Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:09:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Мар-20, 22:55:55 | Сообщение # 481 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Лис
- Хм, чем бы тебя озадачить? - почесал затылок Сидор, - ладно, короче тут такое дело, сходи на КПП на Свалку, там сейчас думается мне отсиживаются бандиты из команды Злого, постреляешь их - хорошо заплачу.
(ООС: 5 бандитов + 1 опытный. Опытный с АКС, простые с обрезами и ПММ, дроп - оружие, пять обойм к ПММ, 2 рожка к АКС, 500 рублей)
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Мар-20, 23:03:07 | Сообщение # 482 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Хм... Интересно, а более точной информации у тебя нету случайно. А то их там может оказаться целая толпа. - Сказал парень, почёсывая затылок, прямо как это делал торговец минуту назад.
Увы... Только это. Дава, иди. Без трафеев не приходи.
Ловлю тебя на слове. - Сказал Лис и начал подниматься наверх.
---- Лагерь Новичков
 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 10:24:42 | Сообщение # 483 | Изменил Снайп - Суббота, 2009-Мар-21, 16:19:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп спустился по лестнице в бункер и открыл стальную дверь в бункер.
- Привет, Сидорович. Мне задание не помешало бы. Деньги есть, но, как говорится, денег не бывает много. - Он улыбнулся. Нормальное задание бы... На свалку например. Будет, наверное, хорошооплачиваемое...

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-21, 12:27:23 | Сообщение # 484 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
- И тебе здравствовать, бродяга, - ответил Сидорович, отрываясь от своего ноутбука, - Это да, деньги всем нужны и всегда.
Мужчина глянув в экран своего ноута:
- В общем так, дуй на Свалку... там лес есть Ну ты в курсе, наверное. В этом лесу 4 бандита сидят безвылазно, а у меня на них заказ. Очень уж они людям в своё время досадили. Вот ты этот заказ и выполнишь. Всё понял?

(ООС: Бандиты вооружены абаканами, до места встречи идёшь отписывая встречи с мутантами, прописанными в шапках и аномалиями Дроп с бандитов 2000 рублей и пара хороших абаканов)

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Мар-21, 16:24:01 | Сообщение # 485 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Ну, что ж. Бандиты, так бандиты. Я пошёл... Сталкер вышел из бункера, закрыв за собой дверь. На свалку - это хорошо. Говорят там атефактов много... да и бандитов... Ладно, посмотрим, а пока надо бы послушать, что говорят... И надо бы наконец разобрать с этим ПДА... Снайп пошел к костру...
Лагерь Новичков

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:48:12 | Сообщение # 486 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Вот мы и вошли в коридор коморки сидорыча Череп шёл позади( на выходе отстал) а я осматривал стенку..после выбросов ничего не поменялось.Открыв дверь бункера я шагнул в темноту немного подождал.После чего направился к прилавку и спросил : Слушай сидорыч есть работёнка( можно на убийство)для двоих?

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ЧерепДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:54:55 | Сообщение # 487 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп спускался вниз считая в уме ступеньки.. Хотелось чем нибудь заняться, ведь уже два дня Череп сидел в лагере и глушил водку.. Погруженный в свои мысли он спустился вниз вслед за Анархистом. Ввалившись в бункер жестом поздоровался с Сидоровичем и кивнул головой,
- я с ним.. Давай нам че нить посерьезнее, пора проверить на кто на что способен.

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-21, 22:09:47 | Сообщение # 488 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-21, 22:20:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Череп, Анахист
- Посерьёзнее? Легко. Надо убрать "Дрозда", многие просят. Я даже знаю где вам его найти, только осталось его пришить. Но вы не справитесь. У него крепкие ребята, если соберёте себе команду, то тогда может быть и справитесь. - Сидорович откинулся на кресле и сложил руки за головой - Ладно, значит он находится на свалке в своём лагере за стоянкой радиоактивной техники. У него есть как минимум шесть хороших бойцов, ну и куча мелюзги которую я даже не беру в расчёт. Уберёте, получите много денег. По пять тысяч каждый.
*Сидорович глянул на сталкеров, пытаясь понять по ним, заинтересовало ли их это предложение или нет.*

ОСС: Убить бандита "Дрозд". Защищают его шесть опытных бандитов и несколько новичков. Получите среднее ранение или несколько лёгких.

 
АнархистДата: Суббота, 2009-Мар-21, 22:26:02 | Сообщение # 489 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ну чтоже вроде лёгонькое задание то..Я лично согласен незнаю как он..Я кивнул на Черепа.Говоришь опытные да мелюзга? ну ничего мы и нетаких клали....Перехватив Абокан поудобнее я кивнул черепу и сказал Вообщем если что ты бежишь я прекрываю..и смотри маслину меж лопаток неполучи..хехе.

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:55:09 | Сообщение # 490 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис вошёл в бункер и начал спускаться по лестнице вниз. Пройдя четыре пролёта, он оказался перед дверью. С трудом открыв её, он вошёл внутрь и посмотрел на торговца, которые похрапывал, сложив руки на животе.
Подъём, торговец, дело есть. - Громко Лис сталкер, тем самым разбкдив Сидора. - Я выполнил твоё задание. Бандиты мертвы. ЖДу награды... И ещё, я думаю тебе это пригодится. - Сказал парень и выложил на стол два обреза, три ПМа и пять обойм 9х18. - Что скажешь?
 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:01:38 | Сообщение # 491 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Лис
- Это, - Сидор приоткрыл один глаз и лениво обозрел оружие, - мне? Ну допустим за 800 рублей возьму весь хлам, еще и радиоактивный небось, ну и плюс ко всему конечно деньги за работу, - торговец запустил руку в нагрудный карман и выложил перед сталкером две с половиной тысячи рублей.
(Опыт +15)
 
МеханникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:02:55 | Сообщение # 492 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
А вот и бункер - Мех отошел от лагеря - Время проходит, а Сидорович неизменен, так же сидит в старом бункере, так же торгует, обирая новичков. - внутри бункера было все так-же сыро, так же уныло глядели поблекшие стены, и лишь блестящая металлическая дверь с вентилем, как на старых авианосцах, выдавала что тут кто - то живет. Открутив вентиль и открыв дверь Мех увидел Сидоровича - за прошедший год торгаш почти не изменился, даже ноут был старый, прошлогодний.

- Привет, Сидорович, узнал меня? - Мех улыбнулся - Я по делу, может работенка какая есть?


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:06:59 | Сообщение # 493 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Хм... Неплохо за один раз... По рукам. - Сказал он, отдавая Силору "барахло" и беря заслуженные 2500 рублей. В этот момент завибрировал ПДА Злого. Сталкер достал его и прочитал сообщение. После прочтения челюсть его отвисла. - 500000 рублей за какого-то сталкера? Нифига себе.
Сидор как-то подозрительно посмотрел на парня, но тот уже удалялся.
---- Лагерь новичков
 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:21:36 | Сообщение # 494 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Механник
- Таких бугаев мало, - пожал плечами торговец и достал из под стола объемистый ящик, - надо это оттараканить к Блок Посту Долга что на Свалке, смекаешь? Понимаю что далеко, но заказ уж больно важный, дело горит. Справишься - хорошо заплачу.
(ООС: по дороге нападут отписанные в шапке локаций мутанты, плюс пару раз по три бандита с ПММами. Дроп 500 рублей. 6 ПММ, по две обоймы к каждому)
 
МеханникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:25:53 | Сообщение # 495 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Согласен, однако выйду не раньше чем через пару часов - выспаться мне надобно, 2-е суток не спамши. - Мех сгреб ящик - Я так понял тут у тебя выбор небольшой либо я, но с отдыхом, либо как минимум 2-е сталкеров, и платить им в 2-е больше. - Мех махнул рукой и вышел из бункера.

-----Деревня Новичков


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:15:42 | Сообщение # 496 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В Бункере было много народу.Видно Сидорович раздавал задания.Лист шел за мной следом .Надо бы скинуть артефакты и взять задание,а то че в Зоне без толку мотаться.Я приблизился к железной двери и постучал.После этого я зашел во внутрь и увидел старых знакомых:Черепа и Анархиста.
-Здарова бродяги ,-начал я потом подошел к Сидоровичу.
-Здарова Сидорович,тебе случайно не нужно "Ломоть Мяса"и "Душу"?И если есть задание,то давай нам с Листом на двоих,я его к себе в напарники взял.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:24:56 | Сообщение # 497 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вслед за Вихрем я подошел к Сидорычу и выложил на прилавок калаш
- Здорова Сидорыч, по чем возьмешь? И еще, мне на вырученные деньги детектор "отлик" и патронов к Сигу, две обоймы. Сколько это в общем будет?, - спросил я стал дожидаться ответа.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:46:25 | Сообщение # 498 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вихрь,
Сидорович, возвёл очи к потолку, мысленно подсчитывая в уме сумму, которую можно дать сталкеру за арты:
- Возьму их у тебя за 7000, - выжидательно уставился на бродягу, - ну и задание подкину, конечно... Слыхал есть такая долина смерти? У меня там человек с посылкой ценной пропал Митька-Ходок, опытный сталкер. Ни слуху ни духу от него не осталось, Пда не отвечает, но и сообщения о его смерти никто в некрологах не видел. А посылка крайне ценная. Доберитесь в Лагерь вольных сталкеров и выспросите про Ходока всё. Если будет информация, постарайтесь найти этого бродягу или хотя бы посылку.

(ООС: топаете в Лагерь вольных сталкеров, сражаетесь по пути с монстрами, как дойдёте, дерните меня за рукав, я вам там отпишу дальнейшие действия)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:52:28 | Сообщение # 499 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Далековато будет,но раз нас двое,думаю справимся,-сказал я и взял со стола деньги вместе с пустым контейнером,-я у тебя еще два рожка возьму и аптечку военную,-добавил я.
Я взял товар и выложил деньги.Я посмотрел на Листа и сказал:
-Покупай и собираемся в путь.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:53:15 | Сообщение # 500 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- За эту штуковину могу дать тысячу рубликов, но раз ты берешь у меня две обоймы к Сигу и "Отлик", то выходит я тебе даю триста "деревянных", - сказал Сидорыч и выложил на прилавок две обоймы и детектор, а калаш убрал под стол.
- Спасибо Сидорыч,- сказал я вышел из бункера.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено