Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 01:51:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 15:47:25 | Сообщение # 1161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я посмотрел на две пачки денег по 2 тысячи в каждой и взяв одну, положил себе, вторая пачка в две тысячи была для Сокола. Сидорович посмотрел в ноутбук и выпил чай. Вот награда. Давай, отдохни малость, а потом приходи. Авось и найдется какая работка. Усталости я вовсе не чувствовал и пожав плечами облокотился о стол и взглянул на Сокола. Ну что, приятель, еще одно задание или как? Приятно было с тобой работать. Произнес я, впервые за долгое время я был настолько доброжелателен, обычно сворачивал всем шеи. После я наконец-то взглянул на его лычку – Наемник. Признаться, я ожидал чего-то другого. Но, то, что я был в отряде Йихаллах который дружил с Наемниками я был спокоен – нарываться не будет. Да и незачем ему на меня было нападать – прошли мы хорошую прогулку в два дня.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 16:05:34 | Сообщение # 1162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я взял две купюры и положил их себе в коробку на ремне - Ну что, приятель, еще одно задание или как? Приятно было с тобой работать. - Тут я не сдержался и решил ответить - Ну давай. взаимно... - Сказал я после чего повернулся к Сидоровичу - Эх, нам бы еще одно заданице. Надеюсь у тебя есть что ни будь на примете? - спросил я и с довольной рожой стал ждать задания от Сидоровича...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-11, 16:38:53 | Сообщение # 1163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры подошли к бункеру торговца и вошли внутрь. Они спустились по ступенькам вниз и подошли к двери. Активировать механизм он не стал - зашибить же может, поэтому приложив грубую физическую силу, он открыл дверь. Оба вошли в комнату и остановились возле двух сталкеров, что болтали с Сидорычем. Подождав, когда сталкеры уйдут, Мрадхон подошёл к барыге:
- Здоров. Задание выполнено - вояки сейчас валяются мёртвые недалеко отсюда. Давай нагарду и выкладывай на счёт ещё 4 вояк.

ОСС:
1)

Quote (Феникс)
если выолните я дав вам информацию о оставшихся 4 военсталов, которых также надо будет убить. НУ что согласны?

- Не могли на счёт этого отписать плиз.
2)
Quote (Феникс)
Награда:2000 и по 10 опыта.
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-11, 23:28:21 | Сообщение # 1164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Поработать мы на тебя всегда готовы, Сидорыч. Ты нам лучше расскажи побольше про тех вояк. А то не известно, что может выкинуть сеть. И будет как в тот раз.
- Что верно, то верно. - Сказал Сидорыч и уставился в ноутбук. - Стоп. Поступила новая информация. Вояки пойдут в Зону примерно через 4-5 дней. Так что можешь расслабиться. Я дам вам информацию в день их прихода.
- Хорошо. Тогда подкинь ка нам с Алексом ещё одно задание, если оно у тебя, конечно, есть. - Мрадхон посмотрел на торговца вопросительным взглядом.

ОСС: обговорено с Пуншом.

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 01:00:11 | Сообщение # 1165 | Изменил Фишер - Воскресенье, 2009-Июл-12, 01:03:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Когда торговец закончил Фишер украдкой посмотрел на своего напарника. Тот всем своим видом говорил что они согласны.
-Договорились Сидорыч доставим мы твоего племянника в целости и сохранности. Образ Сидорыча в образе сталкера в экипировки, который бы топтал Зону отчуждения, представить было крайне нелегко. Учитывая его текущее физическое состояние. Отогнав мысли по этому поводу, Фишер обратился к торговцу.
-Я тут тебе продать решил. Достав Мп-5, ПМ и все обоймы(49бп, 60) к нему Фишер положил его на стол. Предварительно скрутив с него глушитель подаренный Мрадхоном.
-Ммм штуку за Мп-5, 400 за ПМ и 643 за патроны. И того 2043. Отсчитав деньги Сидорыч положил их на стол.
-Такс ну тогда мне два рожка к Калашникову и детекторы аномалий медведь.
-С тебя 1720. Отсчитав деньги, Фишер положил их на стол. Забрав купленный товар они с напарником, вышли из бункера.

----ЛН


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:32:59 | Сообщение # 1166 | Изменил Гром - Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:33:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я смотрел и ожидал ответа Сокола. Ну давай. взаимно... – Сказал он после чего повернулся к Сидоровичу – Эх, нам бы еще одно заданице. Надеюсь у тебя есть что ни будь на примете? Сидорович поудобнее уселся в кресле, сложил руки на груди и сделал неприятную физиономию. На примете...есть на примете. В эту секунду идёт перестрелка между сталкерами и бандитами на свиноферме. Ребята хотели обустроить лагерь там, но местная шпана думает иначе. Теперь сталкеры засели на своей импровизированной базе, а бандюганы их обстреливают. Вот вас как раз двое, может отправитесь туда и поможете парням? Среди них двое моих должников и один потенциальный крпуный покупатель, так что не заставляйте дядю Сидоровича менять планы. Быстрее, блин! Я кивнул и похлопал по плечу Сокола. Раз уж такая бодяга – бегом туда! После чего я развернулся и дулом своего <калаша> уперся в еще одного сталкера который подкрался сзади. Рядом с ним стоял еще один сталкер. Становилось всё веселее. Тебе сталкер… - и тут я заметил нашивку Наемника, что же их поразводилось-то? – Стоит быть более аккуратным. После чего мы с напарником пулей вылетели на задание.

=========> Лагерь Новичков


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 18:37:16 | Сообщение # 1167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Сокол ни капли не удивился действиям своего сокомандника и ни чуть ни думаю так же выбежал из бункера попутно закрыв за собой дверь. Я вышел из бункера и двинулся по лестнеце. На ней я достал из кармана сигарету и взяв зажигалку поджог ее. зытянувшись один раз я побежал дальше...

---->ЛН


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:29:35 | Сообщение # 1168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры обошли лагерь и приблизились ко входу в бункер. Они остановились, чтобы подождать, когда подтянуться отстававшие в лице Михаила.
- Ну что, готов к встрече с дядей? - С лёгкой ухмылкой спросил Мрадон, заходя в бункер. Группа поспешила за ним. Спустившись вниз, парень повесил за спину Винторез и не без труда открыл дверь. Ввалившись внтурь, он подошёл к столу торговца.
- Готово, племянника привели тебе. - Сказал он, обратившись к торговцу.
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 16:29:42 | Сообщение # 1169 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Июл-13, 17:46:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Пока ты не ушёл. - Сказал Мрадхон и положил две обоймы 9х39 мм на стол. - Обменяй мне на обоймы точно такого же калибра, только по 20 патронов. Это для Винтореза. И ещё одну такую же. А также турестический нож с вилкой и ложкой. - Сталкер взял деньги, отсчитал свою долю и положил в карман. Долю Алекса он протянул сталкеру и начал ждать, когда вернётся Сидор. Тот вернулся уже в костюме сталкера, держа три увесистых обоймы. Он положил их на стол и начал что-то подсчитывать в уме.
- Так, с тебя 1250 рублей. 500 рублей обойма новая, и 250 за каждую, которую я поменял. И турестический нож 250 рублей.
- Хорошо. Держи. - Сказал Мрадхон и протянул указанную сумму. Взяв обоймы, он положил их в карман разгрузки, кивнул напарнику и вышёл из комнаты.
---- Лагерь
 
ИрландецДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 19:21:45 | Сообщение # 1170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Фишер взял свою долю за выполненное задание и обратился к Сидорычу который скрылся в соседней комнате.
-Ну на последок Сидорыч возьми трофеи пока не ушел.
-Что у тебя там? Глухо послышался голос торговца.
-Восемь хвостов слепышей.
-Ладно, черт с тобой за такое дело возьму по максимальной. Мишка отсчитай эму по двести за штуку. Фишер выложил на стол все хвосты. Михаил убрал и отсчитав нужную сумму вручил Фишеру 1600 рублей.
-И дай еще две банки тушенки. Положив на стол 140 рублей произнес Фишер.
-Ну, бывай Михаил. Попрощавшись с новым торговцем и забрав тушенку, Фишер вышел из бункера.

---- ЛН


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-14, 16:17:58 | Сообщение # 1171 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-14, 16:20:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Лис вошел в бункер и прекратив напевать подошел к Михаилy.
Ого. Новенький. Прими задание Олега.
Лис ухмыльнулся. Пройдясь беглым взглядом по вещам на столе он выжидающе уставился на Михаила.
Tебе наверняка оставили записи кто что должен.
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:18:33 | Сообщение # 1172 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Олег:

- Ага... - Михаил вытащил записную книжку. - Сейчас посмотрим... Во. Так что там? Получилось его нае..? Кхм. Но как я вижу, кейс не принесли. Ладно уж, вот полторы штуки за все старания, потому что тип он очень суровый и повезло Олегу, что он выжил. Если что нужно - пусть обращается.

ОСС: Получаешь 1500 и 15 опыта. НО! Если далее не будешь ставить переходы "куда", то буду снижать награду!


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Июл-14, 21:43:13 | Сообщение # 1173 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Июл-14, 21:57:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мда уж. Повезло. Лис сгреб деньги. Он на вас ничего не подумал.Сразу же на Олега забузил.B следующий раз посылая на такие придурошные задания предупреждайте что там ожидает,чтоб знать к чему готовится. сварливо буркнул Лис.Достав сигарету и закурив он подошел к лестнице.
- Ладно,пойду. Бывай. - сказал Лис и, не торопясь, направился наверх.

осс: ок,приму к сведению))

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-15, 18:04:28 | Сообщение # 1174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Как обычно открыв стальную массивную дверь Фишер протиснулся в место обитание торговца. Непривычно было видеть на месте Сидорыча молодого юнца. В остальном это место не изменилось.
-Ну как дела Михаил Сергеевич? Свыклись уже с новой должностью как я погляжу. Может и заданиеце какое у вас найдется? Произнес Фишер, подойдя к столу и слегка отперся на него руками.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 19:03:45 | Сообщение # 1175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер Сидоровича, и спустившись по лестнице, я уже ожидал увидеть радостное лицо Сидоровича который нас заждался, открыв массивную дверь, я влетел внутрь, а мои напарники вмести со мной. Сокол и Пивкабы стояли с двух косяков около проема. А я закрывал собой дверной проход, все мы держали оружие в руках – Сокол свой МП-5, Пивкабы – АКСУ 74 и я АКСУ -74. На месте Сидоровича сидел молодой парень, в красивых одеяниях похожие на мои. Я направил на него автомат и произнес. Парень! Ты кто? И где Сидорович? На что парень ответил. Ей-ей! Мужики! Стойте! Я его племянник – Михаил Сергеевич. Но для вас просто Миша. Я кивнул и приказал своим напарникам опустить оружие. Ну тогда мы к тебе. Задание на ферме выполнено, все пять сталкеров живы а бандиты которые на них напали теперь жмурики. – после мы с Соколом подошли к стойке а Пивкабы молча стоял с автомат и ожидал наставлений. – И еще, сколько дашь за Ночную Звезду? Спросил я у парня. Думаю парень не такой ужравшийся как сам Сидорович и заплатит больше.

ОФФ: Задание Сидоровича.

Quote (Шакал)
***---ДРОН и Козырь---*** Сидорович поудобнее уселся в кресле, сложил руки на груди и сделал неприятную физиономию. -На примете...есть на примете. В эту секунду идёт перестрелка между сталкерами и бандитами на свиноферме. Ребята хотели обустроить лагерь там, но местная шпана думает иначе. Теперь сталкеры засели на своей импровизированной базе, а бандюганы их обстреливают. Вот вас как раз двое, может отправитесь туда и поможете парням? Среди них двое моих должников и один потенциальный крпуный покупатель, так что не заставляйте дядю Сидоровича менять планы. Быстрее, блин!- ООС: Отправляйтесь на свиноферму. 5 сталкеров будут оборонять здания от 12 бандитов. У сталкеров Сайга М1, два АКСУ, двустволка и пистолеты. У бандитов обрезы, МП-5 и пистолеты. 35 строк боя. Награда: 8 очков опыта. У Сидоровича 2000 рублей либо дроп на аналогичную сумму.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-15, 19:10:56 | Сообщение # 1176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мы стали спускаться по привычной лестнице которая вела в сам Бункер Сидоровича. Спустившись по лестнице мы как всегда открыли дверь и вошли в уже пулибившийся и привычный бункер, но вместо привычного Сидоровича, там сидел Миха. Я уже знал то как его зовут и то что он его племянник. Зайдя внутрь мы сразу подошли к столу, а Сталкер с Фермы стоял возле угла и молча смотрел на нас. Козырь уже рассказал ему все что можно было. Мне остовалос добавить лишь одно - Эй, Миха, а что там за народное собрание Сталкеров? - Спросил я и стал ждать что же скажет Михаил Сергеевич...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 19:19:10 | Сообщение # 1177 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Так-так... Значит Ночная Звезда... И награда... Хе... за Ночную звезду так и быть, дам 3 900. А за задание вот вам 2000 на двоих. Удачи.
Михаилнемного поерзал в кресле и сделал глоток из стакана схолодным чаем.

ОСС: Гром получает 3900 за ночную Звезду + 8 опыта
Дрон получает 8 опыта
Вместе вы получаете 2000


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-15, 19:25:13 | Сообщение # 1178 | Изменил Гром - Среда, 2009-Июл-15, 19:28:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Улыбнувшись новому торговцу, я взял награду за миссию и разделил её на двоих, отдав тысячу Соколу, вторую же тысячу я решил оставить себе. После чего я вывалил из контейнера артефакт и отдал его торговцу, тот положил его под стол и принес еще 3900 которые отдал мне. Я забрал их и спрятал в кошелек. Затем посмотрел на Сокола и спросил. Ну что? Будем охотиться за артефактами или за заданием? Спросил я и уже задумывал где мы будем проводить охоту – завод Автомастрой.
Получил: 4900 + 8 опыта
Потерял : артефакт Ночная Звезда

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 19:28:25 | Сообщение # 1179 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Фишер:

- Хм. Ну да, есть одно заданице. На Свалке есть множество кладезных мест, в которых водится большое количество артефактов. На данный момент мне нужно от двух и больше ломтей мяса. Дядя велел найти. Сам не знаю - зачем это?
Короче, если справишься - заплачу побольше.

ОСС: Идешь на Свалку. Там иешь Ломти мяса. На дороге нападут бандиты - 4 опытных. Отпись 30 строк, дроп - ломоть мяса, получишь одно ранение в ногу. Далее будешь искать артефакты в мусорных кучах, получая при этом радиацию. Не найдешь, пойдешь на Болото. Там будут 2 плоти (20 строк). После будешь добывать еще один ломоть мяса. Как найдешь - нападует стая собак. Прокусят ногу. Из-за раны решишь направится обратно. Приносишь артефакты, получаешь 4000 и 10 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-15, 21:53:26 | Сообщение # 1180 | Изменил Фишер - Среда, 2009-Июл-15, 21:54:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Ломоть мяса найти значит ну ладно сделаем. Фишер слегка призадумался.
-Ну, раз свалка в таком случае дай мне дозиметр и бутылку водки.
-Сейчас. Произнес Михаил и на секунду скрылся в подсобном помещении. Вернувшись, он выложил товар и назвал стоимость покупок, которая составляла 600 рублей. Заплатив Фишер убрал водку в сумку, а дозиметр сунул в карман.
-Жди меня с хабаром. Произнес сталкер и вышел из бункера.
-Удачи. В след Фишеру произнес племянник Сидорыча. Фишер решил не идти через Лагерь, а срезал и сразу от бункера двинул в сторону дороги.

----Нижняя дорога.


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено