Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 06:52:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 11:25:23 | Сообщение # 1061 | Изменил Bze - Среда, 2009-Июн-17, 11:28:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я почувствовал, что мне очень надо в Предел, моё чутье никогда меня не подводило. Я взял деньги и посмотрел на заключенного, после на Сидоровича. Ну удачи в разборках с этим паришкой.. Сказал я и посмотрел на то, что у Сидоровича есть из товаров. Мне две тушенки, хлеб, литр воды. И того 200 рублей, вот держи. Сказал я и забрав всё что мне принесли, положил сумму и ушел.

---------- Лагерь Новичков.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-18, 00:21:09 | Сообщение # 1062 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис быстро спустился по ступеням вниз, при помощи своей физической силы открыл дверь и вошёл внтурь. Сидорыч явно не ожидал, что к нему вот так вломятся, потому вздрогнул и направил на сталкера обрез, который внезапно оказался у него в руке.
- Совсем что ли оболдел, а?! - Воскликнул он.
Мрадхон поднял руки, типа "здаюсь я".
- Спокойно, я пришёл за обоймами к МП-5. Дай мне 2 штуки и я уйду, надолго.
Барыга с недоверием глянул на сталкера и удалился в подсобку. Там он пробыл ровно 10 секунд.
- Вот, с тебя 80 рублей. За моральный ущерб. - Сказал он и выложил две обоймы. Мрадхон достал нужную сумму и положил на стол.
- Спасибо.
Сталкер вставил одну обойму в МП-5, другую положил в карман и удалился.
---- ЮЗК
 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:11:39 | Сообщение # 1063 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей зашел в Бункер, и кроме Сидоровича там никого не оказалось…
-Какая редкость что Сидоровича нет никого… Такое редко увидишь у регионального барыги.
Андрей приблизился к Столу, и улыбнулся.
-Ну что Сидорович. Есть задание для Честного бродяги?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:24:53 | Сообщение # 1064 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Честных бродяг никогда не было и не будет. - Сказал Сидорыч. На сталкера он даже не смотрел. - Но задание для тебя найдёться. Ты в Зоне уже давно, много чего знаешь, так что задание тебе посложнее дам. В Долине Смерти, Бандиты атаковали лагерь вольных сталкеров. Аака была внезапная, так что последние не смогли что-либо сделать. Они в плену. Освободи их, я в долгу не останусь.

ОСС: сталкеры в теме "Территория Бандитов". Бандитов буде 15 штук(10 новичков с МП-5 и 5 опытных с АКС-74). Сталкеров - 8 человек. Они в подвале одного из домов, связанные; в том же доме хранится их оружие(АКС-7у). Освободив их, можешь приступить к уничтожению лагеря. На всё 50 строк цельного текста(то есть Реплики и Мысли не мсчитаются). Награда в зависимоти от отписи.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:02:18 | Сообщение # 1065 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей улыбнулся, и Сказал.
-Хорошо Сидорович, заставим Бандитов Страдать.
И с большим энтузиазмом Андрей вышел из бункера.

================ Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:26:29 | Сообщение # 1066 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в бункер Сидоровича, и спустившись по ступенькам, с улыбкой подошел к столу Сидоровича.
-Ну что Сидорович? Я выполнил твое поручение…
Андрей улыбнулся, и посмотрел на Сидоровича…
-Слушай, а ты мне сможешь в ближайшее время достать СВУ? И Патронов к нему, обойм 10?
Андрей действительно задумался, насколько Сидорович может оценить такой заказ…

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:35:01 | Сообщение # 1067 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович оторвался от апельсина, который недавно доставили в зону. Как же я давно не ел свежего.А этот гад отвлекает меня
-Молодец, бандиты дохлые значит и бизнес будет процветать.На держи свою награду.
Сидорович положил фрукт и ушел в подсобку, вскоре пришел и положил приличную сумму денег.
-Здесь 3000 тугриков а вот это 3 обоймы к АКСу, думаю пойдет.

Награда: 3000р, 3 обоймы 5.45х39, Опыт +24


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 21:09:23 | Сообщение # 1068 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Так а что насчет СВУ?
Андрей оперся о стол Сидоровича.
-Сможешь достать? А за сколько? Только считай сразу с Патронами не забудь…

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-18, 21:15:52 | Сообщение # 1069 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Сву!-Сидорович удивленно посмотрел на сталкера-Не достать не могу, у самого ща проблемы.Ты бы лучше в бар сходил или на базу Свободы, у них всегда есть.А вот у меня сейчас нету, да и за одного заказа на оружие не хочеться теребить поставщиков.ТАк что лучше иди ты в бар, снаряжение у тебя есть, да и опыт.Так что дойти должен спокойно.

ОФФ:Г-А-Д смотор в список товара, если там нету Сву то достать тебе не сужденно, да и если бы сделал заказ то обошел в два раза больше.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 23:46:48 | Сообщение # 1070 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей посмотрела на Сидоровича с Разочарованием.
-Жалко Сидор, Очень Жалко…
Андрей Шумно вздохнул.
-А Работенка хоть есть для меня?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-19, 10:00:49 | Сообщение # 1071 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович доев бутерброт уткнулся в свой лептоп, потом хлопнул себя по коленям.
-Итак сталкер настало время для дальней вылазки.Мне доложили о дезертире, в сущности дезертиров много взять хотябы того же клима или как его там? Вобщем насолил он нашей торговле.Скрываться он должен на агропроме где то там есть болото очень радиактивное, ищи там.
ОСС:Идешь через свалку на агропром, там будет тема "болотце" в этом месте и будет дезертир, он будет скрываться на дальней стороне в затопленом вагоне, вооружен АКС-74 и одет в берил. Отпись боя 20 строк (Он первый тебя увидет а значит и не даст подойти к вагону близко)
Дроп:Метка о схроне. СХрон будет на том же болоте но уже в центре, будешь идти туда по трубам, вода слишком радиоктивна. В тайнике будет: Водка, два антирада, 3 сухпайка. Прийдешь к бармену(Он награду отдаст) Даст 1500 +12 опыта.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-19, 10:19:51 | Сообщение # 1072 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей посмотрел на сидоровича, и улыбнулся.
-Мне как раз туна нужно было… Вот как удачно..
-Оки Сидорович… Зделаем этого Малыша…
Андрей снова улыбнулся своему счастью, и пошагал прочь из Бункера…

=========================== Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 14:50:16 | Сообщение # 1073 | Изменил Г-А-Д - Суббота, 2009-Июн-20, 16:41:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Сидорович Дай задание.
Андрей посмотрел на сидоровича. Тот сидел что то клацал на компьютере. Первая догадка чем занят Сидорович, это что он сильно занять делами Бизнеса, но когда тот стукнул по столу, иматернулся на компьютер, мнение сразу поменялось, ведь только Геймер может так растроится смотря на компьютер. Но когда Андрей заглянул к комьютеру с желанием помоч убить очередного босса, чуть не получил по голове, ведь там был какойто очередной важный документ.
-А я уже подумал что там игрушка какая-то, и Сидорович в очередной раз пытается спасти мир, и какаято ГАДость ему мешает…

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 15:32:09 | Сообщение # 1074 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сидорович зыркнул на него, как на проверяющего складом.
-Дай, палай блин, где форма вежливости.Ладно у меня проблемы, поставку груза пресекли на свалке, ее должны были принести мне с бара, а ее перехватили бандиты, найди ее и принеси мне.
ОСС:Идешь на свалку, лагерь за КЗТ, ьебя встретят 5 бандитов и 1 ренегат. все вооружены МП-5, м обрезами, а ренегат LR-300, отспись боя примерно 35-40 строк.Ящик сидора не найдешь вместо этого у бандита будет флешка, ее несешь сидоровичу.все.
Награда:3500, Опыт +10

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:15:28 | Сообщение # 1075 | Изменил Г-А-Д - Суббота, 2009-Июн-20, 17:15:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Хорошо Сидорович… Вернем владельцу Имущество…
Андрей улыбнулся, и посмотрел на Сидоровича. Андрею было неясно как можно сидеть здесь целыми днями, и не выходить на улицу, в поиске приключений на свою Ж*пу. Ведь чувство когда Смерть каждую секунду за твоей спиной, очень сильно прибавляет куража в твою жизнь. А Андрей не мог сидеть и смотреть как вся жизнь просто проходит мимо, и не делая ничего в постели ожидать своего времени, которое может быть и придет позже, но ничего при этом не получив.
-Ну всё Сидорович, я за твоим хабаром.… Удачи!

======================= Лагерь Новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 03:11:57 | Сообщение # 1076 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спустился по лестнице к Сидоровичу, потом подошел к его столику, и произнес.
-Я Выполнил Задание, только там не было твоего хабара. Зато есть Флешка какая-то…
Андрей положил забранную с трупа флешку на стол.
-Хорошо Сталкер… Держи свою Награду…
Сидорович открыл одну из своих шухляд, и положил на стол 3,500. Андрей улыбнувшись забрал деньги, и развернувшись ушел к лестнице, потом тихонько но быстро поднялся по ней, и вышел из бункера.

===================== Лагерь новичков.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июн-23, 11:12:30 | Сообщение # 1077 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер спустился к Сидоровичу, открыл железную дверь и, ввалившись в его уютную каморку, чуть было не упал ему прямо в тарелку с борщом.
Тот схватил тарелку и отставил ее подальше от раненого сталкера. На всякий случай.
- Все, выполнил, - немного усталым, но все таким же уверенным голос отчитался Пунш.
- Я вижу, - суровым голосом произнес Сидорович. – Засада?
Сталкер молча кивнул.
- Ну… Тогда, думаю, лучше будет тебе отлежаться день-два и полечиться… А вознаграждение…
- Да не надо… - сталкер усмехнулся. – Мне там даже весело было.
- Что-то у тебя с мировоззрением не то… Большая часть сталкеров не делают то, за что им не платили… С каждым разом убеждаюсь, что ты особый. Ладно, не отказывайся, это невежливо. Возьми тысячу и ступай.
Пунш взял деньги и, поблагодарив торговца, пошел наверх. А Сидорович, убедившись, что никто ему не мешает трапезничать, стал есть свой борщ.

===> Лагерь Новичков

Получено: 1000 р., 20 опыта. http://chronicles.net.ru/forum/18-1232-54358-16-1244758727


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:30:06 | Сообщение # 1078 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон медленно приоткрыл дверь и стал медленным и тихим шагом спускаться к Сидоровичу. Когда Дрон спустился по грязным ступенькам вниз, прямо перед ним неожиданно открылась дверь. Дрон вошел в маленькую, но довольно деловито обставленную комнату где сидел старый Сидорович - Ты Сидорович? - Спросил Дрон - Если да, то мне нужны деньги. У тебя случайно не завалялось задание для новичка? - Вновь тихим и спокойным голосом спросил Дрон и присев на стул стал ждать ответа...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:37:21 | Сообщение # 1079 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Опа… Так-так-так… Хе, - Сидорович потянулся и взбодрился. – Есть задание. Ты выглядишь заинтересованным энтузиастом. Поэтому тебе будет интересно… Недавно в Зоне появился новый феномен – Серые сталкеры. Недавно приехала ученая, отвалила мне денег и сказал, чтоб приводил сталкеров… Я так и делаю. В лагере наверху есть дом напротив костра. Там живет сталкер один – Лис. Так же там поселилось еще несколько сталкеров – один из них Пунш. Спросишь его. Только потише будь – Пунша ранили недавно смачно. Ну он тебе все объяснит. Ступай.

ОСС: Итак. Иди в Лагерь Новичков в дом Лиса. Спросишь Пунша. Там я отпишу и все объясню. После этого скажешь, согласен выполнять задание, или нет.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ДронДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:53:02 | Сообщение # 1080 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон сонным взглядом посмотрел на Сидоровича - Хм, ладно. Говоришь дом Лиса в лагере. Найдем. Не проблема. -
Сказал Дрон и встав со стула вновь направился наверх. На этот раз дверь перед ним не открылась и Дрон не подумав на счет этого врезался в железную дверь. после этого он с немного кружившейся головой направился уже сам ткрыв дверь наверх. Дрон поднялся на врех и выйдя на режущие лучи солнца направился искать до Лиса и сталкеры по кликухе "Пунш"...

>>>Лагерь новичков ( Дом Лиса )


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено