Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 14:20:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
КотДата: Четверг, 2009-Апр-23, 07:04:48 | Сообщение # 721 | Изменил Кот - Четверг, 2009-Апр-23, 07:08:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот взял протянутые деньги, потом что то поискал на ПДА и не обращал никакого внимания на Сидоровича. Через пару минут он поднял взгляд и посмотрел на торгаша.
- Ну так что насчёт задания, есть что? - сказал Кот. Он явно был не доволен, такое чувство что первый раз эту фразу торговец проигнорировал. Кот не любит когда его не слушаю или делают вид что не слышали, его это просто раздражает.

Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-23, 07:32:16 | Сообщение # 722 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Кот
Всем вам задания нужны. - Устало проговорил торговец. - Короче, слушал про Заброшенную Военную Базу, что к западу от кордона? Говорят, там артефакты ценные есть. Одно плохо, живность там такая, что может быть там даже опасней, чем на Милитари. Но это уже не мне решать. Берёшься за задание?

ОСС: если берёшься, то идёшь на Недостроенную Базу. На Юго-западе нападут две плоти, на Площади встретишь 3 зомби с АКСУ-74 в весьма не плохом состоянии, а вот там, где будешь искать арт, на тебя нападёт кровосос. Отпись боя 30 полных строк, среднее ранение.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Апр-23, 12:27:48 | Сообщение # 723 | Изменил Пёс - Четверг, 2009-Апр-23, 12:49:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Забрав товар и проверив его боеспособность Пёс закрепил Детектор "Медведь", патроны от автомата и Счётчик Гейгера у себя на поясе, аккуратно положил аптечки и бинты себе в рюкзак после чего повешав на спину "АКСУ-74" и похлопав Кота по плечу (на удачу) сказал.
- Ладно бывай, может ещё встретимся на узкой тропинке. - Сказал Пёс выходя из Бункера выполнять задание Сидоровича.

> Лагерь Новичков

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Апр-23, 14:25:44 | Сообщение # 724 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в бункер, точнее он почти вполз в бункер. Нога болела страшно,идти было почти невозможно. Но перед тем, как заняться лечением нужно было получить вознаграждение от торговца. Сталкер подошёл к окошку и поставил окровавленный кейс на стол.
-"Вот твой кейс. На АТП были бандиты. Шестеро,все вооружены. Я их положил,но там в подвале ещё один сидел. Он-то меня из обреза и зацепил. Ладно, давай награду, кейс я принёс. Нашёл рядом с трупом твоего клиента, так что его не жди."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-23, 14:48:18 | Сообщение # 725 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
K^bIK,
Торговец взял кейс. На вид он был не приятный, так как был в крови, но тут всегда с эттим приходится иметь дело. Открыв его, он рассмотрел содержимое. Широко улыбнувшись, он закрыл его и бурал. Затем, вытерев руки, он выложил на стол 2000 рублей.
Ещё что-нибудь? - Как ни в чём не бывало спросил он.
 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Апр-23, 14:56:05 | Сообщение # 726 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
"Нет,пока ничего."- ответил Клык.
Он положил деньги в карман и направился к выходу. "Сейчас надо рану подлатать,потом задание. Но не у Сидора,надоел он мне. Может быть тот сталкер Волк предложит мне что-нибудь интересное. Да и вообще,валить отсюда надо, не для того в Зону пршёл,чтобы на Кордоне сидеть."- сталкер вышел на улицу
>>>Лагерь новичков

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
КотДата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:36:26 | Сообщение # 727 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Хорошо, всё будет выполнено в лучшей форме. Точнее, я на это надеюсь - сказал Кот глядя на Сидоровича и добавил - Ну тогда, удачи. Готовь деньжата для награды.
Попрощавшись Кот развернулся и пошёл вверх. За спиной как обычно сработал механизм, дверь закрылась, а за ней заиграла спокойная музыка времён СССР. Поднявшись, Кот как обычно направился в лагерь.

опять в Л.Н.


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 11:47:10 | Сообщение # 728 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник спокойно зашел в бункер Сидоровича и поздоровался с ним
Ну здорово Сидорович!Узнал меня?
Ха, Болотник!А говорил в Зону даже на сирену не зайдешь. Эх, ну порадовал ты меня в уход, ЭфЭн свою продал, а я ее потом втридорога продал какому-то богатому новичку, так он через неделю и умер в аномалии!
Даа, хитрый ты дед...Ладно, буду ближе к делу, за заданием я к тебе пришел, есть что-нибудь?

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 12:04:23 | Сообщение # 729 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Друид и Меченый спустились в бункер. Здесь было уютно, тусклый свет лампочек и звук работающего вентилятора успокаивали. Тяжелая железная дверь открылась и сталкеры ввалились внутрь. Сидоровича на месте не было, но его ноутбук и вентилятор работали. более того, на экране компьютера были выведены последние заказы на партии оружия. Друид обернулся к Меченому.
- Ну что, сидим ждём?
- Ну, типа да.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-25, 12:37:09 | Сообщение # 730 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Druid12,
*Посылашлся звук слива, после чего Сидорович вышел из подсобного помещения и уселся на своё место.*
- Привет, ребята. Чего хотели? - хмуро сказал он.
*Торговец начал осматривать свои вещи, вдруг чего стащили, пока хозяина не было на месте.*
 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 12:44:07 | Сообщение # 731 | Изменил Druid12 - Суббота, 2009-Апр-25, 12:52:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Лично мне надо задание, чтоб подзаработать. Также я хотел бы купить армейский мед-набор, две гранаты Ф-1, и два секторных магазина 5.45х39. Как я посмотрю, стоить это всё будет 3700 рублей, или нет? Ведь в прайс-листе указана эта цена. - сталкер достал кошелёк и приготовил купюры к оплате.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-25, 12:55:51 | Сообщение # 732 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Druid12,
*Торговец нахмурил лоб и посчитал в уме.*
- Да, ты прав.
*После чего встал и принёс заказ.*
- А теперь денюжки. А насчёт задания, тут нужно два ховста псевдособаки, достанете?
 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 13:02:49 | Сообщение # 733 | Изменил Druid12 - Суббота, 2009-Апр-25, 13:03:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Постараемся! Вот бабло. - Друид отсчитал 3700 рублей, бросил их на стол и взял купленое снаряжение. Армейскую аптечку положил в рюкзак, две "лимонки" бросил в подсумок. Рожки отправились туда же. Занеся в КПК новое задание, сталкер двинулся наверх, по ступенькам. Аптечка немного выглядывала из рюкзака, поэтому он упаковал её получше и продолжил свой путь.
>>>>Лагерь новичков

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Апр-25, 13:30:18 | Сообщение # 734 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спускаясь по лестницам в бункер Пёс чуть не рухнул от боли в руке и от тяжести на спине.
- Блин, надо побыстрее это продать уже. - Подумывал Пёс подходя к железной двери внутрь бункера.
Заработал уже почти привычный и родной механизм который раскрыл вход внутрь.
Пёс тяжело дыша вошёл к Сидоровичу и для начала выложив на его стол хабар (6 ПМов 1 обрез и АК-47) сказал.
- Задание выполнено, все три места зачищены, кроме элеватора, там никого не было кроме собак. Весь хабар перед тобой. И... мне бы ещё... не помешала медицинская помощь. Руку я обработал но она подозрительно болит. - Сказал Пёс тяжело дыша и отходя от груза который ему пришлось тащить.
 
МеченыйДата: Суббота, 2009-Апр-25, 13:41:15 | Сообщение # 735 | Изменил Меченый - Суббота, 2009-Апр-25, 14:38:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый стоял в бункере Сидоровича. Друид заказал себе задание и оружие и вышел на улицу. Меченый подошел к Сидоровичу. Сидорович, я хотел бы купить 2 банки тушенки, батон хлеба, детектор "Отклик", простую аптечку. Так 2 банки это 140 рублей, хлеб 30, Отклик 400 и аптечка 400. Плачу 970 рубей -сказал Меченый. Он положил деньги на стол. Он взял то что купил и пошел в лагерь>>>лагерь

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-25, 14:21:35 | Сообщение # 736 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Болотник,
*Сидорович опёрся на руку и задумался.*
- Есть дело, один сталкер утащил хабар у Долговцев. Сейчас возвращается на кордон, нужно его поймать и забрать хабар. Справишься? Он отчаяный сталкер, зовут Погром. В стандартном сталкерском костюме, но предплечье крест намалевал себе. Так и найдёшь его. Через пару часов пройдёт через КПП на свалку.

ООС: Опытный сталкер, вооружён ТОЗ-194, Кольт-1911. Во время битвы на тебя нападёт псевдособака.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 17:40:14 | Сообщение # 737 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Сташил хабар у долга...
Болотник хмыкнул и сказал коротко
По рукам!Постораюсь достать этот хабар, да и дай мне детектор под кодовым названием "Отклик"
Болотник положил на стол четыреста рублей, взял детектор, повесил на пояс и пошел на охоту за сталкером по кличке Погром
=) Юго-Запад Кордона

Добавлено (2009-Апр-25, 17:40:14)
---------------------------------------------
Болотник зашел в бункер к Сидоровичу и положил на стол ящик с хабаром
Вот ящик с Долговским хабаром и пожалуйста продай пять пачек бинтов, их из суммы награды вычитай
Болотник осмотрел еще раз свою не слишком глубокую, но кровоточащую раны и невольно сморщился
ОффТоп: Сноу, отпиши награду и дроп с того сталкера(квестового)


Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-25, 18:09:38 | Сообщение # 738 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Болотник,
*Сидорович взял контейнер и проверил содержимое.*
- Похоже он, эмблема внутри нарисована. И даже заявленые артефакты на месте. - Достав старый калькулятор со стершимися цифрами, торговец посчитал награду. Затем положил бинты на стол. - Заработал.
*Сидорович выложил деньги.*

Награда: 1700 рублей, 5 бинтов.
Опыт: 9 очков.

Дроп: 500 рублей, аптечка.

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 18:15:10 | Сообщение # 739 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник загреб аптечку и четыре бинта в свой вещьмешок, оставшуюся пачку открыл и начал забинтовывать рану
Да, так горазбо лучше...
Зайду после Выброса!
Болотник вышел из помешения и направился к лагерю новичков
=)Л.Н.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
СнайпДата: Суббота, 2009-Апр-25, 18:47:10 | Сообщение # 740 | Изменил Снайп - Понедельник, 2009-Апр-27, 12:33:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 81


Деньги:
8.256 рублей.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Сталкер краем глаза заметил надпись на крышке бункера "Заходи, не бойся, уходи - не плачь", спускаясь по лестнице вниз. Смешно, зато правда... Открыв старую, скрипучую, стальную дверь, Снайп подошел поближе к торговцу и сказал:
- Задание выполнено. Могу даже предъявить доказательства. - он кивнул на обокан и добавил - Кстати, я тут хабара принес - купишь?

Подпись

Si vis pacem, para bellum. (с) Корнелий Непот.
Единственное, что предназначено всем, - это смерть. (с) Геральт.
Лучший план в Зоне - его отсутствие.
Убивает человек, а не оружие.
У каждого свой прикол. (с) Старый.



_________________________
Состояние: хорошее (рана на левом плече(забинтована)
Одежда/броня:
Голова - капюшон.
Руки - кож. перчатки, ПДА
Тело - тёмно-зелёный комбинезон.
Ноги - арм. ботинки.
Оружие:
АКС-74У 30/7 (5,45х39 мм),
Обокан 30/7 (5,45х39 мм)
HK MP5 30/24 (9х19 мм),
ПМ 8/63 (9х18 мм),
Нож "Стрим"
Рюкзак.
На поясе: -
Опыт: 9/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено