Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 02:52:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 21:41:51 | Сообщение # 941 | Изменил Атэист - Среда, 2009-Июн-03, 21:47:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Лагерь новичков
Я потянул на себя тяжолую металическую дверь и вошел в "кабинет" Сидоровича. Хоть мужик он был хмурый, его вид меня почему то веселил. Я махнул ему рукой и подошел к столу.
-Ну здорово Сид. Как видишь живой я. Чугуна доставил в целости и почти не вредимости. Были кое какие неприятности на АТП и еще...-Тут я на секунду притих и проговорил,-Ну еще мы с Чугуном под Пси излучение попали...чудом вырвались...Ну в общем не суть важна. Короче,Сид, видел бы ты лицо Чугуна,когда он понял,что ему в сопровождение новичка дали! Ха! Он наложил в штаны! Ну в общем так, деньги я получил, задание выполнил. Теперь я не против получть еще одно, если найдется...да еще кое что надо купить у тебя. Ну что, найдется дельце для меня?

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июн-03, 22:32:51 | Сообщение # 942 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Хе… Вернулись быстрее, чем ожидал… Так вот слушай. Сейчас ливень сильный прошел, сходи, посмотри, рядом с туннелем аномальным не сильно затопило? Это раз. А во вторых, добудь мне дюжину хвостов слепых собак. Справишься?
Сидорович откинулся на спинку кресла.

ОСС: Идешь к Аномальному Туннелю, там посмотришь общее состояние – затопило территорию или нет (тайник можешь не искать, все равно не найдешь). Потом как только будешь выходить, наткнешься на слепых собак. Зона к тебе благосклонна, поэтому добудь 12 хвостов (25 строк, как собак убивал) Заметка: там сейчас сыро, скользко. В посте отпиши. Вернешься, скажешь, что не затопило и отдашь хвосты. Получишь 1200 рублей и 7 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 22:46:47 | Сообщение # 943 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я чуть сморщил нос.
-Знакешь, Сид, хоть мне и интересно, на кой тебе столько хвостов этих тварей, я не стану спрашивать, так как ответ меня страшит.
В голове пронеслась мысль о мясном рагу...Меня передернуло. --Ну отлично, я берусь. Теперь я кое что хочу купить у тебя. Так, мне три бутылки воды, блок "Примы", зажигалку и бензин к ней, четыре бинта и аптечку. -Я внимательно осмотрел все приборы на столе Сидоровича.-И "Отклик" давай...вроде всё.
Сидорович всё быстро подсчитал и проговорил:
-С тебя 1120 рубликов. - Мужик встал и отправился на склад.
Я достал наличку и положил необходимую сумму на стол. Сид вернулся довольно быстро и выложил все на стол. Я широко улыбнулся ему.
-Хороший ты мужик, Сид. Скоро свидимся. -Я закинул все в сумку и вышел,что то весело насвистывая под нос.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 00:46:03 | Сообщение # 944 | Изменил Атэист - Четверг, 2009-Июн-04, 00:47:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Лагерь новичков
===
Тяжолая дверь отодвинулась в сторону и в проеме появился Атэист. Вид у него был весьма плачевный. Весь мокрый и в грязи. Плащь, недавно целый, теперь выглядел как будто его пропустили через мясорубку. Но на лице Сталкера была видна самодовольная улыбка.
===
Я шагнул на встречу Сидоровичу и как обычно махнул ему рукой,в знак приветствия.
-И вновь здорово ,Сид. -Проговорил я довольно.-Не скучал без меня? - Я снял сумку и поставил ее на пол. Открыв ее, я поставил на стол коробочку из под патронов. В ней и лежали хвосты собак.-Я их еле еле запихнул туда, не нести же их прямо в сумке...заболею еще бешенством каким. -Закрыв сумку, я перевел взгляд на хозяина лавки. -Ну что же, я выполнил задание. Сам туннель не залит, но вот перед самим тоннелем настоящее болото. Пройти можно, но с трудом. Кстати там на меня и напала стая...чесно говоря, если бы не это "болотце", быть мне покойником. Ну что же, плати, коли обещал. И если надо, то я вполне готов выполнить еще одно поручение. - -Я широко улыбнулся и ту посмотрел сам на себя. -Эмм...а у тебя не найдеться нормального плаща, а то хожу по Зоне как бомж последний.... -Я с надеждой взглянул на Сидоровича.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-04, 01:22:13 | Сообщение # 945 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пёс
Да, вижу не сладко тебе пришлось. Но к сожалению, оплатить все твои страдания я не могу. Могу лишь заплатить за то задание, которое я тебе дал. - Взяв флешку, торговец вставил её в ноутбук и открыл несколько файлов. После этого, но их все закрыл, извлёк флешку и пошёл в подсобку. Оттуда он уже вернулся с наградой. - Вот, 1000 рублей. Не уходи только, сейчас я с тем парнем разберусь и кое-что обсудим.
Атэист
Так, теперь с тобой разберёмся. Давай сюда хвосту. - Взяв коробку с хвостами, Сидор отнёс их туда же, куда и флешку - в подсобку. Он так же учёл заказ сталкера и вернулся с новым плащём бежевого цвета. Вылажив его на стол, он отсчитал итоговое количество денег и положил их рядом с плащём. - Вот. Плащ и остаток твоей награды, 900 рублей.
А теперь обоим:
Ну чтож... Теперь передём к главному. У меня для вас есть одно очень прибыльное задание. Завтра вечером(в 21.00, не забудьте) в Зону прибудет один турист. В зоне он уже бывал разок, его водили по кордону. На этот раз он просил показать ему Свалку. Я так думаю, вы вполне сгодитесь на роль проводников. Что скажете?

ОСС: туриста встречаете на КПП Военных в 21.00, завтра. При себе у него будет ПМ и пара обойм. На Кордоне ничего особенного не случится. Но отписи не меньше 10 строк в каждой теме, где будете проходить. А вот на свалке ему покажете 5 различных мест, где на вас будут нападать все враги, прописанные в шапке тем.

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 01:34:03 | Сообщение # 946 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я взглянул на нового напарника. Пердо мной стоял на вид весьма опытный Сталкер. Я перевел взгляд на Сидоровича.
-Ну отлично. Мне задание по душе. -Я забрал деньги и сняв старый плащь, одел новый. Он мне ужасно понравился. Накинув на голову капюшон, я вновь посмотрел на Пса.-Надеюсь мы сработаемся. Жду ровно в 21:00 у КПП, не опаздывай. Всё. Пока Сид. -Махнув рукой хозяину, я покинул бункер в раздумьях.
>>> Лагерь новичков

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 09:30:54 | Сообщение # 947 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Забрав награду Пёс выслушал сидоровича и сказав.
- Всё тип топ, покажу в лучшем свете. - Сказал Пёс Сидоровичу после чего изучающим взглядом посмотрел на напарника.
- Лучше бы меня одного отправили, не люблю толпу, люблю ходить один. - Подумал Пёс закончив изучать напарника.
- Жди жди... скоро прийду. - Сказал Пёс уходящему сталкеру.
Пёс в последний раз посмотрел на сидоровича и сказав...
- Не люблю напарников. - Удалился из бункера что-то крехтя себе под нос.

> Лагерь Новичков.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:28:49 | Сообщение # 948 | Изменил Клим - Четверг, 2009-Июн-04, 15:50:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился по лестнице к двери открыл ее и мы вошли в бронированный дом торговца.
-Сидорович мне тут напарникам.Я кивнул на двух сталкеров в куртках и продолжил -кое что нужно все оплачу итак:
Две простые аптечки,
один детектор отклик
один детектор медведь,
два мотка бинта
5.45x39 одну обойму
9mm три обоймы
12 калибр дробь 40 зарядов
два контейнера для артефактов,
три литра воды
четыре банки тушенки

И вот сколько возьмешь?
Я положил на стол два хвоста псевдо собаки.
И дай нам задания посложнее.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:54:47 | Сообщение # 949 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Есть задание одно. Думаю, оно вам будет по силам. Вообщем. Идите в Долину Смерти. Там пробудьте в течении некоторого времени и следите за появлением Серых сталкеров. Что-то у меня предчувствие нехорошее насчет оных… Как бы чего не…

ОСС: Твое место назначения – Долина Смерти. Пойдешь через АТП. Там будут 10 бандитов-новичков (40 строк, можешь взять 1000 рублей и две обоймы к твоему оружию) Потом, когда будешь идти через Туннель В ДЭ, повстречается три кабана. Одно ранение легкое себе пропишешь. Потом придешь в ДЭ на дорогу. Тут будут 5 бандитов (20 строк, можешь взять 700 рублей) Там сделаете привал в кустах и будете сидеть там до 9 вечера сегодняшнего дня по МОСКВОСКОМУ. Отписывать наблюдения того, что видел. Нападет плоть три штуки (15 строк) + наблюдения во время пребывание там описать (не менее 30 строк, расписывай все что угодно и обязательно упомяни про то, что видел группу Серых сталкеров из 5 человек. Не убивать, просто посмотреть. Они будут идти в сторону виднеющихся вдали Пси-установок. Не догоняй. Потом идешь к Сидоровичу и сдаешь задание. Денег не получишь, но это будет компенсироваться опытом – 16.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:02:02 | Сообщение # 950 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Хорошо зделаем все как надо.
Я положил деньги за вещи и пошел к двери попутно раздав всем отклики а себе взял медведя рздал патроны и еду открыл дверь поднялся по ступенькам и пошел в лагерь новичков.
P.S.Спасибо нормальное задание, мне обязательно убивать бандитов на АТП?
------------------->>>деренвя

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-05, 11:39:26 | Сообщение # 951 | Изменил Клим - Пятница, 2009-Июн-05, 18:50:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я открыл дверь и мы спустились внутрь.
-Сидорович мы выполнили твое задание, серые сталкеры о чем то долго разговаривали возле входа в тунель но мы ничего не слышали а потом они пошли в глубь лема через пол часа в бинокль мы видели как они пошли к пси-установкам.

-И вот еще что.Я потер переносицу.-Есть еще какое нибудь задание?


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Июн-06, 11:12:13 | Сообщение # 952 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сидорович нахмурил брови.Сталкер в общем-то ничего существенного не рассказал,зато он рисковал жизнью и мозгами,ради торгаша.
-Это плохо,что ничего не расслышали,поэтому денег особо не ждите,в следующий раз обязательно повезет,-сказал Сидорович.
Сидорович порылся в ящике и достал йод.
-На,протри переносицу.

Награда:16 опыта.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:23:02 | Сообщение # 953 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сидорович убрал баночку йода себе в стол и порылся в ноутбуке.Вскоре он снова нахмурил брови и сказал вслух:
-Совсем бандиты охренели,страх потеряли!
Немного спустя,Сидорович взглянул на сталкера и сказал:
-Послушай,на свалке бандиты пресанули одного моего человека,который должен был доставить мне контейнер с крайне важным артефактом,прошу тебя,найди этих ублюдков и убей,а контейнер принеси мне.Наградой не обижу.

ООС:Идешь на Свалку к локации "Дорога".Там лежит тело "моего человека",но контейнера при нем не будет.Увидишь,что по дороге идут трое бандюг и несут тот самый контейнер,ты бежишь за ними,они пытаются удрать и убегают на локацию "Радиоактивные Кучи Мусора".Отпись строк 10-15 как гонишься за бандитами,отстреливаешься и хватаешь контейнер.Награда 1000 рублей плюс 5+1 опыта.Удачи=) )


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 13:27:08 | Сообщение # 954 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клим посмотрел на сидоровича и сказал:
-Будет зделано, если они там значит мы найдем твой товар, а вот за человека не ручаюсь.
Сталкер обернулся открыл дверь, поднялся по лестнице на поверхность и пошел в лагерь.
------------------)))Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:17:22 | Сообщение # 955 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я открыв дверь вошел в бункер торговца:
-ну сидорович как я и обещал, контейнер с артефактом с бесплатной доставкой на дом. Слушай ты не знаешь как монжно попасть на большую землю кроме военных и самовольного перехода? Самому неохота а военным 5000 не хочется отдавать.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:22:06 | Сообщение # 956 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Наконец-то,-произнес Сидорович,когда сталкер выложил на стол контейнер.
Сидорович открыл его и осматрел артефакт.В контейнере лежала самая обыкновенная "медуза",хотя по она была розового цвета.
-ну вот,хороший образец для Сахарова и хороший подарок для блондинки!,-расмеялся торговец,-значит тебе 1000 рублей.
Торговец пошарил в кармане и выложил две купюры по 500 рублей.
-Есть один переход,да вот только за информацию платить надо,-сказал Сидорович.

ОСС:Награда 1000 рублей и 5+1 опыта.Информация о переходе стоит 500 рублей.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:26:14 | Сообщение # 957 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я взял 500 рублей а другую купюру в 500 рублей положил на стол перед сидоровичем.
-И где он?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:32:29 | Сообщение # 958 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Взяв деньги,Сидорович начал шептать сталкеру:
-Есть один переход,"Черным ходом" в Предел называется,находится он рядом с КПП вояк на Кордоне,пройдешь по нижней дороге и свернешь направо,там небольшой подземный ход есть,его вояки караулят,скажешь что от торговца Сидоровича и отдашь ему 1000-1500 и они тебя пропустят.

ОСС:Идешь на локацию "Нижняя Дорога" там пишешь,что свернул направо и,по словам торговца,нашел лаз подземный,его караулят вояки даш им 1000-1500 и обязательно скажи,что Сидорович тебе инфу подкинул.Переход этот идет через КПП Военных и направляет прямо к забору периметра,дальше отписываешься на локациях "Дорога в Зону" и оказываешься в Пределе.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-06, 15:36:26 | Сообщение # 959 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Хорошо, удачи тебе сидорович в делах торговых я скоро вернусь.
Проверив все ли на месте я повернулся спиной к сидору открыл дверь и пошел по лестнице на верх.
-----------------)))Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 18:52:14 | Сообщение # 960 | Изменил СИНХРОН - Суббота, 2009-Июн-06, 18:52:31
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Зайди в бункер я как обычно встретил Сидоровича, спокойно сидящего за стулом и сложившего руки. Лицо у него было хмурым, вохможно сегодня не было клиентов.
-ЗДравствуй Сидоровичв, вот пда сталкера которое тебе нужно было-дружественым тоном сказал я подходя к столику.
-Молодец сталкер,порадовал старика-ответил Сидорович заберая пда. Хмурость которая была на лице уже прошла появилась радость.-А что со сталкером?
-Умер он, его снорки загрызли.
-Земля ему пухом, ну вот держи свои деньги ты их заслужил-ответил Сидорович протягивая несколько несколько купюр.
-Спасибо,я наверное пойду отдахну-ответил я убирая деньги в карман и направляясь в сторону выхода.
Полученно:1500 рублей и +14 опыта.
Одобренно ГМом ПУНШом

----)))легерь новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено