Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 22:44:16
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 16:43:13 | Сообщение # 681 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер положил деньги в карман,а бутылку в рюкзак упрятал.А сам подумал: "Вот жлоб,за 4 хвоста одна бутылка.Ну ладно хоть что-то"
Потом он подошёл к Сидоровичу и сказал:
-"Спасибо,но мне нужна работа.Готов выполнить любое задание.Но желательно чтобы награда была высокая,а то деньги нужны очень."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 17:09:39 | Сообщение # 682 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 K^bIK,
*Торговец посмотрел на наглого сталкера, который ещё даже не сталкер, а вообще никто здесь.*
- Тоже мне герой нашёлся. Интересно, зачем тебе много денег? А работа найдётся, как же иначе. Нашёл один сталкер пару артефактов, только сам за ними полезть побоялся, но всем рассказал где лежат. Нашлись дураки которые полезли туда, да так и не вернулись. Может тебе повезёт? Это недалеко, к северу есть железнодорожные пути. Пройдёшь вдоль них на восток и выйдешь к туннелю Вот там и видели пару артефактов. Добудь их, ради здоровья глупых сталкеров.

ООС: Не менее 25 строк. Также подвергнешься влиянию лёгкой радиации.

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 12:07:54 | Сообщение # 683 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер подошел к Сидоровичу и сказал:
- ПМ возьмешь и положил его на стол.
- Да беру- сказал он и спртав ПМ положил на стол 400 рублей.
- Мне бы еще патронов на калаш на 2 обоймы - сказал я забирая со стола 200 сотни.
Забрав оставшиеся деньги сос тола Сидорович положил коробочку с патронами и спросил:
- Ну что там насчет задания выполнил??
- Конешно выполнил - ответил я. доставая из кутки ПДА и кладя его на стол.

Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 13:38:06 | Сообщение # 684 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Шакал,
*Сидорович вернулся уселся своё место.*
- Я так понимаю убрать кого-нибудь? Больше ты ничего наверное и не умеешь. Специалист. - торговец закинул руки за голову. - Ну, и кого ты можешь сейчас убить в таком состоянии? Хех. - Сидорович усмехнулся и заглянул в ноутбук. - Нет, стрелять тебе пока что не надо, а то вдруг ещё промажешь. Есть другая работа для тебя. Сходи на свалку, в ангар и найди там сталкера - Деревянщика. Потолкуй с ним насчёт того, чтобы прекращал палёные консервы продовать от моего имени. Справишься? Если не вернёшься, то можешь зайти к бармену, я могу через него тебе отплатить.

ООС: Сталкер попытается подраться. Стрельбу лучше не устраивать, не понравится остальным сталкерам. Как только убедишь сталкера закончит сей опасный бизнес, то лови модераторов и проси вручить тебе опыт. Награда будет либо у Сидоровича, либо у бармена.
 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 20:35:34 | Сообщение # 685 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 MRAK,
*Сидорович взял КПК и отложил его в сторону.
- Отлично. Вот твои деньги. - торговец выложил награду. - Думаю это было несложно, хотя мне всё равно.

Награда: 1600 рублей.
Опыт: 10 очков.


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 21:01:15 | Сообщение # 686 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Забрав деньги со стола уи убрав их в карман сказал Сидоровичу:
- я попозже зайду еще может работенку какую заодно подыщешь.
- Ладно - отвел он.
Развернувшись я вышел из бункера.

>>>>>>>>>>>>Лагерь новичков


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
GarrymodДата: Среда, 2009-Апр-15, 12:01:52 | Сообщение # 687 | Изменил Garrymod - Среда, 2009-Апр-15, 12:03:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я подошел к большой стальной двери которая вела под землю,с виду она была крепче чем у Палыча,тут у меня в голове проскользнула мысль:Хмм похоже в Чернобыле у всех торговцев тяга к стальным и прочным дверям.Открыв дверь передо мной была лестница.Спустившись по ней я увидел еще одну бронированную дверь.Однозначно,тут помешательство на стальных дверях.Открыв и эту дверь я наконец-то увидел Сидоровича.Это был толстый немолодой мужик лет пятидесяти.
-Добрый вечер,не найдется для меня задания?
- и еще кое-что.вы не слышали о сталкере по кличке "Мертвый"?

Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Апр-15, 13:41:36 | Сообщение # 688 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Garrymod,
*Сидорович не надолго задумался, посмотрел в ноутбуке.*
- Было целых два таких сталкера, но с дурацким именем долго не пробегали все мертвый. Один в аномалию попал, другого псы загрызли. Так что извени, ничем помочь не могу. - почесав Пузо, торговец задумался, какое задание вручить сталкеру. - Ты же новенький? Ну тогда надо узнать, на что ты способен. Один сталкер погиб на ж/д путях в аномалии. Всего разорвало, но ружьё его уцелело, только достать его сложно, между аномалиями залетело. Принесёшь, денег дам.

ООС: Будут две воронки и один трамплин. Неподалёку будут бегать два кабана.

 
GarrymodДата: Среда, 2009-Апр-15, 13:51:13 | Сообщение # 689 | Изменил Garrymod - Среда, 2009-Апр-15, 13:51:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
-Хорошо я берусь за задание.попробую достать ружье
Я закрыл за собой бронированную дверь и поднялся по ступенькам.остановившись на около стальной двери я стал разбирать заметки из моего телефона:
Попасть в зону(сделано)
узнать местные правила(сделано)
расспросить местных о цели(в процессе)
Добраться до Ж/Д путей(в процессе)
Найти ружье(в процессе)
Отметив то что мне надо я убрал свой телефон в карман,открыл дверь и вышел из бункера.На улице продолжался дождь.Надеюсь он скоро кончится...

===>>Деревня новичков


Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
MRAKДата: Пятница, 2009-Апр-17, 18:32:10 | Сообщение # 690 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
- А вот и я Сидорович - сказал я направлясь к нему - ну что приготовил какое нибудь задание??
- Чет ты быстро сталкер - сказал он.
- Вот только не говори, что у тебя ничего нет, так что я жду - ответил я.
- Ладно так и быть, щас подожди немножко, подумаю - ответил он.

Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-17, 18:43:53 | Сообщение # 691 | Изменил Мастер_Чиф - Пятница, 2009-Апр-17, 18:49:31
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
MRAK,
Задание есть, серьёзное. У Долга пропал отличный боец, который очень нужен группировке. Воронин собрал группу для поисков. Они пока не дали хороших известий. Лично я тоже хочу рыбку сьесть, да и кости по дороже продать, ты меня понимаешь. По последний слухам он находится в Долине Смерти. Где точно не знает не кто. Ну что берешся? - подумав ответил Сидорович
(ОФФ: По дороге будут встречатся мутанты описаные в шапке темы. Когда доберешся до Долины тебе на встречу выйдет не большой отряд бандитов, двое опытных с АКами, один с обрезом(новичек). Учти, у одного из них есть Мамины Бусы. Как расправишся с ними пойдешь в лес и будешь долго искать бункер бандитов. Там встретишь человек 10, 3 из них опытные. Отпись не менее 50 строк. Дроп получишь когда выполнишь задания, а я проверю пост, за качество и будет оцениватся награда. Долговца отведешь на Блокпост Долга на Свалке. А потом обратно ко мне).

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
MRAKДата: Пятница, 2009-Апр-17, 19:49:47 | Сообщение # 692 | Изменил MRAK - Пятница, 2009-Апр-17, 19:56:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
- ОГо, ладно попробуем... - сказал я. - кстати дайка мне патронов для калаша на 2 обоймы и контейтер на 3 отсека для артефактов- сказал я протягивая 1700 руб.
Забрав деньги Сидорович достал патроны и сказал:
- Ты только по быстрей попробуй найти его.
- Хорошо понял - ответил я , и забрав патроны вышел из бункера.

>>>>>>>>>>>>>>Лагерь новичков


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Апр-18, 12:51:48 | Сообщение # 693 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Спустившись по бетонной лестнице, я отодвинул железную дверь и посмотрел на Сидоровича. Это был старик, которому на вид было за пятьдесят, но судя по его известности в Зоне давольно живучий.
-- Чего припёрся? -- вызывающе откликнулся барыга, уставившись в свой ноутбук.
-- Информация нужна.
-- Парень, -- теперь он смотрел на меня, -- за информацию платить надо. Или ты думал даром?
Я не стал разлагольствовать по этому поводу и напрямик спросил:
-- Что нужно сделать.
-- Во, это я понимаю - деловой разговор. Короче слушай сюда...

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 13:05:04 | Сообщение # 694 | Изменил Мастер_Чиф - Суббота, 2009-Апр-18, 13:29:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
ПАТРОН,
-...Нужно добыть один ПДА. Есть один человек по кличке Сычь. Он не давно погиб в районе Свалки, где эти...Радиоактивные кучи, во. На его ПДА весьма нужная информация, которая нужна не только мне но и тебе. Найдешь ПДА неси ко мне, я разплачусь с тобой, а нужну тебе информацию я тебе скажу по возращению.- ответил он не отвлекаясь от экрана компьютера - Берешся?
(ОФФ: На Свалке на дороге встретишь 3 бандитов. Двое с АКами-опытные, один с обрезом-новичек. На Куче радиоактивного мусора встретишь стадо кабанов из 5 особей, получишь среднее ранение. Отпись на куче не менее 30 строк.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Апр-18, 13:19:50 | Сообщение # 695 | Изменил ПАТРОН - Суббота, 2009-Апр-18, 13:33:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
ОФФ: Чиф, какое это задание по мере сложности? Мне кажется такие (по числу ранений и стычек), можно отнести, как минимум к Бару к локам для опытных. А если и не к ним, то очки опыта должны начислится большие. Там минимум пятнадцать. И ненадо говорить, что я спорю с ГМом, я просто советую новичкам давать задание более лёгкие. Само задание по диалогу лёгкое, но по описаниям. Я не противлюсь этому заданию, просто так говорю, советую. Иногда обидно бывает новичкам, что на Баре пишут "убей стаю слепых собак", а тут на Кордоне и на Свалке становится играть сложнее, чем в глубокой Зоне, потому что дроп меньше, а описания и процес такие же, как в Глубине Зоны. Вот я раньше помню. Никаких пояснений в потписи. Полная свобода действий. А сейчас всё рассписывают за тебя. Повторяю: я не противлюсь этому заданию! И к тому же, откуда ты знаешь, какая мне нужна информаця? Она храниться у Сидоровича в голове, а не в ПДА "жмурика".

-- Берусь.
Хорошо бы он правда знал, то что мне нужно. Сейчас это быо для мен главным.
-- Иди, иди уже. Людей от работы отвлекаешь.
Я не стал противиться, развернувшись, я быстро вышел из бункер в лагерь новичков.

/лагерь новичков/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:42:50 | Сообщение # 696 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вбежал в бункер и подошёл к торговцу:
-"Ты какого хрена не сказал мне,что там фон повышенный!!! У меня заражение,чёрт!"-Клык достал из рюкзака артефакты,сначала "Кровь камня",а потом "Бенгальский огонь"-"На,подавись своими артефактами,скажи лучше как фон снять! И деньги гони за работу!"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:49:10 | Сообщение # 697 | Изменил Мастер_Чиф - Суббота, 2009-Апр-18, 14:51:39
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
K^bIK,
Сидорович отвлекся от ноутбука и посмотрел на сталкера.
- Ты че орешь на меня сопляк?! Дали тебе задание, выполнил хорошо, жив остался. Но такой прыти я не ожидал. В следущий раз думать будешь, заплачу 1500 тысячи и точка! Сам блин виноват. - высказался торговец - Хочешь облучение снять? Держи анти-рад он двести рублей стоит. А лучше всего водочкой лечится. Еще что нибудь нужно?
(ОФФ: Опыта: 6)

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:56:49 | Сообщение # 698 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык взял деньги,отошёл от торговца,достал бутылку,выпил залпом стакан и поплёлся из бункера.
На следующий день он снова зашёл к торговцу.Лицо сталкера было обычным лицом того,кто в один присест выдул бутылку палёного самогона. Башка болела страшно,но фон был снят,Волк проверил его счётчиком Гейгера. Клык подошёл к торговцу и произнёс:
-"Ты это,прости,что я вчера наорал,просто на второй день в Зоне получить заражение... ладно,короче мне нужна новая работа,желательно теперь без лазанья по аномалиям и радиационным полям."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 15:21:02 | Сообщение # 699 | Изменил Мастер_Чиф - Суббота, 2009-Апр-18, 15:22:01
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
K^bIK,
Сидорович отклекся от своей работы и начал обьяснять сталкеру.
- Тогда слушай. У моего клиента пропал важный кейс с документами. Где он сейчас неизвестно, но приблизительно могу сказать. Он на Кордоне, видно у бандитов на АТП. Сходи туда поищи. Как найдешь быстро дуй ко мне. - обьяснил он снова тыкая сальными пальцами в ноутбук
(ОФФ: Идешь на АТП, встречаешся с бандитами и устраиваешь маленькую перестрелку. По путно ты будешь искать кейс и отстреливатся от бандитов, где-то 6 штук-бандитов-новичков. Получишь легкое ранение. Отпись 35 строк или больше. Кейс найдешь в подвале вместе с трупов клиента.)

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 16:38:07 | Сообщение # 700 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Суббота, 2009-Апр-18, 16:45:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
камекадзе зашел в бункер ,в нем было как всегда ,угрюмый Сидор что-то делал за компьютером .
-да нечего не меняется в зоне и особенно такие люди как Сидорович,всегда угрюмый ,ну нечего и это можно потерпеть -сказал про себя сталкер и подошел к стойке .
-ну привет сидорович как дела ,что нового слышно ,а то я вот долго отсутствовал ,в темном лесу потерялся ,ну так что есть у тебя для меня задание ?

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено