Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 10:43:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-22, 19:56:06 | Сообщение # 1201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Послушав Мишу, я кивнул и забрал деньги. После чего Миша забрал кейс с докладом после чего и три автомата. Затем я вновь облокотился о стол, и произнес. Все это конечно хорошо и я непременно воспользуюсь первой же возможностью посетить их, но сейчас меня интересует другое. Есть еще одно задание? Чувствую я на Кордоне в последний раз. (Просьбазадания на 7 опыта и денег побольше)

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ANDДата: Четверг, 2009-Июл-23, 22:46:53 | Сообщение # 1202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёшка совсем спокой спустился к Сидоровичу. Как Лёша и ожидал - настоящий барыга. Бункер достточно низко спускался в низ и Лёша прошёл все лестницы. Лёша подошёл к барыге и начал разговор:
- Тебе Медуза нужна? - начал Лёша подмигнув Сидоровичу. В тот-же момент парень начал доставать сам артефакт.
Сидевший человек призадумался:
- ХЗа 1000 рублей. Согласен?
Лёшка улыбнулся и кивнул, мол могласен. Сидорович отдал деньги и забрал артефакт.

Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-24, 03:10:36 | Сообщение # 1203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Спустившись в Бункер, Фишер вошел в уже открытую массивную дверь. В небольшом помещении уже стояли два сталкера. Встав на свободное место у стола Сидорыча замещал которого его племянник Михаил. Которому они с Мрадхоном в свое время помогли добраться до лагеря. Интересно как там Мрадхон что-то не слышно от него ничего написать ему позже что ли. Как Фишер увидел Михаила, так образ Мрадхона всплыл у него пред глазами, от чего и появилась такая мысль.
-Здорово Миха. Выполнил я заказ твоего дяди, да еще и пару бонусов приволок. Произнес Фишер и выложил на стол два артефакта «ломоть мяса», «кровь камня» и самый ценный «душа». И поднял глаза на торговца в ожидании его вердикта.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
adamantДата: Пятница, 2009-Июл-24, 11:17:48 | Сообщение # 1204 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
В это время в бункер зашёл Санька в нём уже было много народу, поэтому Санька обратился к Лёшке
Ну пошли на улицу, поговорим там...
после этого Санька сделав жест рукой, чтобы Лёшка за ним шёл, вышел из бункера и пошёл в сторону Лагеря Новичков...
>>>>Лагерь новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-24, 15:47:41 | Сообщение # 1205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Кивнув парню, я развернулся и прошел к выходу, махнув вверх рукой и давая сигнал своим напарникам, они будто ожили. Подорвались, и направились в мою сторону. Значит, Сидорович возвращается. Ясно. Отметил про себя, я и взглянул на напарников. Всё ясно? Нам нужно направиться и встретиться с Сидоровичем. Все ясно? Идем. Он нужен в целости и сохранности. Затем мы направились в сторону свалки, идя через нижнею дорогу.
-----Нижняя Дорога

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-24, 16:31:38 | Сообщение # 1206 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Фишер
- Ага... Так... За ломти мяса дам тебе 4000... За Кровь Камня - 1000. за Душу - 3500. И того 8500. Держи.
Михаил выложил на стол деньги.
- Будет еще что - заходи!

ОСС: Получаешь 8500 и 10 опыта


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Июл-24, 17:00:00 | Сообщение # 1207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Несмотря на все проблемы выброс приносит не слабый доход. Теперь у Фишера имелась солидная сумма пора было купить себе нормальный костюм сталкера.
-Дай мне тогда комбинезон «Заря Л», две банки тушенки, энергетик и 2 обоймы калибра .45.
-С тебя 10820. произнес Торговец и пошел за комбинезоном пока Фишер отсчитывал недостающую сумму. И добавил 2320 к деньгам на столе.
-Тебе повезло абсолютно новый. Произнес Михаил, положив на стол комбез.
-Ах да. Добавил тот и выложил прочие товары. Забрав вещи, Фишер покинул бункер.

-----Лагерь


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Июл-25, 21:19:21 | Сообщение # 1208 | Изменил Лёня - Суббота, 2009-Июл-25, 21:38:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Пока Дима аки герой американского сериала восстанавливал справедливость, Лёня использовал выдавшуюся минутку с пользой - осматривал оставшиеся в аптечке препараты. В оранжевой коробочке остался одинокий моток бинта, обезболивающее, а также лекарство от всех болезней и любимец всех бабушек мира - йод. Решив, что с такой аптечкой они далеко не уйдут, Леонид прикинул, что ещё ему необходимо прикупить. Куда они с напарником отправятся теперь, Лёня уже многому научился, достаточно для того, что бы перестать считаться новичком и перейти в разряд пусть и начинающих, но сталкеров. Когда напарник закончил объяснения и получил награду, Лёня шагнул к "прилавку" и не без некоторой торжественности изрёк:
-Уважаемый Михаил, передайте Сидоровичу большое спасибо за всё что он для нас с напарником сделал, мы собираемся отправиться дальше в Зону и если вам надо передать что-нибудь в Бар, то мы это сделаем...за разумное вознаграждение.- тут сталкер сделал паузу дожидаясь пока торговец переварит информацию и продолжил-ещё хотелось бы приобрести три рожка к калашу, одну аптечку и комбез "Заря Л", если не затруднит.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-25, 21:32:09 | Сообщение # 1209 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-С тебя 11 200-ответил торговец и отправилсяв подсобку.Через минуту на столе уже лежал новый костюм, аптечка,от которой сразу запахло лекарствами(видимо была новая), и три рожка 5,45.-Ну что,вы довольный товаром-осведомился торговец и не ожидая ответа добавил-Да есть у меня для тебя задание, мне нужно отнести бармену,лептоп(ноут).Он его уже давно заказывал, а у меня все руки недохадили до этого.Не хотелось бы, ухудшуть репутацию своего дядьки.Ну что беретесь?

ОСС:Несете как обычно.Но в двух произвольных локациях(выберете сами), наткнетесь на хорошо вооруженую группу бандитом(5 гопников, все вооружены калашами).Отпись по 20 строк.Дроп. стандартный.После на блокпосту долга, поможите им отбиться от волны мутантов.30 разношерстных особей(кабаны, плоти, слепыши, даже будут два псевдопса).Отпись 40строк.Награда:2500 и по 10 опыта.
З.Ы.:Количество строк на всех, не не каждого.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-25, 21:51:35 | Сообщение # 1210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
-Ну донести так донести - Дима проследил как Лёня бережно укладывает ноутбук в рюкзак. Теперь их дорога лежала к бару. Дима давно хотел обзавестись мощной оптикой и подзаработав денег у Бармена вполне мог себе позволить СВД или Винторез. Платит Бармен точно больше платил Сидорович и даже его племянник. Конечно наверняка Дима еще вернулся бы сюда, хотя кто знает. Может это его последний поход в Зону? Никотину везло столько раз сколько не везло наверное ниодному человеку в мире. Два раза выжить под выбросом и отделится двумя амнезиями и заключением в ИЦПЗО. Никотин еще не знал что было тогда, но он знал что ему именно повезло. И повезло с большой буквы. Больше Зона не станет терпеть его удачливого.. Даже уйти из Зоны и зажить нормальной жизнью, Дима все равно не смог бы.
Он не помнил есть ли у него семья, квартира и где он вообще жил до этого? Имя свое он узнал от вспомнивших его сталкеров а паспорт давно был утерян где то в Зоне...
Задумавшись и не проронив не слова, Никотин вышел из бункера и машинально извлек две сигареты, одну из которых мгновенно раскурил.
>>>Лагерь новичков

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ANDДата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 19:58:15 | Сообщение # 1211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Получив деньги за товар Лёша пошёл на выход из бункера. Куда-бы пойти? Подумал парень когда вышел на улицу. Лёшка несколько раз обошёл бункер. Пойду, в другие места.. Лёша едва видно улыбнулся и двинулся к лагерб новичков. С ехидной улыбкой парень дошёл до лагеря.

---> Лагерь Новичков


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Июл-27, 10:17:57 | Сообщение # 1212 | Изменил adamant - Пятница, 2009-Июл-31, 23:08:23

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька уверенным шагом шёл в бункер Сидоровича, при этом не заметив выходившего из него Лёшки, Лёшка тоже не заметил его и Покемон с ним разминулись...
зашёв в бункер. он заговорил с барыгой:
-ты Михаил Сергеевич, племянник Сидоровича?
-ну, допустим я, что тебе нужно?
-меня Волк прислал, чтобы я у тебя детектор взял да чтоб ты рассказал мне, как с ним управляться...
-ну сейчас у меня 2 детектора в наличии:"Отклик" и "Медведь"...первый за 400, второй за 1400
-ну а какая их задача и в чём разница между первым и вторым?
-да только в том, что второй раньше аномалиии засекает и больше артефактов видит...
а задача их в том, чтобы засекать аномалии и предупреждать о них предупредительным сигналом, также они определяют расстояние до атрефакта, когда активированы...
-ну хорошо, дай Медведь, вот тебе 1400 рублей...

Санька выложил деньги на стол, Михаил Сергеевич выдал Саньке Детектор и Санька последовал в сторону Лагеря Новичков к Волку...
>>>>>Лагерь Новичков

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Авг-13, 17:29:03 | Сообщение # 1213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон прошёл лагерь, перепрыгнул через забор, который преграждал путь к бункеру и поплёлся по поляне в сторону входа. Внутри, как и обычно, горели оранжевые фонари, освещая проход вниз. Парень спустился по ступенькам и, миновав массивную железную дверь, вошёл в комнату. Так всё-ещё сидел Миха - заместитель Сидорыча. Подойдя к нему, Мрадхон начал выкладывать перед ним своё добро: Чейзер, РПК, ПМ, пакет с глазами и пакет с щупальцами. Миха несколько секунд смотрел на всё это, не веря своим глазам, потом взял первое попавшееся под руку оборудование и начал его осматривать, что-то бормоча себе под нос. Наконец он сказал:
- Значит так, за Чейзер дам тебе, пожалуй, 5000, за РПК тоже 5000. Вещь, конечно, редкая, но состояние у него, честно говоря, фиговое. За части монстров получаешь 3000. За ПМ - 500. Итого 13500. Кстати, что у тебя с комбезом, - он указал на три больших следа от когтей. - Хочешь, починю...
- Нет, спасибо. Дай мне, если у тебя есть, АК-74. Именно АК, не АКС.
- Да... Таких у нас мало... Очень мало... если заплатишь 4000, - при этом глаза Михаила недобро блеснули. - То может быть я смогу тебе помочь.
- Даю 5000 и ты мне тащишь автомат с глушителем. А так же 4 обоймы.
Михаил одобрительно кивнул и удалился со всеми вещами в подсобку.
- Ах да, ещё налобный фонарик, - крикнул ему вдогонку сталкер.
Через несколько минут появился Михаил, держа в руке АК-74 с уже привинченным глушителем, 4 рожка и налобный фонарик. Всё это он положил на стол и начал делать математические подсчёту в слух.
- 5000 за автомат. 500 рублей за всё остальное. Итак, 5500 с тебя. Вычитаем из той суммы, что я тебе должен и получается 8000. Прошу.
Мрадхон, улыбнувшись, кивнул и взял сначала фонарик. Нахлобучив его его на лоб, он взял автомат и вставил в него обойму, всё остальное он разложил по карманам.
- Ладно, спасибо. Бывай. - Сказал он и вышел из комнаты.
---- ЛН
 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 23:33:38 | Сообщение # 1214 | Изменил Ворон - Суббота, 2009-Авг-15, 01:38:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Спускаясь по ступенькам, Ворон пытался услышать что нибудь снизу, в бункере, но тщетно. Вскоре он узнал почему - в конце спуска по лестнице на пути встала большая железная дверь. Почти такие же в подводных лодках. Только чуть меньше. Забравшись внутрь, парень окинул глазами убежище торговца и подошел к самому Михаилу:
- Приветствую. Это у вас можно деньгами разжиться? - задал вопрос Ворон, смотря на торговца и стеллажи за ним.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Авг-15, 02:17:52 | Сообщение # 1215 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Сергеич*
*Себе* -Ещё один... *Ворону* Деньгами разжиться? Все вы хотите деньгами разжится... Деньги на дороги не валяются, но если выполнишь одно маленькое задание то так и быть, заплачу. Согласен? По глазам вижу что согласен. Ну тогда слушай. Мне тут должна была прийти посылочка, один... Кхм. Спецкурьер! Да, спецкурьер должен был её доставить. Он доставляет её в определённые места, откуда их забирает мой человек. Так вот у него проблемы со здоровьем - ну, какие могуп быть в Зоне проблемы? Вот... Значит надо заменить. Я тебе дам координаты, ты заберёшь посылку. И не пытайся вскрыть - не получится. Согласен?
*Посылка - хлипкий (на вид) но ужжжасно прочный контейнер. Спрятана на одном из деревьев вверху. Как тока залезешь дерево облюбуют 2 кабана. 10 строк. Дерево не самое крепкое, через минуту раскопают корни и снесут.*

P.S. Ах да, 2000 и бандит на обратной дороге, с ПМом и в засаде.

P.P.S. Дерево на юго-западе Коргона, в том леску который сразу за холмами, там ещё локомотив разбитый.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Авг-15, 14:29:46 | Сообщение # 1216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон после секунды раздумия кивнул головой и молча направился к выходу.
"Всего то доставить посылку оттуда сюда. Я думал, что то посложней дадут... Ну значит это будет легко. "
Перепрыгнув последнюю ступеньку на выходе из бункера, Ворон направился было к лагерю, но потом вспомнив куда направил его Миха, пошел в обход рядом с заборами. Вскоре миновав густые кусты вышел на дорогу.

---- ) Нижняя дорога


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Авг-15, 21:19:07 | Сообщение # 1217 | Изменил Фишер - Суббота, 2009-Авг-15, 21:21:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Спустившись по ступенькам и миновав массивную стальную дверь, вошел в небольшую комнатку.
В бункере, кроме Михаила капающемся с чем-то больше никого не было. Да и появление Фишера он, похоже, не заметил.
-Кхм. Кашлянул сталкер дабы не напугать торговца. В прочем не напугать, не вышло тот резко выпрямился, словно услышал вой кровососа.
-А Алекс что ж ты подкрадываешься. Будь на моем месте дядя могло и сердечко прихватить.
-Уж больно нервные вы тут не смотря на свой спокойный образ жизни. Ну как дядя то доволен артефактами? Я, в общем, по делу. У меня дела на свалке одно вот я и решил, чтоб время зря не терять, может у тебя найдется работенка в тех краях? С финансовой выгодой для меня и еще одной решенной проблемой для тебя м?

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Авг-16, 13:36:16 | Сообщение # 1218 | Изменил Фишер - Воскресенье, 2009-Авг-16, 13:36:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Интересно ты рассуждаешь хорошие парни странные парни. Хорошо найду я твоего загадочного сталкера. С чего начать то есть идеи? Спросил Фишер. Глазки у Михаила загорелись, прям как у Сидоровича родственная кровь как ни как.
-Тут тебе повезло сталкер один на свалке Лисом кличут засек ПДА того сталкера встреться с ним и все узнаешь.
-Понял. Развернувшись сталкер вышел из бункера. И минуя лагерь вышел на дорогу.

-----Нижняя дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-18, 18:42:30 | Сообщение # 1219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Спустившись к Сергеевичу, парень постучал в железную дверь и услышал тихий храп. Тихо отворив ее, прошел в помещение и обнаружил торговца спящего на своем кресле.
- Тук-тук. Можно? - почти крикнув, сказал Ворон. Торговец резко проснулся, вызвав у Ворона улыбку. Он снял свой рюкзак и выложил на стол сверток из тайника на дереве.
- Утро доброе, задание выполнено. Получите, распишитесь

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 23:47:07 | Сообщение # 1220 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Сергеич*
-А, что? А... А!
С этими словами он размотал свёрток, и достал оттуда непрозрачный контейнер для артефактов, и открыл его. Он оказался пустым. Сергеич на секунду забумался, а потом со всей дури саданул контейнером об пол. Пол поцарапался, контейнер нет.
-Он его нашёл... Да, сталкер, получи награду.
С этими словами Сергеич выложил 2000 и унёс контейнер.

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено