Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 21:02:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:31:28 | Сообщение # 821 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сидорыч косо глянул на сталкера, после чего взял мешок с копытами. Достав одно, он начал их осматривать. Взгляд его становился всё мрачнее и мрачнее. Отложив копыто, он достал ещё одно. И так со всеми копытами. В итоге он сказал:
Мда, со зрением у тебя плоховато. Даже не виддешь, какие копыта срезаешь. Половина из них в ужасном сотоянии, такие даже за 100 рублей не купят. Ладно, держи за всё 800 рублей и можешь идти.

Опыт: стандартно - 5 очков.

ОСС: если возник вопрос - "почему?". То отвечаю: не соблюдены главные условия задания: отпись добычи одного копыта - 20 строк, двух - 40. И это не моя прихоть, это правила форума, которым я обязан подчинятся.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 15:37:12 | Сообщение # 822 | Изменил Клим - Вторник, 2009-Май-05, 19:35:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Ладно сидорович не принимай близко к сердцу яздесь недавно я взял деньги осмотрел комнату и вышел, подумал и как его еще не завалили за такой богатый склад, или его охраняют сталкеры? Ох ладно потом надо будет опять зайти я открыл дверь и стал подниматься по лестнице к деревне.
Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
СнайпДата: Вторник, 2009-Май-05, 18:58:43 | Сообщение # 823 | Изменил Снайп - Вторник, 2009-Май-05, 19:00:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Сталкер нчал спускаться по лестнице, в который раз усмехаясь надписи "Заходи - не бойся, уходи - не плачь". Сидорович чинил какую-то винтовку в дальней комнате (если её можно назвать комнатой).
- Привет, Сидорович. Я тут заглянул на прощанье и вспомнил, что у меня воды мало как-то, да и контейнер для артефактов не помешает... Ты не против?

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:11:22 | Сообщение # 824 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Май-05, 19:11:46
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Сидорович злобно поднял взгляд.
- Чего-чего тебе надо? Водички и контейнер? - Сидорович выругался и двинулся вглубь склада. - Вот... Две бутылки воды, хочешь, бери две, не хочешь - одну. Две стоят 150 рублей, одна - 100. И контейнер... На один артефакт. 600 рублей. Берешь?
 
СнайпДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:22:24 | Сообщение # 825 | Изменил Снайп - Вторник, 2009-Май-05, 19:26:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Беру всё - сталкер выложил деньги, забрал товар и, пожелав удачной торговли Сидоровичу, вышел из бункера на свежий воздух. Снайп снял рюкзак и положил аккуратно поставил две бутылки воды в рюкзак. Закинув на плечи рюкзак, сталкер повесил контеёнер на пояс и пошел через деревню на дорогу...
Лагерь новичков

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:37:43 | Сообщение # 826 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я развернулся и опять вошел в бункер открыл дверь зашел.
Сидорович я забыл сказать вот нашел.
Я выложил контейнер с артефаком пустышка и положил на стол, также положил на стол еще и добытую у мертвого бандита гадюку.
-За пушку много не прошу можно даже бартером обменяться если так то:Сухой паёк 1 штуку Энергетик 2 штуки одну банку тушенки и воду один литр, ну и аптечку простую одну.
А за деньги свои возьму 5.45x39 мм четыре магазина и 9x18мм +Р+ два магазина.
Кстати сколько этот артефакт стоит?
И вот еще мне бы задание желательно убить кого-то или принести что-то но в одном экземляре просто мне этих кабаниьих лап надолго хватило, все еще бок болит могу даже в мертвую долину згонять.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:14:25 | Сообщение # 827 | Изменил Пунш - Вторник, 2009-Май-05, 20:37:56

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш, осторожно переступая со ступеньки на ступеньку, спустился вниз. Перед ним находилась широкая и достаточно высокая дверь, с виду напоминавшая дверь в подвале Палыча.
Однако эта поддавалась открытию намного проще, чем та, в подвале, поэтому Пунш с легкостью отворил ее.
На кресле, обгладывая свиную ножку, сидел полноватый слегка поседевший мужичок. На нем была черная жилетка, галстук и светло-голубая рубашка.
“Представительно выглядит… Он, наверное, здесь самый главный…”
Еще один сталкер стоял к удобном на вид военном комбинезоне с АКСУ за спиной.
Сидорович вопросительно посмотрел на Пунша.
- День добрый! – произнес Пунш, переступая за порог. – У меня есть три вопроса… Позволите?
Старик, не отвлекаясь от свининки, махнул рукой, мол «валяй».
- Первый – вы здесь что-то типа мэра, так? Второй – где можно найти или скачать карту районов зоны? И третий – могу чем-нибудь помочь? Есть задание какое?

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:22:46 | Сообщение # 828 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Спустившись вслед за Николаем Олег огляделся.Увидив мужика,он слегка нахмурился. Так вот ты какой,Сидорович...
Примерно таким он себе его и представлял из рассказов,вот только на деле он оказался не такого злобного вида как ему думалось.
Поздоровавшись,он встал за Пуншем облокотившись плечом о косяк и сунув руки в карманы куртки,Нервно подергивая ногой он молил бога что бы этому типу не пришло в голову загнать их в эпицентр к мутантам.Слишком рано еще для этого.Слишком много еще надо сделать.Закусив нижнюю губу изнутри,он еще больше нахмурился и повел плечами.
 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:24:25 | Сообщение # 829 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Климу
- Как же вы меня все достали - проговорил Сидорович, вглядываясь в лицо Клима - то одному что-нибудь продать, то другому... Тьфу... А еще свою "МП-5" принес...
Сидорович осмотрел ствол пистолета-пулемета, и покосился на Клима как на дебила.
- Это тебе за эту рухлядь давать сухпайки и прочий товар? Не-е-е, беру ствол за 100 рублей. А вот артефактик... Хм... Думаю, на четыре тысячи потянет.
ОФФ: покупку патронов отпиши сам, есть же список товаров
 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:28:00 | Сообщение # 830 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Как то подебильному вышло я кинул деньги за хвку и патроны и тут же взял деньги за арт, все загреб в уки и направился к выходу, да лоханулся я маленько я косо глянул на двух сталкеров но ничего не сказал октивировал механизм открыл дверь и вышел.
------------>>>Лагерь новичков

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:33:03 | Сообщение # 831 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Пунш,
- Что-то типо да. - Сидорович поднял на вошедшего взгляд - Тебе, знач-т, работенку подавать? В Зоне давно?
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:41:16 | Сообщение # 832 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- В зоне недавно – пришел от силы час-полтора назад…
Пунш говорил спокойным, но уверенным тоном. Он прекрасно понимал, что какая-нибудь работенка была бы сейчас очень даже кстати – практика, практика и еще раз практика!
Сидорович почему-то не упомянул про карты… Должно быть глупый вопрос был – посмотреть нужно будет в местной сталкерской сети… Как только получится в ней зарегистрироваться.
- Но задание мне необходимо, чтобы как-нибудь адаптироваться, пускай даже задание будет пыльное… Только вот имеется один момент…
Пунш кивнул в сторону Олега.
- На двоих нам нужно задание… Таковые имеются?
Пунш бегло оглядел комнату в поисках Сани. Куда он делся? Непонятно.
“Должно быть наверху остался…” – подумал Пунш.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-05, 20:53:39 | Сообщение # 833 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Раз для двоих, тогда найдется кое-что посложнее - сказал Сидорович более-менее веселым голосом. Все же, это были не занудливые покупатели, а какие-то работяги. Сидорович включил свой ноутбук, и стал что-то в нем высматривать. Через несколько минут он вернулся к реальности.
- Слушай, знаешь "Свалку"? Если нет, у Волка спросишь, он тебе расскажет. Так вот - недавно там с вертолета военных чемоданчик выпал. Неясно что в нем, но бандиты и военные вовсю пытаются завладеть этим ящичком. Поэтому принесите его мне, я уж отблагодарю.

ОСС: Чемодан на болоте. Открывать не советую. На болоте будет 5 бандитов, с каждого из вас по 20 строк текста. Как будете возвращатся, на КПП на Свалку вас встретит военный патруль из 3 человек. С АК-74у, можете взять по одному. И еще где-нибудь встретите стаю собак в 8 особей, с каждого из вас 15 строк текста.

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:20:03 | Сообщение # 834 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отлично!
Олег мигом оживился.Не мутанты,и весело.Еще и награду обещают.Оттолкнувшись от стенки и вынув руки из карманов,он проверил автомат и поудобней устроил его на плече.Поправив рюкзак,он отсалютовал и взлетел по лестнеце.Оказавшись на улице,он повертелся на месте оглядывая повнимательнее местность.Достав КПК,он пошарил по меню,и через пол минуты радостно зашипел.Разобравшись с навигацией,он нашел именно то что искал - карты местности.Уж у военных то они точно правильные.
Достав компас и сверившись с ним,он спрятал его обратно,и присев зашнуровал покрепче гады.Дождавшись Пунша из бункера,и найдя взглядом Саню,он весело улыбнулся и помахав перед ними КПК с открытой катрой проговорил
Ну чтож,вперед!

-болото

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-05, 21:34:36 | Сообщение # 835 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш потер руки. Когда он обернулся, то Олега уже не было.
- Хорошо, ждите нас. Скоро придем с чемоданом.
Пунш развернулся и вышел, прикрыв за собой дверь.
Наверху его ждал Олег.
- Да, идем… - ответил ему Коля, после чего они направились к месту назначения. – Сань, оставайся здесь, порасспроси пока сталкеров про зону… Потом расскажешь – нам все пригодится для того, чтобы найти твоего брата…
С этими словами Пунши Олег направились дальше.

===> Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ЛёняДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:03:08 | Сообщение # 836 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня с напарником двигались в бункер за заданием, когда на полпути у них синхронно тренькнули ПДА с сообщениями о грядущем Выбросе. Честно говоря, такая повышенная аномальная активность ни к чему хорошему не вела, более того Лёня слышал от одного из бывалых сталкеров, что после таких вот Выбросов то Зона расширится, то аномалии да мутанты новые появятся. Добравшись до обиталища Сидоровича сталкеры почти бегом спустились вниз где их встретила усмешка барыги:
-Что, бродяги, убежища от Выброса просить будете? Лёня нервно кивнул, чем вызвал у торговца ещё одну улыбку, уже потеплее прежней. Ладно, псевдопёс с вами...негоже рабочей силой разбрасываться, вон в углу на ящиках присядьте, только тихо...я работать буду.- после сей фразы Сидорович уставился на экран ноутбука, что-то бормоча себе под нос. Леонид сначала хотел последовать примеру Никотина, который сразу же облюбовал себе небольшой деревянный ящик, но ему в голову пришла ещё одна идея, повернувшись к торгашу Лёня сразу протянул необходимую сумму и озвучил заказ Нам бы водочки бутылку...- Сидорович достал из под прилавка бутылку и не отлипая от монитора сгрёб деньги. Лёня же, взяв бутылку, подошёл к удобно расположившемуся на теоретически неудобных ящиках Никотину, и сел на небольшой железный цинк напротив. Подумав, к водке Лёня прибавил ещё и батон, не ахти закуска, но на безрыбье сойдёт.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 15:18:52 | Сообщение # 837 | Изменил Клим - Среда, 2009-Май-06, 15:19:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я начал спуск к святая святых сидоровича, странно но барыга немного был похож на нашего учителя по труду кстати его звали "напила" я активировал механизм открывания двери и воешл внутрь так называемой комнаты и сразу увидел двух сталкеров потягивая прозрачное из бутылки ничего не сказав я подешел к сидоровичу и сказал:
-Вот сидорович обрадую я тебя, я наткнулся на втое задание принести артефакт грави вот он.Я положил контейнер с артом на стол.-и вот еще нашел там же лунный свет.Я положил другой контейнер с лунным светом.
-Аг да я малость поиздержался поэтому я куплю:Сухой паёк 2 штуки, Вода Литр две бутылки и Энергетик две банки. Также:1 бинт, 1 аптечку, 5.45x39 мм пять магазинов, ну пока все ах да вот еще что есть задания? желательно завалить кого нибудь.

P.S.Если возникли сомнения насчет артов вот мой пост на добычу артов:ССылка на пост а вот пост где есть задание принести арт грави:Ссылка на квест


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-06, 19:02:28 | Сообщение # 838 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сидорыч взглянул на сталкера, потом осмотрел артефакты. Судя по вырожению его лица, он был доволен:
Что ж, за артф дас тысяч 6. А теперь на счёт вещей: обоймы 500 рублей, бинт с аптечкой 410 рублей, Сух. Пайкм - 800 рублей, Вода и Энергетики - 360 рублей. Всего получается 2070. Значит, с меня всё это, и ещё 3930 рублей. - С этими словами торговец удалился в подсобку и через 5 минут вернулся с заказом. - Вот... Теперь на счёт задания. Возможно я смогу тебе помочь. Нужно пришить бандитов в Долине Смерти. Справишься?

ОСС: идёшь вот сюда, соблюдая все переходы(они отписаны под названиями тем). Бандитов будет четверо, двое с обрезами, один с ПМом, третий с Абоканом. ОТПИСЬ НЕ МЕНЬШЕ 20 СТРОК.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 19:44:08 | Сообщение # 839 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим посмотрел на сидоровича так завалить бандита? это хорошо сталкер кровожадно усмехнулся.
-Зделаю считай их уже нет в нашем инварианте вселенной.Клим собрал все товары и положил их в рюкзак взял деньги с прилавка и начал выходить из бункера, и подумал надо будет на большую землю сходить за клинком.
-------------->>>Деревня новичков

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-06, 22:56:54 | Сообщение # 840 | Изменил Мрадхон - Среда, 2009-Май-06, 23:01:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон подошёл к бункеру. В последний раз посмотрев на небо, которое он не увидит ближайшие сутки, он спустился вниз. Открыв дверь-убийцу, парент вошёл внутрь, где уже сидело несколько сталкеров в ожидании выброса. Пройдя мимо них, он подошёл к столу и сказал:
Задание выполнено, Сидор. Я принёс тебе глаз плоти. - С этими словами Вис положид перед торговцем тот самый глаз. - Кстати, ты не против, если я тут у тебя укроюсь на вермя выброса? - Немного подумав, он добавил. - И мне бы ещё одно задание, которое я выполню сразу после выброса.
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено