Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 18:00:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Июл-04, 16:02:38 | Сообщение # 1121 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Взяв сталкера без сознания, Дима привязал его к трубе с помощью тряпок, которыми он связал ему руки, а потом повернувшись к Сидору, проговорил, закурив новую сигарету.
- Слушай, может дашь какие-нибудь денюшки? А то ведь обижусь...
 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Июл-04, 16:25:39 | Сообщение # 1122 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Почему бы и нет?- с наглой ухмылкой произнес Дима, забирая свои 1350 рублей. Новая работа, новые деньги, новая репутация. Потом взглянул на незнакомца, подмигнул ему с еще более хитрой рожицей и произнес.- Только я вот с "этим" не пойду. Мутный он какой-то.
И пыхнув сигареткой, он сунул руки в карманы и вытер с рукава кровь.
 
МузыкантДата: Суббота, 2009-Июл-04, 17:09:22 | Сообщение # 1123 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




- Ок, распрошу.- Музыкант улыбнулся, докурил сигарету и хотел уже бросить сигарету на пол, как заметил злобный взгляд Сидоровича. Кавайно улыбнувшись, сталкер повертел в руке окурок и кинул в какую-то коробочку, которая лежала в углу.- Кстати, дядя Сидорович, дашь ТОЗа? И патроны к нему?
- Ладно, давай сюда 2 350.
Сталкер выложил на стол деньги, как вдруг перед ним появилось то что ему нужно. Охотничье ружье, ТОЗ-34. Любимое оружие отца Димы. Сунув патроны в патронаж, парень кинул остальные в рюкзак. В лагере потом разберу по карманам.
- Спасибо, дядя Сидор.- и сталкер поспешил к выходу.
------------ Лагерь Новичков
 
РэдДата: Суббота, 2009-Июл-04, 19:11:59 | Сообщение # 1124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
> Лагерь Новичков.

Рэд спустился в бункер. Позади себя слышал звук шагов двух своих спутников.
- Доброго дня, Сидорович, - сталкер поднял руку в знак приветствия. Позади остановились напарники. - Вот они - целые и невредимые... то есть... одного слегка тряхнуло, но это уже не моя вина - своим телом я их не намерен был защищать. Итак, - подытожил Рэд. - Что ты можешь мне предложить взамен на выполненное задание ?


Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
РэдДата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:13:50 | Сообщение # 1125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
<2880>

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Рэд оценивающе оглядел ассортимент торговца:
- Дай-ка мне, Сидорыч, АКСУ. Хоть я и не люблю такое оружие, на крутую "снайперку" мне ещё копить и копить, - сталкер вытянулся и взял новое оружие, повесив его за спину. - А ещё работы нет ? Нужно хотя бы комбинезон сталкерский. Сам понимаешь - радиация и всё-такое. Свалка - это ж ведь не Кордон - влипнешь в очаг и поминай потом как звали. И ещё... - Рэд замешкался. - Патроны за свой счёт ?

Подпись

Ранг: новичок10/70
Здоровье: 100 / 100.
Класс: снайпер.
Снаряжение:

- ПМм 3 обоймы

Две литровые бутылки воды.

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:26:40 | Сообщение # 1126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
- Вот именно. Пули пулями, а от радиции защищаться надо. - Никотин извлек из внутреннего кармана толстую стопку денег и отсчитал десять тысяч и пятсот рублей. Во внешнем мире за такие деньги можно было купить... А ну ее к черту. То внешний мир, а то Зона. Как положительные и отрицательные поля магнита.
- Достань Сидорович костюмчик... И не против если я прямо тут перед заданием и переоденусь. Слышал я про завод твой.. Идти туда по рельсам радиактивным... И это, счетчик гейгера мне заодно, и как я раньше говорил 3 рожка к калашу.
Всего вышло на сумму 10800 рублей. Круглая сумма, но жизнь важнее денег.. Дима не стесняясь вошедшего сталкера, переоделся. Уж лучше тут, в бункере при родном Сидорыче, чем на улице у всей Зоны на глазах. Никотин затянул все ремешки на костюме потуже и закинув за спину рюкзак и повесив на плечо свой пристрелянный АКСУ, двинулся на выход.
>>>Нижняя дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:59:00 | Сообщение # 1127 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Феникс спокойно ступал по железным ступенькам бункера Сидоровича.Опустившись он встретил приоткрытую железную дверь.Открыв ее и войдя внутырь, Феникс оказался в небольшой помещении, часть которого была отгорожена.В 3 метрах от Феникса, за столом, сидел тот самый Сижорович.
-Здравствуйте Сидорович, вот вам посылка от бармена из бара "БОРЖЧ"-обратился Феникс, положив на стол кейс.
-Спасибо сталкер-ответил Сидорович убрав кейс под стол и отсчитав две купюры-Это тебе за работу, думаю две тысячи хватит.
-Вполне-ответил я и добавил-не могли бы вы дать мне 4 рожка 5,45, две банки тушенки, два батона хлеба и я бы хотел продать вот этот пистолет-Феникс положил на стол пм и две обоймы.
-И так с тебя,еще 400 рубликов.-ответил сидорович, после чего удалился в подсобку.Положив на стол патроны для ак-74у и тушенку и хлеб.После чего забрав положеные деньги. Положив патроны в разгрузку и убрав банки с тешнкой и батоны с хлебом в рюкзак, я снова обратился к Сидоровичу:
-А ненайдеться у вас задание для меня?

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:10:04 | Сообщение # 1128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин вместе с мальчиком, спустился по лестнице и застал там какого то парня и говорящего Сидоровича.
- Все денег хотят, а платить, едрён батон, нечем мне....
Никотин хмыкнул и зашел внутрь. Мальчик поднял глаза на торговца и удивленно смотрел на него, пока тот брызгал слюной выдавая задание очередному новичку.
- Эй Сидорович. У меня срочная новость, смотри кого я тебе привел.. - Никотин улыбнулся и потрепал за волосы мальчишку. - А на том заводе меня чуть не угробила какая то тварь. Трупы там переваренные и никаких рюкзаков я там не находил..
Дима чуть подумал и добавил: - Нет ну если ты хочешь от меня избавится посылая в такие места, ты просто скажи, я могу тебе и не надоедать.
Никотин растянул улыбку. Действительно.. Последнее время задания от Сидоровича все опаснее и опаснее..
- Ну а если я тебе еще нужен, не откажусь от задания.. На этот раз на ЧАЭС меня отошлешь?

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:59:22 | Сообщение # 1129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин скривился.. Снова убивать, но на этот раз Никотин не пойдет на поводу у торгаша и решит все мирным путем. Сталкеров вполне можно уговорить вернуть автоматы и извиниться. К тому же может и правда, у сталкеров просто не было выхода. За то что они попытались спасти свою жизнь, пулю в лоб не получают.
- Ладно Сидорыч.. Сделаем что сможем.. - Мрачно изрек Никотин и надвинув на глаза зеленый капюшон, двинулся к выходу.
>>>Нижняя дорога.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 17:58:12 | Сообщение # 1130 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну что, помогу Волку, все равно делать нечего.А тут хоть и освоюсь и с людьми перетру.Можит кого и в напарники возьму.Хотя какие из новичков напарники, только как отмычек использывать.Но это не мое, не привык я использывать отмычек.-ответил Феникс.После чего взвалил ящик и побрел к выходу.Ящик оказался довольно тяжелым.
Деревня новичков.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 18:51:36 | Сообщение # 1131 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс снова зашел в знакомый бункер Сидоровича.Как всегда угрюмый барыга, сидел за своим столом и копался в интернете или где то там еще.Хрен его знает.Феникс приблизился с толику и обратился к Сидоровичу:
-Снова здравствуй Сидорович, оружие и снаряжение роздано новичкам.Слушай у меня к тебе деловое предложение.Я не плохо разбираюсь в механике и мог бы работать у тебя как штатный механик.Ну там починить что то, раздобыть какую нибудь деталь.Но и от простых заданий не откажусь.А ты взамен, немного денег, снаряжение, ночлег, медицинскую помощь и еду.Ну короче ты меня понял.Как согласен?

З.Ы.:ТРебуеться также выдача заданий в плане инженерии.(Достать какую нибудь деталь или провести ремонт)


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 19:29:18 | Сообщение # 1132 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Ну что, Штайр говоришь.Ну что пойду, принесу тебе эти винторезики сломаные.Думаю за два дня обернусь.
Закончив разговор Феникс устремился у выходу, попути обдумывая предстоящее задание.Вскоре он вышел наверх и быстрым шагом направился в сторону лагеря.Идти было не долго, благо расстояние от бункера и до лагеря было мизирным.
Лагерь новичков.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 08:36:05 | Сообщение # 1133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись в подвал по холодным ступенькам я открыл дверь и вошел в коморку барыги.
-Опять ты?
-Да ладно тебе, я не на долго,5.56x45 мм 4 обоймы и водку так это 700 рублей. На держи.
Я положил на стол артефакт вобщем-то грошовая медуза медуза.Торговец хмыкнул но встал и пошел искать товары, он принес обоймы и бутылку водки.Я взял обоймы и бутылку и сказал:
-У тебя спецзадания не найдется?

ОСС:Квест только с упором на опыт.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 11:34:41 | Сообщение # 1134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Вот только спецзаданий мне ещё не хватало. Хотя, есть тут одно. Недавно привели ко мне мальчишку. Весь бледный такой, как упырь ходячий. Сделай доброе дело - достань лекарство для пацана. У меня сейчас застой в торговле, так что сам ничего сделать не могу. Слышал, учёные на Янтаре этим делом промышляют. Короче, я с ними договорился, нужные медикаменты у них есть. Сходи к яйцеголовым и возьми у них необходимое количество. Я с тобой потом расплачусь
Я выслушал сидоровича и пришел к одному выходу, эта мразь никогда не изменится.Вздохнув я сказал:
-Хорошо принесу тебе лекартсво при условии что оно есть ученных.За свои деньги брать не буду.
Сказав это я открыв дверь вышел из бункера.
-----------------------------)))Лагерь новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:27:54 | Сообщение # 1135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в бункер к Сидоровичу я прошел приличное расстояние а после подошел к двери и спустился по лестнице, затем подошел к двери и вошел внутрь, там был Сидорович, подойдя к нему я произнес.
Здорова Сидорович! Что такое лицо будто Химеру увидел? Жив я! Произнес я смотря на удивленное лицо торговца.Снял я твоего контрабандиста, он оказался не сам. С ним было двое сталкеров-предателей. После того как я их троих перебил, уже собирался валить как на меня напали их дружки, шестеро бандитов. Все они были мертвы после моего ухода. И еще, насколько я понял то я сорвал большую сделку. После чего я показал файл который я взял с одного главаря бандитов. Предоставив ему доказательства я облокотился руками о стол и произнес. Ну так что там с наградой? Мне пришлось несладко и плюс – рана. Произнес я.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 18:38:18 | Сообщение # 1136 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сидорович долго изучал полученые документы.Закончив с бумагами, он выждал недолгую паузу и улубнувшись ответил:
-Ну что, порадовал меня.Отлично все сделал, а я вот думал что ты один из тех новичков,которые ведут себя как ветераны.Дальше свалки не заходят, а выпендриваються как будто в припяти побывали.Ну что я тебе голову марочу, ты все сам понимаешь-спохватился Сидорович и положил на стол три тысяча рублевые купюры-Так это за работу и вот еще тебе 4 рожка-Сидорович положил на стол четыри рожка 5,45 попарно связаных изолентой.-Пока заданий нету, ты лучше иди отдохни, я потом к тебе обращюсь за заданием.мне не нужны раненые и уставшие сталкеры.
ОФФ:Награда 10 опыта.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-07, 20:42:12 | Сообщение # 1137 | Изменил Дрон - Вторник, 2009-Июл-07, 20:42:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон подошел к покарябанному бункеру. Он вновь осмотрел бункер, как будто видит его первый раз. Дрон стал постепенно спускаться по ветхим, но еще крепко державшимся ступенькам в бункере. Он осматривал хмурый, серый бетон, который окружал Дрона. Ему хотелось поскорее почувствовать всю опасность Зоны, а помочь в этом ему мог только Сидорович. Дрон спустился к двери, которая закрывала проход в сам бункер. Железная и почему то поцарапанная дверь была открыта, но Дрон не сильно замарачивался по поводу этого момента. Он спокойным шагом вошел в бункер и присел на стул возле стола Сидоровича - Здорова Сидорович. - Сказал, немного усмехнувшись Дрон - Мне нужна работенка... Желательно с напарником... У тебя есть, что ни будь на примете? - Спросил Дрон и уставшим взглядом посмотрел на Сидоровича...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 20:57:49 | Сообщение # 1138 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-С напарником-удивленно повторил Сидорович-Думаю у меня есть задание для тебя.Мне нужно убрать групп бандитов и забрать у них ценный груз, ввиде ящика с оружием. Пойдешь вместе с Козырем-Сидорович указал на сталкера стоящего рядом с Дроном.-Бандиты находяться на болоте,что на свалке.Ну что согласен?-После чего Сидорович обратился с Козыру:
-Ну вот и тебе заданице нашлось, пойдешь вместе с Дроном.Цель и все остальное я уже рассказал.

ОСС:Пойдете вместе, по дороге к цели, на произвольной локе на вас найпайдет патруль военных.5 бойцов.По 15 строк отписи с каждого.Дроп.: пм и 4 обоймы и 4 рожка для акс-74.После найдете бандитов.Все будут вооружены акс-74у.По 2 строк отписи боя с каждого.Дроп.: акс-74у и 8 рожков.Награда:по 8 опыта и 2000.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-07, 21:55:09 | Сообщение # 1139 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс вбежал в бункер Сидоровича.Масивная железная дверца уже была открыта, а внутри находились двое сталкеров.Не обращая внимания на них, сталкер подошел к столику и положил на него два ящика.Сидорович бегло осмотре оба и открыл их.Удовлитвореный этим Сидорович положил на стол 1000 рублей и обратился ко мне:
-Ну вот за работу, чо нибудь еще?
-Да, я продаю АПС, патроны и две гранаты РГД-5,Спас,ак-74, 6 рожков 5,45.За сколько уйдут?
-12960, будешь что то покупать?
-Да.100 зарядов дроби,20 жекан,100 зарядов дротик, ружье ТОЗ-34,военный гейгер, 5 мотков бинтов, армейскую аптечку, пм, 6 обойм 9х18 парабелум, 2 ячейки для артов.
-Сейчас-ответил Сидорович и удалился вглубь комнаты.После вернулся с заказаным.-Вот все что ты заказывал.-сидорович отсчитал оставшуюся сумму и положил на стол-Вот твои 8125.
-Хорошо-Феникс разложил все по карманам и рюкзаку и снова обратился к Сидоровичу:
-Есть заданице.
-Ну вообще есть,нужно найти 4 щупальца кровососа.За щупальца заплачу 2000.Ну как согласен?
-Хорошо поищу щупальца.
Закончи разговор с Сидоровичем, Феникс направился в сторону выхода.
Выйдя Феникс не решился идти в лагерь новичков и поэтому он направился в сторону юго-запада кордона.
Юго-Запад Кордона

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:36:56 | Сообщение # 1140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я тихо стал спускаться по лестнице и прямо за углом столкнулся с мальчиком, подозрительно бледным. Столкновение стало неожиданным для обоих, я отшатнулся назад и еле удержал равновесие, оступившись о ступеньку, а пацан заверещал и побежал вниз.
На моих губах отразилось подобие улыбки и я стал спускаться дальше. Дверь была открыта, торговец сидел склонившись над столом и читал газету,впрочем он все равно меня заметил и оторвавшись от чтения, спросил:
- Ну, чего?
Подумав с чего начать разговор, я решил сразу с дела:
- Я по поводу пацана. Бармен…
- Пацан говоришь… - перебил торговец. – Что ты о нем знаешь?
- Я ничего. Поэтому и пришел. Мне нужна относительно вся информация о мальчике и том человеке, что его сюда привел. Я знаю, Сидорыч, ты в этом заинтересован тоже и требовать с меня деньги нет резона.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено