Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 15:43:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-12, 12:22:17 | Сообщение # 1041 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович еще рас глянул на грозу в станке, и с сожелением вздохнул.
-Черт ее никто не хочет за дорого покупать, может и вправду надо было тому продать?
Черт сам с собой разговариваю, но мысли торгаша прервали шаги по лестнице, дверь открылась и в бункер вошли пять сталкер, два были в костюме новичка, еще два были в куртках а последний который первым вошел был в военном бронижилете, старик с ужасом схватил обрез но в последнюю секунду вспомнил что это за группа.
-Черт ну напугали вы меня, Клим? если не ошибаюсь.
-Да, мы нашли на военной базе двух сталкеров, вот они.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 15:16:33 | Сообщение # 1042 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спустился к Сидоровичу в очень хорошем настроении, и даже поздоровавшись, подошел к столу, и произнес.
-Ну что Сидорович? Есть для честного бродяги задание?
Андрей со всей искренностью улыбнулся, и стоял ожидая ответа Сидоровича.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-12, 15:47:42 | Сообщение # 1043 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Задание для честного бродяги? - ухмыльнулся Сидорович. Для честных бродяг заданий нету, а вот для такого «зеленого» новичка есть, тут у меня заказ есть на один артефакт, артефакт называется «Пламя», сказать, где именно он есть не могу, сам поищешь, когда вернешься, получишь награду. Давай иди, ищи, не видишь занят я. - Ответил Сидорович и после уткнулся в свой лептоп.
ОСС: Ищешь артефакт по каждой локе(не менее 10 строк на одну локу), на кордоне не найдешь. Потом отправишься в сторону долины смерти, найдешь его там. Награда:1000 тугриков, а опыт начислю исходя из отписей.
З.Ы можешь в долину смерти отправиться сразу, но знай что опыта получиш меньше. И чем больше лок обойдешь в поиске арта тем больше опыта.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-12, 19:03:23 | Сообщение # 1044 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович посотрел на сталкеров:
-Ну что ж вы выполнили награду и к тому же спасли жизнь двум сталкерам а это значит что я нелишился двух работников, вы хорошо потрудились, так что я вам обещал 1500 рублей так?
-Так.
Клим стоял впереди и больше всех видел настроение сидоровича, было ясно барыга не хотел чтобы он привел сюда этих сталкеров, сидорович положил на стол деньги, клим взял их кивнул и пошел в деревню новичков.
Награда:1500 рублей и +8 опыта.
Одобрено СИНХРОНОМ.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 19:55:09 | Сообщение # 1045 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спокойно выслушал Сидоровича, и улыбнулся.
-А есть что еще? А то мне это задание как-то не по душе…
Андрей всё еще улыбался, смотря на Сидоровича.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-12, 20:15:47 | Сообщение # 1046 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Не по душе говоришь, тогда вот тебе кейс-ответил Сидорович уходя вглубь комнаты и вернувшись обратно с большым кейсом.- Вот этот кейс отнесешь Бесу, командиру отряда нейтралов на свалке, деньги тебе также отдаст Бес, а потом возвращайся обратно у меня будет еще поручение для тебя, а теперь иди.
ОСС: Идешь как обычно, но только на кпп на свалку натыкаешся на грамотную засаду бандитов. У тебя будет два варианта:
1. Отдать 3000(20 строк)
2. Дать бой 40 строк. Одно тяжелое ранение. Дроп обрез,24 заряда дроби и два рожка патронов 5,45.
Потом отправляешься к Бесу и получаешь 1000 и 8 опыта.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-13, 03:20:54 | Сообщение # 1047 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей посмотрев на Сидоровича, взял кейс, и быстро закинул его в заплечную сумку.
-Будет сделано Сидорович!
Андрей развернулся, и пошагал прочь из бункера Сидоровича.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 12:46:08 | Сообщение # 1048 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Войдя в бункер, я перевальной походкой спустился вниз, затем открыв дверь с надписью <Заходи не бойся, выходи не плачь > я прошел к Сидоровичу, тот на радостях встретил меня, встав со стула., подойдя к нему я оперся об лавку и сумасшедшим взглядом уставился в него. Мальник жив- здоров. Задание выполнено. После чего я услышал, как ПДА Сидоровича запищал, и на входящем сообщении было лицо Мельника и надпись благодарности за помощь. Взглянув на Сидоровича, я произнес. Давай следующее задание побыстрей! Сказал я и почувствовал, как моя рука дает о себе знать, задание было не легким.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 13:09:51 | Сообщение # 1049 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Так, для новичков заданий нету,есть только для опытных.Так что лучше иди спроси у Волка,может у него что то есть или лучше отдохни пока, ты уже сколько не спал.-Ответил Сидорович после чего принялся печатать ответ на присланое соообщение.Закончив с сообщение Сидорович встал из за стола и подойдя к столику, с закрепленой "Грозой",Сидорович принялся его ремонтировать.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 13:15:24 | Сообщение # 1050 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я вздохнул и повернул шею, так что она хрустнула, будто я что-то сломал, затем я отправился назад в лагерь,, подремать. Подойдя к двери, я оглянулся, Сидорович, жирный торгаш чинил чью-то грозу, пожав плечами, я стремительно поднимался по лестнице. Он был прав. Я уже давно не спал и это, сказывалось на моем самочувствии и том, как я выполняю задания. Подойдя к двери я открыл её и вышел.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 13:54:53 | Сообщение # 1051 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Подойдя к бункеру, Вис зашёл внутрь. Он начал спускатся по каменной лестнице вниз, пока не добрался до железной двери. Запустив механизм, он инстинктивно отскочил назад, когда дверь открылась. Войдя в помещение, он сразу же подошёл к Сидорычу.
- Здоров, торговец, давно не виделись. В общем, я к тебе по делу. Мне нужно 4 обоймы 5.56 NATO, две банки тушёнки и воды литр.
Сидорыч всё посчитал в уме и ответиил:
- С тебя 770 рублей.
Мрадхон протянул ему нужную сумму, и подождал, когда торговец вернётся с заказом. Когда весь заказ уже лежал в рюкзаке, сталкер снова обратил свой взор на Сидора:
- Слухай, а задания у тебя каког-нибудь не найдёся?

ОСС: только если что, не слишком сложное. У мну щас типа творческого кризиса, так что большие и красивые посты писать не смогу.)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 14:10:31 | Сообщение # 1052 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович косо глянул на сталкера.
-Что ж ты раньше не сказал? Значит так, здесь на кордоне собирается крупная банда ренегатов и бандитов, но ты не волнуйся ты один поэтому выносить всех гопников я не прошу, убей лишь трех бандитов они у них что-то вроде главарей, убьешь их и все остальные разбегутся, значит так гопники собираются на АТП, а их главари находятся на Элеваторе.
ОСС:Ну стандартная ситуация идешь на элеватор, там будут только 3 бандита в кожанных плащах, вооружены двое МП-5, третий АКС-74, отпист боя не меньше 20 строк.
Дроп:В ящике рядом с главарями, лежит М203(Подствольный гранотомет для натовских стволов)
Награда:800р Опыт+8

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 14:37:31 | Сообщение # 1053 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Что ж ты раньше не сказал? Значит так, здесь на кордоне собирается крупная банда ренегатов и бандитов, но ты не волнуйся ты один поэтому выносить всех гопников я не прошу, убей лишь трех бандитов они у них что-то вроде главарей, убьешь их и все остальные разбегутся, значит так гопники собираются на АТП, а их главари находятся на Элеваторе.
- Ясно... Значит, просто избавить группу бандитов от главарей. Ничего проще и не придумаешь. - Сказал Мрадхон, похлопав автомат по цевью. - Ну чтож, пожелай мне удачи.
С этими словами сталкер развернулся и потопал к лестнице.
---- Лагерь Новичков
 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 23:32:28 | Сообщение # 1054 | Изменил Пёс - Вторник, 2009-Июн-16, 12:10:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Наконец-то войда в бункер к Сидоровичу Пёс выложил на его стол потрёпаный обрез и один АКС-74 который находился в очень хорошем состоянии, как будто только что собрали.
- Ну что Сидоровичь, подорвал я машину, ну и конечно взял себе бонус. - Сказал Пёс Сидоровичу с улыбкой на лице.
Пёс незнал что ещё сказать Сидоровичу, по этому он просто стоял и молчал... думая...
- Надеюсь хорошую сумму отвалит, а то мне ещё патроны брать.
 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-16, 10:42:18 | Сообщение # 1055 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел на сталкера, и вспомнил что давал тому поручение:
-Говоришь, машина поврежденна? Это хорошо, а то что ты взял у них меня не касается.Можешь хоть все ихнее кпп, разнести главное чтобы военные карательный рейд не устроили, так что э это я, держи награду.

Сидорович осмотрел автомат старого образца, а потом обрез.
-НДа, не часто я вижу новые еще и в смазке калаши, хорошо я дам тебе за него, 3000, а за обрез разве что 300 рублей но это и то с натугой, больше не дам.

Награда: 8 опыта,1200 и уважение со стороны Сидоровича.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-16, 12:28:23 | Сообщение # 1056 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел на вошедшего новичка, закончив с псом сталкер переключил внимание на вошедшего, попутно выбросив другого из головы.
-Нда ты тоже хорошо все зделал, я уже слышал о твоих подвигах, вот твоя награда.
Сидорович , положил детектор медведь и 1500 рублей, и стал осматривать оружие.
-Что касается, калаша, видишь здесь приклад не много потрескался, значит меньше отвалю денег, так где то 2000, на держи.
Сидорович опять достал денги и положил 2000.
-Задание, так хотя есть одно, вобщем слушай: Пойдешь на свалку, там в лесу должна быть одна сволочь, мочит не надо притащишь его сюда.
ОСС:Идешь на свалку-лес, там встретишь сталкера без оружия, пишешь как он упирается и не хочет идти но ты силком тащишь его, на верхней дороге-кордон, на вас нападут 1 псисобака, отпись боя 40 строк, не забывай что этот дог умеет создавать свои копии до 5 штук.
Награда:1000, и опыт +12.

детектор "Медведь" ,1500тугриков и 14 опыта


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Июн-16, 14:26:51 | Сообщение # 1057 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взяв свою заслуженную награду и деньги вырученный с продажи оружия Пёс недолго думая сказал.
- Мне бы ещё патронов, магазинов на 5.45x39 мм эдак 15 и штук 10 бинтов. Пойду за свалку. - Сказал Пёс Сидоровичу уверенным голосом самоубийцы.
Ждать заказа пришлось не долго, заказ из 15-ти обойм 5.45x39 мм и 10-ти бинтов уже через несколько минут был на столе и ждал лишь оплаты.
Отсчитав из общей суммы 1600 рублей Пёс положил их на стол и забрав товар удалился из бункера.

> Лагерь Новичков.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 00:54:26 | Сообщение # 1058 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон перепрыгнул забор, отмечавший границы лагеря новичков и продолжил свой путь к бункеру. Вот он уже приближается к входу. Он на минуту остановился, вдыхая ночной воздух. Наконец, он надышался этим безвредным наркотиком и вошёл внутрь. Медленно спускаясь по каменным ступенькам вниз, он думал о прошедшем дне. Впереди замоячила железная дверь. Парень подошёл к ней с бокуи в ключил механизм, дверь открылась. Войдя внутрь, сталкер подошёл к Сидору со словами:
- Ну чтож, я выполнил твоё задание. Главари убиты, как и просил.
- Ага. - Ответил торговец, бросая на стол 800 рублей. Деньги не большие, но всё же. Вис взял их и положил в карман.
- И ещё, мне нужно 2 обоймы для МП-5. Найдётся?
Торговец поднялся со своего места и ушёл в подсобку, за обоймами. Вис в это время положил на стол 40 рублей. Через минуту торговец вернулся, держа обоймы в руке.
- Спасибо. - Искренне сказал Вис и, взяв обоймы, удалился.

Опыт: как написал Клим: 8 очков.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 01:56:29 | Сообщение # 1059 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Послышались звуки открывания дверей, после чего звуки ударов и после быстрой спуск по лестнице. Открылась дверь и я завел этого хилого ублюдка к Сидоровичу. Вот, как заказывал. Эта мразь не хотела идти, пришлось тянуть. Сказал я и спрятал “Берет” после чего стал у Сидоровича, перед этим закрыв дверь. Ну так что там с наградой? Не известно, почему, но во мне появилось непреодолимое желание вернуться в Предел. Мне казалось, что я там окажусь не случайно, а для чего-то. Как правило, моё чутье никогда меня не подводило.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 06:17:03 | Сообщение # 1060 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович посмотрел на парочку, и на сталкера, черт каждый раз когда он приходит с задания он просит награду.
-Не хотел говоришь?
-Ага еле вылокол из рыжего леса.
-Ну еще бы, он мне пол лимона задолжал, хотел провезти, ладно вот твоя награда а пока с этим разберусь.
Сидорович ушел и вскоре принес деньги.
Награда: 1000 рублей и +12 опыта...

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено