Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 11:56:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 16:51:57 | Сообщение # 701 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@,
- Задания есть всегда. Но выполнять их не кому - вяло проговорил Сидор - Слушай. Сходи на старый Завод Автомострой. Там артефактов много ценных появилось, а мне заказ поступил на Светляк. Есть такой ценный артефакт, и очень редкий. Ну как берешся?
(ОФФ: На заводе будешь долго искать артефакт. Если не знаешь какая аномалия его производит почитай в библеотеке. Когда найдешь на тебя нападут карлики 4 штуки. Можешь выбратся из схватки целым, но это зависит от тебя. Отпись 40 строк.)

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 09:17:55 | Сообщение # 702 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Суббота, 2009-Апр-18, 17:07:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
-и так значит надо найти светляк ,артефакт по настоященму редкий значит ,да и место куда он меня отправляет очень опасное ,надо будет поосторожней с там быть ,ну хорошо хватит раздумий ,соглашусь все рано нечего делать .
-хорошо согласен ,но только дай мне две обоймы для Р90 ,в счет оплаты задания ,ну что согласен ?
Сидорович отошел от стола и через минуту положил на стол две обоймы для Р90 .
-Награду уменьшу знай.
-хорошо главное что у меня будут еще две обоймы в запасе,ну я пошел .Сталкер вышел из бункера и направился в сторону деревни новичков .
-------))))деревня новичков

Добавлено (2009-Апр-19, 09:17:55)
---------------------------------------------
Сталкер спустился вниз ,там было как обычно Сидорович работал за компом и пил чай .После того как я поел мне стало уже лучше ,уже не было такой усталости .Я подошел к стойке ,поставил кейс и открыл его .Бункер озарил свет артефакта .
-ну вот Сидорович вот твой арт ,достать было сложно но не очень опасно и есть у тебя задание для меня ,а то не хотеться сидеть сложа руки и можно связанное с каким нибудь заводом или подземельем ,ну чтоб посложнее было .


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:47:53 | Сообщение # 703 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@,
*Сидорович забрал артефакт. Давать сталкеру опасное задание не хотелось, так как он ему не доверял.*
- На тебе живого места нет, а ты ещё просишь.
*Торговец покачал головой и выложил награда на стол.*
- На свалке, появился кровосос окло ангара. Охотится ни у кого нет желания на него. А ты попробуй и принеси мне его щупальца.

Награда: 3000 рублей.
Опыт: 7 очков

ООС: Получишь среднюю травму в битве с кровососом.

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:54:14 | Сообщение # 704 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
-хорошо попробую. Сталкер взял деньги и положил в карман .
-так значит кровосос ,тогда мне нужно будет поймать его ,с паломаной рукой я его не убью-подумал про себя сталкер.
-сидорович а в какое время он появляеться там и обычно где именно бегает .

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 15:47:23 | Сообщение # 705 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Апр-19, 15:48:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Да ты оборзел сталкер! - гаркнул, злобно выпучив глаза на сталкера, торговец, - может мне еще его вместо тебя убить?! Свали отсюда и пока не сделаешь работу не возвращайся! Лицо Сидоровича побагровело и раздулось, казалось что торгаш сейчас лопнет, и забрызгает таким, что вовек не отмоешся.
 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 16:05:19 | Сообщение # 706 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
-хорошо,хорошо,я просто спросил-сказал сталкер и вышел из бункера .
-вот блин тоже ,торгаш называеться,я как легче хотел а но сразу кричать начал ,еще бы пушку вытащил я бы ему точно голову раскроил ,ну не че задание выполню и каму нибудь переметнусь там буду выполнять задания ,а пока пойду найду кровососа и завалю его к чертовой бабашке.
------))))деревня новичков

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
КотДата: Вторник, 2009-Апр-21, 13:09:22 | Сообщение # 707 | Изменил Кот - Вторник, 2009-Апр-21, 13:11:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот подошёл к бункеру, дверь снаружи была открыта, далее вела лестница вниз. Кот без лишних мыслей сделал пару шагов вперёд, а потом подумал "Вроде всё нормально.." и сделал ещё четыре неуверенных шага по лестнице. Далее он спускался уже спокойно и вот перед его взором была большая железная дверь. Сбоку стояли закрытые железные шкафчики, с другого ящик. Подойдя поближе Кот услышал как заработал какой то механизм и дверь в ту же минуту открылась. Там было небольшое помещение в котором стоял стол и ещё какие то прибомбасы. Далее была железная решётка с дверным проёмом, из которого виднелся Сидорович. Дальше помещение уходило в вправо, Кот не видел что там. Уверенно, но хромая пройдя вперёд к столу, Кот щёлкнул. Сидорович заметил пришедшего гостя и тоже подошёл к столу, только с другой стороны, и завалился на своё кресло. Разглядев гостя с ног до головы, он кивнул головой, мол чего хочешь? Кот понял его жест и начал.
- Ну добрый день, Сидорович. Я тот сталкер которому ты сообщение отправлял, как видишь прорвался через КПП, живой... - Кот замолчал и посмотрел на свою руку - ...да, живой, но раненый - продолжил он.
- Что ты там насчёт задания говорил, есть что нибудь? - поинтересовался, теперь уже официально можно заявить, сталкер!

Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-21, 13:35:23 | Сообщение # 708 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Кот,
Сидорович почесал затылок и посмотрел на свою почту, выбрал нужное сообщение и пару минут мелькал глазами.
- Есть для тебя задание, важное. Не давно к военных заезжали ученые и отправились что-то исследовать. С экспедиции они вернулись слава богу. На блокпосту лежит кейс с документами по поводу этой экспедиции. Мне очень интересно на них посмотреть, что они там надыбали. О цене договоримся позже.
(ОФФ: Пройдешь на блокпост как можно скрытно, чтобы тебя не кто не заметил. Также не заметно тыбзишь кейс и сваливаешь. Все довольно просто. Отпись 35 строк.)

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
КотДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:06:17 | Сообщение # 709 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Немного постояв и подумав, Кот решил что лучше ему отказаться и сказал.
- А есть что нибудь другое, по тематике убей, забери. В общем скрытность не моя специализация.
Потом Кот ещё подумав, дополнил
- У меня есть знакомый парень, который возможно согласиться на это задание.
"Интересно, что на это скажет Пёс..." подумал Кот дожидаясь ответа.

Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:09:31 | Сообщение # 710 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Кот,
*Сидорович немного нахмурился, но подумав решил не ругать сталкера.*
- Ладно, другое дело найдётся, но зевать тоже не придётся. Один сталкер накрылся, а у меня есть информация о его схроне. Там тушёнки завались просто. Нужно вынести. - торговец отошёл и принёс мешок. - Вот, держи на всякий случай, мне точно неизвестно есть ли у него какие пакеты или мешки, чтобы вынести их. Засылаю тебе координаты. - Сидорович отправил карту сталкеру на КПК. - Всё, удачи.

ООС: Отправляйся к туннелю, ведущий в долину смерти. Там в заваленом контейнером, сбоку будет дырка и схрон. Внутри две крысы. Найдёшь 30 банок тушёнки и 20 зарядов жекана 12 калибра. Когда вылезешь, встретишь сталкера с АПС. Он будет утверждать, что схрон его и требовать вернуть ему содержимое.

 
КотДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:15:24 | Сообщение # 711 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот внимательно выслушал Сидоровича.
- Хорошо, будет сделано - улыбнувшись сказал Кот.
- Жди, к тебе скоро сталкер заглянет, Псом кличут, наверняка согласиться на то задание.
Договорив Кот развернулся и направился к выходу. Поднявшись на пару ступенек Кот обернулся, снова услышал щёлканье механизма, дверь закрылась. Достав сигарету и подкурив Кот пошёл дальше.

в Л.Н.


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-22, 12:50:12 | Сообщение # 712 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс медленно спустился по ступенькам в бункер к так называемому "Сидоровичу".
Наконец-то спустившись сталкера встретила железная дверь которая приветливо молчала.
- Ну всё нормально. В таком месте без хорошей двери не обойтись. - Сказал Пёс тронув дверь. Заработал механизм и дверь автоматически отворилась чуть не убив Пса.
- Блин, а это типа загадка для неловких. - Подумал Пёс смотря на толщину двери которая только что отворилась чуть не убив его.
- Теперь буду внимательнее. - Подумал Пёс входя к сидоровичу.
Пёс решил не тратить время на прелюдии и сразу же перешёл к делу положив на стол Сидоровичу 3 ПМма Решив оставить обрез себе.
- Хотелось бы вот хабар продать. Да... и... найдётся какое-нибудь задание? - Спросил Пёс у сидоровича.
- Ах да, меня Псом зовут. - Добавил Пёс и начал ждать ответа.
 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Апр-22, 14:59:54 | Сообщение # 713 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Пёс,
*Сидорович взял в руки один ствол, посмотрел на него, а затем ответил.*
- За этот мусор, дам пятьсот рублей. - отложив пистолет торговец посмотрел на сталкера. - И когда только кличку успел получить? Ладно, поручение есть у меня. Нужно копыто кабана. Справишься, тогда дам дело посерьёзнее.
*После чего Сидорович выложил обещаные деньги.*

ООС: Встретишь трёх кабанов, где захочешь.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:33:16 | Сообщение # 714 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс внимательно выслушав задание от Сидоровича забрал деньги за проданный хабар после чего развернулся и ушёл.
- Маловато, но наверное тут расценки другие. Надо было ещё в пределе продавать. - Думал Пёс смотря на 500 рубликов которые он после положил в рюкзак.
Поднимаясь по лестнице Пёс услышал щелчок и отчётливый, давящий на уши хлопок железной двери.
- Блин. Думаю я такое ещё 2 раза услышу как минимум. - Сказал Пёс не спеша поднимаясь на верх.

> Лагерь Новичков

 
КотДата: Среда, 2009-Апр-22, 17:52:38 | Сообщение # 715 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Опять подойдя к бункеру, Кот вспомнил что было в прошлый раз и уже без лишних эмоций и опасок спустился вниз. Там его опять встретила железная дверь, которая в туже минуту открылась, всё тем же механизмом. Зайдя в помещение Кот поприветствовал Сидоровича кивком головы и, отвязав мешок, поставил его на стол и сказал
- Вот! - потом он сделал такое выражение лица, которое нельзя объяснить словами, в общем он вспомнил про патроны и, достав их, тоже положил на стол. - Там ещё вот это было. Ну всё, вроде бы там больше ничего не было, как говориться задание выполнено, хочу награду и ещё какое-нибудь дельце.

Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
SnowjumpДата: Среда, 2009-Апр-22, 18:25:12 | Сообщение # 716 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Кот,
*Сидорович принял мешок.*
- Отлично, много сталкеров теперь накормим. - торговец достал деньги и стал неспеша отсчитывать. - Награда ждёт героя. - Сидорович явно был в хорошем настроении, так как к деньгам он ещё приложил бутылочку.

Награда: 400 рублей и бутылка водки.
Опыт: 5 очков.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-22, 19:27:09 | Сообщение # 717 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё также неторопливо спускался по лестнице в бункер первой его встретила такая весёлая и приветливая железная дверь.
Подойдя чуть ближе Пёс услышал щелчёк и дверь резко распахнулась.
- Блин Реально для убийства сталкеров создана. - Подумал Пёс смотря на дверь.
Войдя к Сидоровичу Пёс заметил чем-то уже знакомую фигуру но решив пока не обращать на это внимания пошёл сдавать задание.
Положив копыто кабана на стол перед сидоровичем Пёс с какой-то гордостью в голосе сказал. - Задание выполнено, Кабаны перерезаны.
- И я не хотел бы останавливаться на достигнутом, сейчас я бы не отказался от ещё одного задания. - Сказал Пёс оглянувшись и осмотрев второго сталкера стоящего у сидоровича. Полностью обернувшись от удивления что перед ним стоял Кот, Пёс с улыбкой на лице произнёс.
- Сколько лет, сколько зим. Блин а как ты вперёд меня то в зону пробрался? - Начал заваливать словами Пёс Кота.
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-22, 19:45:08 | Сообщение # 718 | Изменил Лис - Среда, 2009-Апр-22, 20:23:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
Торговец сначала посмотрел на сталкера, затем на копыта кабана, что покоились у него на столе. Осмотрев их, он убрал копыта и выложил на стол 1800 рублей:
Хорошая работа. Говоришь, задание посерьезней? Слушал о Братстве Стали? Так вот, ходят слухи, мол, они бандитов со свалки выгоняют. Было бы не плохо, если ты зачистишь и пристанища на Кордоне. Можешь взять себе напарника.

ОСС: Бандитов найдёшь на Элеваторе, АТП и Заброшенных домах. По шесть человек на каждой локе плюс по одному опытному бандиту, вооружение стандартное ПМы да Обрезы, у опытных АК-47.

Опыт за предидущее задание: 5 очков

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-22, 20:46:52 | Сообщение # 719 | Изменил Лис - Среда, 2009-Апр-22, 21:01:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав задание и забрав заработанные деньги Пёс немного подумав решил закупится.
- Мне бы хотелось приобрести тут.. - Начал Пёс обращаться к Сидоровичу
- 2 Простые Аптечьки и 5 бинтов (850) Детектор "Медведь" (1400 р.) АКСУ-74 (2400) + 10 Магазинов (5,45x39 мм) (1000) Счетчики Гейгера (500) и это всего... 6750р. - Закончив Говорить Пёс положил 6750 р. на стол Сидоровичу и начал ждать выдачу товара.
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-22, 21:06:40 | Сообщение # 720 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Торговец взял протянутые деньги, тщательно пересчитал их. Только убедившись, что сумма соответствующая, он убрал их и отправился в подсобку, чтобы собрать нужные сталкеры вещи. Через минуту он вернулся с кучей приборов и выложил всё на стол.
Вот, держи. - Сказал он и довольный сел за стол.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено