Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 02:31:36
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:17:32 | Сообщение # 781 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Леха
Это хорошо. - Удолетворённо проговорил торговец. - Давай его сюда, я его осмотрю. - Сталкер протняул артефакт, который достал из мешка. Очередная Медуза. Торговец взял его и начал внимательно осматривать. Артефакт явно образовался недавно и не успел повредится от аномалий. - Что ж, молодец, держи свою награду. - Торговец протянул сталкеры 1000 рублей.

Опыт - 5 очков.

 
ЛехаДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:21:27 | Сообщение # 782 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Сталкер взял деньги.
-Всегда рад выполнить задание,кстати на примете что нибудь еще имеется?
И почесал голову рукой.

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:30:15 | Сообщение # 783 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслани Карим зашли в бункер,было светло.Ряжом со столиком стоял какой то сталкер,за на жругой стороне сидел на стуле сидорович и о чем то разговаривал со сталкером.Братья подошли к столику.
-Здравствуй сидорович не найдеться у тебя задание для двух сталкеров?-сказал Аслан и повернулся в строну другово сталкера.На вид он был похож на обычного новичка.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
БолотникДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:45:32 | Сообщение # 784 | Изменил Болотник - Среда, 2009-Апр-29, 16:47:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник открыл металлическую дверь и зашел в бункер Сидоровича. Тут была прямо очередь из трех сталкеров. Наконец все ушли и сталкер спросил у торговца
Привет еще раз. Есть какое-нибудь задание для меня?
ПДА Болотника завибрировало и он достал его из кармана.
Опять спам...Достали уже

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:55:35 | Сообщение # 785 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Леха
Да... Думаю ты можешь справится с новым заданием. Возле АТП есть есть туннель, что ведёт в Долину Смерти. Там сталкера одного бандиты схватили, он только и успел, что сообщение SOS кинуть. Помоги ему. - Сказал Сидорыч, начал размышлять, ничего ли он не забыл.

ОСС: Бандитов будет четверо. Все с обрезами. Сталкер будет связан. После спасения, отведёшь его на свалку, к блокпосту Долга и можешь идти назад.

СИНХРОН
Сидорыч собираолся ещё что-то сказать Лёхе, но не успел, его прервали два других сталкера. Мсл. Сидора: Как жк это утомительно... Немножко подумав, он сказал:
На болотах, те, что на свалке, погиб один сталкерами. Он славится своим хабаром, которого у него полно в схроне. Так вот, все координы у него в ПДА. Заберёшь его, и найдёшь схроны и принесёшь содержимое мне.

ОСС: псоле того, как добудете ПДА, пойдёте в Долину Смерти. Хабар будет находится вот в этой теме. Советую посмотреть переходы с темы на тему, это очень важно. Там вас встретят стая слепышей с псевдопсом. Удачи.

 
ЛехаДата: Среда, 2009-Апр-29, 16:59:39 | Сообщение # 786 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха внимательно выслушал торговца
-Да задачка не из просты,но думаю я справлюсь,спасибо за задание.
Сталкер развернулся и ушел.
>>>>>>Лагерь новичков

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-29, 17:09:51 | Сообщение # 787 | Изменил Мрадхон - Среда, 2009-Апр-29, 17:11:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
В общем. Тут одна группа сталкеров собралас на агропром, но банидты блин, укрпились на переходе. Их там штук пятнадцать. Они говорят, потери несут, и им нужны люди. Сходи-ка к ним, постреляйте бандюков. Сталкеры там с тобой расплатятся на месте. - Сказал Сидорыч, смотря на Болотника. Такому сталкеру можно было поручить трудные задания.

ОСС: 10 бандитов новичков, 5 опытных, они будут бится до конца. Вооружение у опытных хорошее - АКС-74у в достаточно хорошем состоянии, остальные вооружены обрезами и только, одно хоорошо, зарядов дроби мало. Сталкеров 4, у всех АК-74, один ранен.

 
БолотникДата: Среда, 2009-Апр-29, 17:17:09 | Сообщение # 788 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Пострелять бандитов, помочь сталкерам, взять награду. Все вроде просто...
Идет.
Сидорович начал что-то писать на своем ноутбуке, кажеться этим самым сталкерам про подмогу
Да, им сейчас очень важно повысить моральный дух, чтобы продержались
=)Элеватор

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-29, 17:53:49 | Сообщение # 789 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс опять начал спускаться по почти уже родной лестнице ведущей вниз и опять первым встречающим оказалась железная дверь.
Сталкер подошёл ближе и механизм открывающий дверь сработал и она отворилась всё также надеясь кого-нибудь убить.
Пёс вошёл внутрь и положил перед Сидоровичем 3 артефакта (2 Грави и Вспышку).
- Вы просили я принёс. - Сказал Пёс пытаясь потрогать свою царапину, но потрогать её Псу было не суждено и он убрал руку от царапины от собаки.
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-29, 18:13:45 | Сообщение # 790 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сидорыч стал осматривать артефакты. Сейчас, ему больше всего хотелось уйти в подсобку и отсидеться там часика два-три, в спокойствии. Но, не судьба. Наконец, он осмтрел три артефакта и положил их в контейнер, затем отсчитал 3500 рублей и протянул и сталкеру, так ничего и не сказав.

Опыт - 8 очков.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Апр-29, 18:50:57 | Сообщение # 791 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс молча забрал полученные деньги и положив их в рюкзак начал удалятся из бункера.
Дверь как обычно приветливо долбанула что аж уши заложило.
- Эх как бы сейчас поспать, да чтобы не мешали. - Подумал Пёс выходя из бункера и тут ему пришла в голову очень хорошая мысль.
- А что если в лагере поспать? У них там я видел подвал где можно выспаться, да не загрызёт меня некто. - Размышлял в слух Сталкер двигаясь к лагерю новичков.

> Лагерь Новичков

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-29, 20:38:58 | Сообщение # 792 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (Меченый)
Сидорович хочу продать артефакт Каменный цветок и 2 артефакта Колючка. Пока нет заданий, хочу спросить. Тебе известно что нибудь о сталкере стрелке? кто он? где обитает?

Сидорыч посмотрел на сталкера, как на полоумного. Потом, скрыв свой ызгляд, взял артефакты и начал их осмтривать. Дело было быстрое, минута и готов. Он выложил на стол 2600 рублей, после чего сказал:
О Стрелке известно немного. Поговаривают, что он ходил к ЧАЭС, и все попытки были практически провальными. После последней, он исчез. Ещё говорят, что он был знаком с Болотным Доктором. Это всё, что я могу тебе сказать.
 
МеченыйДата: Среда, 2009-Апр-29, 20:43:03 | Сообщение # 793 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый взял деньги и положил в карман. О Стрелке известно немного. Поговаривают, что он ходил к ЧАЭС, и все попытки были практически провальными. После последней, он исчез. Ещё говорят, что он был знаком с Болотным Доктором. Это всё, что я могу тебе сказать. - сказал Сидорович. Меченый посмотрел на Сидоровича. Ясно! Задания ест? - спросил Меченый. Нога прошла и он был готов действовать.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-29, 21:04:43 | Сообщение # 794 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Меченный
Всем вам нужны задания! Как будто вы только ради них и живёте! - Удручённо воскликнул Сидорыч, по его недовольному виду было ясно, что заданий на сегоднешний день не намечаеnся. - Ладно, ладно... Извини, погарячился. Вот, держи. - На стол легло четыре конейнера. Вот, пронеси их через периметр и отдай их Палычу. Он разберётся. Всё, иди.

ОСС: отпись на КПП Военных не меньше 20 строк. На нижней дороге повстречаешься с бандитами(у них пистолеты-пулемёты ОЦ-02). Дроп: 700 рублей, пара обойм к ОЦ-02.

 
МеченыйДата: Среда, 2009-Апр-29, 21:17:05 | Сообщение # 795 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Ясно! Контейнеры! Палыч! Предел! Понял! - сказал Меченый Он взял контейнеры и положил их в рюкзак. Меченый пошел к входу. Он открыл дверь и закрывее начал подниматься наверх. Хм. Значит стрелок был на ЧАЭС, и был знаком с болотным профессором. Надо его разыскать! Теперь еще идти на Предел! мда....зря я миссию взял. Но работа есть работа! - думал Меченый. Он вышел из бункера и пошел в лагерь>>>

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ГаредДата: Четверг, 2009-Апр-30, 10:32:20 | Сообщение # 796 | Изменил Гаред - Четверг, 2009-Апр-30, 16:49:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред зешёл в бункер. Торговец был один, что странно.
-Привет Сидорович. Вот, принёс тебе гостинец, так сказать. Только не за просто так. Гаред положил на стол артефакт Ломоть мяса.
-И ещё одно. У тебя есть ботинки на 43 размер? А то мой на карусели покатался.

Офф: Вот ссылка на добычу арта http://chronicles.net.ru/forum/18-1373-50725-16-1241072273


Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:08:45 | Сообщение # 797 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Гаред,
*Торговец взял артефакт и убрал в свой контейнер.*
- Неплохо работаешь, а то другие сидят в лагере до водку жрут постоянно. Ну а ботинки у меня найдутся.
*Втсав из-за стола, Сидорович прошёл в подсобное помещение и стал там копаться. После чего вернулся с армейскими ботинками.*
- Держи. Твой размер, и вот твои деньги за артефакт. - торговец положил плату. - Я в включил в них стоимость ботинок.

Награда: 2200 рублей.
Опыт: +1 очко.

 
ЛехаДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:25:05 | Сообщение # 798 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха зашел в бункер.
-Здравствуй Сидорович,я выполнил твое задание,спас и отвел сталкера к блокпосту долга.
Сталкер сказав эти слова оперся о стенку,так как устал стоять ровно.

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 00:34:18 | Сообщение # 799 | Изменил Гаред - Пятница, 2009-Май-01, 00:34:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Спасибо Сидорович. Пойду я, поохочусь на мутантов чтоли.
Гаред вышел из бункера.
Вечно хочу назвать его Сидором.
>>>Лагерь новичков.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ГаредДата: Пятница, 2009-Май-01, 15:08:27 | Сообщение # 800 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред зашёл в бункер. Сидорович сидел всё за тем же столом, в той же позе. Всё также печатал что-то в ноутбуке.
Может он деревянный или робот какой?
Гаред подошёл к нему.
-Привет Сидорович. Охотиться не ходил, передумал. Задания, какие есть?

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено