Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 17:41:06
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
NekronДата: Среда, 2009-Май-27, 21:33:25 | Сообщение # 901 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я ,шатаясь, спустился по знакомым ступенькам.Голова гудела, будто я пил две недели, хотя я вообще не пью.....
Я подошёл к прилавку:
-Задания какого-нибудь не найдется??А то от безделья изнемогаю....
Я выжидающе посмотрел на Сидоровича.

Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-27, 21:53:49 | Сообщение # 902 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел на сталкера и, слегка сощурившись, произнес:
-Короче так… Медлить не будем.
Сидоровича развернул к нему ноутбук. На экране, как и в прошлый раз, красовалась бритая голова какого-то уголовника.
- Вот эта харя….
Сидорович чуть не треснул по столу.
- Недавно сталкеров моих вальнула. А несли они хабар мне, между прочим. Там было его тысяч на пять…. Это можно в зоне месяц прожить богачом! Вообщем. Недавно сдох он. В сети Че отразился некролог… На Болоте помер, на Свалке. Найди там его труп и обыщи. Все, что с хабаров найдешь – неси.
А я тебе…
Сидорович поставил на стойку контейнер и открыл крышку. Внутри лежал Ломоть Мяса.
- Вот его дам. Договорились?

ОСС: На Болоте на Свалке будешь искать труп бандита этого. Десять строк, как отыскивал. При нем найдешь шесть сотен рублей и КПК. В КПК будет указанно то, что хабар его спрятан на Аномальном поле (Кордон)
Идешь на Аномальное поле и там отпись двадцать, как пробираешься мимо аномалий. Возьмешь хабар его ( 4 500 рублей и обрез), а также артефакт обнаружишь(любой первого уровня, соответствющий аномалиям. см. по библиотеке) и потом пойдешь к Сидоровичу и отдашь. Он даст тебе взамен ломоть мяса. За задание получишь 5 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 13:02:31 | Сообщение # 903 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Еще на полпути вниз сталкер почувствовал в воздухе тончайший запах ароматных духов, который был не свойственен Зоне. Сталкер не шибко разбирался в духах, поэтому он предпочел ускорить шаг и узнать, кто мог прийти в Зону, побрызгавшись такой экзотической приманкой для мутантов.
Пунш открыл железную дверь, и его изумлению не было предела. Помимо одного сталкера, в помещении стоял ученый. И не просто ученый. Это была миловидная блондинка лет двадцати пяти с голубовато-зелеными глазами. На ней была одета военная камуфляжная форма, НАТОвский пистолет-пулемет и рюкзак.
-… спасибо, - произнесла она.
- А… - Сидорович усмехнулся и, чуть приподнявшись из-за стойки. – Вот, кто вам нужен!
Указав на Пунша, торговец усмехнулся.
Девушка посмотрела на сталкера.
- А ему можно доверять? – немного опасливо спросила она.
- Ему – можно. Вон, только что некрологи пришли… - Сидорович посмотрел на экран ноутбука. – Одиннадцать бандитов на АТП ушли в минус! И это провернул он со своим напарником, при этом не требуя награды. И таких, как они тут много.
- Так у вас еще и напарник есть?
– спросила девушка, разглядывая Пунша.
- Да, у меня есть напарник. Но зачем вам…
- Я – Аня.
- Пунш… Николай.
- Коля значит…
- на лице девушки появилась улыбка.
- Ну, можно и так меня звать.
- Прекрасно
.
- А теперь объясните ему то, - сказал Сидорович, - Что вы объясняли мне.
- А вы мне поверили только тогда, когда я вам отдала все свои деньги! Больше у меня нету!
– немного сердито произнесла девушка.
- Ну что вы…- Сидорович выглядел более чем довольным. – Пятьдесят тысяч – это не шутки шутить.
- Откуда такие деньги?
– спросил Пунш.
- Сейчас… Я вам все расскажу. Я – директор военной лаборатории в США.
“Опа…”
- И вся проблема в том, что у Мира могут начаться серьезные проблемы, если вовремя не понять…
- Не понять что?
- Зачем им нужны были мои разработки!

Девушка села на стул.
- Я боюсь, вы не поймете… Скажу только одно слово – нанотехнологии.
Пунш опустил глаза. Он знал, что это такое. Это технологии, связанные с клетками и ядрами клеток. Радиация, которую можно контролировать, одним словом.
- Поэтому сейчас мне нужны те, кто может помочь вернуть их…
- Но почему Зона?
- Во-первых потому что тут есть где спрятаться, а во-вторых, потому что тут есть материалы, которыми можно усилить нанотехнологии в десятки раз!
- Артефакты
, - изрек Сидорович.
Пунш кивнул. Теперь он понимал. Но почему-то эта девушка вызывала небольшие опасения. Такая молодая, а уже директор?
- Вас наверное смущает то, что у меня русское имя, а работаю я в США… Да, я русская. Родители переехали в США, когда я была совсем маленькая…
Аня подняла голову.
- Помните,- она посмотрела на Сидоровича. – Мы с вами договорились.
- Да. Я буду сообщать и присылать вам желающих помочь. За такую оплату – все, что угодно. Хе-хе…
Аня немного по-детски надула губы.
- Присылайте их тогда к Лису в дом… - произнес Пунш, стараясь расслабить больную лодыжку.
- А… Это к этому? У него прописался чтоль? – Сидорович сдвинул брови. – Ладно, буду присылать… Знаю я, где дом у него…
- Спасибо вам… Обоим,
- Аня встала со стула. – Коля, нам пора идти.
- Да… Один момент. Можно антирад?
- По отдельности не продаю. Он есть только в военной аптечке. 900 рублей.
- Э-э… Давай.

Пунш выложил 900 рублей на стол и взял товар. Вколов себе антридаин из набор, сталкер убрал его в рюкзак и вышел на поверхность вместе с Аней.

Потеряно: 900 рублей
Получено: Военная аптечка

===> Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Четверг, 2009-Май-28, 15:48:32 | Сообщение # 904 | Изменил Oleg - Четверг, 2009-Май-28, 15:52:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Подойдя к бункеру Олег остался снаружи.ЗАходить ему туда не хотелось по той простой причине что ничего ему это не даст.Усевшись на земле у входа,он достал КПК,и нашарив в меню игры начал играть в "змейку".
Когда из бункера показался Пунш,он даже не поднял взгляд.Через пару секунд "змейка" врезалась в собственный же хвост,и Олег выругавшись спрятал КПК и поднял глаза на Пунша. Увидев его в обществе блондинки, он слегка оторопел.
Встав,он вопросительно посмотрел на нее.Та мило улыбнувшись представилась
День добрый.Я Аня..А вы,должно быть,Олег? она проятнула сталкеру руку.
Так точно.. Отведя взгляд и устало проведя левой рукой по ирокезу,другой он пожал ей руку
После этого она рассказала то что ранее рассказала Пуншу.Все это время она пыталась поймать его взгляд,но тот старательно этого избегал и с каждым словом становился все мрачнее. Толком не дослушав,он выдохнул
Ну все ясно..дальше не обязательно.
Она недоуменно посмотрела на панка.
А вы..
Да,то же самое..Практически.И не я один.Друг мой тоже.
Это не некий Лис?
Он самый.А..откуда знаете?
Он настороженно посмотрел на Аню.
Ваш друг она повела рукой в сторону Пунша Попросил Сидоровича направлять к нему в дом помощников.
Лис одуреет.
Олег вздохнул с едва заметной улыбкой.
А..почему?
Блондинка и есть блондинка,откуда вообще здесь нарисовалась.. Мало того что посторонние,так еще и от Сидоровича.
А..
блондинка потупила взгляд.
Зайдете? Не то что бы ему очень хотелось ее тащить в дом,просто,элементарные правила вежливости.Вопреки всем стереотипам о том что панки народ неотесанный.
С радостью Аня широко улыбнулась.
Ну тогда пошли.. Слегка прихрамывая,он направился к лагерю.
 
NekronДата: Четверг, 2009-Май-28, 17:47:17 | Сообщение # 905 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
9000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 35
Статус: За Периметром
Я выслушал поручение Сидоровича и хмуро кивнул
-Болото, так Болото.Хоть ЧАЭС....
-Я поправил ремень винтовки и решил, что пора сваливать отсюда,а то народу уже слишком много.
Быстро пролетев пролёт лестницы, я оказался на улице.Достав детектор аномалий, я не торопясь обошёл Лагерь Новичков и вышел на дорогу

------------>Нижняя дорога


Подпись

Состояние:Хорошее(75%)
Оружие:● Нож Фулкрум● ПМ|7 обойм|
●МП5(с подствольным фонарем)+глушитель|3 обоймы|
Внешний вид:Короткий плащ,с глубоким капюшоном.Под плащом толстая тёплая толстовка. Плотные штаны с военным камуфляжем.На руках кожаные перчатки тёмно-синего цвета.●Верхнюю и нижнюю губы пересекают два шрама.
С собой:
● PDA-прототип(на левой руке)● Фонарик [1]●Аптечка обычная[1]●Бинокль [1]●Энергетический батончик

Опыт:26 из 70
Контейнер для артов и органики:
● Пусто

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-28, 18:07:14 | Сообщение # 906 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон проследовал через лагерь к бункеру. Посмотрев на ничем не выделявшийся вход, он вошёл внутрь и начал спускаться по каменным ступенькам вниз. Живот урчал каждые полминуты, что настораживало Виса. Он остановился перед железной дверью. Запустив механизм и, он вовремя отошёл назад, давая двери пространство для открытия. В комнате сидел Сидорыч, и какой-то сталкер как раз собирался уходить. Дав ему пройти, парень вошёл внутрь, доставая из подсумка артефакт Ломоть Мяса.
– Привет, я тут недавно раздобыл артефакт Ломоть Мяса. Сможешь купить его у меня?
– Ну давай посмотрим, – Сказал Сидор, беря артефакт в руки Через пару минут осмотра, он сказал. – Какой-то он у тебя странный... Ладно, так и быть, дам за него 2000 рублей. Ещё что-то?
– Да, нет ли у тебя какой-нибудь защиты? А то в таком виде шастать по Зоне не очень уютно.
– Самое лучшее, что могу предложить, - это Заря-Л. От пуль и осколков защищает так же, как и твоя куртка, зато всё остальное, как у обычной Зари. Что скажешь?
– Заманчиво, давай сюда. Сколько он стоит?
– 10500 рублей. Идём, примеришь – Сказал торговец. Мрадхон последовал за Сидором, который начал подбирать подходящий для сталкера размер. Наконец, он вручил Вису один из комбезов. – На, примерь-ка.
Натянув на прочую одежду комбез, Мрадхон поприсядал, походил, чтобы почувствовать, как сидит на нём новая одёжка.
– Удобно... Так, 10500. – Сказал он и протянул нужную сумму. – Теперь, мне нужно ещё 5 банок консерв и три энергетика.
– 710 рублей. – Оттараторил торговец, протягивая товар. Мрадхон заплатил ещё 710 рублей и положил свой заказ в рюкзак.
– И последнее... Мне бы задание какое-нибудь...
 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 18:36:33 | Сообщение # 907 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сидорович потер руки и посмотрел на чемоданчик, который ему дала девушка.
- Эхе-хе… Есть тут одно… Только тяжелое оно очень… Не побоишься ли? Ладно, шучу. Так. Знаешь Пунша? Не, не так. Короче дом стоит на противоположной улице от костра. Так вот. Пунш этот там живет. Недавно в Зону приехал ученый. Девушка в военном костюме, пришла ко мне и говорит, мол, нужны люди. А сейчас все стоит денег. Она дала мне пятьдесят кусков. Ну и исповедалась, так сказать. Твердила что-то про нанотехнологии и что их украли… Я в это не лезу. Мне сказали людей добудь – я делаю свое дело.

Сидорович наклонился над стойкой.
- Так вот… Приходи к нему, скажешь что по заданию. Там тебе все объяснят…

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Май-28, 18:44:52 | Сообщение # 908 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пунша значит надо искать... Чтож, я тогда пойду. Спасибо за задание, хотя я толком ничего и не понял. - Сказав это, сталкер повернулся к торговцу спиной и направился к двери. При помощи механизма открыв её, сталкер прошёл в корридор, а дальше уже и к лестнице. Что же такое случилось, раз набирают группу сталкеров для такого задания. Ничё не понимаю... Ладно, найду этого Пунша и разузнаю всё. - Думал Вис, поднимаясь по лестнице.
---- Лагерь Новичков
 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Май-28, 20:23:38 | Сообщение # 909 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аммацы зашел в бункер,спустившись вниз он увидел стальную дверь.Взявшись за ручку он потянул ее и она спокойно поддалась,открыв он зашел и оказался в небольшой комнатке,перед ним за столом сидел мужчина лет 40 в рубакше и жилетке.На меня внимание он не обратил,а только сидел и копался в ноутбуке.
-Здравствуйте товарищ сидорович,мне бы продать вот это и задание-сказал я вытаскивая из рюкзака ак-74у и два рожка.
-И мне бы еще вот таких стрел с 10-добвал я показывая стрелу.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 20:42:51 | Сообщение # 910 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сидорович отвлекся от лэптопа и, оглядев сталкера, произнес:
- Хмм… Так-так-так… Значит… Ммм…
Он долго раздумывал сперва. Над чем думал – знал только Сидорович. Но потом он опомнился и,в зяв со стола автомат и обоймы, вытащил откуда-то из ящика десять стрел и 1400 рублей
- На вот… А задание тебе… Хм…
В этот момент ему на лэптоп пришло сообщение.
- А… Вот. Бандиты тут недалеко, на Остановке орудуют. Остановку увидишь, если будешь идти вверх по дороге, но не доходя до Железнодорожной насыпи. Там они сидят сейчас… Дам тебе за них аптечку военную… Поможет сильно. В ней и медикаментов больше, чем в обычной и антирады имеются. Ступай.

ОСС: Идешь на Остановку, там пять бандитов. Тридцать строк, думаю, хватит. Как отпишешь, подойдешь и обыщешь. В карманах нагребешь только триста рублей, а вот на остановке будет кейсик лежать… Открыть не получится, возьмешь с собой возьмешь. Подумаешь: вдруг там деньги? Придешь к Сидоровичу, доложишь о выполнении, получишь шесть опыта. Потом сразу отпишешь, что он тебя к Пуншу какому-то посылает. Найдешь мой дом, войдешь с кейсом вместе. Там ему найду применение..


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Май-28, 20:47:51 | Сообщение # 911 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Хорошо значит остановка так остановка-ответил я убирая в карман деньги и взяв в руку одну из стрел.ОСмотрев ее и придя к выводу что он нечем не отличаеться от моих сложил все в карман и направился в сторону лестницы.
-Скоро вернусь-прокричал я выходя из помещения.
-Удачи тебе сталкер-ответил мне Сидорович.
----))))деревня новчиков.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 20:58:17 | Сообщение # 912 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сидорович взял пистолет в руку и осмотрел.
- О… Mark XX... 45 калибр. Хороший пистолет. Достаточно мощный… Правда, конечно, уступает американскому «Иглу»… Но ведь не каждый день охотимся на слонов, ведь так?
Сидорович улыбнулся в 32, а может и меньше зуба.
- Починю я его… За починку возьму… Хм. Он не особо испорчен… Тут на 350 рубликов.
Сидорович взял пистолет и отправился к себе в мастерскую.
Через 10-15 минут он вернулся.
- Я смазал и подкрутил кое-какие, механизмы заменил некоторые детали… Как новенький теперь.
Сидорович положил пистолет на стойку.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Май-28, 21:38:28 | Сообщение # 913 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ох… А вот таких патронов у меня не продается, увы.
Сидорович немного насупился.
- Попробуй… Даже не знаю куда… Эх. Без понятия, где можно купить…
Сидорович посмотрел на экран ноутбука, пытаясь найти товар.
- [b]А ну-ка дай мне его… Точно.
Сидорович хлопнул себя по залысине.
- Этож 50-й калибр! Оо… Такие есть! - Сидорович выложил на стол три обоймы.- 240 рублей.
[/b]

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 14:16:34 | Сообщение # 914 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
По дороге к бункеру сидоровича я не встретил ниодного мутанта,только иногда пробегали слепыши,аномалий почти не было только почти в конце пути я встретил огромныое поле усеянное аномалиями.
-Ну что я выполнил твое заднице,бандиты убиты и вот еще-сказал я подойдя к сидоровичу и выкладывая на стол кейс и 3 хвоста слепыша.
-Кейс я нашел у бандитов,а хвосты поотрезал с убитых слепышей-добавил я.
-И выдай мне еще заднице,но только посложнее чем предыдущее-снова добавил я.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Май-29, 14:27:54 | Сообщение # 915 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Прекрасно, вот, - Сидорович вытащил из деревянной коробки военную аптечку, - держи. А кейс давай сюда, я его потом вскрою и если что свяжусь…
Сидорович осторожно потряс чемодан, в котором точно было не оружие.
- Там либо деньги, либо документы…
Сидорович поставил кейс под стол.
- Так… А задание тебе… Хм… А вот такое тебе как: обитает где-то рядом с аномальным туннелем, что рядом с железнодорожной насыпью, стая собак… Перебей их и еще хвостов принеси… Дам тебе за это Форт-12 и детектор аномалий «Отклик». По рукам? А за эти три хвоста я тебе 150 дам. Их сейчас много достаточно…

ОСС: Рядом с аномальным туннелем будет 20 собак, одна – псевдособака. 40 строк отписи. Хвосты срезаешь и несешь… Удачи. Получишь 10 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 14:34:38 | Сообщение # 916 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Так… А задание тебе… Хм… А вот такое тебе как: обитает где-то рядом с аномальным туннелем, что рядом с железнодорожной насыпью, стая собак… Перебей их и еще хвостов принеси… Дам тебе за это Форт-12 и детектор аномалий «Отклик». По рукам? А за эти три хвоста я тебе 150 дам. Их сейчас много достаточно…
-Собаки,так собаки я как раз там недавно был,местность знаю легче будет убивать-ответил я убирая деньги и аптечку.После я вышел и спокойно направился в сторону намеченой цели.
------))))юго-запад

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 17:16:52 | Сообщение # 917 | Изменил СИНХРОН - Пятница, 2009-Май-29, 17:20:19
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После недолго пути обратно я вошел к Сидоровичу,внутри как всегда был только сам Сидорович.
-Твои собаки убиты,вот тебе доказательство-сказал я вытаскивая и кладя на стол 20 хвостов.
-Молодец сталкер вот,твоя награда-ответил Сидорович выкладывая на стол форт и детектор аномалий.
-Детектор мне ненужен ты лучше вместо него дай мне патронов к пистолету,3 энергетика,сухпаек и вот еще на продажу выставляю пбс-ответил я убирая новенький форт.
-И есть у тебя серьезное задание для меня-добавил я.
З.Ы Пунш дай серьезное задание (но не на поиск арта),чтоб получить опыт примерно 15-20 очков и неплохой дроп.Желательно чтоб задание было связано с бандитами.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Май-29, 18:23:34 | Сообщение # 918 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сидорович нахмурился.
- Эге-ге… Ну, ладно. Вижу сталкер ты неплохой, раз с собаками управиться смог, значит и доверить тебе всего можно… Короче. Туриста надо провести по некоторым местам Зоны. Они думают, что тут Сафари… Но денег неплохо можно срубить. Вообщем так. Турист этот сейчас в лагере новичков ошивается, покажи ему все аномалии, которые есть на Кордоне, их действие, мутантов покажи, пейзажи местные, наконец…

ОСС: Итак.
1. Проделаешь путь с туристом по нижней дороге, отвечая на его расспросы. (не менее 15 строк) За туриста сам отписывай. Можешь нагло врать, можешь правду рассказывать – как хочешь. Потом наткнетесь на двух слепых псов. Недалеко будет трамплин и карусель. Заодно покажешь их действие. (как заманивал псов в ловушку – 10 строк)
2. Потом сходишь с ним в аномальный туннель, покажешь Электру. Отвлечешься на несколько секунд, а турист, падла эдакая, уже в центре туннеля стоит на безопасном месте, а вокруг электра движется. Он испугается немного. Сперва успокоишь, затем будешь руководить. Не менее 10 строк. В итоге ничего не получится, пройдешь к нему и вместе перейдете на ферму.
3. Там покажешь плоть 3 штуки, будете вести отстрел (не менее 10 строк) Потом вместе со сталкерами другими шашлык сделаете.
4. По верхней дороге прогуляетесь, а потом туриста в заложники 3 бандитов возьмут. Уговорами (10 строк) заставишь отпустить. Они будут требовать деньги. Пристрели их :) (пятнадцать строк). Турист окажется доволен таким поворотом событий.
5. Возвращаться будете через Насыпь – турист, богатенький буратино, заплатит Кузнецову за проход.
6. Возвращаетесь к Сидоровичу, где турист, полный впечатлений, отваливает тебе 2 500. Получаешь 14 опыта (больше не получается)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Май-29, 18:41:01 | Сообщение # 919 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Эге-ге… Ну, ладно. Вижу сталкер ты неплохой, раз с собаками управиться смог, значит и доверить тебе всего можно… Короче. Туриста надо провести по некоторым местам Зоны. Они думают, что тут Сафари… Но денег неплохо можно срубить. Вообщем так. Турист этот сейчас в лагере новичков ошивается, покажи ему все аномалии, которые есть на Кордоне, их действие, мутантов покажи, пейзажи местные, наконец…
-Ну чтож согласен-ответил я Сидоровичу раскладывая по карманам все заказаное и выходя из бункера.
-----)))лагерь новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-30, 13:58:32 | Сообщение # 920 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мда... Нередко мне с такими заказами приходят. Я сейчас конечно посмотрю у себя, но ничего такого не обещаю. - Сказал Сидорыч после чего встал из-за стола. Посмотрев на винтовку, он вспомнил её калибр и ушёл в подсобку. Там он пробыл минут пять, перебирая различные глушители. Наконец, он нашёл нужный. Проверив его состояние, торговец вернулся к сталкеру. - Вот, возможно этот может подойти. Цена стандартная, 1000 рублей. Ну что скажешь?
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено