Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 11:10:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 15:14:35 | Сообщение # 801 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Да... Есть. Тут документы нужно отнести Бармену, что в Баре "100 рентген", на Ростоке. Вот только думаю, тебя пока что не пропустят... Ладно, отнеси эти документы до Блокпоста Долга на свалке, а уж они передадут. Что скажешь, берёшься? - Сидорыч оторвался от ноутбука и посмотрел на сталкера.

ОСС: по пути будешь встречать ВСЮ живность, что прописана в ОПИСАНИИ тем. Отпись боя с ними не меньше 15 строк в каждой теме.

 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 15:36:59 | Сообщение # 802 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред взял документы, положил их в сумку, так чтобы не помять их.
-Зделаем в лучшем виде. Гаред достал свой КПК, проверил карту.
Надо ведь знать дорогу.
>>>Лагерь новичков.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 17:47:55 | Сообщение # 803 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис подошёл к бункеру. Было слегка не по себе. Успокоившись, он вошёл в бункер и начал спускаться по лестнице вниз. Совсем скоро он оказался перед железной дверьё. С лёгкостью открыв её, он вошёл внтурь. Там сидел лысыватый человек, лет 50. Подойдя к нему, Мрадхон положил на стол ту вещь и спросил:
За сколько вы мне продадите вот эту вещицу?
Торговец осмотрел артефакт и, наконец, скзала:
800 рублей. Не больше. Ну что, продавать будем? - Сказал он.
Да. Сейчас мне нужны будут любые деньги. - Сказал парень, беря протянутые деньги. Поблагодарив Сидорыча, он вышёл из бункера.
---- Лагерь Новичков.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 22:39:23 | Сообщение # 804 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис подошёл к бункеру. Войдя, он начал спускаться по неплохо сохранившейся лестнице вниз. Его приветливо встречала закрытая железная дверь. Не без труда открыв её, сталкер вошёл внутрь. Сидорыч что-то щёлкал на клавиатуре ноутбука. Завидев сталкера, он оторвался от своего дела и уставился на него.
Здрасте... - Сказал Мрадхон. - Я тут подумал, может у вас есть какое-нибудь поручение. Могу взять любое, от ношения всяких предметов и сопровождения, до убийства.
 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Май-02, 00:05:32 | Сообщение # 805 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Мрадхон,
*Сидорович со сомнением посмотрел на сталкера.*
- Кажется я тебя уже видел. Или нет? Выглядишь ты не очень. - торговец открыл свой ноутбук и посмотрел на список поручений. - Нужен глаз плоти, добудешь?
*Сидорович, достал яблоко и откусил кусок от мякоти.*

ООС: Добудь глаз

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 07:29:00 | Сообщение # 806 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись по лестнице и активировав механизм открывания двери убийцы зазевавшихся новичков Пёс вошёл внутрь бункера к Сидоровичу.
У Сидоровича стоял какой-то сталкер, по виду он был очень странный но Пёс решил просто не обращать на него внимания и сразу же обратился к Сидоровичу.
- Ну вот я опять тут. Есть какое нибудь задание? А то надоело сидеть без дела. - Спросил Пёс у продавца надеясь получить очередное задание.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 11:40:07 | Сообщение # 807 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
Хм... - Проихнёс Сидорыч, пытаясь что-нибудь вспомнить. Наконец, он посмотрел на коробку, присланную ему Сахаровым. Еврика! - Короче, есть одно. Тут учёные заинтересовались Долиной Смерти. Там, по слухам, есть Пси-излучатели, поэтому они мне прислали измеритель пси-волн. Что дальше надо сделать, ты, я так думаю, понял.

ОСС: там встретишь: 10 зомби, 1 бюрер(но очень злой, так что с ним бой на 30 строк). Плюс Пси-излучение будет давить на мозг. Расправишься с мутантами, сделаешь замеры и уходишь оттуда. Проход по Доине Смерти: Тёмный Лес.Дорога, Установки.

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-02, 11:44:38 | Сообщение # 808 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон кивнул. Задание было в общем-то ясно: убить кого-то там и принести чего-то там.
Хорошо, принесём, возможно даже два, плюс артефакт. - Сказал он и отошёл, чтобы Сидорыч дал задание ещё одному сталкеры. Развернувшичсь. он потопал к выходу.
---- Лагерь Новичков
 
ПёсДата: Суббота, 2009-Май-02, 12:11:11 | Сообщение # 809 | Изменил Пёс - Суббота, 2009-Май-02, 12:11:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав Сидоровича Пёс взял измеритель и сказав.
- Думаю догадываюсь. Если не вернусь то я зомби. - Сказал Пёс удаляясь из бункера.
- Надо бы поговорить с тем странным сталкером, что-то в нём не так. - Подумал Пёс выслушивая ещё один хлопок железной двери у Сидоровича.

> Лагерь Новичков

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 18:14:02 | Сообщение # 810 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в бункер. На Кордоне он больше не останется, но ему нужно снаряжение для похода в Зону. Он начал смотреть список товаров и думать: "Так мне нужен детектор артефактов, так же счётчик Гейгера не помешает. Что ещё... так, магазин к МР-5 один, и аптечку усиленного типа, которую используют военные. Ну и бинт. Всё пока."
-"Значит так: мне счётчик Гейгера, детектор "Медведь", одну обойму 9х19, военную аптечку и бинт. Сколько с меня?"
Сидорович посмотрел на сталкера и сказал:
-"Счётчик 500 руб., детектор 1400, обойма 20 руб, аптечка 900. Ну и бинт 10 руб. И того с тебя 2830 рублей."
Клык выложил деньги на стол. Сидорович взял их и удалился в подсобку. Оттуда он вынем все то, что просил сталкер.
-"Как пользоваться детектором знаешь?"-спросил барыга.
-"Разберусь."- ответил Клык, собрал все в рюкзак, счётчик и детектор разместил на поясе плаща.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:45:25 | Сообщение # 811 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С разбегу врезавшись в стену Пёс прободрившись от удара об стену бункера теперь уже спокойно пошёл по ступенькам к зелёной двери.
Как обычно эта дверь убийца ещё раз попыталась придавить Пса но тот был уже готов и отпрыгнул от железной двери убийцы.
Теперь можно было войти внутрь чем Пёс и воспользовался.
Растекаясь в улыбке что задание выполнено Пёс казал.
- Вах вах вах, замеры сделаны, а и ещё вот 2 безделушки я тут отрезал у карлика. - Сказал Пёс немного сумасшедшим голосом (сказывалось воздействия ПСИ установок).
Закончив говорить Пёс положил на стойку перед барменом 2 пальца карлика и прибор с замерами.
- В общем задание выполнено. - Сказал Пёс уже более нормальным голосом.
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:01:39 | Сообщение # 812 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Я вижу. - Сказал торговец, беря в руки прибор. Осмотрев, он отнёс его в подсобку, после чего вернулся и уселся на своё место. - Ты неплохо постарался, хотя, видно тебе пришлось там попотеть. Однако, вот эти пальцы можешь забрать, они мне не нужны. Так, я что-то забыл... Ах да, зарплата. Минуту. - Сидор покапался под столом и, в итоге положил на стол полтары тысячи и аптечку. - Всё, иди отдохни.

Опыт: 10 очков

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:05:54 | Сообщение # 813 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Май-04, 20:24:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился в бункер дверь была приоткрыта глянул сидит мужик рядом винтелятор и прочее тихо игрет музыка.
-Здраствуйте вы кажется сидорович я в зоне недавно хотелось бы подзаработать.
И я бы хотел купить:контейнер две ячейки Бинты - 1/моток. два магазина 5.45x39 мм Водка "Казаки" 1 бутылку и Минеральная вода две бутылки.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:34:13 | Сообщение # 814 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Май-04, 20:35:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Так, сейчас всё притащу. - Сказал Сидорыч и оставил сталкера одного. Минут через пять он вернулся обратно с целой охабкой вещей, которую выложил на стол. - Итак, минералка - 160 рублей, "Казаки" - 100 рублей, магазины - 200 рублей, бинт - 10 рублей, контейнер - 800 рублей. Итого 1270 рублей. А теперь о задании. Пришёл крупный заказ на копыта кабана. Нужно пять штук. Добудешь?

ОСС: 1-ого и 2-ого кабана встретишь здесь, 3-его здесь, последних двух здесь. Не забудь, что перепрыгивать с одной тему на другую нельзя, описывать переходы. Каждая добыча копыта 20 строк(если кабанов два, то 40). Вперёд, удачи.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:36:06 | Сообщение # 815 | Изменил Клим - Вторник, 2009-Май-05, 06:27:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Кабаны значит? вот оно что, ну ладно попробую.
Клим посмотрел на вещи какие просил у барыги отсчитал пару бумажек и положил деньги на привалок я записал в своем кпк задание, положил обоймы в карман разгузки а все остальное положил в рюкзак.Я еще раз оглянулся хм? чего-то нехватает здесь ну да ладно.
-Скоро вернусь.
Клим вышел из бункера
------->>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 21:04:17 | Сообщение # 816 | Изменил Пёс - Понедельник, 2009-Май-04, 21:04:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выслушав Сидоровича и с трудом разобрав что он там сказал Пёс забрал 2 пальца карлика, а потом и свою зарплату.
- Даа... отдых мне бы сейчас не помешал. Скоро вернусь. - Сказал Пёс выходя из Бункера.
По пути из бункера Псу встретился мужик в военной форме. Пёс остановился на секунду и подумав. - Блин уже и глюки начались, военные в лагере новичков. - Пошёл дальше.

> Лагерь Новичков

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 13:25:17 | Сообщение # 817 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс спустился всё по той же неизменчивой лестнице которая всегда оставалось прежней кроме конечно грязи на ней которой всё время становилось больше после каждого прошедшего сталкера.
- Так я поспал и это хорошо. Теперь я готов помогать людям! - Сказал Пёс активируя механизм открывания двери убийцы, почему убийцы? да потому что эта дверь открывалась механизмом с такой силой что можно был и человека пришибить.
Войдя в открытую дверь Пёс с налёту так сразу и сказал.
- Ну всё, вроде после ПСИ отошёл. Только вот мне всё время сны снятся не добрые. Говорят не к добру это. Но я к тебе не за этим. Есть ещё задания для меня? - Сказал Пёс обращаясь к Сидоровичу.
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-05, 14:42:40 | Сообщение # 818 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Говоришь не к добру. - Сказал Сидорыч и почесал подбородок. - Стало быть, сейчас тебе не буду давать слишком сложных заданий, а то лишусь ещё хорошего сталкера. Короче, есть на свалке один сталкер, говорят, у него есть флешка с ценной инфой. Добудь её и принеси мне. Судьба сталкера на твоё усмотрение.

ОСС: сталкер новичёк, но экипирован хорошо. у него бесшумный МП-5, плюс одет в Зарю. Отпись боя 30 строк. Да и ещё кое-что, сталкер сейчас в лесу.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:06:14 | Сообщение # 819 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав Сидоровича Пса немного передёрнуло но он не показал виду что забеспокоился.
- Грядёт что-то плохое. - Подумал Пёс прощаясь с Сидоровичем как будто в последний раз.
Дверь прощально хлопнула, время начало идти медленнее, шаги сталкера становились всё медленнее и медленнее до того момента пока всё на несколько секунд не остановилось.
Несколько секунд и только, Пёс замер на короткое время но опомнившись и приписав всё это к вредному воздействию ПСИ волн двинулся к лагерю новичков откуда он продолжит свой путь на поиски сталкера.

> Лагерь Новичков.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:19:27 | Сообщение # 820 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился в бункер я активировал механизм двери и вошел в обитель сидоровича.
-Вот обещанное. сказал я кинув мешок я пятью лапами кабанов.Я стал ждать когда тот что нибудь скажет и меня начало немного качать я скривился от боли в боке и машинально прижал бок рукой, я глянул в лицо барыги и его лице была тревога, полюбому приходил какой-то сталкер подумал я и с плохой новостю.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено