Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 18:01:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
OlegДата: Суббота, 2009-Май-16, 22:59:03 | Сообщение # 881 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Quote (Мрадхон)
Торговец обвёл взглядом сначала Пунша, а затем и его спутника. Взяв кейс он его открыл и посмотрел содержимое. После просмотра ни один его мускул на его лице не пошевелился. Видно там было как раз то, что он ожидал. Взяв кейс, торговец ушёл в подсобку, так и не дослушав сталкера до конца. Через минуту он вернулся и дал 1500 рублей каждому. Вот, это вам за хорошую работу... Ещё что-нибудь надо?...

Взяв свои деньги,Олег довольно улыбнулся,и глянув на Пунша устало провел рукой по волосам
Если еще задания будут,мы бы не отказались..
Он пожал плечами.Опыт и лишний зароботок никогда не повредят.Особенно кстати сейчас хорошая практика,перед тем как лезть в глубь зоны.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 12:39:28 | Сообщение # 882 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (Oleg)
Если еще задания будут,мы бы не отказались..

- Задание-то есть... Но оно для вас будет простым. Нужно отнести эту посылку майору Кузнецову, который обитает на блокпосте под железнодорожным мостом. Если согласны, я попробую устроить так, чтобы его архаровцы вас не перестреляли.

ОСС: на нижней дороге встретите 5 бандитов с обрезами. Дроп стандартный.

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Май-18, 01:59:19 | Сообщение # 883 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Quote (Мрадхон)
- Задание-то есть... Но оно для вас будет простым. Нужно отнести эту посылку майору Кузнецову, который обитает на блокпосте под железнодорожным мостом. Если согласны, я попробую устроить так, чтобы его архаровцы вас не перестреляли.

Олег оглядел коробку,и повертев ее вокруг своей оси проговорил Будет сделано.Только не сегодня..Завтра как встанем - сразу пойдем.. Взяв коробку под мышку,Олег направился к выходу.У самой двери он остановился,и обернувшись проговорил с ехидной ухмылкой
Да кстати,Лис просил передать,что ты жлоб. Подмигнув Сидоровичу и беззвучно захихикав в воротник куртки,Олег направился вверх по лестнице.

---> Лагерь новичков

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Май-18, 16:33:01 | Сообщение # 884 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Май-18, 17:31:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис обошёл лагерь стороной и подошёл к бункеру. Вздонув с облегчением, он вошёл внутрь и начал спускаться. В конце совего пути сталкер встретил железную дверь-убийцу и, по-быстрому с ней расправившись, вошёл внутрь. Сидорыч сидел за столом, как обычно, и обсуждал с каким-то сталкеров(Ствол) подробности задания. Подождав, когда он(то есть Ствол) уйдёт и подошёл к барыге.
Вот, как просили. Ящичек, целёхонек. Правда пришлось с военными поцапаться, но ничего, справился.
http://chronicles.net.ru/forum/18-1638-52075-16-1242309960 - Задание
http://chronicles.net.ru/forum/18-1230-52213-16-1242563337 - Выполнение
 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Май-18, 17:49:35 | Сообщение # 885 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Молодец!Вот теперь осталось посмотреть, что в ящике.Давай его сюда кстати.Сидорович принял ящик и покрутил его несколько секунд в руках, затем положил на свой стол и положил нагарду на стол в виде 1200 рублей. Сидорович, положив награду сталкера, продолжил копаться в ящичке с явным азартом
ПОЛУЧЕНО:
1200 рублей
+5 опыта

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Май-18, 17:59:01 | Сообщение # 886 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон взял деньги и положил их в карман. Затем, немного подумав, сказал:
Слушай, я тут в ходе выполнения смог откапать арт. Пробив по базе данных, понял, что это "Душа". За сколько её возьмёшь?
Косарей за пять, если не врёшь. - Пожал плечами торговец. - Давай сюда, я посмотрю его.
Сталкер вручил Сидору найденный артефакт. Тот взял его и начал вертеть, осматривая с разных ракурсов.
Не соврал, и правда Душа. Держи свои 5 косарей. - ТОрговец выложил ещё 5000 рублей на стол.
Спасибо, с тобой приятно иметь дело. И ещё кое-что, можешь мне задание дать. Коли оно будет длинное, обо мне не услышишь как минимум пару недель.
 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Май-18, 21:52:54 | Сообщение # 887 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш взял деньги и положил их во внутренний карман куртки, плотно застегнул его на молнию и похлопал.
Послушав Сидоровича, он кивнул.
- Хорошо. Мы отнесем посылку. Главное чтобы не стреляли они по нам…
Мысленно усмехнувшись над последней репликой Олега, Пунш вежливо сказал «До-свидания» и вышел вслед за товарищем.
- Да, Олег, ты абсолютно прав… На все сто. Поспать бы не мешало… Или хотя бы подремать.Но в сон меня клонит все же не так сильно, поэтому я пойду спать чуть позже. Хочется немного пободрствовать.
Сталкеры поднялись на поверхность. По пути им встретился еще какой-то сталкер в яркой хорошо запоминающейся куртке, которая изначально, наверное, была снежно-белого цвета, а теперь превратилась в одно практически сплошное грязевое месиво.

===> Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПАТРОНДата: Вторник, 2009-Май-19, 17:13:11 | Сообщение # 888 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер, я стоял перед Сидоровичем, выкладывая на стол из карманов ранца собачьи хвосты. Торговец смотрел на меня с довольной ухмылкой. Выложив последний хвост, я сказал, смотря в глаза барыге:
-- Тут четырнадцать, а не тринадцать хвостов.
Пересчитав мелкими хитрыми глазами хвосты шавок, с натугой сказал:
…….

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Май-19, 17:37:31 | Сообщение # 889 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в бункер. Грудь под повязкой побаливала, но гораздо слабее, чем вчера. Всё-таки эти стычки могли довести кого угодно. Возле окна торговца стоял сталкер в плаще и что-то ему втирал про хвосты. Клык немного отодвинул его и сказал Сидоровичу:
-"Задание выполнено. На ферме было пять сталкеров. Все они мертвы. Потрепали конечно"- Клык показал пулевые отверстия на груди-"Но терпимо. Что насчёт награды?"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-19, 20:45:18 | Сообщение # 890 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (K^bIK)
-"Задание выполнено. На ферме было пять сталкеров. Все они мертвы. Потрепали конечно"

А вот это зря, что всех перестрелял. Может же слух пойти, мол своих стреляешь. Ладно. ладно, проехали. Итак, вот твоя зарплата, хорошо поработал. - Сказав это, Сидорыч выложил на стол 1200 рублей.

Опыт: ну чтож, 18 очков. Придуманно оригинально у тебя там.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Май-19, 21:02:53 | Сообщение # 891 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (ПАТРОН)
-- Тут четырнадцать, а не тринадцать хвостов.

Ну чтож, задание ты выполнил, а занчит тебе положена награда. За все хвосты дам теье 1200 рублей. Однако вижу по твоим глазам, что у тебя ещё что-то есть. Давай, я сейчас добрый, скупаю всё за неплохую цену.

Опыт: 7 очков
 
ПАТРОНДата: Среда, 2009-Май-20, 13:08:04 | Сообщение # 892 | Изменил ПАТРОН - Четверг, 2009-Май-21, 17:24:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Рядом с выложенными деньгами, я положил восемь копыт, и ранец заметно полегчал.
-- Сколько дашь? – спросил я.
Барыга задумался. Пока торговец размышлял, я вытащил пачку сигарет из кармана и блажено закурил. Всё-таки было интересно сколько «щедрый» торговец даст за копыта.

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Май-20, 15:38:13 | Сообщение # 893 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Тааак... Ну посмотрим. Кабаньюи копыта. Они нынче ценятся не шибко дорого, но так и быть, дам за все 8 копыт 2400 рублей. Вот твои деньги. - Торговец выложил на то место, где лежали копыта, купюры.
 
ПАТРОНДата: Среда, 2009-Май-20, 15:52:18 | Сообщение # 894 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
- Спасибо, - отозвался мой голос, выдыхая дым.
Взяв, довольно-таки большую «зарплату» для новичка, простился с барыгой и вышел на свежий воздух. Докурив сигарету, я направился в лагерь новичков, думая о том, что, пожалуй, завтра пополню ассортимент рожков для своего АКМа.

/лагерь новичков/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-20, 16:28:05 | Сообщение # 895 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык взял деньги. Всё, достаточно. Больше его тут ничего не держит. Он накопил достаточно денег и опыта, чтобы идти вглубь Зоны. пока конечно не в самую глубь, но дальше Свалки точно. Клык проверил оружие - норма. Броню - не совсем, надо заглянуть к Технику, чтобы починил. Всё, остальное норма. Клык попрощался с Сидоровичем и пошёл в лагерь. Он знал, что по своей воле сюда больше не вернётся. Никогда...
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Май-21, 08:22:25 | Сообщение # 896 | Изменил Болотник - Четверг, 2009-Май-21, 17:24:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Задание длинное тебе дать?От чего захотел...Ладно, сейчас посмотрим какие проблемы у нас наклевываются.
Сидорович пододвинул свой лэптоп(ноутбук) и принялся активно наживать по клавишам, не переставая что-то бубнить себе под нос.
Нашел я тебе заданиеТорговец пододвинулсяТебе нужно пройти к Бункеру Бандитов и посмотреть как там у них с охраной дела. Пересменка и т.п. Доложишь мне и если все пойдет хорошо...А даже если и не хорошо все пойдет, то попробуйте в него прорваться. Знаю, будет очень сложно, но и группа на АТП тебя будет ждать. Шесть человек. Все, если принимаешься за задание?

ОСС:Группа вооружена АК-74. На них "Заря". Бандитов будет двадцать штук, половина опытные. Прорваться не удастся.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Май-22, 20:58:10 | Сообщение # 897 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и Олег спустились вниз. Сталкер отворил стальную дверь и вошел в помещение. В этот раз Сидорович вновь ел что-то похожее на мясо. Но теперь-то Пунш знал, что это либо мясо кабана, либо плоть. Либо старик переключился на человечинку.
Неслышно ступая на бетонный пол, при этом продолжая хромать, Пунш произнес:
- Вечера. Все, отнесли посылочку. Майор вам не сообщал еще?
Нога начала ныть. Опасаясь, кабы не было какой заразы, Пунш на всякий случай посмотрел, не потерял ли он аптечку тогда на болоте. С облегчением вздохнув, что его аптечка была на месте, сталкер посмотрел на торговца.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-23, 07:32:48 | Сообщение # 898 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Торговец отложил еду, вытер руки, достал деньги в количестве 500 рублей и положил на стол
Вот вам пятьсот тугриков за работу. Майор доложил недавно о посылке, а тебе не мешало отдохнуть пару деньков и себя в порядок привести

ПОЛУЧЕНО:
500 рублей
+2 опыта

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Май-23, 11:20:04 | Сообщение # 899 | Изменил Пунш - Суббота, 2009-Май-23, 11:20:54

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Вы правы, нужно ногу залечить…
Пунш взял деньги со стола и положил в карман и, посмотрев на товарища, произнес:
- Дома выложим. А хотя… Сейчас.
Сталкер расстегнул порванную толстовку и порылся во внутренних карманах. Без проблем нашел две сотни и полтинник, после чего отдал их Олегу.
- Чтобы поровну было…
ПДА вновь запипикал. Николай вытащил коммуникатор и прочитал сообщение.
- Опаньки. Похоже, отдохнуть действительно придется – выброс скоро. Аккурат во время задание сдали. Теперь пора отдохнуть немного…
Пунш занес информацию о задании в ПДА и направился к выходу, продолжая хромать.

===> Лагерь новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Май-25, 11:17:11 | Сообщение # 900 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш спустился к Сидоровичу в подвал.
- А... Вернулся. За заданием? – спросил торговец, что-то внимательно рассматривая на экране ноутбука.
- Ага. Нога прошла, выброс кончился…
- Ты смотри, потише. Выбросы зачастили сейчас, Зону трясет… Задание на двоих с напарником?
- Да, на двоих.

Сидорович хмыкнул и повернул к Пуншу экран ноутбука, на котором красовалась фотография братка, сидящего за решеткой, в наручниках.
- Смотри, вообщем. Мужик этот – убийца, мародер, торговец наркотиками, рецидивист. Сидел в тюрьме, но вскоре сбежал в Зону. Бежал, как ты понял, не один - с ним было еще два десятка таких же, как и он. Выжили на пути в Зону не все. Неорганизованное стадо было расстреляно. Пять или шесть человек осталось… Теперь они мародерствуют в Зоне, убивают сталкеров, сажают их на иглу, сдирают деньги и хабар. Откуда наркотики в Зоне – я не представляю себе. Он еще и товаром торгует, засранец этакий. Конкуренция мне не нужна. Обиталище их на АТП недалеко отсюда, на Кордоне. Есть вероятность того, что там будут и другие бандиты. Берешь?
- Возьму, пожалуй.
- Прекрасно, - Сидорович потер руки. – Есть только один аспектик небольшой. Они гады разжились, денег с собой всегда много носят. Поэтому лично я никакой награды вам не дам. Разве что репутацию среди сталкеров поднять могу
- По рукам, - сказал Пунш.
“Репутация – это очень хорошо. C ней не пропадешь.”
Сталкер пошел наверх и почувствовал, как стопа пульсирующее заныла.
“Погода будет меняться…”

===> Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено