Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 18:19:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 11:28:29 | Сообщение # 741 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё стоял и ждал как вдруг началась тряска после чего очень сильно заболела голова.
Дверь в бункер громко хлопнула и заперлась.
- Ну что мужики. Выброс идёт. - Сказал Сидоровичь почёсывая голову.
Псу всё это очень не нравилось, его тошнило, болела голова и очень хотелось сбежать куда подальше.
Забившись в угол Пёс схватился за голову и корчась от головной боли сидел там до окончания выброса.
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:13:13 | Сообщение # 742 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
Выброс закончился, землю перестало трясти. Сидорыч наконец-то открыл дверь, чтобы сталкеры могли выйти из бункера. Вдруг он обратил внимания на сталкера, который забился в дальний угол.
Эй! Ты в порядке? Поди сюда, сейчас с тобой рассчитаюсь. - Сталкер, шатаясь, подошёл к столу. - Значит, спасибо тебе, что зачистил Кордон. Вот тебе твоя награда.
На стол перед сталкером легло 1500 рублей, аптечка, 2 бинта, 3 антирада и бутылка Водки "Казаки".

Опыт – 20

 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:51:55 | Сообщение # 743 | Изменил Пёс - Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:57:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Головная боль прекратилась и даже рука перестала болеть.
Пёс поднялся с пола и отряхнувшись подошёл к Сидоровичу со словами.
- Блин, первый мой выброс в зоне. Не удивительно что голова раскалывалась. - Сказал Пёс забирая свою награду.
Отхлебнув из горла водки "Казаки" Пёс сказал.
- Я бы не отказался от ещё одного задания. - Сказал он раскладывая полученные вещи в своём рюкзаке.
- А и ещё. Я бы хотел продать эти вещи. - Сказал Сталкер выкладывая перед Сидоровичем 6 ПМов 1 обрез и АК-47.
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 14:08:05 | Сообщение # 744 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс,
За АК-47 дам 900 рублей, за ПМы 1300 рублей, за обрез 700 рублей. Итого 2900 рублей. - Палыч забрал оружие, отнёс его в подсобку и вернулся с деньгами. - А вот заданий, увы нету. Можешь конечно поискать ценные артефакты, их сейчас полно. Но лучше подожди немного, а то ты только отходишь.

ОСС: принесёшь три арта 2-ого уровня(20 строк добычи арта), с трёх доступных локаций(любых).

 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 15:52:26 | Сообщение # 745 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник отодвинул тяжелую дверь бункера и зашел в него
Ну привет еще раз, Сидорович.
И тебе не хворать. За заданием пришел, али как?
Да, задание бы не помешало, мне оно сейчас сильно нужно. В Зоне всегда деньги нужны, да ты и сам понимаешь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:02:33 | Сообщение # 746 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Болотник
Знаешь, в последнее время, со сталкерами из Долины Смерти что-то нету связи, как будто там всё вымерло. - Сказал Сидорыч, ещё раз проверяя сообщения в ноутбуке. - Видимо, после Выброса там что-то произошло. Сходи, да проверь, что там да как. Если что серьёзное, помоги им, я хорошо заплачу.

ОСС: по дороге в лагерь сталкеров всё время будут нападать небольшие стаи слепых псов. В Лагере Сталкеров будет настоящая бойня, сталкеры будут отстреливать толпы зомби(25 штук) и стаи плотей(10 штук).
 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:13:44 | Сообщение # 747 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Ух, чую что-то серьезно будет...Дай-ка мне пять обойм к АКС-74у
Надейся, что чутье у тебя неправильно сейчас заработало!Сидорович хмыкнул и продолжил600 рублей и давай выполняй задание
Болотник протянул нужную сумму денег, положил две обоймы в рюкзак, остальные в карманы куртки
Все, места больше в ней нету.
Болотник перезарядил АКС и направился к Долине Смерти
=)Северо-Восток Кордона

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:18:18 | Сообщение # 748 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый зашел в бункер. Он все еще думал о Проффесоре и о Друиде. Почему? Зона? Чертова зона! - думал Меченый. Он увидел что рядом с Сидоровичем стоит сталкер. Меченый подошел к Сидоровичу. Привет! - сказал Меченый Болотнику. Он посмотрел на Сидоровича. Сидорович мне задание! Если можно посложней! - скзаал Меченый. Хм. Проф, Друид я отомщу за вас! - клялся Меченый.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:32:16 | Сообщение # 749 | Изменил Пёс - Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:32:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Забрав деньги с продажи своего хабара Пёс сказал.
- Да я бы с радостью отдохнул, только вот где? Нет здесь спокойного места, увы таких сейчас не найти. - Сказал Пёс посмотрев на удалившегося сталкера.
- Ну ладно, пойду я. Может ещё приду сюда. - Сказал Пёс удаляясь из бункера. На пути ему попался ещё один Сталкер который странно напоминал Псу его давнего друга.
- Нет, не может такого быть, он бы не полез сюда. - Подумал Пёс оборачиваясь смотря на сталкера.

> Лагерь Новичков

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:39:02 | Сообщение # 750 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Меченый
Насколько сложное? - Усмехнулся Сидорыч, смотря на подошедшего сталкера. - Ладно, ладно... Мне тут пришло сообщение от Беса, что на свалке обитает. Говорит, ему нужен ещё один боец, что бы зачистить какой-то участок свалки. Думаю, ты ему подойдёшь. В общем, иди на Свалку, на кладбище заброшенной техники и обговори всё с Бесом. Советую закупиться крупнокалиберным оружием.

ОСС: На нижней дороге и верхней дороге встретишь стаи слепых псов (примерно 5-6 особей + вожак Псевдопёс). Когда придёшь, скинь мне ЛС, я отпишусь за Беса.

 
МеченыйДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:15:59 | Сообщение # 751 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Понял! - сказал Меченый. Лучше бы тебе иметь многоколиберное оружие - повторил в мыслях Меченый. Нет! У меня есть оружие! - сказал Меченый. Когда он заходил он увидел сталкера который на него посомтрел. Хм! Мне кажется или он мне как то знаком? хм. думаю что нет! - решил Меченый. Он начал подниматься из бункера. Выйдя на свет Меченый пошел в лагерь>>лагерь

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:07:04 | Сообщение # 752 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред запёрся в бункер, как пьяный. Груз был очень ощутим, а значит не хило весил. Оба бинта, на руке и ноге, уже стали красными. Лицо сильно побледнело.
-Здарова Сидорович. Меня Палыч, если знаешь такого, просил тебе коробку какую-то передать. Фиг знает что там, я не заглядывал. Гаред достал из рюкзака коробку и положил её на на стол. Потом сел на лавку рядом, отдышаться.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:24:05 | Сообщение # 753 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Гаред,
Сидорович взял коробку в руки и внимательно осмотрел, после заглянул в содержимое. Также молча отошел в дальнее помещение. Вернулся держа в руке большую пачку денег. Отчитав 2000 рублей положил рядом со сталкером.
- Спасибо за работу сталкер. Я Палыча я знаю давно, когда-то вместе работали, ну до ладно, не будем затрагивать мое прошлое. Тебе видно задание очередное нужно? Понятное дело зачем сюда сталкера ходят. Поступил срочный заказ на артефакт Душа. Щас эти артефакты в основном заказывают для больниц, чтобы раны заживлять. Думаю как артефакты доставать сам разберешся, твое дело добыть артефакт. Берешся?
(ОФФ: Идешь за артефактом куда хочешь, по дороге встречаешь монстров описанных в шапке темы. Добыча артефакта минимум 35 строк. Получишь среднее ранение)

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:08:38 | Сообщение # 754 | Изменил Гаред - Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:09:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред встал со скамьи, взял деньги, произнёс.
-Сделаем, только я полечусь немного. Завтра пойду за ним охотиться.
Гаред открыл дверь бункера, и вышел наружу. Его всё-ещё шатало от всех ран и потери крови.
>>>Лагерь новичков.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 13:26:36 | Сообщение # 755 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Снайп,
*Сидорович глянул на автомат и кивнул.*
- Вижу. Артефакты я куплю, показывай хабар.
*Меж тем Сидорович полез в закрома и достал деньги.*

Награда: 2400 рублей.
Опыт: 8 очков.

 
СнайпДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 13:32:02 | Сообщение # 756 | Изменил Снайп - Понедельник, 2009-Апр-27, 20:18:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Снайп достал и выложил на стол к Сидоовичу поломанный ПМ, второй обокан, кровь камня и все собачьи, псевдособачьи хвосты.
- За сколько все это возьмешь? - сталкер кивнул на хабар.
Вот щас сдам все это и надо будет еще разок на Свалку наведаться... и там квесты брать, ато бегать туда-сюда через блокпосты всякие...

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:21:32 | Сообщение # 757 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Привет, Сидорович!Ну че, связь наладилась?Помог я твоим сталкерам на той контрольно точке. Ух и здорово нас прижали, а по дороге звиздец полный был...
Да, нужно же перед ним выпендриться или нет?
Поразмыслил сталкер и хмыкнул в уме

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:33:42 | Сообщение # 758 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Болотник
Молодец, сталкер. - Не подовая виду, сказал Сидорыч, хотя он был очень рад, что всё наладилось. - Вот твоя зарплата за задание. - Торговец выложил на стол 2500 рублей. - Есть ещё одно хорошое задание. Нужно зачистить от мутантов большинство Заброшенной Базы. Сам ты не справвишься, поэтому я уже выдал такое задание нескольким сталкерам, они сейчас в Лагере, ждут ещё одного человека.

ОСС: в Лагере встретишь 4 сталкеров. Вместе с ними отправляешься на локацию, встречая по пути 75% всей живности, то есть, если там будет к примеру кровосос, кабаны и и тушканы, можешь выбрать тушканов с кабанами, а можешь только кровососа кровососа. Удачи.

За предидущее задание 15 очков.

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:39:25 | Сообщение # 759 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник взял деньги и положил их в отдельный мешочек
Да, чувствую навоюешь тут на неделю вперед
Сидорович хмыкнул, а Болотник уже пошел к лагерю сталкеров
Отдохнуть нужно...Завтра пойдем с этими сталкерами на большую бойню
=)ЛН

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 17:56:25 | Сообщение # 760 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред открыл дверь в бункер и зашёл туда, подошёл к Сидоровичу.
-Сидорович, привет. Вот, принёс твой заказ. Гаред положил на стол к Сидоровичу артефакт-Душа.
-Давай сюда деньги, щас буду закупаться. Гаред снял с плеч сумку, положил её рядом с собой.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено