Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 15:37:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 15:47:50 | Сообщение # 641 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер, сталкер поприветствовал Сидоровича, после чего закрыл дверь и сказал:
- Ну привет, выполнил я твоё задание. Давай награду.
После чего облокотился на стол и стал ждать.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 16:50:22 | Сообщение # 642 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Arxiv

Сидор взгялунул сначало на свой ноут и покопавшись в нем полминуты повернул его к Технику и там было написано письмо от какогото информатору Сидору : "Техник Выполнил Задание"....
- Ну молодец я так скажу...ну получай тут от меня 3.500 тысячи и ...хм...ну и все так сказать....

Получено опыта : 14


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:02:04 | Сообщение # 643 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Ствол уселся рядом с бункером, бех желания идти к Сидоровичу, и Илья пожав плечами потопал вниз по ступенькам. Отворим массивную дверь, сталкер пртиснулся в каморку и остановился у стены, в ожидании пока торгаш не обслужит еще одного ходока.

(После того как Arxiv уйдёт):
Илья подошёл к окошку и спросил у торговца:
- Здаров! Как дела? Впрочем, забей. Мне всё-равно это не важно... Лучше-ка подкинь какую-нибудь работёнку...


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:04:46 | Сообщение # 644 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Спасибо Сидорович, но это ещё не всё.
Сказав это техник выложил перед Сидоровичем два калаша и два ПМа, после чего стал ждать.
Сидорович хмыкнул,, после чего забрал их на склад отдал деньги в размере семи тысяч четырехсот рублей.
Забрав деньги сталкер сказал:
- Слушай, а ещё работенки не найдется?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:16:34 | Сообщение # 645 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Arxiv,
*Сидорович обратил внимание на сталкера, затем заглянул в ноутбук.*
- Мне срочно нужен Ломоть мяса. Удалось выйти на шизанутое общество борющихся за права животных или что-то вроде того, собираются какого-то кита лечит или что-то вроде этого. Так что поможешь в спасении кита? - Сидорович снова заглянул в компьютер. - Есть место где наверняка найдётся такой артефакт. Есть информация где есть такой артефакт. Тут недалеко. - Сидорович написал на бумаге координаты. - Сходи туда и поищи там. Только сделай это как можно быстрее.

ООС: Сходи на северо-восток кордона. Там нападут четыре кабана. Также мжешь купить артефакт у других игроков, если найдёшь у кого.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 18:08:36 | Сообщение # 646 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Апр-04, 18:08:52

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Хм, на кита мне наплевать, а вот от награды за него не откажусь, по рукам, принесу через час.
Приняв задание сталкер развернулся и покинул бункер.
По мнению сталкера артефакт будет найти нетрудно.

=>Лагерь новичков

Добавлено (2009-Апр-04, 18:08:36)
---------------------------------------------
Спустившись в бункер, сталкер быстро достал и положил на стол артефакт, после че\\го сказал:
- Я выполнил твоё задание, давай деньги!
Сказав, сталкер стал ждать.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 18:11:35 | Сообщение # 647 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Arxiv

- Вот держи 3000 рублей .... а теперь если чтото нужно говори быстрее я тут занят с информаторами ...

Получено 7 опыта


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 18:18:54 | Сообщение # 648 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Забрав деьги сталкер сказал:
- Да нет, ничего ненужно...
Сказав это, сталкер развернулся и покинул бункер.

=>Лагерь новичков


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-04, 19:45:13 | Сообщение # 649 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Сидорович обслужил Техника, и выслушав вопрос Серафима о работёнке, задумчиво пробормотал:
- Господи, сколько вас за день тут бывает... Хорошо хоть у меня проблем также много как вас самих. Да, понимаю, звучит абсурдно... А... - Сидорович махнул рукой - Не слушай старика. Вообщем дело есть, на свалке - Бандиты проявляют нешуточную активность и пытаются подмять под себя всю территорию. Я слышал таам какой-то новый отряд появился, и вроде-бы мародёры именно из-за этого копят силы для атаки. Знаешь кто они вообще?
- Знаю. Братство Стали, в котором я состою на данный момент... - Произнёс Серафим
- Вах... Тогда тебе это будет выгодно. Короче вот что... - Торговец почесал подбородок и откуинулся на спинку стула - Мне это не на руку по той причине что бандиты пытаются перекрыть доступ к свалке, а ведь именно там основной клондайк артефактов. То есть они меня лишают части прибыли... Мне нужно. Во-первых, очистить подходы к свалке со стороны кордона. Во-вторых, уничтожить их пост за кладбищем техники. Пока тебе хватит, третье и четвёртое скину тебе после того как вы со своим отрядом "подметёте" лишний мусор на свалке. Заплачу... Не знаю точно, но отправлю электронным переводом, чтобы ты не шастал тудым-сюдым. Берёшь?
- А есть выход? Отряду не нужны проблемы, мне нужны деньги, да и отряду они не помешают. Так что жди моей мессаги себе на ноут, когда зачистим подходы. Бывай, Сидрыч...
Серафим козырнул рукой и развернувшись вышел из каморки торговца.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-04, 20:51:57 | Сообщение # 650 | Изменил RaL - Воскресенье, 2009-Апр-05, 12:53:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я ввалился в помещение.
- Еще раз здорово, Сидорович. Заказ выполнен. Надеюсь деньгами не обидешь, собаки задрали...И еще я тебе тут артефакт принес, - каменный цветок. - буркнул я и вывалил на стол все двенадцать хвостов.
- Что скажешь?, - добавил я, посмотрев на торговца.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:29:00 | Сообщение # 651 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня прогрохотал по ступеням и влез в помещение торговца, тут уже был какой-то сталкер, но Дима объяснил что очередь соблюдать не обязательно и он сразу обратился к Сидоровичу.
В сети ты написал что Ночную звезду ищеш, а мне сегодня как раз на хабар повезло, если деньгами не обидешь- она твоя, если зажмёш- понесу к Сахарову...итак?- Лёня уставился на торговца ожидая когда тот назовёт сумму.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:04:39 | Сообщение # 652 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2Лёня,
*Сидорович посмотрел на наглого сталкера, смеющего ставить ему условия. Смерив его взглядом, торговец ответил.*
- Ну, конечно, понесёшь. Давай сюда контейнер, врёшь поди. И больше пяти тысяч не дам!
*Положив голову на кулак, Сидорович продолжил смотреть на сталкера.*
 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:14:43 | Сообщение # 653 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Прав ты Сидорович, как всегда прав...долго до них идти, да и дойти не каждый сможет, ладно забирай булыжник- Лёня ухмыльнулся и выложил добычу перед торговцем. Сумма была конечно не ахти, но до всех остальных скупщиков Леонид врятли дойдёт. Не хватит пока силёнок. Оставалось верить, что светлое будущие нагрянет, и тогда гонорары значительно возрастут.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:23:25 | Сообщение # 654 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Лёня,
*Сидорович отпрянул от артефакта. Вскочил из-за стола, сбегал в подсобку и вернулся с контейнером и прорезиновыми противорадиацияонными перчатками.*
- Ты совсем идиот? Радиоактивные артефакты передавать строго из контейнера в контейнер!
*Сидорович быстро положил артефакт в контейнер и закрыл крышку.*
- Ну почему все молодые такие тупые? - Задал риторический вопрос торговец, затем достал деньги и выложил их перед сталкером. - Забирай, и больше так не делай!

Награда: 5000 рублей.
Опыт: +3 очка.

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 00:31:07 | Сообщение # 655 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Испугался он, ты каждый вечер так радиацию выводишь, что рассола не хватает-Лёня сгрёб "зарплату" и хотел было уйти , но вспомнил, что запасов провизии у них с Димой не так уж и много решил прикупить ещё. Прикинув сколько им надо чтобы не думать о снабжении в ближайшее время, Лёня попросил две банки тушёнки, батон и минералки. На что всё ещё недовольный торговец буркнул:
- Двести пятьдесят рублей и недовольно зыркнул на сталкера. Лёня отсчитал деньги, забрал купленный товар и поспешил покинуть бункер.
----------> Лагерь Новичков

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:44:22 | Сообщение # 656 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись по лестнице и подойдя к прилавку я посмотрел на Сидоровича. Подождал пока тот повернется в мою строну и обратит внимание. Тот нехотя поднял голову от ноут бука и посмотрел на меня взглядом " ну че пришел " или "че притащил".
-Выполил я твое задание отнес я твои аптечки патроны сталкеру. Хотя патроны ему уже не нужны. Калашь его в дркбезги разарвало, а вот аптечки ему пригодились. Награду давай да задание новое.

Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:07:48 | Сообщение # 657 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
RaL,
Сидорович оглядел сталкера и перевел взгляд на каменный цветок на своем столе
- За арт я тебе 1800 дам и не больше, мне сталкеры натаскали их, хоть ешь... А они знаешь ли несъедобные, - торговец хмыкнул, - а за работу... за работу вот тебе 2500 рублей.
Мужчина сгрёб хвосты в картонную коробку, которую достал из под стола и выжидательно уставился на парня...

Опыт 9
Деньги + 4300

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:16:10 | Сообщение # 658 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я запихнул денежки во внутренний карман куртки.
- Слушай Сидорыч, дай-ка мне три обоймы для Сига, а то столько патронов на чертовых собак пустил, - сказал я придерживая раненое плечо. На прилавки появились три обоймы. Я забрал их положив на их место 450 рублей.
С меня пока задания хватит. Сейчас выпьем водочки и подумаем что к чему
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:16:20 | Сообщение # 659 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Живой,
- Вот, каждому награда нужна... меркантильные все стали какие-то, разве за помощь награду требуют? - ворчал Сидорович, доставая из кармана деньги в размере 2000 рублей, которые выложил на стол перед собой. Задумчиво побарабанил пальцами по столу:
- Так, сейчас работу тебе подберем, - тон его стал деловым, а взгляд цепким и серьезным, - Пойдешь на свалку, там лес есть... А в этом лесочке начал Излом безобразничать. Убьешь его и принесешь мне его лапу... Если справишься - получишь деньги, а нет - отправишься на небо без очереди...

Опыт 9
Деньги + 2000

 
ЖивойДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:38:00 | Сообщение # 660 | Изменил Живой - Понедельник, 2009-Апр-06, 13:36:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Беру я задание хорошо. Найти и пристрелить. Это мы можем. Собрав с прилавка деньги Живой развернулся и направился к выходу из подвала. Пол пути встретился с еще 1 сталкером А все таки тут воздух более свежий. Говорят что у сидра система винтеляции стоит, что бы на случай осады не садахнутся в собственных испоражнениях.
Так получилось что сразу перед тем как я хотел выдти из бункера . двери закрылись и сидорович сказал что бункер откроется через 30 минут после окночания выброса. Мне и еще 2 новмичкам пришлось сидеть в в Бункере до тех пор пока не кончился Выбррос. Затем я собрался и вышел в лагерь

>>> Лагерь новичков


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено