Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 02:03:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:46:19 | Сообщение # 1021 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Лагерь Новичков)-----

Прошлое задание мы выполнили и уже в лагере получили награду от Ученого. После чего я всё же решил пойти за заданием. Спустившись вниз, я открыл дверь и прошел к Сидоровичу. Улыбнувшись ему, я произнес. Ну прошлое задание мы выполнили. Теперь можно мне задание на одного? Уж очень хочется. Сказал Сталкер и взглянул на Сидоровича, тот уже явно кумекал какое именно задание дать мне.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:49:23 | Сообщение # 1022 | Изменил Г-А-Д - Четверг, 2009-Июн-11, 16:15:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спустился в подвал Сидоровича, и подойдя к его столу.
-Ести Задания Сидорович?
Андрей улыбнулся, и посмотрел на Сидора, в ожидании что он снова даст ему какое нибуть Задание, что бы заработать Опыта, и деньжат.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:02:20 | Сообщение # 1023 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
BZE
-Ну что сталкер, порадовал меня. Ну что есть у меня для вас задание, нужно провести разведку кпп военных, записывай все передвижения военных и вот еще для разведки -ответил Сидорович уйдя вглубь помещения и через минуту вернувшись с биноклем в руках- Вот этот бинокль поможет тебе, как запишешь все вернешься я тебе дам новое задание. Ну, все иди.
ОСС: Отправляешься на кпп военных, отписываешься там (не меньше 40 строк), потом возвращаешься сюда, я тебе новое дам. Награду и опыт дам после выполнения.

Г-А-Д
-И для тебя есть задание. Тут недавно появилась, большая группа собак. Поселились они на нижней дороги, убить их некто не может. Тут хоть долго вызывай, ну так вот отправляйся туда и убей этих псов, а то они мне карты портят.
ОСС: Отправляешься на нижнюю дорогу.Псов будет 30 из них 5 псевдопсов. Когда начнешь атаковать, к тебе присоединиться группа из трех сталкеров. Все опытные и вооружены Ак-74у. Отпись боя не меньше 50 строк. Награда:2000 и 10 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:07:48 | Сообщение # 1024 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я кивнул и взглянул на бинокль в руках Сидоровича, очень полезная вещь для моего задания. Взяв бинокль, я произнес. Жди меня.. После чего я обернулся и заметил Андрея, который тоже брал задание. Выйдя из помещения, я еще постоял и послушал, что ему дают, опасное задание, а мне в последнее время разведывательные давать стали. Я тихо поднялся и ушел в сторону лагеря.

---------(Лагерь Новичков)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:09:18 | Сообщение # 1025 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей улыбнулся, и произнес.
-Хороши Содорович, Сделаем.
Андрей развернулся, и пошагал к выходу. Поднялся по лестнице закрыв за собой бронированые двери бункера.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:26:52 | Сообщение # 1026 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер Пёс всё так же встретил довольно дружелюбную дверь убийцу которая в очередной неудачьный раз попыталась прибить сталкера к стене.
Войдя в бункер к Сидоровичу Пёс сразу же с порога заявил.
- Всё, проведён по свалке и ослужен в лучшем свете. - Сказал Пёс Сидоровичу и почесав затылок снял рюкзак, достал оттуда мини холодильник, достал оттуда 4 подмороженных собачьих хвоста в нормальном состоянии и 2 копыта кабана состояние которое небыло ниже хвостов.
- И ещё, хотелось бы продать вот это. - Сказал Пёс Сидоровичу выкладывая перед ним хвосты и копыта.
 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:37:45 | Сообщение # 1027 | Изменил Bze - Четверг, 2009-Июн-11, 17:46:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я влетел в бункер и спустился по лестнице. Подойдя к двери, я взглянул. Дверь была открыта, и там был сталкер. Подойдя к нему, я взглянул на Сидоровича. Задание выполнено. Я пожал руку в качестве приветствия Сталкеру. Здравствуй Сталкер. Сказал я и, достав свой КПК, подсоединил к ноутбуку Сидоровича и слил свои записи о нападении на КПП, освобождении заключенных, о захваченном Майоре, о подкреплении и о пленнике. Затем я взглянул на Сидоровича и Сталкера.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:54:36 | Сообщение # 1028 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну что за копыта и хвосты я тебе дам 1200, а за выполненное задание 2500(и еще тебе 15 опыта) -ответил Сидорович и после убрал хвосты и копыта и после выложил на стол несколько купюр. - Думаю, что этого хватит, ну что хочешь выполнить еще одно задание?. В этот момент в бункер залетел еще один сталкер. Тот сначала быстро поздоровался с уже стоящим сталкером а потом без спроса торговца залил на его ноут.
«Не но совсем обозрели новички» - пробубнил про себя Сидорович.
Бегло проверив всю информацию, полученную от сталкера, и убедившись что нет никаких вирусов, Сидорович обратился в второму сталкеру:
-«Ну что неплохо сталкер, вот твои кровные - после чего Сидорович положил на стол 1500(плюс 8 опыта), а теперь проваливай мне надо со сталкером поговорить.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:03:59 | Сообщение # 1029 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я взглянул на Сидоровича и забрал деньги. После взглянул на сталкера и пошел прочь. Выйдя я закрыл дверь и заметил надпись <Заходи не бойся, выходи не плачь> Затем хмыкнул и пошел наверх, поднявшись я обошел вход в Бункер и залег на землю в ожидании выхода наверх сталкера чтобы вернуться назад к Сидоровичу.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:08:25 | Сообщение # 1030 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пока Пёс ждал внимания Сидоровича в бункер вломился ещё один Сталкер который пожал Псу руку и быстро переключившись на ноутбук Сидоровича что-то там нахимичил и получил за это бабульки.
- Во попёр молодняк. - Подумал Пёс осматривая свой пояс с которого ничего не пропало.
- Хотяб не стырил уже радость на душе. - Подумал Пёс забирая заработанные им деньги.
- Я думал Сидор не такой кусучий. 2500 рублей хех. Пойду туалетной бумаги накуплю. На до бы дальше, за свалкой проверить что твориться. - Всё думал и думал Пёс.
- Ну давай, выкладывай. Что за задание? - Спросил Пёс у Сидоровича с малым интересом и недоверием в голосе.
 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:32:31 | Сообщение # 1031 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спустился к Сидоровичу, и произнес.
-Всё... Нет там больше собак,не будут они тебе больше мешать...
Андрей посмотрел на Сидоровича, и оперся о стол.
-Где моя Награда?
Потом посмотрел на Пса, и снова обернулся к Сидоровичу.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:32:36 | Сообщение # 1032 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пес
-Ну что задание такое. Вот этот малый что принес мне инфу, сейчас был на кпп военных и провел разведку. Ну, так вот завтра должна прибыть большая партия оружия, эта партия была украдена у натовских военных конкурирующей со мной группой контрабандистов. Мне нужно чтоб ты не дал им далеко уехать, а для этого я тебе дам противопехотную мину, твоя задача просто подорвать машину, но не полностью, мне не нужно чтоб потом за тобой охотились военные, как выполнишь получишь награду и мое уважение. НУ, так что согласен?
ОСС: Отправляешься на кпп военных, отписываешься там, как закладывал мину и ждешь когда подьедит грузовик. Потом он подрывается, но не сильно, будет поврежлденно только правое переднее колесе. После ты возвращешся к сидору и получаешь 8 опыта,1200 и уважение со стороны Сидоровича.

Г-А-Д
В тот момент, когда Сидорович разговаривал с Псом в бункер опять заявился, еще один новичок.
"Да, сегодня мне не дадут нормально поговорить"-пробубнил про себя торговец. Зайдя в бункер, новичок оперся на стол и спросил:
"-А где моя награда?".- Эта фраза сразу не понравилась Сидоровичу, лицо его стало красным как сочный помидор, а рука потянулась за обрезом, лежащим под столом.
"-Ты че молокосос, совсем охамел, вот твои деньги, а теперь проваливай пока дробью не накормил"- пробасил Сидорович кидай на стол две купюры и наведя на сталкера свой обрез.
Награда:1500 и 10 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-11, 20:42:30 | Сообщение # 1033 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш спустился в бункер. Дверь опять была открыта. Деятели забывают ее закрывать. А хотя немудрено то, что есть вероятность и такого расклада: Сидорович сам попросил закрыть ее… На улице, как и тут, одно слово – духота.
- Вечера вам…
На столе у Сидоровича стоял пластмассовый стакан, а рядом – бутылка холодного чая Липтон с лимоном, а сам же торговец сидел полностью поглощенный чем-то на экране ноутбука.
- И тебе, сталкер, вечер добрый, - торговец поднял глаза на мгновенье, а затем его сознание вновь углубилось в монитор. – Плохие новости.
Торговец нажал на «Esc» и, откинувшись на спинку стула, сложил руки на животе.
- Барыга сообщил, что в ближайшее время встреча произойти не может. Причину не сказал.
Вывихнутая стопа интенсивно заныла и Пунш почувствовал, что сейчас у него на лбу, как у персонажа какого-нибудь японского мультфильма, выступила жилка.
- Вот сволочь, - он произнес это спокойно, хотя если смотреть со стороны, ожидалась нечто иная реакция. – А если бы мы уже были в Пределе? Что он бы нам предложил? Вряд ли выделил бы квартиру, а в баре или, того хуже, в гоп-районе я ночевать не собираюсь.
Сидорович сделал глоток из стакана, а Пунш, немного обиженный на Барыгу, по-хозяйски сел на контейнер.
- Ладно ты, не кипятись. Лучше работенку одну выполни. Разумеется, с моей стороны не бесплатную.
Сидорович усмехнулся.
- Сходить нужно на АТП и разведать что к чему. А то давеча вроде и сидели там свободные сталкеры, информацию скидывали, а теперь затихло все… Не нравится мне это, ой как не нравится… Ну, ступай…
Пунш кивнул и встал с контейнера. Молча он вышел из бункера, быстро переставляя ноги со ступеньки на ступеньку. Сейчас он действительно был немного расстроен и хотел отвлечься.

===>Лагерь новичков

ОСС: Я иду на АТП, а там будет неимоверная засада в виде 25 бандитов, 10 из которых опытные. Двоих я смогу завалить, остальных – нет, меня побьют и отберут оружие, деньги и т.д., после чего поместят в здание на второй этаж. Я буду там и буду отписывать проживание в плену. Суровые бандитские будни, без пищи и еды, ну, и тому подобное. Просьба всех, кто прочтет, не пытаться спасти меня. Я посмотрю, как смогу отписать проживание. А там спрошу у остальных, на сколько опыта отписи тянут…


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-11, 23:08:43 | Сообщение # 1034 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Тише Сидор, Тише… Потрепали меня твои собаки, вот и злой как черт…
Андрей улыбнулся, и немного отклоняясь назад, приподнял руки.
-Надоела тебе моя тушка? Ну тогда стреляй Барыга… Стреляй судить не буду, в лучшее место меня отправишь, даже благодарен буду…
Андрей надвигаясь из прошлого положения, еще раз улыбнулся Сидору.
-Ну а если нет, то дай задание, с голодухи, не хочу помереть, лучше от пули…

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-12, 00:20:35 | Сообщение # 1035 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Короче так…
Сидорович проводил взглядом вышедшего только что Пунша и, допив стакан, бросил его в мусорную корзину.
- Есть тут одно дельце…
Сидорович призадумался, словно хотел отправить Гада куда-нибудь в глушь.
- Вообщем так… Сходи-ка в Долину Смерти, там в лагере сталкеров есть мужик один – Гребень. Просил помочь добыть что-то для ученых… Считай что заказчик – он, а я просто наводку дал.
Сидорович усмехнулся. Сегодня он был на веселее и сейчас ожидал, чтобы сталкер сказал «спасибо».

ОСС: Идешь в Долину смерти в Дагерь вольных сталкеров к гребню. В Туннеле встретишь кабана, отпись боя – 10 строк (либо 2 опыта получишь, либо можешь снять копыта, на выбор) Затем идешь в лагерь вольных сталкеров и ищешь Гребня. Он предложит сходить к Пси установкам. Идешь с ним, если не боишься. Там убиваете 3 кровососов(45 строк), 7 зомби(30 строк) и одного псевдогиганта (20 строк) Гребень срезает трофеи, а ты, порывшись в рюкзаке у зомби, находишь артефакт «Лунный Свет». Гребень скажет, мол так и ожидалось и предлагает, чтобы в качестве награды ты оставил себе артефакт. В придачу получишь 16 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 00:30:17 | Сообщение # 1036 | Изменил Г-А-Д - Пятница, 2009-Июн-12, 00:43:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей улыбнулся, и произнес.
-Ну сидор Удружил… Спасибо тебе Брат!
Андрей уже с повышенным настроением повернулся, и пошагал из бункера прочь, что бы не дай бог не передумал Сидор, и не отдал кому другому информацию…

===================> Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-12, 01:01:17 | Сообщение # 1037 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я слез и подошел к бункеру, оглянулся и направился вниз, спустившись я подошел к двери и увидел Пса, ГАДа и Сидоровича. Подойдя ближе я стал между ГАДом и Псом и взглянул на Сидоровича. А мне задания не найдется? Поинтересовался я и улыбнулся. Надеюсь что-то воистину хорошое..и с хорошей наградой. (Опыта больше а денег меньше) Сталкер стал ждать реакции Сидоровича.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-12, 01:15:50 | Сообщение # 1038 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Найдется, может быть… А может быть и нет. О... Сходи на КПП, где переход на Свалку и спроси там Мельника. Он недавно запрос прислал, чтобы к ним сталкера прислали. Ты поторопись только, ладно? Чувствую, беда у них там…Сидорович посмотрел на экан ноутбука и сдвинул брови.

ОСС: Идешь в КПП на Свалку. На нижней дороге встретишь пятерых военных, все с АК-74у. Отпись 40 строк. Затем КПП на Свалку – там будет 7 военных, экипировка та же. Отпись 50 строк (потому что там еще три сталкера будут на КПП отбиваться) Как только военные будут мертвы, подойди к сталкерам, спросишь Мельника. Он поблагодарит и скажет, мол, бери с военных то, что хочешь, они все оставят. Задание выполнено. Твой выбор – можешь взять пять обойм для АК-74у, а можешь 2. В первом случае получишь 14 опыта, во втором – 17.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-12, 01:38:51 | Сообщение # 1039 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я кивнул и вскинул Автомат Калашникова. Посмотрел на Сидоровича и произнес. Всё будет как всегда, в лучшем виде. Я улыбнулся и взглянул в сторону, где только, что стоял ГАД. Он уже успел смотаться, пока я разговаривал. Но ничего, найдется он мне еще. Я вздохнул и посмотрел на второго сталкера, после чего направился прочь из бункера.

----------- Лагерь Новичков


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Июн-12, 10:32:34 | Сообщение # 1040 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Противопихотная мина легла перед Псом.
В горле появился большой ком неизвестного происхождение который было невозможно сглотнуть.
Пёс кивнул головой и не замечая соседей осторожно взял мину и так же осторожно и медленно вышел из бункера.
- А может кинуть эту мину в Сидоровича? Что бы нах*й взорвался. - Подумал Пёс выходя из бункера.

> Лагерь новичков.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено