Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 23:11:13
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Май-06, 23:58:46 | Сообщение # 841 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Хорошо - сказал Сидорович, осматривая свеженький глаз - На 1000 рублей потянет...
Сидорович ушел вглубь бункера, и вернулся оттуда с деньгами.
- А вот насчет задания... Хрен знает, что после выброса будет. вот после него и зайдешь за заданием.

Опыт: 5

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 07:02:45 | Сообщение # 842 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я стал спускаться по лестнице, открыл дверь и сразу же отметил что на одного сталкера стало больше но мне было по барабану, я подошел к барыге.
-Я выполнил задание вот его автомат и кпк бандита.Я положил вещи и стал дожидаться когда тот ответит.
-И вот еще что я пока тут потусуюсь ато выброс может быть в любую минуту.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-07, 07:54:43 | Сообщение # 843 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Клим
Торговец поглядел на сталкера, затем на ПДА с автоматом, что тот ему принёс. До него не рсазу дошёл смысл слов Клима, но он наконец сконцентрировался и сказал:
Превосходно... Даже ПДА с инфой принёс. Так, дам тебе я 1800 рублей за задание, а за этот автомат рублей 600, уж очень он старо выглядит...
Опыт - 7 очков.

Мрадхон взял деньги, протянутые ему торговцем, и отошёл, уступаяя место новому сталкеру, который тоже хотел поговорить с Сидорычем. Отойдя назад на пару шагов, он примастился возле каменной стены. Она был весьма холодной, но это не волновало Виса, сейчас главное переждать выброс.
*** (10.00 по Московскому времени)
Земля начала ощутимо дражать. Парень сразу понял, что всё началось. Толчки становились сильнее, в голове нарастала бол, и ужасно желудок выворчаивало, что аж рвало. Да уж... - Так вот значит, что это такое, думал Мрадхон. согнувшись от боли пополам.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 12:19:26 | Сообщение # 844 | Изменил Клим - Пятница, 2009-Май-08, 18:17:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим подошел к прилавку взял деньги и произнес:
-Спасибо, но че уж поделать если бандиты плохо относятся со своим оружием?
-Ну ладно мне бы еще какое нибудь задание только чтоб несвязаное с мутантами. Я отошел присел рядом со сталкерами взял пда и стал читать краткий справочник сталкера по зонооводству.
Фух блин наконец-то этот выброс закончился.
Я подошел к барыге и кинул 1400 рублей.-Мне нужен детектор медведь.
Барыга ушел и вернулся с детектором я вязл его и вышел.
------------>>>Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-08, 23:18:25 | Сообщение # 845 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис откырл глаза. Он увидел практически пустой бункер, если не считать торговца Сидорыча, который сидел на своём законном месте.
Так, ы выброс что, уже закочился? - Спросил сталкер, вставая на ноги. Ему было слегка не по себе.
Да уж 5 или 6 часов как. - Прговорил Сидор, не отрываясь о ноута.
Ясно... Слушай, у меня тут занятный артефакт есть. Может купишь, а? - Сказал парень, доставая из ячейки разгрузки артефакт.
Ну-ка... - Прговорил торговец, беря артефакт в руки. - Ломоть мяса? Мне редко что-то стали приночить такие. Возьму по стандартной цене - 2500 рублей.
Вот и славно. - Сказал парень, беря протянутые деньги. - Ещё свидимся. - И вышёл из комнаты.
---- Лагерь Новичков
 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:16:11 | Сообщение # 846 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в бункер. Сидорович как всегда сидел на своём месте, уткнувшись ноутбук. Увидев Клыка в монолитовском бронике Сидорович встрепенулся, но заметив повязку НОД успокоился и уткнулся опять в свой компьютер. Клык подошёл к прилавку и сказал:
-"Ну здравствуй, Сидорович. Вот я и вернулся. Есть какая работа? Посложнее и подороже!"- усмехнулся сталкер.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:33:04 | Сообщение # 847 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Хм... - Сидорович оцениваюе посмотрел на Клыка - Посложнее говоришь... Ну смотри... - Сидорович облокотился на стул, и сложил руки на груди - Нужно доставить ценный груз в Долину Смерти. Из Предела. При этом груз не должен пострадать, если в него попадет пуля, или, бл*дь, граната, то о награде можешь не думать - скорее я тебя пристрелю.

ОФФ: В Пределе в "БОРЧЕ" у Бармена про груз спросишь, он тебе чемоданчик выдаст. Несешь его на базу сталкеров Долины Смерти. В каждой локации по которой идешь встречаешь опасность.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:51:24 | Сообщение # 848 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык выслушал Сидоровича и подумал: "Опять в Долину идти? Ну ладно, схожу. Только вот в Предел не хочется идти.... ладно, схожу, выйду в большой мир!" А Сидоровичу сказал:
-"Хорошо, я донесу этот груз. Не знаю, что там такого ценного, но я буду его беречь. Только с тебя награда потом."
Клык сделал запись в ПДА и пошёл к выходу. Теперь ему надо отдохнуть и прорываться в Предел.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Май-09, 12:13:37 | Сообщение # 849 | Изменил Клим - Воскресенье, 2009-Май-10, 15:15:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я влетел в бункер и скатился кубарем в бункер и больно ударился об железную дверь нажал на копку активации двери и вошел в комнату сидоровича:
-Здраствуй сидорович вот нашел в скоплении аонмалий.Я положил артефакты:Бенгальский огонь ,Ночная звезда, Душа на стол.Вот только на обратном пути встретил старых сослуживцев они убили сталкера который мне помогал, эх жаль пацаны ну так че сколько за все арты даш? И это мне бы задание какое нибудь сегодня отосплюсь а заврта пойду выполнять.

P.S.если че то вот Справка на артефакты.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-09, 16:14:28 | Сообщение # 850 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Привет, Сидорович! Надеюсь тебе сталкеры уже доложили о успешном проходе на Агропром?
Болотник положил автомат за плече.
Вот и возни с бандитами было...Ты случайно про супер боевые отряды бандитов не слыхал?
Сталкер посмотрел на Сидоровича, который копался в своем лэптопе

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
KsenobitДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 13:41:51 | Сообщение # 851 | Изменил Ksenobit - Воскресенье, 2009-Май-10, 22:08:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Тихо горит лампа. никого в бункере не наблюдается. только Сидорович поедает своё любимое блюдо.Окорок.Сочный, мягкий, горячий.Ещё совсем зелёный новичок стоит и пускает слюни. То ли он так умеет красться, то ли Торговец поглощён пищей, но лишь окрикнув его "Сидорович!" он отрывается от еды с неподдельным испугом."Ну и напугал ты меня сталкер" "Ничего, привыкнешь.Мне работа нужна. на ствол и патроны с аптечкой.Потом уже крупное дело. Есть что-то такое?""А ты как через лагерь прошёл?""Потом объясню."
Ксен стоял в бункере. Он уже успел высмотреть 2 коробки с АК 47 внутри склада, но Сидорович всё не торопился."нельзя ли подумать насчёт задания?-усмехнулся сталкер-я тебе при желании хоть кровоссоса пойду валить. только пасспорт с ножом дай."
"ну ладно, нож- это я понимаю, но Пасспорт то зачем?" "понимаешь, мне напутали кое-что и написали что я баба!"
Сидор рассмеялся." ну да..Ладно посмотрю что можно сделать" сказал торговец и углубился в ноутбук...
Ксен уже который час сидел в своеобразной приёмной у сидора. стулом служил ящик в углу. и тут Сидорович откликнулся.
"Извини, Дружище, но заданий пока нет."
"жаль.. Ну тогда бывай"
"Бывай"
>>>>>Лагерь новичков

Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
KsenobitДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 13:58:39 | Сообщение # 852 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Ксен стоял в бункере. Он уже успел высмотреть 2 коробки с АК 47 внутри склада, но Сидорович всё не торопился."нельзя ли подумать насчёт задания?-усмехнулся сталкер-я тебе при желании хоть кровоссоса пойду валить. только пасспорт с ножом дай."
"ну ладно, нож- это я понимаю, но Пасспорт то зачем?" "понимаешь, мне напутали кое-что и написали что я баба!"
Сидор рассмеялся." ну да..Ладно посмотрю что можно сделать" сказал торговец и углубился в ноутбук...

Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
KsenobitДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 14:29:44 | Сообщение # 853 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Ксен уже который час сидел в своеобразной приёмной у сидора. стулом служил ящик в углу. и тут Сидорович откликнулся.
"Извини, Дружище, но заданий пока нет."
"жаль.. Ну тогда бывай"
"Бывай"
>>>>>Лагерь новичков

Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
KsenobitДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 15:17:16 | Сообщение # 854 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
И снова бой. Покой нам только снится. Сидоровичу даже показалось что Ксен не уходил вовсе."Привет сидор! за сколько грави возьмёшь?" "чего??????????" "чего слышал! - радостно улыбнулся ксен - я нашёл грави, а с тебя причитается!" " Парень, мародёрство это плохо!" "Да ты что, сдурел что-ли? я НАШЁЛ грави!А не взял у кого-то силой!"
" Ну фиг с тобой"
" Так за сколько возьмёшь?"
" Ну раз тебе ТАК везёт. то за 3000"
" ДАВАЙ!!!!" ответил ксен ликуя
" держи что брать будешь? "
" я подумаю"

Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
KsenobitДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 15:29:25 | Сообщение # 855 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Ксен был счастлив:
"Принимай заказ!
1) АКСУ-74
2)Детектор "Отклик"
3) Патроны под АКСУ-74.Как раз 2 магазина"

Сидорович ушёл в склад и принёс новичку оружие. с подарком.
" вот держи. плюс у меня бинт из коробки выпал, а класть лень. дарю."
"Спасибо!!!" рокричал ксен и на радостях убежал в лагерь новичков
"эх...Загнётся парень. Сколько их таких уже было...."сказал Торговец и выпил ещё стопарь...

ВЫВОД: +АКСУ-74 и 2 рожка;бинт, 1 моток;Детектор отклик;-3000.


Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-10, 18:19:31 | Сообщение # 856 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Нехрен писать много постов замест одного. Тем более наполненные таким бредом.*
 
KsenobitДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 21:16:27 | Сообщение # 857 | Изменил Ksenobit - Воскресенье, 2009-Май-10, 21:24:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
*Андрей, не обижайся:)просто делать нефиг было:)Админов нет, а посты я щас удалю как смогу:)ну или ты удали:)*

Сидорович как обычно смотрел в ноутбук. что-то писал. вдруг ввалился весь промокший после дождя сталкер"Привет!" "здоров везунчик" "есть задание? или кофеёк хотябы?"


Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-10, 21:52:04 | Сообщение # 858 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Ток ты их слей сначала в одно. И ещё. 3 строчки-пост. Меньше официально нельзя, но если во время диалога с другим игроком то я не особо придираюсь.*

*Сидорыч*
-Есть кофеёк! Отличный, могу угостить, 50 рублей чашка. И задание тоже. Пришёл значит заказ... Один чудик из-за кордона заказал 3 больших глаза плоти для чучела "3-х глазая плоть разрывает добычу." Я тебе даже заплачу. Рублей 300, нет... 250 за глаз!

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-11, 19:45:59 | Сообщение # 859 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Май-11, 19:46:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я влетел в бункер и скатился кубарем в бункер и больно ударился об железную дверь нажал на копку активации двери и вошел в комнату сидоровича:
-Здраствуй сидорович вот нашел в скоплении аонмалий.Я положил артефакты:Бенгальский огонь ,Ночная звезда на стол.Вот только на обратном пути встретил старых сослуживцев они убили сталкера который мне помогал, эх жаль пацаны ну так че сколько за все арты даш? И это мне бы задание какое нибудь сегодня отосплюсь а заврта пойду выполнять но такое чтоб когонибудь убить.
Справка на рты.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:17:02 | Сообщение # 860 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Офф:Мрад, как появишься, кинь награду за квест предыдущий(помочь прорваться сталкерам через бандитов)
Болотник забрал награду и с явно уставшим лицом промолвил
Ладно, давай еще одно задание и пойду отдахну, а то как-то уставать в Зоне начал быстро, не то, что за ней.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено