Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 13:55:49
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 05:09:18 | Сообщение # 1221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Забрав со стола свои заработанные деньги, Ворон пересчитал их и направился к выходу, пытаясь обдумать дальнейшие действия. Вначале - поесть и выспаться, потом найти товарища и настроить найденный ПДА.
"Надеюсь, заработает. А не заработает - стукну обо что нибудь или чем нибудь..."

-----) ЛН


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 08:28:17 | Сообщение # 1222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Снова спустившись в подвал, Ворон открыл дверь и увидел спящего Миху. "Опять двадцать пять..." Ворон с силой кашлянул, заставляя поднять спящего торговца. Направившись к "прилавку", постучал для правдоподобности присутствия по столу:
- Миха, прости что снова бужу, но мне бы мп5 и обойм к нему штук 5. Не поищешь?
Торговец пробубнил что то и тихо утащился в склад. Вернулся уже с оружием и связкой обойм. Проговорив сонным до ужаса голосом цену в 1900 рублей, он получил деньги и тут же отключился. Причем лицом в стол. Ворон повесил оружие на плечо и быстро скрылся из бункера.

------) ЛН


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 11:48:08 | Сообщение # 1223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс спустился в неплохо освещенный бункер по крутой лестнице и его взгляду представился Михаил Сергеевич.
- Здравствуйте, Михаил. Я Крюгер. Мне бы деньжат подзаработать, а то совсем кончились. Так что, не найдется ли у вас какого-нибудь задания? Ах, да, чуть не забыл. Я тут артефакт нашел. Вроде бы выверт. Возьмете?

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 15:52:26 | Сообщение # 1224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
- Ок, сделаем. Найду и доставлю на тарелочке. Имею в виду хвосты. А новичка просто так. Ну ладно, пойду его искать. А, стоп, а насчет арта.
- Ладно, дам за него... пожалуй тысячи хватит, идет?
- Лады.
Макс отдал артефакт и взял деньги. Попращавшись, сталкер поднялся на поверхность и закурил. Хм, придется поиграть в спасателя. Ну ладно. Посмотрим поближе на этих собак. А новичок небось на дереве сидит пукнуть против ветра боится... Хех.

>>> Нижняя дорога >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 17:27:08 | Сообщение # 1225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Сталкер спустился вниз по лестнице в бункер, ведя впереди себя новичка, который на этот момент испытывал огромный душевный подъём, поводом к которому было его спасение.
-Вот он, цел и здоров,- Макс подтолкнул новичка к торговцу. -Ну а теперь выкладывай награду. Вот хвосты.-
-Молодец, спас пацана.- довольно ответил Михаил и машинально выложил на стол пачку денег (2000 рублей).
-Я еще хочу у тебя кой чего прикупить. Мне нужен детектор "Медведь", счетчик Гейгера и два контейнера по одной ячейке. И еще задание, можно посложнее.-

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Авг-27, 07:56:34 | Сообщение # 1226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс вернул полученные от торговца деньги и добавил еще семьсот рублей.
- Вот, держи товар, - Михаил придвинул к сталкеру покупки.
- Спасибо. Ладно, я пошел.
Крюгер взял товар и вышел на поверхность. Артефакты, что-ли, поискать?

>>> Нижняя дорога >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Сен-01, 11:30:01 | Сообщение # 1227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Пройдя еще немного и точно я увидел не землянку а точнее бункер.Спустившись вниз предо мной предстала стальная дверь.Открыв ее я вошел в небольшое помещение за столом и стальной перегородкой с дверью сидел толстый и лысый мужик это наверно и был Сидорович.
-Я..это по делу.-вошел я и закрыл за собой дверь.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-02, 01:39:37 | Сообщение # 1228 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Непоняв что произошло я вышел и еще раз вошел только уже спокойней и мирнее.Вместо Сидоровича сидел другой мужик и листал журнал.
-Я по делу.-подошел я к торговцу и положил папку с документами.-Вот как и просили.
Я надеялся что все пройдет гладно,но новый тип в бункере меня как-то насторожил ну мало ли что сидит здесь а никто не знает что прежний хозяйин дубу дал.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-05, 04:41:20 | Сообщение # 1229 | Изменил Гавр - Суббота, 2009-Сен-05, 09:02:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Довольно хмыкнув я ждал пока торговец разберется с документами.В бункере было немного душно,но часть духоты уничтожал старенький кондиционер,который пыхтел изо всех сил.Закончив с документами торговец предложил мне купить ствол.Оружие в Зоне всегда нужно даже пусть это нож или заостренный кусок арматуры.
-Давай за сколько продашь?- я оперся о стойку и теперь почти заглянул внутрь к торговцу.-И аптечки с жратвой,а еще детектор сколько стоит?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-05, 11:57:24 | Сообщение # 1230 | Изменил Гавр - Суббота, 2009-Сен-05, 12:10:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дела были емае я в Зоне вот сейчас ствол куплю и все пойду туда откуда не возвращаются обратно,а если и возвращаются то ненадолго. Три обоймы и пистоль да еще четвертая заряженная все нормально а на остальное ну и в долг накуплюсь.Кстати нужно еще напарника в ходку взять,а то одному туго.
-А пистолет за сколько отдаешь?-потер я шею.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-05, 14:06:36 | Сообщение # 1231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Почесав затылок или репу хехе я начал думать на размышление у меня была минут как минимум.Долго не раздумывая я все же решился ну точнее хлопнув по столу рукой и обьявил свое решение:
-Беру и пистолет и доплачиваю за обоймы и еще детектор за пятихатку беру.-я немного перевел дух от своей фразы.Я буд-то высказался в колизее как оратор.-Согласен?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 04:26:26 | Сообщение # 1232 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Иногда я сам себе поражаюсь моя вспыльивость или можно сказать некоторое непонимание преводит все дела и разборки в мирное и даже немного юмористическе русло.В дипломатии я не силен хотя какая нафиг дипломатия в Зоне?Тут все правила не правила и законы не законы.
-Лады.-я выложил указанную сумму торговцу и забрал коробку.-Слушай<а нет ли задания для меня?Ну сам понимаешь денег надо заработать и опыту набраться.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 17:55:15 | Сообщение # 1233 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод спустился вниз в бункер, и открыл дверь. Обстановка ему что-то напоминала, но... Неясно было, что. Впрочем, что-то знакомое. Ясень пень, Путевод тут наверное не раз бывал.
Когда дверь закрылась, сидящий за столом поднял взгляд, и... Путевод не увидел ничего знакомого.
- Э... Сидорович? - удивленно спросил Путевод, подняв одну бровь.
- Э... Нет? - спародировал сидящий голос Путевода. - Ты кто и чего надо, мелочь?
- Я Сидоровича искал... Небось бункером ошибся.
Несколько секунд прошли в тишине. Затянулась пауза. А после сидящий расхохотался.
- Вот это ты... Даешь.... Бункером ошибся... Садись, парень... - странный человек указал на диван у стены. - Чего нужно? От Сидоровича, я имею ввиду...
- Ну... Мне нужно было узнать у него кое-какую информацию.... Именно у него. Но да ладно, это может подождать. Когда он будет-то?
- А хрен его знает. Но я уверен, что его можно найти близ к центру Зоны...
- Мда... Ладно. Тогда нужна инфа от вас. Я, кстати, Путевод.
- Сергеич. Михаил. Что нужно?
- Я ищу хакера, желательно хорошего.
- Информация стоит денег. Сделаешь для меня кой-что, я тебе и отплачу, и инфу дам.

- Что за работа?
 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 19:50:30 | Сообщение # 1234 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Вот и отлично, то что нужно! Заодно с ним поговорю... Постой... Ты - его племянник? - удивленно спросил Путевод. После кивка Михаила Путевод немного обомлел, но после энергично помахал рукой, и вышел из бункера.
"Вот черт... Со Свалки идет... Это где?" - Путевод посмотрел на экран КПК - "Вот дерьмо... Это аж до туда перется?!! Ну да ладно. С Сидоровичом обязательно повидатся нужно. Но... По Зоне? Ночью? Ай... Это будет достойная для меня проверка..."
Путевод достал сигарету, и закурил, а после, куря на ходу, двинулся в сторону севера, к Свалке.

--- Нижняя дорога

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 22:15:44 | Сообщение # 1235 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Старый толстый торгаш ввалился внутрь своего бункера. Сидящий за столом Сергеич поднял взгляд, и тут же на его лице засияла улыбка.
- Дядя! - радостно крикнул он, и кинулся обнимать Сидоровича.
- Да, это я... Ну, как ты тут без меня? Справлялся?
- Да вроде.. Ты садись, я сейчас нам столик накрою, да расскажу всё...

На следующее утро из бункера выскользнул некий парень в сталкерском комбинезоне, и скрылся в неизвестном направлении. Это был Михаил Сергеевич. Теперь настал его черед скитатся по зоне...

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Сен-08, 00:40:05 | Сообщение # 1236 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод спустился в бункер к торговцу, и открыл дверь. Там его в добром настроении встретил взглядом Сидорыч.
- О, Путеводитель, спаситель мой! Очнулся наконец? - с улыбкой спросил он. Путевод кивнул, и сел на диван.
- Сколько я пробыл без сознания?
- Два дня. При этом тебе вообще повезло - как раз сейчас Болотный Доктор решил заглянуть на Кордон. Он-то и спас тебе жизнь. Ну, я тоже вэтом помог - тащил тебя на своей спине аж до сюдова, да. Так, за мое спасение - 3000 рублей. Дал бы больше, да только я и тебя спас, а это не бесплатно. Ах да... Мой племянник говорил о том, что тебе что-то от меня нужно... Слушаю.
- Твой племянник не врал - Путевод встал, и подошел к самой решетке, отделяющую торговца от клиентов - Посмотри на мое лицо. Не узнаешь ли ты меня?
Сидорович стал всматриватся в лицо.
- Я видел тебя когда-то... Но это было максимум пол-года назад... Ты был простым новичком... Кажется, да. У меня на лица отличная память.
- Интересно. Тогда - еще одно - не знаешь ли ты, где в Зоне можно найти хорошего хакера?
- Представляешь, нет. Но я знаю того, кто знает. Это человек, работающий в баре "100 Рентген". Его зовут Осведомитель. Поговори с ним, он тебе поможет.

Чтож... Еще одна зацепка....
- И кстати, у меня есть работёнка для тебя... - продолжал Сидорович.
- Слушаю...
 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Сен-08, 17:14:48 | Сообщение # 1237 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Интересная вещичка...
Стоит и для себя одну такую приберечь, да... - подумал Путевод, обдумывая информацию о странном исцеляющем препарате.
- Чтож, мне ничего не остается, кроме как поручится за твоё задание. Отправлюсь, прямо сейчас. Только вот дай-ка мне 2 обоймы к АК, большие, на 45 патронов, заряженных. И консерву, какие есть?
- 1000 рублей. Есть, кстати, шпроты. Раритет. В подарок дам хлеб. - сказал Сидорович, и достал товар.
- Отлично - Путевод выложил деньги, и забрал вещи, сложив их в рюкзак. - Ладно, пойду я...
- Удачи, сталкер.
- Пшел нах...

--- Нижняя дорога

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-09, 10:29:06 | Сообщение # 1238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
В коморке было даже уютно с одной стороны на полках лежали аптечки патроны и еще всякая всячина. На столе под полками лежал калашников неудевлюсь если Сидор занимается грейдами. Одна единственная лампочка над торговцем светила ярко и даже умудрялась освещать другую комнату. Не дождавшись ответа или хотя бы вопроса от торговца я вышел из небольшого уютного бункера в которые еще не нарз заглянет бродяга.
------>Лагерь новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Сен-11, 08:39:00 | Сообщение # 1239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер меня снова встретила стальная дверь,которую даже гранатометом хер взорвешь.Открыв дверище я застал торговца на своем законном месте.Сидор долбил по клавишам в ноутбуке и почесывал шею.Войдя я еще раз зачем-то посмотрел на лампочку,которая освещала всю коморку на холодильнике или шкафу я точно не разобрал стоял вентилятор,который дул в спину торговцу,а нафига еу так?Кто его знает у всех свои тараканы в голове.
-Сидор здоров есть ли для меня задание?- я встал у входа закрыв дверь.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 08:42:11 | Сообщение # 1240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
И снова я рискую своей шкурой которая не стоит и банки просроченного пива.Стая псов это очень сложный противник для меня.Это вам не дворняги которых палкой или камнем отпугнешь эти твари не знают страха когда они в стае.А с другой стороны перевешивали все эти опасности деньги которые мне по самое нехочу нужны.
-Лады схожу посмотрю.-я отсолютовал торговцу и вышел из бункера.
-------->Лагерь новичков

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено