Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 18:02:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:25:17 | Сообщение # 1141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Все ясно. Ладно пойду посторожу этого доктора, - а сам подумал, что не плохо бы было осомтреть окрестности да заглянуть на тот завод. Я развернулся и пошел к выходу. Но у вдери я оглянулся и увидел все того же пацана, что выглядывал из-за решетки где сидел Сидорыч. Сам торговец отсранился в сторону.
- Действительно, что-то странное твориться... и затеваеться. Болотник какой-то. Ученые. - подумал я.
Поднявшись, я осмотрелся и решил не заглядывать в деревню, а сразу пойти через юго-западную равнину. Этого никто заметить немог, потому и иогли за мной проследить.

>>> Юго - запад


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 15:28:04 | Сообщение # 1142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись в бункер по лесенкам я повесил FN Scar на лямку так чтобы она висела у груди а FG-42 на плече сняв шлем и очки от защиты всякой пакости я вытащил из рюкзака контейнер который выдал мне Проффесор Сахаров и открыв дверь шагнул в каморку барыги. Сидорович как обычно жрал бутерброды, я положил на стол контейнер и сказал:
-Вот контейнер, однако Сахаров говорил что использовать его нужно только в крайних мерах его еще не тестировали.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 16:47:35 | Сообщение # 1143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я посмотрел на то как сидорович вколол эту дрянь в вену мальчишке и мне стало жалко его, но жалость прошла буквально через две секунды, на смены этому пришло омирзение.
-Ты еще тут?
-Может у тебя есть еще для меня работа?
-Что с деньгами напряг?
-Да нет просто я хочу податься на север зоны а там без опыта боевых действий никак, ну так что?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ГромДата: Среда, 2009-Июл-08, 18:55:45 | Сообщение # 1144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Взяв деньги и рожки, я спрятал купюры в кошелек, а рожки по разгрузкам. Затем я кивнул и собирался уходить как в помещение вошел еще один сталкер который тут же подошел и не обратив на меня внимания, стал говорить с Сидоровичем. Не очень культурно так с его стороны... Подумал я и изогнул брови и усмехнулся, от такой усмешки и выражения лица как у меня любой сталкер мог содрогнуться, холодный и замораживающий взгляд моих глаз прошелся по сталкеру, новичек было понятно сразу. Услышав что у меня новое задание я подошел к Сидоровичу. Выслушав его я произнес. Ну что же бродяга... – Я положил ему руку на плече – Запомни, вопросы тут задаю я. Теперь айда за головами этих утырков. После чего я кивнул в знак прощания Сидоровичу и развернувшись, направился к лестнице, пусть этот малыш увидит что такое настоящий ад на земле. Он мне сразу не понравился, но возможно из него будет что-то полезное. Кто знает...

--------Лагерь Новичков.


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Среда, 2009-Июл-08, 19:04:34 | Сообщение # 1145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон прослушал задание и немного тяжеловато вздохнув осматрел сталкера с которым ему придеться работать. Дрон сразу понял что тот уже не новичек, но так же и не матерый ветеран - Похоже в Зоне он давно. - Потом Дрон услышал, как показалось ему немного оскарбительные слова в свою сторону, которые произнес Сталкер. Дрон промолчал и встав со стула двинулся к выходу. Тихо и не призывая к себе Дрон пошел по ступенькам сзади Сталкера. Через пару секунд они оба вышли из Бункера...

---->Лагерь новичков


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 06:56:42 | Сообщение # 1146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Опять нянькой работать? Сидорович запомни я пришел в зону не ради денег и спасения сталкеров.Ладно покеда.
Барыга мразь, сколько можно на такие задания отправлять.Кинув косой взгляд на него я открыв дверь стал подниматься по бетонным ступенькам.На улице было темно и лил дождь а это означало только одно к электрам ни ногой.
-----------------------------------)))ЛН

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 14:32:53 | Сообщение # 1147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон прошёл лагерь и вышёл на ровнёю площадку перед входом в бункер. Немного постояв, парень понял, что Алекса ждать ещё не скоро и вошёл внутрь. Он спустился по ступенькам вниз и открыл железную дверь. В ручную, так как знал, что механизмом пользоваться не стоит. Наёмник зашёл в комнату и подошёл к столу, за которым сидела здешния достопримечательность - торговец Сидорыч.
- Ну здравствуй. Помнишь хоть ещё меня?
- Парень, я не могу помнить всех поименно, но лицо твоё мне знакомо. Зачем пришёл?
- Для начала мне нужно две банки энергетика и три банки тушёнки.

Сидорыч ушёл и вернулся с заказом. Мрадхон распихал еду по карманам разгрузки протянул нужную сумму(410 рублей).
- А теперь мне нужно задание на двоих. Мой напарник сейчас подойдёт.
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 14:44:03 | Сообщение # 1148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Пройдя через лагерь и выйдя с противоположной от входа стороны, Фишер направился к Бункеру вход, в который больше напоминал вход подвал. Спустившись он прошел через уже открытую Мрадхоном дверь и вошел в небольшое помещение с металлическими шкафами где за столом сидел пузатый мужик не молодого возраста. Сидорович. Местный тограш. Мелькнуло в мыслях Фишера. Кивнув в знак приветствия Мрадхону так как до это не возможности не представилось, подошел поближе к столу. Черт жрать как хочется. Всплыло в голове Фишера когда тот увидел банки тушенки которые наемник убирал в карманы. Но по этому поводу ничего не сказал так и остался стоять в ожидании дальнейшего.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июл-09, 15:23:57 | Сообщение # 1149 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-На двоих-Сидорович улыбнулся-Есть у меня заданице, ты же наемник-Сидорович указал на нашивку.-Значит с убийством людей у тебя нет проблем.Тогда слушай сюда, мне нужно чтоб вы двое убрали один отряд военных спецов(спецназ), они мне сильно насолили своими рейдами.Вот мне нужно чтоб кто нибудь убрал их.НУ так вот, недавно я узнал что они готовят 4 новичков военсталов.И как обычно идти они будут через кардон.Маршрут их похода примерно таков, сначало кордон потом на свалку и после они заруливают в темную долину а от туда через долину смерти и обратно на кордон.Всего в группе будет 5 человек, 4 новичков, трое простых военных один бывший сталкер и их наставник, ветеран, с ним будьте осторожны.если выолните я дав вам информацию о оставшихся 4 военсталов, которых также надо будет убить. НУ что согласны?

ОСС:Так слушай, место засады выберешь сам.Примерный путь отряда а дал тебе.С вас по 30 строк отписи с каждого.Не считая зачистки естности и подготовки к засаде.Военные будут вооружены калашами, у одного будет гроза.Дроп.:автомат калашникова и 3 рожка.Награда:2000 и по 10 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-09, 15:58:39 | Сообщение # 1150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Военные? Давненько я с ними не встречался. - Мрадхон почесал подбородок. - Интересное задание. Что скажешь, Алекс, берёмся? Хотя, чего я спрашиваю, конечно же мы согласны. Всё будет в лучшем виде. И ещё, дай-ка нам глушитель и переходники. Вот тебе 1000 рублей.
Торговец взял деньги и ушёл. Вернулся он уже с глушителем и небольшой коробочкой с переходниками. Взяв глушитель и переходники, Мрадхон протянул их напарнику.
- Вот. Приделай их к МП-5. Поверь, лишнем не будет. Жди нас, торговец, через пару деньков вернёмся.
Развернувшись, наёмник направился к выходу, оставив своего напарника. Может он и сам ещё чего-нибудь прикупит.
---- ЛН
 
ИрландецДата: Четверг, 2009-Июл-09, 16:45:09 | Сообщение # 1151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Хмм военные, да хотя какая разница главное, что задача по специализации. Глушитель в этом деле и в правду не помешает прежде чем венные поймут откуда по ним открыли огонь можно будет существенно изменить ситуацию в свою пользу. Взяв у напарника глушитель с переходником Фишер благодарственно кивнул и повернулся к торговцу.
-Дай одну РГД и банку тушенки.
-А я уж думал ты немой стоишь тут как неприкаянный и молчишь. Ехидно произнес торговец и удалился за заказом.
-Совсем старика не жалеете, гоняете по сто раз за одним и тем же. Возвращаясь, бубнил Сидорыч.
Выложив на стол деньги и взяв купленные предметы Фишер вышел в след. за напарником.

---- ЛН


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
OlegДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:07:09 | Сообщение # 1152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Не вытаскивая рук из карманов косухи, не снимая капюшона и не утруждая себя погашением сигареты Лис плечом открыл приоткрытую дверь бункера и буквально ввалился внутрь. Подойдя к столу за которым сидел столь нелюбимый им "Жлоб" и как всегда что то жевал, он сплюнул окурок в сторону и устало проговорил
Привет барыга. Всех отстреляли.
 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:14:42 | Сообщение # 1153 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Замечательно. А где Олег? Ранен что ли? Хреново... - Сидорович немного злобно посмотрел на Лиса. - У меня тут дело очередное наклевывалось... Кого теперь отправить? Ладно, найду. Вот вам...
Торговец положил на стойку полторы тысячи и с с задумчивым взглядом уставился в ноутбук.

ОСС: Получаешь 1500 + 20 опыта


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Четверг, 2009-Июл-09, 18:22:42 | Сообщение # 1154 | Изменил Oleg - Пятница, 2009-Июл-10, 20:25:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Лис сгреб деньги в охапку и положив во внутренний карман косухи облокотился обеими руками о стол.
Эеее не. Давай сюда Со свисавшего на усталое лицо Лиса ирокеза капала вода, широкие его брови были злобно нахмурены, зеленые глаза под которыми залегли темные тени испытующе сощурены. Впечатление он производил пугающее.
 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июл-09, 21:19:03 | Сообщение # 1155 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ну, слушай. Я, конечно, торговец честный. Но вот негодяя одного проучить надо. Год назад он мне напакостил, а теперь вот сделку заключить. Думает, я забыл. Я не злой, но память у меня хорошая. Он тут, на Кордоне. Передай Олегу, что за него плачу 3 000. Встреча должна пройзойти на Элеваторе.
Сидорович поставил на стол чемодан.
- Скажи Олегу, чтоб взял. На вопрос "что там" пусть ответит, мол, припасы. Потом пущай возьмет у него кейс и отнесет мне.Ну, а далее...

ОСС Выполнять должен Олег, в одиночку. Идешь к Элеватору, там встречаешь торговца. Он будет сидеть на чемодаен. Поговоришь, отдашь чемодан. Далее оторговец вздумает проверить его. Оттуда выпадет пачка трусов с сердечками. Торговец разозлится. Но не на Сидоровича, а на тебя. Почему-то он даже не будет его подозревать. Из-за кустов выйдут десятеро бандитов с АК-74. Убить не получится, убегай (отпись побега - 10 строк) через аномальный туннель (там отпись 10 строк). Далее идешь на ферму, там скрываешься. Бандиты приходят, убивают трех мирных сталкеров, ты убиваешь одного из ихних (10 строк) и вновь убегаешь. Далее идешь на КПП на свалку. Там тебя встретят трое сталкеров в Сером. Убьешь всех (30 строк), убежишь. Когда будешь убегать, услышишь возню. Когда обернешься - тел не будет. Затем убегаешь на свалку, там на дороге встречаешь пять бандитов. Убиваешь (25 строк) У всех МП-5. Можешь взять денег не более 500 и патронов в придачу. Затем бежишь к кладбищу заброшенной техники. бандиты прут со всех сторон, сталеры помогают тебе отбиться (45 строк, 14 бандитов) Затем
1. Возвращаешься к Сидору, тот не дает тебе 1500 за старания, ты получаешь 15 опыта.
2. Ты идешь на элеватор, там бандиты будут тащить ящик. Убиваешь бандитов, идешь в деревню за Лисом. С ним несете ящик Сидору. Он дает 2500. Получаешь 18 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Четверг, 2009-Июл-09, 21:26:18 | Сообщение # 1156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Отлично. Лис удовлетворенно кивнул,и взяв кейс открыл дверь. Остановившись на секунду он обернулся было собираясь что то сказать,но потом передумал и мотнув головой вышел из бункера,лишь бросив через плечо бывай Сидоровичу. Снаружи Лис хотел было открыть чемодан но в последний момент передумал.Меньше знаешь - крепче спишь. Автор этого высказывания знал о чем говорил.
 
НикотинДата: Суббота, 2009-Июл-11, 07:53:49 | Сообщение # 1157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима с напарником буквально ввалились в бункер к Сидоровичу не свет не заря. Тот не очень был рад видеть посетителей, как впрочем и всегда. Дима даже решил не просить у него очередное задание, что бы выслушать крики, а лишь брякнул на стол два автомата и растянул улыбку.
- Ну вот. От твоих воров Сидорович. Убивать я их не стал, ты уж извини, но автоматы я принес и извенения жди на свой ноутбук..
- А если нет, ну я уж этим соплякам точно накостыляю - добавил про себя Дима и стал ждать вердикта Сидоровича.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июл-11, 14:45:06 | Сообщение # 1158 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Войдя в бункер, мы с напарником на веселе и, вкушая награду за выполнение, спустившись по одной лестнице я повернулся на девяносто градусов и пошел во второй лестнице, подойдя к дверям я прочитал надпись. Заходи не бойся – выходи не плачь. и пожав плечами открыл массивную дверь и вошел внутрь, отойдя в полтора метра в бок, пропуская внутрь Сокола. Мы стояли у входа, закрыв собой вход и выдержав паузу после которой на нас обратив внимание удивленный Сидорович, мы направились к нему, синхронно передвигая конечностями шаг в шаг. Подойдя, я усмехнулся и произнес. Здорова, Сидор. Ну что? Задание выполнили. С этим сталкером одно удовольствие работать. Где наша награда? После чего я обернул голову на Сокола. С ним хорошо было поработать. Интересно, а ему каково со мной пришлось? И поставил на стол я ящик обещанный Сидоровичу, в котором было оружие. Мне было интересно что же мы принесли.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ДронДата: Суббота, 2009-Июл-11, 15:03:18 | Сообщение # 1159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я шел по все тем же лестницам, которые порядком уже успели надоесть. Шел я спокойно и закрыв глаза спускался вниз к двери. Когда впереди меня дверь открыл Козырь я немного удивился. Он зашел во внутрь первым, а потом пропустил меня. Мы оба зашли в бункер и попутно я закрыл дверь. Мы немного подаждали когда же на нас обратит свое внимание Сидорович. Когда же он все таки посмотрел на нас мы оба одновременно двинулись к столу. Козырь положил ящик с оружием на стол к Сидоровичу. тот стал его осматривать. Мне лично не терпелось узнать что же там, и зачем мы перлись так далеко ( ? ) - Здорова, Сидор. Ну что? Задание выполнили. С этим сталкером одно удовольствие работать. Где наша награда? - Сказал Козырь, но я решил промолчать и закрыв глаза стал ждать когда же нам ответит так озабоченный этим ящиком Сидорович...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-11, 15:32:15 | Сообщение # 1160 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сидорович почесал живот и, наклонившись под стол, вытащил оттуда две тысячи.
- Вот награда. Давай, отдохни малость, а потом приходи. Авось и найдется какая работка. - произнес Торговец.
Сидорович посмотрел на экран ноутбука и сделал глоток чая.

ОСС: Получаешь 2000 и 8 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено