата: Четверг, 2009-Мар-26, 16:46:19 | Сообщение # 582 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Живой убрал полученные деньги в карман и направился к выходу из бункера.
-Убить отрезать забрать. Как не фиг делать. У бить то я могу тоув вот проблема чем? Так что дайка мне пожалуйста АКСУ и 3 рожка к нему плюс 2 обоймы для ПМ.
На стол со стороны Живого легли 3020, а со сотороны Сидоровича АКСУ-74 с 3 обоймами и патроны для двух магазинов ПМ.
Собрав все это дело со стола я скрылся.

>>> Деревня новичков


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
MRAKДата: Пятница, 2009-Мар-27, 16:28:48 | Сообщение # 583 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись в подвал я поплагодарил Тарана, после чего он ушел. Повернувшись к торговцу сказал:
- Вот так и задание ты мне дал, я думал уже не выживу....... так вот я выполнил задание..... там С**А зомби с гауссом засел и отстреливал всех рефлекторно, кто попадался ему.
Сидорович кивнул и было к чему то потянулся. С этим я сказал:
- Вот может возьмешь? - и положил гаус на стол.

Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 22:42:42 | Сообщение # 584 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис подобрался к бункеру Сидора. С КПП всё ещё слышались выстрелы из Калашей. Они что, даже ночью перестрелку веси будут? - Подумал сталкер, спускаясь вниз. Открыв дверь, он вошёл в комнату. Подойдя к торговцу, он положил на стол "Душу" и "Каменный Цветок".
Вот, хочу продать тебе артефакты.
 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:04:36 | Сообщение # 585 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сидорович в этот момент чистил дробовик, а сталкера встретил наведёным пистолетом, узнав сталкера, он убрал ствол.*
- Ты чего сюда припёрся? Чего лагерь не защищаешь? Давай вали обратно и помоги мужикам! Потом спустишься, отдам деньги.
*Сидорович уже забрал артефакты и сложил в свои контейнеры.*
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-27, 23:26:38 | Сообщение # 586 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Чтоб тебе в карусель в лететь. - Прошипел сталкер, беря автомат в руки. - Учти, я приду, и огда не отвертишься.
Выбежав из комнату он побежал по лестнице наверх, оттуда, где уже доносились выстрелы. Наконец показался. Лис выбежали и тут же попал в гущу событий...
---- Лагерь Новичков
 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 09:53:21 | Сообщение # 587 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я открыл железную дверь в бункер левой рукой (правую пока не стоило нагружать) и поприветствовал Сидорыча. Он ответил взаимностью. Не долго разговаривая, я скинул с плеч по одному мешки.
-Принес я твой зоопарк, пришлось побегать...и вот, - я показал торговце перебинтованную руку.
Торговец убрал мешки на пол в дальний угол помещения и пошел в шкафчику за деньгами.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-28, 10:51:34 | Сообщение # 588 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 RaL,
*Сидорович вернулся с деньгами и принял груз.*
- Молодец. Думал ты не справишься. А чего их не по одному приносить стал? Прям челнок настоящий.

Нагрда: 3000 рублей
Опыт: 9 очков

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 11:44:09 | Сообщение # 589 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Спасибо, Сидорыч, - я взял деньги из рук торговца, - Слушай, дай мне тогда аптечку...Эм...Две, нет лучше три обоймы к Сигу и три бинта... Хорошо?
- Без проблем,- Сидорыч выложил перед собой все, что мне нужно было, -С тебя восемьсот восемдесять рублей.
Я закидал все купленное в рюкзак.
- Сидорыч, может есть еще дельце? А то я без дела не очень-то люблю сидеть. Если есть, то я только немного перекушу, отдохну и сразу выполню.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:43:46 | Сообщение # 590 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис спустился вниз и вошёл в комнату. Там было не мало народу. Два сталкера. Один стоял в сторонке, другой что-то просил у Сидора. Дождавшись, пока сталкер закончит, он обратился к другому(Шакалу).
Я по быстрому. - А дальше Сидору. - Ну что, Сидор. Я вернулся, давай деньги за арты("Душа" и "Каменный Цветок").
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-28, 12:52:22 | Сообщение # 591 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
RaL,
Сидорович задумчиво поскреб подбородок:
- Ну, если ты отдыхать еще собрался, то сейчас подберу что-нибудь не слишком срочное, - мужчина уставилася в экран ноутбука, несколько раз щелкнул мышкой...
- Вот, есть работа. Из лагеря вольных сталкеров нужно забрать контейнер с очень редким артефактом. Найдешь там Горю-Шутника. Беда в том, что про эту находку уже откуда-то бандиты знают. Так что путешествие будет не лёгким, постараются они отобрать этот арт. Возьмёшься?

(ООС: До Лагеря вольных сталкеров в Долине Смерти дойдешь без происшествий и спокойно. Как заберёшь контейнер, так начнутся неприятности - через локацию на тебя будут нападать бандиты по два три человека. На нижней дороге перед лаерем новичков нападут пятеро. Дроп со всех - стандартный см. в правилах)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:02:50 | Сообщение # 592 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Лис,
Сидорович скривил пренибрежительную мину, разглядывая артефакты:
- Какие-то они... неубедительные... ну, раз уж принёс - за 7000 заберу, - мужчина выложил на стол деньги и выжидательно уставился на сталкера.

(офф: да-да, Сидорович редкостный жмот;)

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:04:08 | Сообщение # 593 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Ммм... Да пожалуй возьмусь. Ток вот отосплюсь и все, криво улыбнулся я.
Мне помнилось прошлое путешествие в Долину Смерти. Оно было не из легких. Ну что ж, если набраться сил и хорошонько подготовиться, то можно и выполнить. Я тихо вышел из помещения и поднялся по лестнице.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:11:46 | Сообщение # 594 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Я уж думал ты отвалишь мне всего три тысячи, но правда оказалась намного приятней. - Удовлетворенно сказал сталкер, беря тысячные купюры и складывая их в карман. - Слушай, а ПМ за сколько возьмёшь?
За 500. Сказал торговец.
Хм... Тогда вот ПМ и ещё 800 рублей. А мне дай Форт 12 и два энергетических батончика.
Торговец удалился c оплатой и вернулся с новым пистолетом и двумя батончиками. Вставив в пистолет обойму, парень забрал батончики и вышёл из бункера. Поднявшись на поверхность, он обошёл лагерь и отправился к дороге.
---- Нижняя Дорога
 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:34:17 | Сообщение # 595 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович уважительно осмотрел обратившегося сталкера:
- И тебе день добрый... Приятно видеть вежливого человека, - торговец усмехнулся, - а то залетают новички, ни здрасьте, ни пожалуйста...
Он заглянул в экран ноутбука:
- Да, будет для тебя работа. Нужно убрать одного главаря начинающей бандгруппировки - Петю-Косого. Эта паскуда всем мешает и сталкерам и даже своим браткам. Найти его можно в Руинах на свалке.

(ООС: Все враги, прописанные в шапке + сам Косой подлежат убою. Пост большой и красивый. Дроп стандартный - смотри в правилах)

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:01:57 | Сообщение # 596 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вот тут Сидорович рассмеялся искренне и громко. Когда успокоился, вытирая слезу с глаза обратился к сталкеру:
- У меня не богадельня дружок. Есть деньги - я даю тебе оружие. Нет денег - нет оружия. Всё очень просто. Ты должен справится сам. я тебе не помошник, я лишь даю работу и если ты не сумеешь ее выполнить, я передам это задание другому сталкеру.
 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:30:47 | Сообщение # 597 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Спускаясь вниз Сталкер всё больше удивлялся как прекрасно сохранился бункер... Открыв тяжёлую дверь Джокер обнаружил Его-Сидоровича. Который сидел на стуле и пил водку закусывая солёными огурцами.
>>>Добрый день, я новенький. Работа для меня найдётся? А что это за парень котоырй недавно вышел из бункера? (Шакал)

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:58:50 | Сообщение # 598 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович оторавлся от своего занятия и перевёл взгляд на сталкера
- И тебе хорошего дня, - мужчина вытер рот рукой, подозрительно поглядывая на вошедшего, - а тебе какое дело, до того кто тут ходит? Сталкер такой же, как и все, как и ты, без роду, без племени...
Торговец перевёл взгляд на экран монитора
- Есть работа. На Ферме, что на кордоне, перестрелять всю живность - много её нынче там.

(ООС: Стая из 10 кабанов + враги прописанные в шапке)

 
Джокер(Joker)Дата: Суббота, 2009-Мар-28, 15:13:47 | Сообщение # 599 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
И кто меня дёргал за язык...
Джокер откланялся торговцу пошёл к выходу из бункера проведя рукой по стенам... Что-то недавало покоя... Андрей пока-что непонимал, что это. А возможно просто боялся.
--------Лагерь

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:42:49 | Сообщение # 600 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Мар-28, 21:45:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис зашёл в бункер и начал спускаться по лестнице вниз. Когда парень вошёл внутрь, оказалось, что там никого нету. отя обычно тут всегда есть два или три сталкера.
Тебе чего? - Спросил торговец.
Да вот думаю камбезом обзавестись. Денег вроде поднакопил. сть что-нибудь? - Пояснил сталкер.
Да... У меня есть Заря-Л, за 10500 рублей. Берёшь?
Да... И мне бы ещё задание какое-нибудь. На свалке. - Сказал Лис, отсчитывая нужную сумму.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено