Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 21:18:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
КириллианДата: Четверг, 2009-Июн-25, 19:02:49 | Сообщение # 1081 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер, мы с челноками увидели уже немолодого человека.
- Здравствуйте - сказал я - вы Сидорович?
- Я.
- У меня к вам два дела. Первое я привел двух челноков, в целости и сохраноси и ожидаю оплату. Второе я ищу информацию о человеке с кличкой Серый, который пропал пару лет назат.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 19:31:21 | Сообщение # 1082 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Если информация так важна… То меняю ее на челноков и еще дам 1000 рублей.
Сидорович сложил руки в замочек.
- Знаешь сколько сталкеров с такой кличкой проходили через меня? Их был не один десяток. Но Серый… Тот Серый был не совсем обычен. У него были достаточно интересные взгляды на жизнь…
Сидорович призадумался.
- Я информацией не обладаю, возможно ею владеет его напарник… Звали его… По-моему Странник. Да, точно Странник. Вот только пропал он… Куда – опять-таки неизвестно. Тут, в Зоне, у всего материального есть такое свойство - исчезать неизвестно куда, - произнес он усмехнувшись. – А вот информация про странника, это уже отдельная плата. Или работенка. Добудь артефакт мне… Каменный Цветок. Тогда помогу.

ОСС: Добудь медузу в одной из аномалий. Где – на твое усмотрение. Отпись 20 строк. Получишь 4 опыта +0,5 за артефакт, итого – 4,5. Принесешь Сидоровичу. Он даст тебе 900 рублей за него в придачу к информации. +получаешь 6 опыта за выполнение предыдущего


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КириллианДата: Четверг, 2009-Июн-25, 19:43:27 | Сообщение # 1083 | Изменил Кириллиан - Четверг, 2009-Июн-25, 19:55:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Ладно, согласен - сказал я, взял деньги и направиля к выходу, но тут один из челноков остановил меня, вручил мне карту и сказал:
- Тебе она пригодится.
- Я надеюсь информация надежная - сказал я.
- Раз такое дело, дой мне контейнер для артефакти и дэтектор недорогой.
Он принес все это и сказал:
- 800 рублей с тебя.
Я отдал ему деньги, забрал товар и вышел из бункера.
-->> ЛН

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июн-26, 14:34:20 | Сообщение # 1084 | Изменил Тормоз - Пятница, 2009-Июн-26, 14:34:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я стоял перед железной дверью и думал, что возможно именно сейчас окончательно решиться моя судьба... правда, додумать я не успел, стой стороны двери, раздался голос:
- Ну чего стоишь сталкер? Заходи. Знай, я вижу на подходе всех.
И отварив железную дверь, я вошел в маленькое, но довольно интересно обустроенное помещение. Все у Сидоровича было под рукой.
Когда я остановился у решетки, что отделяло торговца и покупателя, Сидорыч продолжил:
- Слухай сюда парень. Я не знаю кто ты и что ты, но у меня есть для тебя работа...
Вот так дела, торговец сам просит на него работать, видать что-то серьезное, ну что ж послушаем.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 14:36:40 | Сообщение # 1085 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер спустился вниз и положил на стол Сидоровича артефакт.
- Вот.
- Уже успел? – удивленно спросил Сидорович, разглядывая Каменный Цветок.
- Да.
- Так… Ну, допустим дам я тебе за него… две штуки. Идет? Вообще я даю меньше обычно, но ты однажды помог, поэтому чуть завышу. (однажды был сложный квест, где я решил взять в награду репутацию, а не деньги)
- Идет.
Сидорович ухмыльнулся и выложил на стол 2000 сотнями. Довольный Пунш сложил их и засунул в карман.
- А задание какое будет?

Потеряно: Каменный Цветок
Получено: 2000 рублей


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 15:42:36 | Сообщение # 1086 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Короче знакомься – это Пунш, - Сидорович указал на сталкера. – Он является одним из… Как бы сказать посредников ученой, приехавшей в Зону для того, чтобы вернуть похищение технологии… Там все запутанно, он лучше меня понял, пусть и рассказывает.Пунш оглядел сталкера и произнес:
- Начну без вступлений. Вы слышали когда-нибудь про Серых сталкеров? Это новый феномен, которые появился в Зоне совсем не давно. Однако с каждым днем их можно встретить все чаще и с каждым разом они становятся все агрессивнее и агрессивнее. Я сам не обращал внимания на них, считал простой группировкой, пока однажды не приехала ученая из одной организации. Она попросила найти технологии, которые были украдены и которые находятся тут. Она уверена чуть более чем полностью. Что за технологии – она толком так и не сказала. Но она, а также несколько других сталкеров, включенные в поисковую группу, подозревают, что это как-то связано с ними. Обещали 10000, если найдем…
Пунш глубоко вздохнул.
- Как только группа соберется, вы отправимся в Предел, чтобы найти там Барыгу – хакера, который может что-то знать об этом. Вот собственно и все. Базируемся мы в доме Лиса в лагере новичков. Узнать можно по большому количеству сталкеров внутри.
Сталкер заметил, что каждому, кто приходил вот так за заданием, он объяснял практически всегда то же самое, но разными словами.

ОСС: Вот тут все описано - http://chronicles.net.ru/forum/36-2793-55306-16-1245921484 Какие вопросы появятся - сразу в асю.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Июн-26, 16:00:01 | Сообщение # 1087 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Понятия не имею, что за Серые,но от такого куша отказатсья я не в праве. А дом Лиса - это что имеет единственную раковину на всю деервню? То тогда я знаю где это. А вы торговец? Да? - обратился я сразу же к Cидоровичу.
- Патроны и еду продаете?
- Для АКа у меня магазины полые по сотне....
- Я возьму четыре... и консервов пару банок. Да выпить что-нить...
- Водка и энергетики есть... Водка по сотне, энергетик по сотне, вода есть, тоже сотня.
- Две банки энергетика и минералку.
- Итого 850 тугриков. Наличные или кредитка? - вяло пошутил торговец.
Расплатившись с ним, я зарядил в автомта полный магизин, остальное запихал в рюкзак, что за пятихатку (500) продовался у того же торговца. Кивком закончив разговор, я удалился в лагерь.

+ 4 рожка 5.45x39mm, "Радость туриста" х2, Энергетик х2; Минералка (0,5л)
- 1350 Руб.
>>> Лагерь новичков


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:18:16 | Сообщение # 1088 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Задание.-повторил Сидор-Для такого отличного сталкера есть серьезное задание.Тут недавно появился сталкер, зовут Дядел.Он из бывших ветеранов, не один год в зоне.Но что интересно опыта у него маловато, дальше бара он еще не заходил.Ну так вот этот сталкер шпионить за моими людьми и всю инфу сбрасывает и бандитам и военным.Я бы внимания не обращал бы, так как в основном он узнавал о мелких сделка, а вот недавно он сорвал мне две отлиные сделки.Вот и надо эту сволочь убить. Находиться он на элеваторе.ОН там себе наблюдательный пост сделал. НУ так что согласен?

ОСС:Идеш на элеватор там встречаеш сталкера.Одет он к "Зарю" и вооружен ак-74 с интегрированым глушителем. ОТпись боя 30 строк,потом забираеш аквтомат как докозательство.Награда 1500 и 10 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 20:56:12 | Сообщение # 1089 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
“Хм… Ветеран, а на Милитари, получается он не был? Странно-странно…”
- Беру, разумеется, - Пунш кивнул.
- Только смотри, не пропади, как в прошлый раз! Такой хороший сталкер нам необходим здесь. Ну, ступай.
Пунш откланялся и вышел.

===> Лагерь Новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 23:57:54 | Сообщение # 1090 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш спустился в подвал и Сидорович сразу же охнул.
- Еперный! Я, конечно, не мамка вам, но тебе он так руку исколошматил!
Сидорович не без интереса рассматривал руку Пунша, что было тоже странно.
- Убил?
- Убил. Вот доказательство, - Пунш положил на стол автомат. – Стреляет патронами 9х19. А насчет раны не стоит волноваться - Душа лечит все.
-Мощно… Ладно, вот награда…
Он протянул сталкеру полтора куска.
- Я, пожалуй, отдыхать, - произнес Пунш. – А хотя… Нет. Комбез мне нужен.
- Заря-л? – догадался Сидорович и выложил его на прилавок.
Сталкер осмотрел его – он был в замечательном состоянии.
Николай выложил на стойку деньги и, забрав броню, удалился, не забыв при этом поблагодарить торговца.

===> Лагерь Новичков

Потеряно: 10 500 рублей
Получено: Заря-Л (УРА!) 10 опыта; ранг Опытный


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 01:58:29 | Сообщение # 1091 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я спускался по железной лестнице, которая напоминала собой трап. Зачем торговцу всё время сидеть в бункере? Неужели он опасается, что его убьют? Подойдя к массивной железной двери, я прочел надпись – Заходи не бойся, выходи не плачь. Постучав в дверь, я прокричал. Сидорыч! Ты тут?... – В ответ молчание. – Сидорыч! Блин! Ты что оглох? Затем я услышал как дверь открылась с засовов, и я смог отворить дверь. Войдя в помещение, я зло подошел к Торговцу и произнес. Я от Бармена в Пределе. Тот сразу оживился. Вот, держи это. Я выложил на стол записную книжку. И еще. Барыга готов. Произнес я и тот отреагировал сразу же. Ну так что там с наградой? И еще, задание наемному убийце, пожалуйста. Сказал я и улыбнулся.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 11:30:08 | Сообщение # 1092 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- О! Отлично! Пуншу скажу, что он готов… - произнес торговец, выкладывая на стол 700 рублей. – А задания… А вон, сходи, мутантов убей недалеко тут… А то заселиться вздумали, проходу и добыче артефактов мешают… Недалеко от самого Лагеря…
Сидорович забрал блокнот и положил его в столешницу.

ОСС: Иди на нижнюю дорогу, там встретишь 6 кабанов. 25 строк отписи. Расправишься – идешь к Сидоровичу. Он даст 1400 рублей. Получишь 9 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:14:33 | Сообщение # 1093 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я взглянул на Сидоровича и усмехнулся, разуметься. Я был рад за их с Пуншем общее дело, но мне-то, какая выгода с этого? Я взял деньги и положил в толстый кошелек, затем стал слушать этого толстого ублюдка – Сидоровича. А задания… А вон, сходи, мутантов убей недалеко тут… А то заселиться вздумали, проходу и добыче артефактов мешают… Недалеко от самого Лагеря… Я просто кивнул и затем вспомнил что еще и за такое дают деньги. Я пошел…Бывай. Затем я развернулся и пошел к своему мотоциклу.

--------Лагерь Новичков

Товарищ Гром, с какого перепугу у вас появился мотоцикл


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 20:21:20 | Сообщение # 1094 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Тяжелые шаги и вот я вновь у Сидоровича. Подойдя к нему с морозильной камерой, я произнес. Кабаны мертвы. Миссия выполнена. Сталкер Гром, ожидает вознаграждения. После чего я усмехнулся и добавил. А что ты мне можешь предложить за ЭТО? И с этими словами я открыл морозильную камеру и показал шесть идеальных копыт кабана. Одного из порождений зоны. Я слышал ты и их покупаешь. Сказал я.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 13:25:13 | Сообщение # 1095 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Задание выполнено-усмехнулся Сидорович-Сталкер тут не синдикат наемников, так что говори нормальным понятным языком."Задание выполнено"-Так за задание 1400-ответил Сидорович положив на стол деньги-За копыта по 250 за каждую.Так а теперь тебе еще одно задание.Нужно разузнать о действиях военных сталкеров на их кпп.Где оно ты знаешь.Твоя задача проследить что ща твориться на кпп, некоторые сталкеры сказали что там появилась группа военных сталкеров.Мне нужно чтоб ты проверил есть ли они и достал по возможности узнат цели их прибытия.

ОСС:Отправишся на кпп.Там отпишешь 20 строк того что забрался на кпп и обыскал казармы и прелагащее здание командывания кпп.Узнаешь колчество военных сталкеров, их примерное вооружение(все будут в булатах и вооружены свд и валами, будет их 6)и примерное задание(поиск какого-то сталкера к костюме и с катаной)Награда: 1500 и 8 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 14:06:13 | Сообщение # 1096 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я отметил про себя, что этот барыга очень высокого о себе мнения. Я сразу понял, что надо с ним по жесткому говорить. Задание на 1400? Ну ладно, только маловато.. – затем, когда Сидорович положил деньги, я взял их и пересчитал, показав, что не доверяю ему. Затем я вывалил на стол копыта, которые были в отличном состоянии. Сидорович положил на стол еще 1500 за копыта. Я улыбнулся, прибыльное дело. Забрав и эти деньги, я только открыл рот, чтобы спросить, что еще есть из заданий, как он уже ответил. Так, а теперь тебе еще одно задание. Нужно разузнать о действиях военных сталкеров на их кпп. Где оно ты знаешь. Твоя задача проследить, что ща твориться на кпп, некоторые сталкеры сказали, что там появилась группа военных сталкеров. Мне нужно чтоб ты проверил есть ли они и достал по возможности узнать цели их прибытия.
После чего я кивнул и произнес. Будет тебе информация. После чего заметил, как он жадно смотрит на копыта и шутливо произнес. Приятного аппетита. Затем развернулся и скрылся прочь, не забыв положить в рюкзак свою мини холодильную камеру.

----Лагерь Новичков.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:50:18 | Сообщение # 1097 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в бункер, я стал медленно спускаться к Сидоровичу, отворив массивную дверь, я вошел внутрь и подошел к Сидоровичу. Слушай, Сидор. Значит так. Этих военных сталкеров – шесть штук. Все они в булатах и вооружены либо СВД либо Валами. Кто чем вообщем. Они здесь для того чтобы найти какого-то Сталкера-биглеца который одет в костюм и ходит с катаной. Произнес я и добавил. Вот еще собачьи хвосты, восемь штук Произнес я и достал в отличном состоянии восемь собачьих хвостов. Сколько мне дашь за них и задание?Ах да! Еще задание можно? (желательно на тех самых военных сталкеров с СВД. Прошу где-то на Кордоне, так как у меня важная миссия по группировке)

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 18:03:02 | Сообщение # 1098 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Сталкер надо было тебе побыстрей все узнать, вот перед твоим приходом ко мне пришел мой лазутчик и все рассказал и лаже больше чем ты узнал.Так что извеняй за это задание ты нечего не получишь.А хвосты куплю за 10 рублей, у меня и так их много.Задание есть для тебя.Нужно пришить одного контрабандиста, сейчас он бродит по кордону.А вот ночью останавливаеться в заброшеных домах.Вот там ты и сможешь его убить.Ну что согласен?

ОСС:Отправляешься туда и ровно в 20:00 по Мс пишеш что туда прибыл нужный тебе человек.Вместе с двумя сталкерами.Можеш подождать пока сталкеру уйдут(15 строк как ждешь).А можешь убить всех 30 строк.Когда убьешь их, останься там, я сделаю продолжение квеста.

З.Ы.: Во первых: еще раз увижу что ты неоткуда берешь тела и снимаешь с них деньги и снаряжение, предварительно не отписав нужное количество строк.Получишь замечание, а если это еще раз повториться.Забан нахрен.
Во вторых:Те военные сделают из тебя решето и тебе не помогут, твои катаны и с-4.Ты не рембо чтоб нападать на хорошо вооруженых Спецназовцев ГРУ.Так что лучше набери нужный опыт, а уже потом думай над тем как нападать на военных.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ГромДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:41:27 | Сообщение # 1099 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я кивнул головой, и произнес. Ну ничего не знаю, я не виноват, что ваши люди быстрее меня, тем более я уверен, что вы выслали их раньше, чем меня. Во урод! Подумал я и направился к выходу, забрав свои деньги. Я зло стал идти в сторону лагеря новичков, меня этот барыга уже достал как не весть что, мне очень хотелось ему запустить пулю в лоб.

--------Лагерь Новичков


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 17:26:03 | Сообщение # 1100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Открыв дверь я вошел в коморку барыги, повесив за лямку FG-42 за плечо я подошел к барыге ближе и сказал:
-Дарова жадный, все новичков обираешь? Ну да ладно спецзадания у тебя есть? Я так думаю в темную долину сходить.
Сказав это я стал дожидаться ответной реакции торговца, который как обычно что-то жрал.Интересно он когда нибудь бухает? Навряд ли инча сейчас он был бы обварован до нитки.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено