Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 14:46:15
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-30, 14:19:24 | Сообщение # 921 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Извини, парень, но это уже не ко мне. Починить, пожалуйста, но вот если нужны обгрейды - это лучше ты к бармены из "100 рентген" иди. Скорее всего он сможет чего сделать для твоей винтовки. - Покачал головой Сидор. Взяв деньги, он их убрал в карман, после чего снова посомтрел на Шакала. - Ну что стоишь? Ещё что нужно? Ну огда говори, пока вермя есть.
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Май-30, 17:53:43 | Сообщение # 922 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вскоре мы вошли в бункер сидоровича.У туриста было отличное настроение хотя он и попал в небольшую передрягу и только благодоря мне смог выжить.
-ЗДравствуй Сидорович,вот твой турист в целости и сохраности-сказал я подхояд к сидоровичу.
-Молодец сталкер порадовал меня- с улыбкой ответил он и добавил-ну а вам как понам деньги.Я получил 2500,а Сидорович еще большую сумму.
-Все можите направляться в деревню,скоро за вами придут-ответил сидорович.
-Хорошо-сказал на последок турист перед тем как удалиться.
-Ну что есть еще задания для меня Сидорович- спросил я у торговца убирая деньки в карман.
Одобнерон Пуншом

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Май-30, 21:06:01 | Сообщение # 923 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Задание? Так, сейчас посмотрим какие проблемы у нас наклевываются. - Сидорович пододвинул свой лэптоп(ноутбук) и принялся активно наживать по клавишам, не переставая что-то бубнить себе под нос. - Нашел я тебе задание. - Торговец пододвинулся. - Тебе нужно пройти к Бункеру Бандитов и посмотреть как там у них с охраной дела. Пересменка и т.п. Доложишь мне и если все пойдет хорошо...А даже если и не хорошо все пойдет, то попробуйте в него прорваться. Знаю, будет очень сложно, но и группа на АТП тебя будет ждать. Шесть человек. Все, если принимаешься за задание?

ОСС:Группа вооружена АК-74. На них "Заря". Бандитов будет двадцать штук, половина опытные. Прорваться не удастся. Умрут сталкеры или нет, решать тебе. Чем больше и красивей отпись, тем больше опыта. Тема "Бункер Бандитов" в самом низу.

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 00:03:38 | Сообщение # 924 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Задание? Так, сейчас посмотрим какие проблемы у нас наклевываются. - Сидорович пододвинул свой лэптоп(ноутбук) и принялся активно наживать по клавишам, не переставая что-то бубнить себе под нос. - Нашел я тебе задание. - Торговец пододвинулся. - Тебе нужно пройти к Бункеру Бандитов и посмотреть как там у них с охраной дела. Пересменка и т.п. Доложишь мне и если все пойдет хорошо...А даже если и не хорошо все пойдет, то попробуйте в него прорваться. Знаю, будет очень сложно, но и группа на АТП тебя будет ждать. Шесть человек. Все, если принимаешься за задание?
-ДА согласен,ну что я пошел мочить бандитов-ответил я выходя из бункера сидоровича.
-----)))))лагерь новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 05:24:24 | Сообщение # 925 | Изменил Атэист - Понедельник, 2009-Июн-01, 05:26:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Лагирь новичков
Железная дверь со скрежеторм потдолась и я ввалился в "кабинет" Сидоровича. Старик сидел на стуле перед ноутбуком, запершись изнутри. Я глянул на старика,который от того,что я вот так ввалился, на время потерял дар речи. Я скинул грязный плащь на пол и поставил палку в сторону. Бинт на ноге пропитался кровью. Мне нужен отдых и как минимум полные сутки крепкого сна. Я поставил заляпаную кровью сумку перед собой, открыл ее и сунул руку за контейнером. Достав, то что я искал, я прохрамал к Сидоровичу.
-Здорово, Сид. -Коротко проронил я и поставил контейнер перед торгашом.-Это вот тебе из Предела. Прямо от бармена в баре "Борщ". Смекаешь к чему я?
Не могу поверить, я добрался! Добрался! Взорвал мину на Третей Линии, чуть не напоролся на растяжку на второй, прошел по минному полю в горячей зоне и отправил двух бандитов на тот свет! Или я везучий или сумашедший...пока не знаю.
Я вновь посмотрел на Сидоровича, который взял контейнер и уже принялся его открывать.
-Сидорович, ты товар то быстрее принимай, а то я ща тут завалюсь и всё. Буду жить в твоем бункере.
-Кто ж ты такой, юнец? -Коротко спросил он, не отводя взгляда от "посылочки".
-Атэист я. Новичок. Слушай, Сид, кончай ты колупаться, заплати мне и я пойду на боковую. -[i]В кого я превратился!? Говорю как самый настоящий Сталкер!!

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 08:09:09 | Сообщение # 926 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
У меня жить?Ну тогда только как собака сторожевая.Ладно, вот тебя во...пятьсот тугриков и иди на боковую.
Сидорович открыл ящичек, достал оттуда небольшой сейф, открыл его, взял пятьсот рублей, положил на стойку перед сталкером, закрыл сейф, положил его обратно в ящик, взял контейнер и положил его в шкаф.

ПОЛУЧЕНО:
500 рублей
1 опыт

________________________________________________________________________________________________________________________
Болотник вошел в бункер. Сидорович кому-то оплачивал задание.
Привет. Вот тебе посылка от Долга.
Обратно бежать заставили?Ха. Ну ладно, вот тебе пятьсот рублей и можешь гулять. Хотя стой!Ты сейчас к Долгу в Бар идешь?
Ну...Допустим иду.Опять посылку?
Сидорович засмеялся и поставил контейнер перед сталкером
Ладно, кому нести?
Неси его на БлокПост, а вот этот Бармену
Сидорович положил еще один контейнер на стол.
Награда будет у Бармена, все, удачи тебе
Сталкер взял деньги, положил в сумку и пошел в глубь Зоны с двумя приличными по весу контейнерами.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 19:42:18 | Сообщение # 927 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер вошел в бункер сидоровича,настроение у меня было плохое.Провалить задание сидоровича было не простительно но делать было нечего,все равно рано или позно группа Миротворца окажеться тут я Сидорович узнает от том что я провалил задание.
-Здравствй Сидорович,у меня плохие новости нам не удалось захватить бункер бандитов,сталкер не погибил только двое раненых но вот у бандитов серьезные потери,по скромным подсчетам они потеряли 12 человек и если сейчас снарядить еще одну группу то можно захватить бункер и еще я бы хотел купить у тебя камуфляжную куртку,штаны и разгрузку.
Офф:Мардхон,отпись была проверена Пуншом и я за нее получил 12 опыта.А куртка штаны и разгрузка должны соотвствовать тому что изображено на обложке книги "Холодная кровь",обложку можешь увидеть в разделе заказов аватарок(перпоследний пост)

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 19:51:20 | Сообщение # 928 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Июн-01, 19:56:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Вот список что мне нужно.
сталкер протянул листок из блокнота там было написано:
1.две аптечки, простые.
2.5.45x39 мм две обоймы.
3.9x18мм +Р+ две обоймы
4.Счетчики Гейгера военный.
5.два литра воды.
6.Энергетик одну банку.
7.две бутылки водки казаки.
8.Одни метр изоленты.
9.два маленких кармашка (Эм это кароче карманы на застешке в которых носят мобильники)
10.маленькая сумка (Это кароче сумка рамером чуть меньше дамочной сумки с большой лямкой для вешания на плечо)
11.Шариковая ручка.
12.Большая тетрать с 84 страницами.
13.маленький блокнот.
14.клей маленькая бутылка (бутылка рамером с в которой продают клей ПВА)

И дай мне какое нибудь задание несвязанное с мутантами.

P.S.Если что-то непонятно среди этого списка обьясню.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 20:09:40 | Сообщение # 929 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
СИНХРОН
Ясно... - Ответил Сидорыч. Вид у него был угрюмый. - Жаль конечно, что вы не смогли поррваться, мне казалось, вас там будет достаточно, чтобы разобраться с кучкой бандитов. Ну да ладно, главное, что все остались живы, а вот на счёт второго нападения я ещё подумаю. Сейчас я подберу тебе одежду.
Торговец ушёл, и верунлся уже с заказом. - Всё это будет тебе стоить около 2000 рублей, разгрузки нынче дорого стоят, так считай, что это твоя награда за задание.

ОФФ: Если честно, то я вполне согласен с Пуншом. Отпись на 12 очков. Итого, у тебя будет 64 очка.

Клим
Закончив с Искателем, Сидорыч обратил свой взор на сталкера в Берилле 5. Он взял протянутый листок и начал читать список "покупок". Когда он прочитал последнии строчки, на лице его показалась улыбка.
Приятель, - Сказал он тихо. - Тут тебе не магазин для всякой дребедени, типа ручек и тетрадок. Этим я не торгую. Вот со всем остальным помочь смогу.
С этими словами торговец удалился в подсобку. Он долго там возился, ища нужные отвары. Наконец он вернулся и выложил на стол то, что сумел найти.
Значит так: Аптечки - 800 рублей, Обоймы для автомата - 200 рублей, для пистолета - 50 рублей, счётчик Гейгера - 500 рублей, вода, энергетик и водка - 360 рублей. А вот всего остального, увы, нету. Обращайся лучше к торговцам в Пределе.

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 20:14:16 | Сообщение # 930 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Всё это будет тебе стоить около 2000 рублей, разгрузки нынче дорого стоят, так считай, что это твоя награда за задание.
-Хорошо согласен,если что то напиши мне сообщение на пда я буду всегда готов выполнить твое задание-ответил я направлясь к выходу,конечно нагарада была скудная ну что делать я же все таки провалил задание.
------)))легерь новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 20:23:51 | Сообщение # 931 | Изменил Атэист - Понедельник, 2009-Июн-01, 20:35:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Поглядев на всех посетителей Сидоровича, я схватил рюкзак, закрыл его, поставил оружие на предохронитель и взял палку.
-Короче так, Сид. Будет работенка, окликни меня...я буду не далеко от двери. Посплю на природе. - И тяжело ковыляя,я вышел на улицу. В лагерь новичков я не поплелся а принялся чавкать паёк прямо у входа в подвал.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-02, 06:35:26 | Сообщение # 932 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер взял вещи отсчитал нужную сумму и кинул на стол:
-Ну рас нет значит нет, я и нерасчитывал на то что все у тебя будет.

Он положил аптечку в рюкзак, туда же полетели обоймы к автомату и пистолете, счетчик гейгера он положил в один из карманов берила, кинул всю провоизию в рюкзак и стал итди к лестнице.

И взглянул на сидоровича:
-Задание есть какое нибудь?


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июн-02, 11:17:15 | Сообщение # 933 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
О да! Для тебя задание как раз найдётся. Ты, я вижу, уже имеешь неплохую броню, значит шанс твой на выживание выше, чем у того сталкера. Короче, тебе тоже надо сходить к Бункеру Бандитов(через АТП), расправится с остатком охраны(сколько вырубили, узнаешь из поста СИНХРОНа), прорваться в бункер и добыть то, что там хранится. Что скажешь?

ОСС: отпись в бункере бандитов около 30-40 строк. В бункере найдёшь два РПГ-7 без зарядов. Отнесёшь их Сидору. За задание получишь 8 опыта и 1500 рублей. За Сидора отпишешь сам, разрешаю.

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:13:27 | Сообщение # 934 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Хорошо зделаю в лучшем виде.
Сталкер проверил все ли на месте и начал выходить из бункера.
Блин что это за торговец у которого нет обычной изоленты? подумал клим и вышел из бункера.
P.S.Деревня новичков.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 17:02:48 | Сообщение # 935 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Искатель зашел в бункер сидоровича,как всегда там был только сидорович и как всегда он ковырялся в лептопе.
-Здравствуй Сидорович мог бы ты дать мне 4 рожка патронов калибра 5,45 и один энергетик.
-Сейчас-ответил Сидорович и удалился в свою подсобку.Через минуту на столе уже лежало все заказаное а Сидорович удовлитвареные получением еще одной "порции" денег прнялся обратно ковыряться в ноуте.
Убрав все по местам я направился в сторону выхода.Выйдя наружу я не пошел в сторону деревни новичков а отправлся в сторону юго-запада кордона.
------))))юго-запад кордона

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 14:44:31 | Сообщение # 936 | Изменил Атэист - Среда, 2009-Июн-03, 14:46:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я мотнул головой и проснулся. Был рассвет. Глаза не охотно разлеплись яркий свет обжег мне глаза. Щурясь и вытирая зенки от проступивших слез, я проверил ногу. Выглядело все просто жутко, но поднявшись, я понял, что простреленая нога почти не болит.
-Что за бред. Быть такого не может -Подумалось мне. Но в голове все же пронеслось заветное слово "Зона". Я потер шею, посмотрел по сторонам, и развернувшись, спустился к Сидоровичу.
-И снова здорова Сид! -Махнул я мужику рукой.-Как сказал бармен в Борще, всем нужны деньги. А вот мне лично нужны большие деньги. Эмм...выдиш в чем я хожу. Мне нужна броня....ну хоть какая то, а деньжат не хватает. -Я чуть нахмурившись, пристально взглянул в глаза Сидоровича. -Сид, я готов рискнуть. Дай задание поприбыльнее.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-03, 14:59:59 | Сообщение # 937 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Если дать тебе, новичку, сложное задание, то высока вероятность, что с ним ты не справишься. Но я так думаю, одно тебе подойдёт. В лагере новичков есть один сталкер. Он направляется в Долину Смерти, но ему нужен напарник, чтобы туда добраться. Коли согласен, то сопроводи его до места назначения. Он же и расплатится с тобой.

ОСС: сталкера зовут Чугун. У него ПМ и 3 обоймы к нему. Так, теперь препятствия: на АТП встретите 7 бандитов(отпись около 20 строк), в Тёмном Лесу встретите саю слепышей из 10 особей(отпись тоже около 20 строк). Переход на локацию в теме "Туннел в ДЭ", а в эту тему через АТП. Всё, удачи.

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 15:12:28 | Сообщение # 938 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я хлопнул лодонью по столу.
-Спасибо Сид. Надеюсь вернусь. -Я почесал лоб и посмотрел в сторону.-Чугун говоришь? Ну хорошо...ну...я в путь Сид. Спасибо тебе. Если повезет, мы еще встретимся. Удачи тебе. -Я чуть улыбнувшись, схватил сумку и быстро покинул бункер, в направлении лагеря.
>>> Лагерь новичков.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:54:36 | Сообщение # 939 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс спускался по ступеням в бункер.
Как обычно первой сталкера встретила вполне дружелюбная дверь убийца зазевавшихся которая отворилась перед Псом всё ещё пытаясь его придавить.
Уверенным шагом Сталкер шагнул внутрь где был Сидорович. Пёс снял рюкзак и пошарив в нём рукой нашарил флешку и положив её перед Сидоровичем начал говорить.
- Сидорович, неповериш что случилось. Вояки спасли от вожака слепых псов, завезли в НИЦПЗО еле как оттуда выбрался ну и конечно побродив по пределу припёрся сюда. - Разказчик из Пса сейчас получился не очень хороший сам непонимая почему сталкер запинался и делал небольшие паузы в своём рассказы... вспоминая... .

P.S. Only for Мрадохон.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:57:35 | Сообщение # 940 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился в бункер открыл дверь и передо мной открылась таже картина сидорович и его конура наверное и в конец света это картина неизмениться.
-Я выполнил задание вот гранатометы блин тяжолые зараза. с этими словами я положил два РПГ-7 на стол.

Сидорович:
-Ну чтож выполнил работу получай зарплату тебя я говорил полторы штуки на вот. барыга забрал гранатометы и положил на стол 1500 рэ.
Я забрал деньги кивнул открыл дверь и пошел в лагерь.
------------->>>Деревня новичков

P.S.если че то вот:http://chronicles.net.ru/forum/18-1387-53255-16-1244036023


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено