Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 14:10:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:46:51 | Сообщение # 981 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Прежде чем ответить сталкеру,торгаш дожрал ногу и кинул кость в угол.
-Вот падла!,-разозлился Сидорович,-соврал су*а!
Сидорович взял у сталкера ПДА и посмотрел на него.
-Пароль дело легкое,тебе спасибо возьму 1000 рублей

Опыт:6


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:54:11 | Сообщение # 982 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сидорович вскрыл пароль ПДА и ужаснулся.Глаза торговца налились кровью,сам он побледнел и со лба стек пот.
-Ты хоть знаешь кого ты убил?!,-спросил у сталкера Сидорович,-ты местного "вора" замочил,он кордон в страхе целый год держит,теперь нам всем хана.Так вот что,быстрее беги в Лагерь и предупреди всех,скоро на нас нападут.

ОСС:Идешь в лагерь,всех подниммешь и описываешь бой,не менее 15 строк качественного боя.Опыт дам только после задания.Врагов 15ть.У пятерых калаши,у остальных обрезы и форты-12.Дроп форт-12 и калаш.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:57:47 | Сообщение # 983 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер слушаш сидоровича:
-Я понял что я ни хрена не понял.
-Ладно зделаю, дай мне три РГД-шки.
Сидорович удалился и пришел через пару минут на стол грохнулись лимонки,
Я положил 2200 рублей взял гранаты и пошел собирать всех на бой.
-------------------------- )))Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 12:48:14 | Сообщение # 984 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Металическая дверь открылаь и в комнату сидоровича вошел пошатывающийся сталкер с автоматом в руке все лицо было в крови левая ладонь была перевязано но и так было видно что рука была вся в крови и прострелена в двух местах сталкер подошел ближе и сказал:
-Все сидорович, мы им показали что такое нападать на ветеранов Афганистана.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 12:50:10 | Сообщение # 985 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Молодцы ребята,услужили старику,теперь бандиты долго сюда еще не сунутся,-сказал Сидорович и вытащил на стол аптечку.
-Если есть раненые лечи,вот тебе военная аптечка.

Опыт:8
Военная аптечка.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 12:54:49 | Сообщение # 986 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер покачиваясь что то пробубнил себе под нос развернулся открыл дверь и стал подниматься по лестнице.
Вот ублюдок столько людей погибло а он какую то аптечку предлагает, жлоб, ладно буду надеяться что пацаны нашли что нибдуь сносное если там найдется электроника то тогда мы пойдем на свалку на базу этого как его? братство нод мы с ихним механиков тоговорились о хорошей зделке.
6 магазинов 5х45 цена 1000 р.
---------------------)))Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:59:23 | Сообщение # 987 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(лагерь новичков)--------

Я вошел в помещение очень уставший, по лестнице я шел медленно и перевалесто. Когда я открыл дверь и влез в помещение то Сидорович ужаснулся, будто зомбированного увидел, а я произнес. Не боись, я нормальный, просто устал, бандиты в туннеле встретили и наткнулся на две стаи слепышей. Сказал я и упал на стул рядом с Сидоровичем. Вот посылочка… Я залез в рюкзак и передал контейнер с посылкой. О, да! Еще. Вот. Я достал второй контейнер и выложил оттуда “Лунный свет”. Это я взял по дороге сюда. Сказал я и улыбнулся.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 14:11:04 | Сообщение # 988 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович откинулся на стуле посмотрел на сталкера, он открыл контейнер и увидел (Цензура) да это именно то что нужно:
-Ты хорошо справился я доволен, но тебе следует учесть что бы больше не проваливать МОИ задания, а за артефакт я дам тебе 3500 тугриков.
сидорович положил деньги на стол.
-Если тебе хочется подзаработать хорошо никуда не уходи я дам тебе сейчас задание.


3500 за то что описание добычи арта слишком мало, за выполненое задания припиши себе +3 опыта. Если нужны деньги я дам тебе сейчас хорошее задание.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 14:15:29 | Сообщение # 989 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Сталкер недолго думая забрал тугрики и спрятал подальше во внутренний карман. Затем улыбнулся и забрал свой контейнер. После чего взглянул на Сидоровича. Ех…ну была- нибыла, давай задание, после смерти отдохну. Шутя сказал я и внимательно вслушался в то что будет говорить Сидорович. Я заметил что он был доволен выполнением задания, не мог же я не обрадовать старика.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 14:27:22 | Сообщение # 990 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел в ноотбуке что-то и сказал сталкеру:
-Значит так миссия чисто разведывательная но все таки опстаная вот держи карту здесь обозначены места куда тебе нужно сходить, прийдешь разведуешь что и как и вернешься сюда.

ОСС:Итак сначала идешь сюда "Место Авиакатастрофы" сюда можно попасть сразу через лагерь новичков, посмотришь на самолет облазить его не получится, потом пойдешь на Завод "Автоматстрой" походишь по двору но ни заходи в глубь завода и тем более в нутрь зданий, здесь найдешь труп "монолитовца" при нем будет кпк возмешь его, потом пойдешь вот сюда "Пустырь" здесь тебя тормознет отряд военных (3 человека) когда они станут тебя шмонать к вам выбежит две стаи собак и трое вожаков стрелять не будешь по тихому возьмешь свои монатки и свалишь от туда, возращаещся к сидоровичу и даешь кпк ему.
Награда: 5.45x39 мм 3 магазина, военная аптечка. опыт +5 если все зделаешь как штырлиц то получишь еще и две гранаты ф1.

Маршрут чтоб его: Итак деревня новичков------Место Авиакатастрофы-------Завод "Автоматстрой"--------Нижняя Дорога-----------пустырь.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 15:16:31 | Сообщение # 991 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я кивнул и встал. Можешь на меня рассчитывать. Я не подведу. Сказал я и вспомнил, что он даже не знает моего имени. Взяв карту, я произнес. И еще, меня зовут Бзи. Типа псих. Я улыбнулся и повесив на ремешке свой АКС-74, отправился в сторону выхода. Выйдя, я закрыл за собой железную дверь и принялся подниматься по железной лестнице. Мне задание было очень даже по душе.

--------(Лагерь Новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 18:15:19 | Сообщение # 992 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в Бункер Сидоровича, подошел к его столу, и улыбнулся. Вот твой КПК, Бармен передал. Сидорович повертел его в руках, потом поклацал его дабы убедится что это именно тот аппарат который ему нужен был. Хорошо салага, вот держи. Он достал из-за стола тысячу рублей и положил на стол. Андрей улыбнулся и сунул деньги в карман. Потом подумал, и сказал. Слушай, дай мне детектор Аномалий, получше. И контейнер для Артефактов.. Сидорович осмотрелся, и из шухляды достал «Медведя», потом отошел дальше к себе в подвальчик, и принес контейнер, Андрей Улыбнулся, вернул ему у тысячу, и достал из кошелька все остальные деньги. Забрал все вещи, и удалился из Магазина.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:45:26 | Сообщение # 993 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в бункер к Сидоровичу, и оперся на стол. Он быстро снял с пояса две ячейки с Артефактами, и открыл их, внутри находилось два довольно редких Артефакта. «Ночная Звезда» и «Душа», Андрей был измотан, и немного задыхался/ Сделав небольшую передышку, Андрей Заговорил. За сколько возьмешь оба Артефакта, Сидор? Андрей уже более или менее нормально дышал, и смотрел прямо в глаза Сидоровичу ожидая Ответа.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:52:37 | Сообщение # 994 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сидорович окатил взглядом артефакты,потом окатил взглядом сталкера.Это по настоящему редкие артефакты,поэтому сидорович нераздумывая сказал:
-Беру оба,8000 тыс. тебе.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Г-А-ДДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:25:18 | Сообщение # 995 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей улыбнулся сказанному. Пойдет. Андрей взял деньги, потом положил еще МП-5, и Сидорович забрав выложил восемь сот рублей. Потом Сталкер сказал. Дай мне АКСУ-74 и 6 обойм к нему, Счетчик Гейгера, и три ячейки для артефактов. И сам быстро сосчитав в уме отделил от своей награды за Арты 5 тысяч, забрал всё заказанное. Развернулся и ушел.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:39:50 | Сообщение # 996 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Лагерь новичков
Я ввалился в бункер и встав перед ошалевшим Сидоровичем, улыбнулся ему.
-Здорово сид,я пришел делать покупки. -Вид у меня был просто жудкий, как будто меня неделю в плену держали. Сидорович с минуту молчал, потом уставился в свой ноутбук.
-Я С вояками и крысами продажными не торгую. Выметайся. -Проговорил Сидорович. У меня не было времени на раздумья, я поднял пистолет и нацелил его в голову торгоша.
-Сид, мне нужны некоторые вещи, так что продай мне их, будь так любезен.
-Парень, ты хоть понимаешь,что ты делаешь? Ты же не покинешь лагерь. Ты выйдешь через дверь и всё. -Сидорович внимательно меня осмотрел.
-Ты Сид меньше болтай, больше дела делай. Мне нужно две аптечки, фонарик, ножницы и пласкочи. Четыре бинта. Понял? Неси давай.
Сидорович секунд десять молчал, а потом потопал в подсобку. Я достал деньги и начал отсчитывать купюры. Торговец вернудся и положил мой заказ на стол.
-С тебя 1200. Бери и вымитайся. -Я кинул деньги хозяину , свлил все в сумку и на выходе, все же проговорил:
-Сид, не было у меня выбора. Не было....
-Ты то же говорил Чугуну,когда его морду в крошиво превращал? -Резко спросил Сидорович. Я взглянул на старика и не говоря более ни слова, покинул бункер.
>>>Лагерь новичков

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
СтволДата: Вторник, 2009-Июн-09, 12:04:42 | Сообщение # 997 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
По пути вниз Ствол затушил окурок о облезшую стену бункера.Железная дверь громко скрипнула,но все же поддалась сталкеру.Сидорович обратил взгляд на вошедшего,продолжая поедать кусок курицы.
-Здорово,сталкер...-Сидорович продолжил чавкать.
-Здоровей видали...Слушай,деньги нужны,есть куда побегать,завалить может кого?
Торговец подавился курицей.
-Дурак чтоли?? Ты бы еще заорал! Ладно,щас гляну...-Кряхтя он повернулся к синему экрану и что-то быстро набрал.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-09, 12:25:37 | Сообщение # 998 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович перестал есть и посмотрел в свой ноутбук:
-Значит так, пойдешь к Аномальному тунелю там будет сталкер который мне сильно задолжал, убьешьего.
ОСС:Идешь по дороге там на тебя нападет пять тушканчиков валишь их, дальше аномальный тунель сталкер будет в костюме заря-л и с карабином Сайга, отпись боя не менбше 10 строк, убьешь его и прийдешь к сидоровичу скажешь что его убил.
Награда: 1000р +2 опыта.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Вторник, 2009-Июн-09, 17:17:42 | Сообщение # 999 | Изменил Bze - Вторник, 2009-Июн-09, 17:18:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Лагерь новичков) --------

Стук берцов по железной лестница, тяжелые шаги и вот я уже у Сидоровича. Отворив массивную дверь, я вошел внутрь. Здравствуй Сидорович, я выполнил задание. – с этими словами я уселся на стул – На месте Автокатастрофы я ничего не нашел кроме обломков, аномалий и какого-то артефакта в самолете, но к нему не подобраться, аномалии. Все обломки полны радиации и нужно быть аккуратным. На заводе “Автоматстрой” я нашел следы битвы, видемо бюреры и труп “монолитовца”, при нем был его КПК. – С этими словами я протянул КПК Сидоровичу. – На пустыре я не нашел ничего кроме двух стай собак с тремя вожаками и стаю кабанов. Ну там еще были три вояки, но не думаю что они убежали живыми оттуда. Возвращаясь я заметил что некоторые аномалии переместились после выброса, поэтому может эта информация понадобиться. Сказал я и добавил, не показывая артефактов. Слушай, а что ты мне дашь за артефакты: Душа, Ночная звезда , Кровь камня ? Поинтересовался я и улыбнулся смотря на очумевшего что я вернулся живым Сидоровича. Если скажет мало наверное у кого из Сталкеров продам.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-09, 17:34:28 | Сообщение # 1000 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел на сталкера.
-Да ты хорошо поработал и даже артефакты принес за артефакты я пожалуй дам тебе: костюм новичка и Детектор "Отклик" это за артефакты а за задание: 3000 рублей, думая вполне честно.
Сидорович подумал да даже слишком честно я ведь арты у этих лапухов дешего скупаю, ну ладно паренек хорошо постарался.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено