Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 08:45:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:31:45 | Сообщение # 861 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Май-12, 17:32:04
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну, слушай... - Сидорович покопался у себя под столом, и достал небольшой ящик - Вот это нужно доставить в бар "100 рентген". Я тебя не успел попросить, когда ты уходил, ну вот, еще разок на Свалку сходишь. Да, на 100 рентген тебя вряд ли пустят, значит, отдашь долговцам на блокпосте...

ОФФ: по дороге к блокпосту на каждой локе встречаешь опасность. Все.

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:42:18 | Сообщение # 862 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник взял ящичек, по весу он был не сильно тяжелый и вполне помещался в рюкзак
Да без проблем доставим. Патроны есть, ноги тоже
Болотник запихнул ящичек, повесил на плече АКС-74у и направился выполнять задание Сидоровича
Надеюсь последнее мое задание у него
=)Элеватор

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
KsenobitДата: Вторник, 2009-Май-12, 23:21:25 | Сообщение # 863 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Ксен стоял прикидывая хватит ли у него сил найти 4 глаза плоти.
"Слушай,может хотябы по 350 за глаз?я бы тогда тебе хоть щупальцо кровоссоса приволок за полторы:)"

Подпись

Класс Иследователь( по крайней мере хочу)
инвертарь
- АКСУ-74 + 2 рожка
- Детектор "Отклик"
- Бинт
- Нож
ОДЕЖДА
СТАЛКЕРСКАЯ КУРТКА

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Май-13, 01:23:49 | Сообщение # 864 | Изменил BoBeR - Среда, 2009-Май-13, 01:24:48
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Ksenobit, читай правила. Тебя ведь уже предупредили.

Начинай с "Предела". Экипировка у тя слишком крутая. И вообще, просто читай правила.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-13, 16:35:26 | Сообщение # 865 | Изменил Пунш - Среда, 2009-Май-13, 16:36:14

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
*Не там написал. Ошибся.*

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-14, 17:42:56 | Сообщение # 866 | Изменил Мрадхон - Четверг, 2009-Май-14, 17:54:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер зашёл в бункер и начал спускаться по каменной лестнице вниз, где его ждала железная дверь-убийца. Аккуратно открыв её, парень вошёл внутрь. Он застал Сидорыча за его обычным делом - работой за ноутбуком. Подойдя, парень сказал:
Привет... Я так думаю, прошло уже много времени, и пора бы мне выполнить какое-нибудь задание? Есть что на примете?
 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:06:00 | Сообщение # 867 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Май-14, 18:06:11
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну.... Есть заданьице. Тут недалеко, прям вчера, вертолет военный пролетал. И уронил за насыпью ящичек. Что в нем, не знаю, но я осведомлен что военные завтра пошлют за ним экспедицию. А значит - в нем что-то важное. Неси мне этот ящик, побыстрее, а я отблагодарю - Сидорович улыбнулся, и сложил руки "домиком".

ОФФ:
На верхней дороге ящичек. Прийдешь, возьмешь ящик, а как - ыык - повернешся, обнаружишь военных, пять человек. Один успеет по-ходу в рацию поднять тревогу, так что оружие с трупов не возьмешь из-за спешки. Избежать боя нельзя. Все военные в бериллах с АК-74у. Дроп с них я отпишу.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:34:41 | Сообщение # 868 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Как-то всё просто получается. - Сказал парень, обдумывая задание. - Наверняка в чём-то подвох, но сейчас некогда думать об этом. Мне понадобятся обоймы на всяки случай. Штук эдак 6. Сможешь обеспечить меня этим?
Да без проблем. - Ответил торговец, уходя в подсобку. Через минуту он вернулся с 6 обомами. - Вот. С тебя 600 рублей.
Мрадхон положил перед торговцем нужную сумму, после чего забрал обоймы. Одну он вставил в автомат, остальные по карманам рзгрузки.
Ну всё, бывай.
Сказав это, сталкер пошёл к выходу.
---- Лагерь Новичков
 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-14, 20:53:13 | Сообщение # 869 | Изменил Пунш - Четверг, 2009-Май-14, 20:55:18

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш спустился в подвал. Кто-то оставил дверь незакрытой, поэтому Пунш чисто для приличия постучался кончиками пальцев о стальной косяк двери. Тихий приятный гул наполнил подвальное помещение.
- Здравствуйте, - вежливо, голосом коммерсанта произнес Пунш и поставил кейс на стол. – Вот ваш кейс… Не буду спрашивать, что там. Скажу лишь одно: там были бандиты. И они тоже должны были найти этот кейс, после чего отнести его кому-то. Могу сказать только одно: их заказчики - не военные. Это кто-то покруче...
Пунш отпустил ручку чемодана, а его собственная рука, которой он так сильно сжимал этот кейс в течении последних суток, чуть покраснела.
- Поэтому, если вас заинтересовало, кому еще так понадобился этот кейс, могу предложить заняться этим посерьезнее...
Пунш сомневался, что торговцу это потребуется. Пока есть деньги и хабар - жить хорошо... Таков принцип большинства сталкеров. Но тут просто его самого это заинтересовало. Посему он решил извлечь из этого также небольшую выгоду...

Офф: в процессе мы добыли два артефакта 3 уровня, которые потом успешно сбыли спасителям (за них ведь тоже полагается опыт… Точнее полагался раньше, если я не ошибаюсь)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-15, 16:21:14 | Сообщение # 870 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в бункер. Сидорович естественно был на своём месте. После сна голова не болела, но на душе скребли кошки. Противное ощущение, как будто что-то забыл сделать. Что-то важное. Но Клык не помнил что. Он подошёл к торговцу и сказал:
-"Выполнил я твоё задание. Кейс доставил в целости и сохранности. На тех, кому я его передал, напали наёмники. Но я помог отбиться, они живы здоровы и довольны. просили передать, что я всё сделал правильно. Так что прошу награду."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Май-16, 11:49:25 | Сообщение # 871 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну пришел и это уже хорошо.... вот возьми 3 тысячи за задание - заслужил так сказать гроши хех....

Опыта дано : 12


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-16, 12:10:30 | Сообщение # 872 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык забрал деньги. Три тысячи это неплохо. Можно затариться. Сталкер посмотрел на список товаров. Подумал, что же ему надо. "Так, патроны для Абакана, возьму три магазина. Ещё две гранаты РГД. Так.... бинты у меня есть, аптечки тоже... Хватит пока."- решил сталкер и сказал Сидоровичу:
-"Мне три магазина 5х45 и две гранаты РГД-5. С меня 1100 рублей."- сталкер положил деньги на стол. Сидорович достал из-под прилавка гранаты и патроны, взял деньги. Клык упаковал это всё на разгрузку и сказал:
-" И ещё. Я пойду дальше в Зону, но мне нужно ещё денег. Дай сложную работу. Я согласен на всё что угодно"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 13:06:34 | Сообщение # 873 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Отодвинув Клыка рукой, я прошёл к Сидоровичу. Отцепив с пояса артефакты, я положил их на стол перед торговцем. Барыга на некоторое время потерял интерес к сталкеру в странном комбинезоне.
-- 3300 – больше не дам.
Кивнув, я забрал деньги и попросил цены на еду.
-- Четыре тушёнки, две бутылки водки.
-- 480 рублей.
Пятисотка легла на стол, и торговец дал мне сдачу 20 рублей. Смахнув всё в ранец, я развернулся, похлопал сталкера по плечу и вышел на свежий воздух в лагерь новичков.

/лагерь новичков/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-16, 14:44:20 | Сообщение # 874 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (Пунш)
Здравствуйте, - вежливо, голосом коммерсанта произнес Пунш и поставил кейс на стол. – Вот ваш кейс… Не буду спрашивать, что там. Скажу лишь одно: там были бандиты. И они тоже должны были найти этот кейс, после чего отнести его кому-то. Могу сказать только одно: их заказчики - не военные. Это кто-то покруче...

Торговец обвёл взглядом сначала Пунша, а затем и его спутника. Взяв кейс он его открыл и посмотрел содержимое. После просмотра ни один его мускул на его лице не пошевелился. Видно там было как раз то, что он ожидал. Взяв кейс, торговец ушёл в подсобку, так и не дослушав сталкера до конца. Через минуту он веррнулся и дал 1500 рублей каждому.
Вот, это вам за хорошую работу... Ещё что-нибудь надо?...

Опыт: 10 очков каждому

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 14:55:05 | Сообщение # 875 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Когда все сталкеры ушли.

Подтянув к себе табурет рукой, я сел перед Сидоровичем.
-- Ну что дашь мне задание? Не сложное, развеется надо. Я не давно в Зоне.
Барыга почесал трёхдневную щетину. Выражение его лица говорило, что задание обязательно он даст, но только сначала хорошенько подумает.


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-16, 14:59:59 | Сообщение # 876 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (K^bIK)
-"Мне три магазина 5х45 и две гранаты РГД-5. С меня 1100 рублей."- сталкер положил деньги на стол. Сидорович достал из-под прилавка гранаты и патроны, взял деньги. Клык упаковал это всё на разгрузку и сказал: -" И ещё. Я пойду дальше в Зону, но мне нужно ещё денег. Дай сложную работу. Я согласен на всё что угодно"

Так... Ты мне дал 1100 рублей... Однако весь заказ стоит 1900 рублей, так что давай ещё 800 рублей и сочтёмся. - Сказал Сидорыч, пересчитав деньги. - Теперь на счёт задания. Высокооплачеваемых работ у меня сейчас нету, могу предложить что-нибудь по проще. У меня тут появился канкурент. На ферме обитает, вместе с небольшой группой сталкеров. Убей его, и приходи за наградой.

ОСС: всего сталкеров на ферме 5 человек. Все в комбезах и при аксах, у одного ИЛ-86(взять не сможешь, повредится во время перестрелки). Перестрелять придётся всех. Отпись не меньше 30 строк. И ещё, по пути встретишь нескольких бандитов(дроп стандартный).

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-16, 15:04:42 | Сообщение # 877 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Quote (ПАТРОН)
-- Ну что дашь мне задание? Не сложное, развеется надо. Я не давно в Зоне.

- Есть тут одно задание. Нужно поискать стайку слепышей, перестрелять и принести хвосты. Работёнка непыльная, но отплачу хорошо, если с хвостами всё будет в порядке. Всё пошёл.

ОСС: Ищешь псов где хочешь(только в тех темах, где они есть). Собак будет около 13 особей, значит отпись в раёне 20 строк. Дерзай, удачи.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-16, 15:07:26 | Сообщение # 878 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сидорович попросил ещё 800 рублей. Клык сначала не понял, а потом пересчитал сумму заказа. И действительно, стоило это 1900. "Совсем уже замотался. Математика - третий класс. И ошибаюсь. На до отдохнуть, а то вообще соображать перестану"- подумал Клык. Он протянул Сидоровичу ещё 800 рублей. Он довольный взял деньги и озвучил задание. Ничего особенного. Убить сталкера, не проблема. Клык надеялся на что-то большее, но и этого вполне достаточно. Он сказал:
-"Легко. Считай, он уже труп."
И вышел из бункера.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Май-16, 15:26:10 | Сообщение # 879 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
-- Порукам.
Поднявшись с табуретки, я направился к выходу из бункера, доставая пачку сигарет на ходу. «Ничего слепых псов я уже видел. Лёгкие твари» -- подумал я, поправляя воротник плаща, -- «Только где они тут обитают совсем близко? Вопрос. Надеюсь, сталкеры в лагере расскажут. Они в этом заинтересованы. На душе спокойнее, когда на одну стаю слепых собак в Зоне станет меньше»

/лагерь новичков/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
СтволДата: Суббота, 2009-Май-16, 20:13:05 | Сообщение # 880 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Спустившись вниз и слегка удивив Сидоровича потрепанным видом и ободранной рожей Ствол начал разговор почти с порога.
-Здраствуй,Сидор,мне деньги нужны,грохнуть может кого надо? Бегать за посылками не отправляй...
-Эээ...Куда скажу туда и пойдешь,хоть к черту в задницу,хоть...гы...к Воронину...-Сидорович с усмешкой посмотрел на Ствола.Взяв в руки ПДА он там что то пробил.
-Ну и? Нашел что?

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено