Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 05:02:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 18:43:42 | Сообщение # 761 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Гаред,
*Сидорович довольно улыбнулся, но, как-будто почувствовав что-то неладное, она быстро исчезла. Он взял артефакт и покатал в руках.*
- Да, молодец. Заработал свои деньги.
*Торговец потянулся за наградой и выложил перед сталкером деньги.*

Награда: 6000 рублей.
Опыт: 5+1 очков

 
ГаредДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 19:04:54 | Сообщение # 762 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред забрал деньги, осмотрел товар и сказал.
-Спасибо Сидорович. На тебя работать куда выгоднее чем на этого Палыча. Значит так, учитывая то, что я буду шастать по зоне ещё очень и очень долго, надо закупаться по маштабному. Гаред положил на стол свой МП-5 и все три обоймы к нему.
-Давай мне четыре бинта, аптечку-простую, Детектор "Медведь", Счетчики Гейгера-Военный, Контейнеры на три ячейки, Автомат АКСУ-74 и три обоймы к нему, обойму на 9x19mm, Батон хлеба, банку тушёнки и два сух-пойка. И ещё одно задание. Ах да, вот эту МПэшку продаю, можешь на запчасти её пустить. Сколько с меня?

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 21:42:53 | Сообщение # 763 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Гаред,
*Торговец не спеша убрал скупленный товар, затем принёс заказ.*
- Сейчас посчитаем. - Сидорович постучал по калькуллятору. - С тебя 7450 рублей, за вычетом 1000 рублей. Вообщем 6450 в итоге. Деньги на стол.
*Тороговец внимательно посмотрел на сталкера, затем вспомнил о задании и заглянул в ноутбук.*
- Дело найдётся. Тут прошёл слушок, что один бандюк себе РПК где-то нашёл. Думаю никто не будет против, если ты принесёшь оружие мне? Разумеется нет. Сгоняй к туннелю ведущему в долину смерти. Он там ещё с тремя лохами сидит. Хочешь, хлопни их.

ООС: Четыре бандита-новичка. Убивать необязательно.

 
ГаредДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 23:15:19 | Сообщение # 764 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Сделаем. Скоро принесу твою РПК. Надо бы обойтись без перестрелки конечно, а то с моим-то состоянием.
Гаред отсчитал деньги, отдал их Сидоровичу, открыл дверь.
Почему-то вечно хочу назвать его не Сидоровичем, а Сидором. Фиг знает почему.
Гаред направился в лагерь.
>>>Лагерь новичков.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:52:52 | Сообщение # 765 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сталкеры завалились в бункер. Они еле стояли на ногах
Зачистили мы Заброшенную Военную Базу.Правда много полегло нас. Да и ЖЕСТЬ там была. Одних кровососов пять штук, химера, три полтергейста, псевдогигант и семь снорков. Вот еще
Болотник положил на стол "Обливион лост"
Скока стоит?

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-28, 18:02:31 | Сообщение # 766 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Ты ещё живой. - Сказал Сидорыч, выпученными глазами смотря на перевязанного во многих местах сталкера. - Ты меня поражаешь. Так, за задание 3000 рублей. Это было трудно, но ты справился. Так, теперь артефакт. Давай его сюда, сейчас посмотрим. - Торговец вязд арт и начал его осматривать со всех сторон, отмечая его недостатки. - Итак. Ценную штучку ты мне принёс, но бывали и лучше, гораздо лучше. Так тчо, за него дам не больше 3500 рублей. - Отсчитав деньги, Сидор выложи их на стол.

Опыт: 25 очков

 
ГаредДата: Вторник, 2009-Апр-28, 18:27:50 | Сообщение # 767 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред открыл дверь бункера, зашёл внутрь. Внутри он увидел очень сильно потрёпаного сталкера. Сидорович уже выдавал ему деньги.
Нехило его потрепало конечно. Хмм, а судя по деньгам, он тоже тут работает. Нужно быть поосторожнее с Сидоровичем, мало ли, что. Вдруг и мне такое-же задание весёлое даст.
Гаред подошёл к Сидоровичу, положил ему на стол РПК.
-Вот твой заказ. А бандиты вроде, как, живые. По крайней мере, когда я уходил они таковыми были. Гаред посмотрел на сталкера.
-Эмм, тебе может помочь?

ОФФ: Вот прохождение, http://chronicles.net.ru/forum/18-1231-50591-16-1240925867


Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-28, 20:57:01 | Сообщение # 768 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (Снайп)
Снайп достал и выложил на стол к Сидоовичу поломанный ПМ, второй обокан, кровь камня и все собачьи, псевдособачьи хвосты. - За сколько все это возьмешь? - сталкер кивнул на хабар. Вот щас сдам все это и надо будет еще разок на Свалку наведаться... и там квесты брать, ато бегать туда-сюда через блокпосты всякие...

Сидорыч начал осматривать хабар, принесённый сталкером. Большее внимание его привлекли Абокан и Кровь камня. Их он осмтрел в первую очередь. Только потом он начал осматривать ПМ и хвосты собак. В итоге, он вынес вйо вердикт:
Занчит, зав автомат дам 1300 рублей, они тут очень распространены. За арт дам 1000 рублей. Заметь, это на 200 рублей больше стандартной его цены. За ПМ не больше 400 рублей. Хвосты возьму за 600 рублей. Итого 3300 рублей. Сидорыч покапался в карманах и выложил на стол сказанную сумму.
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:34:25 | Сообщение # 769 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Гаред
Сидорыч взял протянутый ему РПК. Хорошенько осмотрел его, подлиник ли. Убедившись в этом, он понёс его в подсобку, откуда вернулся уже с деньгами. Сев, он выложил перед сталкером 10 сторублёвых купюр.
Спасибо... Видно и правда верен это слух. Интересно, где они его взяли?... ладно. не важно. Ещё что-нибудь?

Опыт: 5 очков.

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:46:38 | Сообщение # 770 | Изменил Леха - Вторник, 2009-Апр-28, 21:51:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха спустился в бункер.
-Здравствуй Сидорович!Мне бы пистолет Форт - 14,две обоймы 9х18 и работенку,буду благодарен если что подкинешь.
Затем сталкер размял руку так ка та затекла после недолгого сна в лагере.

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:58:49 | Сообщение # 771 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Леха
Сидорыч кивнул и удаллися в подсобку. Покапавшись там несколько минут, он вернулся обратно и выложил на стол пистолет с двумя заполнеными патронами обоймами. Прикинув всё в уме, онсказал:
С теяб 1220 рублей. На счёт работёнки ничем не могу помочь. Сейчас пока что нету. Разве что можешь поискать артефакт какой ценный и принести мне. Если сможешь устроить, то считай, что это задание.

ОСС: ищешь артефакт арткфакт. любой. но не выше 2-ого уровня. в локации, где будешь искать, неападут ВСЕ мутанты, что УКАЗАНЫЙ в ОПИСАНИИ это локации.

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:17:22 | Сообщение # 772 | Изменил Леха - Вторник, 2009-Апр-28, 22:31:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха в очередной раз достал кошелек и выложил деньги.
-Хорошо жди артефакт
Потом взял оружие,обоймы,развернулся и ушел.
>>>>>>Лагерь Новичков

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:36:29 | Сообщение # 773 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый спустился в бункер. На выходе он встретил Леху, но прошел мимо. Меченый спустился к Сидоровичу, открыл дверь и зашел в помещение. Меченый посмотрел на Сидоровича. С Бесом закончил, деревня слепцов зачищена. Хочу продать два псевдохвоста - сказал Меченый. Он положил на стол 2 псевдохвоста псевдособаки. Продай мне еще 3 обоймы к ОЦ Кипарис и 4 обоймы к ПМу. И есть ли задания? - спросил Меченый.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:43:02 | Сообщение # 774 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Меченый
Сидорыч начал выщитывать сумму заказа. Затем взял псевдо хвосты.
Так, хвосты продам за 900 рублей. Извини, но части тел мутантов я беру за малые деньги. Сейчас принесу твой заказ. Готовь 70 рублей. - Через минуту он вернулся с заказаом и отдал его сталкеры. - Увы, но сейчас заданий у меня нету, к тому же ты не в нне самом лучшем состоянии. Отдохни, наберись сил и уж потом приходи, может появится что-то.
 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:46:57 | Сообщение # 775 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый взял 900 рублей, и заплатил 70 Мрадхону. И 900 рублей деньги! А насчет миссий...ты прав...лучше наберусь сил..может и артефакты найду - сказал Меченый. Он взял обоймы и пошел медленно наверх. Хм. А сидорович неплохой торговец! лучше уж чем та задника Палыч! - думал Меченый. Он подошел в выходу, поднялся на землю и пошел в сторону лагеря новичков>>лагерь новичков

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
БолотникДата: Среда, 2009-Апр-29, 06:48:32 | Сообщение # 776 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Да не, помощи не нужно.
Ну ладно, потопал на Свалку. Если че, встретимся!
Комарик вышел из бункера, а Болотник обратился к Сидоровичу
Дай пожалуйста две банки тушенки,хлеба,литровую бутылку воды и четыре обоймы к АКС-74у
Сидорович положил все нужные сталкеру товары на стол
Нужно еще что?
Пожалуй нет
Сталкер положил на стол 600 рублей, в руки взял тушенку,хлеб, банку с водой. В карманы куртки он положил обоймы и еще одну банку тушенки в рюкзак
=)Л.Н.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МеченыйДата: Среда, 2009-Апр-29, 07:33:10 | Сообщение # 777 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый зашел в бункер Сидоровича. Он спустился к торговцу, открыл дверь и подошел к стойке Сидоровича. Меченый посмотрел на торговца. Сидорович хочу продать артефакт Каменный цветок и 2 артефакта Колючка. Пока нет заданий, хочу спросить. Тебе известно что нибудь о сталкере стрелке? кто он? где обитает? - спросил Меченый. Он положил артефакты на стойку

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
СнайпДата: Среда, 2009-Апр-29, 09:14:15 | Сообщение # 778 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Обокан за тысячу триста? Да ты, наверное, смеешься. Не, автомат лучше в схрон какой-нибудь положу до лучших времен, а на счет остального - согласен. Сталкер перевесил автомат на плечо и забрал все деньги, кроме одой тысячи трёхсот рублей.
- Ну, хорошей тебе торговлю, Сидорович. Я на Свалку. Говорят, у тебя там конкуренты завелись. Думаю, они получше заплатят за автомат. Снайп закрыл за собой тяжелую, стальную дверь и, поднявшись по естнице наверх, пошел в сторону лагея...
[url=http://chronicles.net.ru/forum/18-1198-70]Лагерь новичков[/url]

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
ГаредДата: Среда, 2009-Апр-29, 15:01:50 | Сообщение # 779 | Изменил Гаред - Среда, 2009-Апр-29, 15:42:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Нет, больше ничего. Работы пока с меня хватит, пойду поохочусь, чтоли.
Гаред открыл дверь и вышел наружу.
Мне бы, бабла побольше, одежонку бы новую купил.
>>>Лагерь новичков.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ЛехаДата: Среда, 2009-Апр-29, 15:21:20 | Сообщение # 780 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха спустился по лестнице в бункер.
-Здравствуй Сидорович! Я выполнил твое поручение и достал артефакт.
При этом сталкер потряс своим мешком с артефактом.

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено