Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-19, 10:23:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:52:23 | Сообщение # 501 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Загнав Сидоровичу за восемьсот рублей и два рожка патронов трофейный АК-74 Череп распрощался с торговцем и направился к выходу из бункера. На выходе Череп встретил своего бывшего напарника, с ним был какой-то парень. Череп напряг мозги и припомнил, что видел его в подавле, когда пережидал выброс. Поздоровавшись с ними Череп и Анархист поднялись на поверхность и не откладывая на потом приступили к выполнению задания. Череп на месте проверил автомат и, закурив сигарету, обратился к Анархисту:
- ну что, в Путь?..
Сталкеры зашагали мимо лагеря к дороге....
>> нижняя дорога >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
АнархистДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:34:58 | Сообщение # 502 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Выйдя вслед за черепом я утвердительно кивнул на его вопрос. После чего вдохнул свежего радиоактивного воздуха поправил Абакан,вытащил изза пазухи шоколадку сорвал обёртку и съел в два счёта.Выбросив обёртку в уголок я пригляделся..небо как обычно было пасмурным и осень зависла в этом месте как будто остановилось время..вдохнув глубоко ещё раз я пошёл вслед за Черепом
----------------------------------НД

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:13:09 | Сообщение # 503 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис зашёл в бункер и начал спускаться вниз. Мимо прошли Анархист и ещё какой-то парень. Видно пошли выполнять задание. - Подумал парень, идя дальше. Открыв дверь, он вошёл внутрь. Сидор сидел за своим ноутом и озадаченно чесал лысый затылок.
Здоров... Я опять по делу. Задания не найдёться?
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:43:00 | Сообщение # 504 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Лис,
*Сидорович посмотрел на зашедшего сталкера, затем глянул в ноутбук, после чего сказал.*
- Да, мне посылку должны передать. Только посыльный в прошлый раз на кабана нарвался, теперь боится в Зону заходить. Скинет у блок-поста военных. Сходи и прими груз. Плачу 200 рублей. А вот тебе его електроный адрес, как дойдёшь до периметра, свяжись с ним.
*Сидорович записал э-мэйл.*

ОСС: либо заметят вояки, либо почуют три слепых пса.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:49:11 | Сообщение # 505 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Слабовато... - Проговорил раздасадованный сталкер. - Ну ладно, я тогда тебе принесу и дашь мне ещё какое-нибудь задание.
С этими словами, он взял записку с э-мейлом и вышёл из комнаты. Поднимаясь по лестнице, он вбивал адрес себе в ПДА, чтобы в любой момент можно было послать на него сообщение. Выйдя и бункера, он направился прямиком к нижне дороге.
---- Нижняя Дорога
 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:09:15 | Сообщение # 506 | Изменил Живой - Понедельник, 2009-Мар-23, 12:57:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спутившись подвал к Сидоровичу вошел в дверь и увидел сидящего за прилавком мужчину лет 60-ти почти лысого и в меру упитанного.
-Я из БАРа "Боржч" Принес посылку от тамошнего бармена. Прошу прощение что задержался ,выброс застал можно сказать в поле.
В общем вот она самая. И задание какое нибудь есть???
Живой выложил и посмотрел на Торговца поднял руку и выразительно сделал жест который означает гоните мани.

Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:45:50 | Сообщение # 507 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня и Никотин снова пришли в бункер торговца , теперь уже с вполне серьёзными намерениями- затариться по полной. Лёня осмотрел цены и поворочив мозгами присвистнул...почти весь их капитал, жалко конечно, но что поделаешь. Никотин сунул Лёне свои сбережения и начинающий сталкер подошёл к окошечку торговца:
Здрасти ещё раз...не будете так любезны, два АКСУ, шесть магазинов к ним, аптечку, две баночки тушёнки, минералочку и ещё восемь патронов к "Макарову"-сказал Лёня и переглянувшись с напарником добавил-И задание какое-нибудь, артефактик может принести какой, пока их не растащили...

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:51:10 | Сообщение # 508 | Изменил Димка_Никотин - Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:52:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима встал позади Лёни и улыбаясь наблюдал как тот делает "заказ". Видимо паренек не очень различал обычную палатку в городе и оружейный склад, но справлялся довольно успешно. Даже про задание не забыл.. Дима снова улыбнулся и облакотился о железные ящики слева, ожидая ответа Сидоровича.
И все же не было в Лёне того скотства как в других.. В том же сталкере по кличке "Анархист" каких "анархистов" в Зоне было море.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:13:46 | Сообщение # 509 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:20:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Живой
Сидорович лениво оглядел посылку, потом снял её со стола и убрал в угол, вернувшись на стул положил перед сталкером 600 рублей и повернулся к Лёне, покивав в ответ опять убрел в глубины бункера, но вскоре вернулся волоча на себе заказанный товар.
- Так.. это все за 6160.
Сидор уселся на стул и уставился на сталкера, - насчет работы, надо к АТП сходить, что-то бандиты там хаметь стали, прямо на глазах, надо бы их проучить...
(ООС: Бандиты отписаные в шапках локаций будут атаковать всю дорогу. Дроп: 500 рублей с каждой локи. Плюс дроп с АТП 1000 рублей+3 обреза, ТОЗ и один старый Абакан)
 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:27:59 | Сообщение # 510 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня отсчитал торговцу необходимую сумму и начал рассовывать всё в рюкзак, один автомат он отдал Никотину, также к напарнику перекочевали три рожка и банка консервов. Сам же Лёня повсеил новенький автомат на шею и изготовил к бою, не забыв также достать из кармашка пустую обойму для ПМа и заполнить её до упора. Когда всё было готово Лёня забросил рюкзак за спину и сказал Сидоровичу:
Берёмся, что нам, жалко чтоли.-а повернувшись к нИкотину улыбнулся и добавил.Раз бандиты борзые- значит сталкеры туда не сунулись, значит у нас есть неплохие шансы найти артефакты...тронулись чтоли или как?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 18:20:53 | Сообщение # 511 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис спустился в подвал к Сидору. Там три сталкера, двое собирались уходить, один выслушивал торговца. Когда все удалились, парень подошёл к Сидору и сказал:
Радуйся, торговец, я принёс тебе твою посылку. - С этими словами Лис достал из вещмешка свёрток и положил на стол. - С тебя деньги и новое задание. Желательно на свалке.
 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 09:39:35 | Сообщение # 512 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда подходли к бункеру из него вышло 3 сталкера. Взглянув на меня каждый направился в свою сторону. Спустившисья увидел сталкера разговарившего с Сидоровичом, После очередной вразы он откинулся на стуле и начал о чем то думать. Этой паузой я и воспользовался. Шагнув из тени бункера подошел и сказал:
- Сидорович не будет ли кого нибудь задания? ( естественно чтоб получить побольше денег, а то аммуниция нужна ).

Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:09:32 | Сообщение # 513 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Амуниция нужна всем! Тем более - хорошая амуниция.... - сообщил новость торговец. ь- Задание. говориш.... Недостроенную базу видел?...Говорят, в исследовательском здании какой-то придурок окопался. Стреляет, гад, всех кто близко подойдет... тебе надо этого очумельца укокошить...

ООС: на крыше залег Зомбак с гауссом. Гаусс поврежден, поэтому стреляет один раз из трех. Стреляет косо - у зомбака моск протух напроч. Однако, если будеш тормозить - прибьет нафиг.
В замом здании встретиш монстров. описанных в шапке.
Зомбака прибьеш легко - он не успеет повернутсо. Поврежденный гаусс можеш оттащить Сидору на продажу. Однако, в этом случае тебя на площади будет ждать 4 кабана и 6 слепышек.
А если не понесеш - то внпизу будет тохо и пусто

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:24:58 | Сообщение # 514 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наконец мы с Листом добрались до бункера.Он настаивал,чтобы он отнес меня вниз,но я необращая внимания ни на ЛИста,ни на серьезную рану в области живота,решил спуститься по лестнице сам.Рюкзак с посылкой для Сидоровича все еще находился у меня на спине и странный медальон,который я снял с темного,все еще висел на груди.Я спускался очень осторожно,вдруг еще и свалюсь.Наконец добравшись до железной двери я сначала постучал.Потом в след за мной зашел ЛИст,все еще подстеригая меня сзади.Я потихоньку прошел к Сидоровичу и положил рюкзак курьера на стол:
-Здарова,вот там посылка,твоего курьера я не видел,но на нас напали темные,-и с этими словами я показал рану в животе,-Листа ранили тольк ов руку,обошлось.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:27:41 | Сообщение # 515 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
- Так интрересно. Вот и ЗОНУ получше посмотрю, попробую освоится, главное ноги не отбросить - говорю я улыбаясь.
Сидорович улыбнулся и спросил - ну что берешься?
- Конешно берусь, куда мне еще деваться? - отвечаю я направлясь к выходу.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Лагерь новичков


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:43:01 | Сообщение # 516 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер зашел в бункер ,там было очень светло и в коце бункера сидел сидорович смотря в свою ноутбук,сталкер подошел к столу и сказал *
-сидорович мне нужен бинт ,две обоймы к пм,кожоную куртку и дай мне задание
*сталкер вытащил деньги и положил их на стол*
-столько хватит

Пардон. но денег у вас хватит тока на ПМ.
И на задание )
И вобще ) в аську мне стукните )
Джин


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:50:50 | Сообщение # 517 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вихрь

Сидорович придирчиво осмотрел посылку:
- Целая хоть?... Ну ладно...
Посытлка отправилась под стойку, а на прилавее появилось дветысячи, военная аптечка и простая аптечка.
- Вы там осторожнее. а то вас перебьют - кто работать будет?...

ИТОГО:
Деньги: по 1000
Другие предметы: военная аптечка, простая аптечка.
Опыт: по 8 каждому

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:55:37 | Сообщение # 518 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2009-Мар-23, 11:30:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Взяв награду я посмотрел на Листа.Он выглядел усталым.Конечно,протащить меня от Долины Смерти до бункера,некаждый может.Лист взял награду и ждал меня ,а я обматывал бинтами рану.Кровь уже не хлестала,значит иду на поправку.Вскоре я закончил с перевязкой и обратился к Сидоровичу:
-Еще что нибудь из заданий есть?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:17:03 | Сообщение # 519 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер смотрел как сидорович заговаривате с еще одним сталкеров *
*по выду можно было сказать что он уже не первый день в зоне ,ну не че скоро и я буду так одет *
-ну что сидорович есть у тебя бинты ,патроны для пм и куртка

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:33:25 | Сообщение # 520 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Вихрь

- Какие вам задания??? Идите. лечитесь! Вазс щас любая муха сбобьет! Даже не самая крупная! - Замахал руками Сидорови, выпроваживая ставкеров
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено