Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 08:57:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июл-16, 15:42:18 | Сообщение # 1181 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я вяло посмотрел на новенького на месте Сидоровича. Оглядев Михаила я взял 1000 рублей со стола и встал со стула возле стола - Ну что? Будем охотиться за артефактами или за заданием? - Я улыбнулся и сказал - Да нет. Мне приятно было с тобой работать Козырь. Надеюсь еще увидемся... - Сказал я и улыбка сошла с его лица. Я повернулся в сторону выхода и поправив за спиной МП-5 произенс - Прощай...

---->ЛН


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Четверг, 2009-Июл-16, 17:19:31 | Сообщение # 1182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Пожав плечами, я лишь взглянул в дорогу путнику, который прошел со мной воду, огонь и медные трубы, после повернулся к Мише и произнес. Ладно..я, пожалуй, тоже пошел..Жди с артефактами! и, повернувшись, я уже хотел уходить, как остановился и повернулся к Мише. Дай мне лучший детектор аномалий какой у тебя есть! Произнес я и вернувшись взял детектор и положил в подсумок, после стал отсчитывать деньги. Отсчитав 1400 за детектор Медведь, я оставил Мишу наедине с собой и отправился с Пивкабы прочь, выйдя из бункера, я скоротал путь и пошел сразу к дороге.
Получен: Детектор Медведь

======Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-17, 03:47:45 | Сообщение # 1183 | Изменил Гром - Пятница, 2009-Июл-17, 18:19:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Спускаясь по ступенькам, я уже слышал звуки радио – Миша решил послушать видимо. Спустившись вниз, дверь оказалась открытой, там Миша разговаривал с двумя сомнительными типами, которые мне сразу не понравились, они были из Долга, но вот что они забыли здесь? Вот это был вопрос. Заметив нас, парочка поторопилась уходить и, взяв купленные вещи, какие я не увидел, направились прочь отсюда, задев меня плечом, один сказал Смотри куда идешь, сопля Хотя я стоял, а он шел, второму в качестве мести я сделал подножку и тот упал на первого, пока они поднимались мы уже зашли к Мише, они видимо ушли, а Пивкабы на всякий закрыл дверь, чтобы не слушали они нас. Подойдя к столу, я облокотился руками о стойку и произнес. Привет Миша..Как жизнь? И что это за типы? Мешают? На что Миша более веселей, чем при общение с Должниками взглянул на меня и произнес. А не важно, разберусь, но если что, знаю к кому обратиться. Все хорошо, а у тебя, сталкер? Спросил он складывая на столе пистолет который только что починил и смазал. Понимаю..А у меня тут к тебе Хабар иметься, в размере трех артефактов. – вздохнув, я вспомнил каким трудом они мне достались. – Долго я горбатился с ними, сколько дашь за Золотую Рыбку, Батарейку и Грави? Спросил он и с интересом стал посматривать на сталкера. Сколько же…пожалуйста, пусть будет много, хочу разжиться хорошей пушкой в 100 ренген как доберусь туда. Подумал про себя я.

ОФФ:
http://chronicles.net.ru/forum/18-1534-57082-16-1247786793 - Батарейка. Грави.
http://chronicles.net.ru/forum/18-1617-57058-16-1247754518 - Золотая Рыбка.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-17, 11:29:14 | Сообщение # 1184 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Михаил вытащил кошелек и, немного удивленно смотря на артефакты.
- Так... За батарейку я дам тебе пять штук - артефакт редкий. Грави у нас полным-полно, поэтому только 1000. Каждый второй приносит. А за "рыбку"... три пятьсот, потому что по аналогии похожа на Грави. И того 9500. Вот, держи.
Он выложил на стол деньги.

ОСС: Я конечно извиняюсь, но так часто находить артефакты... Это уж слишком удачно. Кроме того, давно не было выброса. За манч считать не буду, ондако в следующий раз поаккуратней. С этим. И опыт за арты не забудь начислить ( 1 арт=1 опыт)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июл-17, 23:53:07 | Сообщение # 1185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я с просто замечательным настроением ожидал, что мне выдадут минимум одиннадцать тысяч и вдруг Миша заговорил. - Так... За батарейку я дам тебе пять штук - артефакт редкий. Грави у нас полным-полно, поэтому только 1000. Каждый второй приносит. А за "рыбку"... три пятьсот, потому что по аналогии похожа на Грави. И того 9500. Вот, держи. Взяв деньги, я выложил артефакты и отдал их Мише, затем произнес. Мне бы задание, хочу повеселиться. (Если можно – Больше Опыта, меньше денег или 50/50.) После у меня вдруг запищал ПДА так же как и у Миши с Пивкабы. Вместе мы втроем достали ПДА и посмотрели сообщение, ученые поведали, что вскоре выброс. Я улыбнулся, этому и это было ясно – выброс – больше Хабара. Если можно – задание где-то около зданий так как выброс скоро, могу не успеть добраться.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-18, 00:18:12 | Сообщение # 1186 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Михали поморщился.
- Эхе... Так. Здания... А во - сходи-ка, ферму зачисть. там сейчас плоть завелась. ЧТобы Вольным Сталкерам было куда податься.

ОСС: На Ферме будет 8 плотей. Отпись 40 строк, получишь 1000 рублей и 8 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 02:45:35 | Сообщение # 1187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Эхе... Так. Здания... А во - сходи-ка, ферму зачисть. там сейчас плоть завелась. ЧТобы Вольным Сталкерам было куда податься. Я кивнул, молча, я понимал, что с плоть опасная тварь, коварная. Перезарядившись, я обернулся и взглянул на Пивкабы, который всё так же стоял и смотрел на меня, я вздохнул и, подойдя к нему, сказал. Идем…Зачистить, так зачистить. Выбора нет. Если не мы, то кто? Затем мы смело отправились наверх. Выйдя из бункера, я решил, что лучше будет скоротать путь и направиться к нижней дороге а не идти через лагерь.

-------Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 04:24:41 | Сообщение # 1188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Quote (Пунш)
Михали поморщился.
- Эхе... Так. Здания... А во - сходи-ка, ферму зачисть. там сейчас плоть завелась. ЧТобы Вольным Сталкерам было куда податься.
ОСС: На Ферме будет 8 плотей. Отпись 40 строк, получишь 1000 рублей и 8 опыта.

Войдя в бункер, мы с Пивкабы шли по лестнице и вскоре оказались у двери бункера, за которой нас ждал Миша. Постучав, мы вошли внутрь, наш друг который мне много в чем помогал в отличии от Сидоровича, да и больше мне нравился. Не такой испорченный. Подойдя к нему, я произнес. Твое задание выполнено. И вдруг ПДА Миши запищало и ему, по всей видимости, написал один из старых сталкеров которые прошлись по ферме, и нашли восемь трупов плоти и тучи простреленных гильз. Я улыбнулся и стал ждать вознаграждения. И новое задание, будь добр.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-18, 17:33:30 | Сообщение # 1189 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- А теперь тут такое дело... Сталкер один послал сигнал "СОС" из туннеля в Долину Смерти. туннель туннелем, однако оставлять его там - не дело. Выброс скоро. Нужно срочно найти его. Заплачу две тысячи.

ОСС: Идешь в туннель, ведущий в Долину Смерти. там найдешь сталкера. Нсешь его на АТП. Там будут пятеро бандитов, отпись боя 20 строк. Далее знаосишь сталкера в здание и сидишь с ним до тех пор, пока выброс не кончистя (даже если он не начался, все равно сиди. А потом возвращайся, Михаил заплатит тебе указанную сумму. Получишь 6 опыта)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-18, 17:43:21 | Сообщение # 1190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Взяв деньги, которые были оговорены в последнем задании и стал слушать Мишу. А теперь тут такое дело... Сталкер один послал сигнал "СОС" из туннеля в Долину Смерти. туннель туннелем, однако оставлять его там - не дело. Выброс скоро. Нужно срочно найти его. Заплачу две тысячи. Я кивнул и посмотрел на часы на ПДА. До выброса оставалось совсем мало времени, нужно было поторапливаться, я взглянул на Мишу и произнес. Что ж, тогда возможно мы больше с тобой не увидимся. Удачи тебе. Я пошел за сталкером. Затем я резко сорвался с места и, подбежав к Пивкабе, рявкнул. Бежим! После чего оба сталкера в мгновение ока пропали из бункера.

----Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 13:54:33 | Сообщение # 1191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Quote (Пунш)
- А теперь тут такое дело... Сталкер один послал сигнал "СОС" из туннеля в Долину Смерти. туннель туннелем, однако оставлять его там - не дело. Выброс скоро. Нужно срочно найти его. Заплачу две тысячи.
ОСС: Идешь в туннель, ведущий в Долину Смерти. там найдешь сталкера. Нсешь его на АТП. Там будут пятеро бандитов, отпись боя 20 строк. Далее знаосишь сталкера в здание и сидишь с ним до тех пор, пока выброс не кончистя (даже если он не начался, все равно сиди. А потом возвращайся, Михаил заплатит тебе указанную сумму. Получишь 6 опыта)

Спустившись в бункер, я стал спускаться по лестнице, пройдя всю лестницу, я подошел к двери и, улыбнувшись, открыл её. Миша встал со стула, заметив, что я всё же живой, хотя шансов что я выживу да еще и с балластом на плечах, было мало, один из ста. Оу..Козырь, а я думал, что придется пить водку чтоб тебе хорошо лежалось. Я рад, что ты живой.Подойдя к Мише, я облокотился и произнес устало. Меня в бушлат деревянный еще очень рано ложить. Живучий я. Задание выполнил. Где там моя награда? И задание новое давай, буду выполнять. Сказал я и улыбнулся, затем я стал ждать, что скажет Миша.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 14:51:31 | Сообщение # 1192 | Изменил Гром - Воскресенье, 2009-Июл-19, 14:56:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Ну молодец, молодец прямо. За водку я конечно пошктил, спортсмен разрядник я, не положено. От сталкера получил сообщение, всё в порядке. Вот обещанные две тысячи рублей - сказал Михаил и поспешил выложить плату на прилавок – А с заданием ты вовремя пришёл. Мне полчаса назад звонил дядя и дал указания. Он был недавно на Свалке и встретил группу сталкеров, которые уложили разведгруппу военных. Сталкеры сообщили, что те имели при себе даные по территории, но взять их не удосужились. Теперь база данных лежит где-то среди тел этих солдат в небольшом бронированном устройстве по виду напоминающее кейс. Дядя Сидорович сбросил мне координаты, так что скорее отправляйся туда и забери разведданные до того, как их найдёт кто-то другой. На что я кивнул и, забрав две тысячи, произнес. Все будет в лучшем виде. А дяде привет. Слушай Миша, признаюсь честно, с тобой куда приятнее вести дела, нежели с твоим дядей. Это правда. Произнес я. Затем вышел из бункера и вместе с своими друзьями отправился в путь.

-Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 22:57:21 | Сообщение # 1193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер быстро спустился по каменным ступенькам вниз и, преодолев железную дверь, вошёл в комнату. Как и обычно, места Сидора занимал Миха, который теперь не спускал глаза со сталкера.
- Я по делу. Нужно оке-что продать.
- Ну валяй.

Мрадхон начал выкладывать свою снарягу на стол: Пистолет ФН Файв Севен, детектор аномалий "Медведь", 3 обоймы к пистолету и ещё 2 к винтовке. Миха посмотрел на всё это и брови его попозли вверх.
- Я собираюсь уйти из Зоны на некоторое время. Там, куда я иду, мне это не понадобится.
- Ясно. Сейчас всё посчитамем.
- Некоторое время стояла тишина, пока Миха подсчитывал деньги. - За детектор и пистолет 3200 рубликов. За обоймы к винтовке 500, к пистолету - 300. Ещё что-нибудь?
Мрадхон снял с себя разгрузку и респиратор и тоже положил на стол.
- Вместо этого дай-ка мне хорошенький плащ.
- Нет проблем. Значит 4000 рублей и плащ. Ща всё будет.

Он взял всё экипировку мрадхона и вышёл и утопал в подсобку. Через минуту он вернулся с деньгами и плащом в руках. Мрадхон положил деньги во внтуренний карман на груди, затем натянул плащ поверх комбеза.
- Ты хоть вернёшься, а?
- Возможно.
- Сказав это, наёмник вышёл из комнаты и начал подниматься по ступенькам. Выйдя из бункера, он пошёл в сторону КПП.
---- КПП Военныъ
 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 04:07:02 | Сообщение # 1194 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант спустился вниз и открыл тяжелую ржавую дверь. Его сразу встретила дружелюбная мордочка Сергеича. Музыкант взмахнул рукой в знак привествия и начал.
- Привет, Сергеич. Что, как не легкая жизнь торгашей? Нам бы с товарищем заданьице.- парень улыбнулся и глянул через плечо. Кочевник был еще на улице. Вздохнув, Дима поправил.- На улице, товарищ-то мой.
 
КочевникДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 09:35:57 | Сообщение # 1195 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Хм, да тут еще и бункер есть... Интересные дела... Я остановился на пороге и еще раз взглянул в сторону лагеря новичков. Всё было тихо. Значит те двое уже смылись... Ну вот и ладненько, вот и хорошо. Я спустился в бункер и встал рядом с Музыкантом, осматривая открывшееся перед глазами помещение. Это была довольно-таки узкая длинная комнатаЭ большая часть которой была отделена решеткой. За этой самой решеткой стоял стол, за которым сидел мужик средних лет. Выражение лица довольно дружелюбное. Не понтуется и не строит из себя важной шишки... Такую характеристику я дал этому обитателю Зоны.
- А, вот наверное и ваш товарищ - сказал он Музыканту, когда я вошел.
- Ага, салют - улыбнулся я, ответив за напарника.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
МузыкантДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 13:09:50 | Сообщение # 1196 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант выслушал Сергеича, подумал где-то секунды две и кивнул Михаилу, добовляя слова.
- Ок, согласны.- Дима улыбнулся и вышел вместе с Кочевником наружу. Остановившись, не заходя на территорию лагеря, парень достал сигарету и закурил. А потом кивнул в сторону бункера.- Слушайся этих дяденек - они тут всем правят.
 
КочевникДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 13:16:15 | Сообщение # 1197 | Изменил Кочевник - Понедельник, 2009-Июл-20, 13:16:49
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Согласившись выйти на задание, мы с Музыкантом вышли из бункера и остановились недалеко от лагеря новичков. Музыкант закурил и решил дать мне совет. Я усмехнулся и ответил:
- Без тебя уж понял, что это не просто торговец картошкой... - подумав еще, я добавил - Курить вредно. Бросай, а то не вырастешь. Пошли искать этого... Тамбовского...
--> Лагерь новичков

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ExoreistДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:24:57 | Сообщение # 1198 | Изменил Exoreist - Понедельник, 2009-Июл-20, 15:49:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я спустился в бункер Сергеевича, отодвинув массивную дверь он увидел мужчину лет 50, тот смотрел в свой ноутбук с особой внимательностью. Я поздоровался:
-Добрый день, мне сказали что вы тут главный, эм я хотел спросить если какое нибудь у вас задание, только не очень сложное, Я ведь не давно в зоне.
Я закурил.Ожидая ответа от Сергеевича.

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
ExoreistДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 16:39:47 | Сообщение # 1199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Да, без проблем, считай я одной ногой здесь другой там.
Я улыбнулся и потушил сигарету о стену бункера, развернулся и направился к выходу.
Когда я вышел уже темнело и мне следовало поторопиться.
--------->Верхняя дорога

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
ГромДата: Вторник, 2009-Июл-21, 16:33:01 | Сообщение # 1200 | Изменил Гром - Вторник, 2009-Июл-21, 16:34:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к бункеру, мы все вместе завалились внутрь и, спустившись по лестнице, открыли дверь и вошли в просторное помещение. Подойдя к лавке втроем, я обратился как главарь своего отряда к Мише.
-Привет, Миша! Соскучился? У меня к тебе презент. – с этими словами я положил на лавку кейс, который просил Мишу достать его Дядя. – И еще, Миша, будь добр, расскажи, что ты знаешь о группировке Новый Рассвет? Просто когда я был рядом с кейсом, его унес какой-то мародёр, и мне с ребятами, пришлось по лесу гоняться за этим ублюдком, так, тот мне взамен на то чтобы я оставил его в живых дал координаты базы Нового Рассвета. - Пояснил я и добавил. - И сколько ты мне дашь за вот эти три автомата калашникова сорок седьмых? Мы с напарниками положили на стол автоматы которые находились в хорошем состоянии и были почти новенькими.

Quote (Шакал)
-Ну молодец, молодец прямо. За водку я конечно пошктил, спортсмен разрядник я, не положено. От сталкера получил сообщение, всё в порядке. Вот обещанные две тысячи рублей.- сказал Михаил и поспешил выложить плату на прилавок, -А с заданием ты вовремя пришёл. Мне полчаса назад звонил дядя и дал указания. Он был недавно на Свалке и встретил группу сталкеров, которые уложили разведгруппу военных. Сталкеры сообщили, что те имели при себе даные по территории, но взять их не удосужились. Теперь база данных лежит где-то среди тел этих солдат в небольшом бронированном устройстве по виду напоминающее кейс. Дядя Сидорович сбросил мне координаты, так что скорее отправляйся туда и забери разведданные до того, как их найдёт кто-то другой.-
ООС: Отправляйтесь на Свалку. Недалеко от дороги обнаружите несколько тел военных. Как только будете подходить, к ним подбежит странный сталкер и вместе с кейсом убежит в сторону леса на Свалке. Отправляйтесь за ним. В лесу догоните сталкера. 20 строк погони и изъятие кейса. Похититель окажется представителем местной своры мародёров. С ним можете поступить по своему усмотрению. Если оставите в живых, он сможет раскодировать вам данные и вы узнаете координаты базы местной закрытой группировки Новый Рассвет. Подробную информацию узнаете от Михаила по возвращению. За кейс получите 1000 рублей и 5 очков опыта.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено