Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 15:02:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 13:20:54 | Сообщение # 261 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон открыл слкпающиеся от сна глаза и осмотрел бар. Всё те же сталкеры сиделе здесь, кроме одного, который только что брал задание у местного Бармена. Судя по их разговору, парню придёться идти на Агропром. Вис терпеливо подождал, когда сталкер примет задание, после чего сам обратился к Бармену:
- Извиняюсь, а мне не сможете подкинуть какое-либо задание? Желательно на Милитари, если такое возможно.
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-19, 13:34:04 | Сообщение # 262 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-На милитари?-Нахмурившись переспросил бармен и недождавшись ответа добавил.-На милитари есть у меня поручение для тебя, нужно отправиться в деревню кровососов и отыскать там сталкера, ну или то что от него осталось.Он должен был принести мне артефакт "Колобок".Ну что согласен?

ОСС:Идеш на милитари в деревню кровососов, там ищещ сталкера.20 строк.Как найдеш(он будет убит,а артефакт будет при нем) на тебя напойдет кровосос 20 строк боя.Награда:12 опыта и 2500 от бармена.Если что то не то напишеш в своем следущем посте и я переправлю.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 13:49:09 | Сообщение # 263 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Значит, к деревне кровососов. - Сказал сталкер и посмотрел на Бармена. - Соглсаен. Правда, надеюсь, что я не встречусь там с обитателями этой деревни. Один разок уже дрался с одним, еле выжили... Ладно, мне тут ещё кое-что продать нужно.
Мрадхон выложил перед Барменом МП-5 с ПМ и обоймами.
- Ну что, за сколько возьмёшь всё это?
- За 1500 рублей, максимум.
- Хм, а можешь мне вместо денег дать 2 М209 для подствольника. Всегда лучше перестраховаться.
Бармен утопал с оружием в посдобку и вернулся с двумя гранатми.
- Вот, удачи. - Сказал он и протянул М209.
- Спасибо. - Вис взял гранаты, положил их в карман и потопал к выходу.
---- Северный Блокпост.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 17:12:35 | Сообщение # 264 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер открыл дверь и начал спускаться вниз по лестнице. Охранник его остановил со своим стандартным вопросом. Парень ухмыльнулся и сказал:
- Я к Бармену. Задание его выполнил.
- А, ясно. Проходи.
Сталкер вошёл в бар и направился прямо к стойке. Там Бармен обслуживал очередного сталкера. Усевшись на стул перед стойкой, он окликнул главного:
- Эй, Бармен. Я выполнил твоё заданире, артефакт доставлен.
- О! А ты быстро. Ну давай сюда.
Парень протянул Бармену контейнер с артом. Тот открыл его, проверил и удалился в подсобку. Через минуту он вернулся назад держа в руке 2500 рублей.
- Вот, держи. Заработал. - Сказал он.
- Угу. Спасибо. - Ответил сталкер. он взял деньги, положил в карман и удалился из бара.
---- Снова на Северный Блокпост
 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июн-19, 22:59:16 | Сообщение # 265 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Задания всегда есть.-Улыбнулся Бармен.Нужно вот это кейс-Бармен указал на кейс, лежащий на стуле, за стойкой бара.-Отнести на нии "Агропром" на базу сталкеров.А они там уже разбируться и выдадут тебе награду, а потом сразу возвращайся у меня для тебя будет задание посложнее.НУ так что согласен?
ОСС:Идеш на базу сталкеров.Подороге встречаеш 5 гопников, все ветераны и вооружены ак-74.Отпись боя 20 строк.Потом на дороге(что на нии агропром)наткнешся на патруль военных(трое рядовых и один сержант)воружены также ак-47.Отпись боя также 20 строк. Дроп с гопников:патроны для автоматов(6 рожков).Дроп с военных такой же. Как выполниш задание сразу не уходи с агропрома, я тебе еще одно заданице подкину.

Клим задумался, впринципе агропром являлся среднестатистическим местом там и военные и бандиты и мутанты, и все борзые.
-Ладно давай свой контейнер, схожу уж.Там сейчас как обстановка?
-Ну как? Стреляют кусают.
-Ладно, удру уж, награду там дадут?
-ДА, они все сразу поймут как получат контейнер.
Клим взял контейнер бармена и кивнув друзьям пошел по ступенькам на верх.
----------------------------)))Южный блокпост.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 20:09:35 | Сообщение # 266 | Изменил Г-А-Д - Воскресенье, 2009-Июн-21, 20:38:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в подвальное помещение, и сразу подошел к Бармену.
-Я от Сидоровича… убил Дезертира.
Бармен внимательно присмотрелся к Сталкеру стоящему перед Барной стойкой. И достал Полторы тысячи Рублей. Андрей забрав Деньги сунул их в кошелек, и положил АКС-74у, на барную стойку.
-За сколько возьмешь?
Андрей посмотрел на Бармена, и тихо произнес.
-Мне сказали что у тебя можно найти некоторые вещи. У тебя есть СВД ? И обойм 10 к нему…
Андрей улыбнулся, и снова проговорил.
-И задание есть какое-то?

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 21:05:17 | Сообщение # 267 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Столько разных просьб сразу! - Усмехнулся Бармен. - Парень, я не могу разорваться на три части. Всё по порядку. Для начал давай свой автомат, посмотрю его состояние.
Торговец взял АКС и начал его осматривать. Так, цевье в множестве царапин, про приклад и рукоятку вообще можно молчать. Бармен дёрнул затвор. Тот поддался с трудом.
- Да, неважно. Дам тебе за это около 500 рублей. Больше эта хренатень и не стоит. Теперь на счёт СВД. Не рановато ли? В первый раз здесь и уже просишь такие мощные пушки. А теперь задание... Задание, задание, задание... Даже не знаю, сходи что ли, арты поищи. Сейчас у мне задания розданы, 5 минут назад последний сталкер ушёл с моим поручением.

ОСС: ищешь 3 арта 2-ого уровня в разных локациях. 1-Кордон, 2-НИИ Агропром, 3-Милитари. По одному артефакту на 1 день. Во время сбора артов будешь биться с 50% всех живности, которые будут прописаны в теме.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 21:36:14 | Сообщение # 268 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
-Спасибо…
Разочерование фонило в голосе Андрея, и он развернувшись пошел в сторону Лестницы.
-Вот Чёрт… И без СВД остался…
Подумал Андрей поднимаясь по Лестнице.
-И всё равно ничто не сможет изменить мой Настрой.
Андрей вышел из подвала, и направился в сторону Милитари.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПёсДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 22:58:39 | Сообщение # 269 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Подойдя к зданию на котором было высечено слово "Бар" Пёс зашёл в него и пошёл по ступенькам вниз.
Странно но эти ступеньки очень напоминали ступеньки из бункера сидоровича.
- Было бы очень забавно если бы меня опять встретила дверь убийца. - Подумал Пёс спускаясь по лестнице.
Спустившись дальше он увидел сталкера за решёткой, сталкер этот был видимо охранник, а не какой-нибудь преступник.
Пройдя мимо этого сталкера Пёс услышал в спину следующую фразу.
- Проходи не задерживайся. - Эта фраза звучала из уст сталкера за решёткой, и сказана была с очень большим унынием.
Решив не останавливаться и не думать о судьбе того сталкера Пёс спустился дальше и зашёл наконец-то таки в Бар.
Бар был не очень полный, не то что в Пределе. Кто-то кому-то что-то впаривал, кто-то кому-то что-то рассказывал и так далее, в общем жизнь кипела.
Решив не отвлекаться на сталкеров Пёс сразу же подошёл к бармену.
- Здарова, я Пёс. Первый раз меня сюда занесло. В общем перейду к делу. Стоять на месте я не люблю, есть что-нибудь из заданий? - Спросил Пёс у бармена предварительно окликнув его.
 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 06:37:35 | Сообщение # 270 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Бармен посмотрел на вошедшего сталкера, но как обычно продолжыл заниматься протиранием стаканов.Но вскоре сказал:
-Пожалуй есть одно, значит пойдешь в темную долину.Говорят там у бандитов зделка намечается с какими-то шишками с большой земли.Сходи туда и если это правда убей всех а товар попробуй уничтожить.
ОСС:Идешь в темную долину, старое здание.Там встретишь 5 бандитов и 3 людей в костюмах наемников, отпись боя 40-50 строк, все вооружены бандиты АКС-74, Наемники LR-300.
Награда зависит от постов.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 08:54:35 | Сообщение # 271 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык спустился в бар. Поприветствовав бармена жестом он опустился за угловой столик. Заказ он решил пока не делать, сначала нужно оценить обстановку и выделить кандидатов. Бар был забит под завязку. Клык начал изучать присутствующих. Так, в углу большая группа долговцев глушит водку и поёт бравые песни. Тут из дом, они себе всё позволяют. Далее, четверо людей в плащах сидят и тихо перешёптываются. Видимо бандиты. Сталкер понял это шестым чувством. Такое бывает, вот смотришь на человека - и сразу видишь, он бандит. Конечно доказательств у Клыка не было, если бы были, то он бы без всяких проблем встать и изрешетить бандосов прямо в баре. Но как говориться - не пойман, не вор. Подходить к этой компании сталкер естественно не собирался. Идём дальше, посередине зала распивая какую-то муть и куря одну сигарету за другой сидели свободовцы. Да-да, пять человек из клана "Свобода". Бар был нейтральной территорией, и даже они могли тут находиться, предварительно заплатив долговцам кучу бабок. Пока ни одного кандидата... вот сидит сталкер-одиночка в модифицированном комбезе наёмника и неспешно пьёт дорогой коньяк. Этот тоже не подходит, так как он - ходок-ветеран, который уже не первый год в Зоне, и которому не нужны лишние приключения на свою задницу. В общем-то это все люди, которые были в баре. Ну ещё пара новичков, которые стояли в стороне и просто смотрели по сторонам. Видимо у них и денег на водку нет. С такими лучше не связываться, всё равно сохнут в первой же аномалии. Да, сегодня Клыку не везёт. Никого подходящего в баре. Придётся идти на другой конец Зоны и искать ещё людей. Но тут всё-таки удача улыбнулась ему.
В бар спустилась подходящая компания. Опытный сталкер в комбинезоне "Заря", а за ним орава из троих новичков в куртках. Всё ясно, отмычки. Их никто никогда не жалел, они гибли десятками в аномалиях, чтобы один единственный человек вынес оттуда артефакт. Иногда отмычкам везло, они набирались опыта, оставались в живых и становились самостоятельными сталкерами. Но это происходило достаточно редко. Тут же отмычки были совсем зелёные, сразу было видно. А вот сталкер производил впечатление профи. С таким можно будет договориться. Везение на этом не закончилось, так как в баре не осталось ни одного свободного столика, сталкер направился прямо к столику Клыка, который был относительно свободен. Клык махнул опытному рукой, чтобы смело садился. Тот опустился за столик, отмычек отправил в сторону. Не положено им с настоящими сталкерами сидеть. Клык махнул бармену, чтобы нёс водки. Сначала нужно напоить собеседника, и только потом сказать о деле.
-"Клык." - представился сталкер, протягивая руку.
-"Охотник." - ответил другой и пожал её.
-"Как жизнь сталкерская?"
-"Да хреновая жизнь. Ходка неудачная была, двоих отмычек потерял, а артефакт так и не нашёл."
Тут принесли водку и два стакана. Клык налил себе и Охотнику. Он не спрашивая выпил. Видимо прибывал в скверном положении духа. Отмычки встали у стены и начали о чём-то говорить. Клыка это не интересовало.
-"Так никаких отмычек не хватит.... не та Зона уже, не та.." - продолжал заливать Охотник.
Клык наливал ему и себе, ему и себе, только ему, нужно было довести сталкера до нужной кондиции. Тот не спорил, ему было так хреново, что напиться было лучшим вариантом. Когда бутылка подошла к концу, Клык заказал ещё и решил попробовать.
-"Денег совсем нет... артефакты дешёвые попадаются, прибыли ноль. То ли уйти куда-нибудь в Долг, или Свободу..."
-"Не надо в Долг. И в Свободу тоже не надо. У меня есть предложение получше."
-"Да? И что же?"
-"Ты слышал о группировке "Чистое небо?"
-"Да вроде было что-то... давно год назад. Погибшая болотная группировка."
-"Не погибшая. Они живы. Правда их мало очень, но есть пока."
-"И что ты хочешь этим сказать?"
-"Меня послал их глава - Егерь. Он просил найти людей, которые согласятся вступить в "Небо"
-"Ты мне что ли это предлагаешь?"
-"Ну да. Платят там хорошо, работа не очень сложная."
-"Хм... надо подумать."
Они выпили ещё пол бутылки, когда Охотник наконец решил:
-"Хорошо. Мне сейчас деньги во как нужны, а если платят, то это отлично."
-"Прекрасно. Я отведу тебя на болота."
-"На Болота? Ладно, со мной ещё трое отмычек, пригодятся."
-"Подожди. Мне надо ещё в одно место сходить, поискать больше людей. Давай завтра к обеду я вернусь и мы пойдём. Жди здесь, никуда не уходи."
-"Я понял. Давай ещё выпьем?"
-"Давай!"
Сталкеры квасили ещё пару часов, а потом захрапели прямо за столом. На утро Клык проснулся первым, похмелья почти не было. В Зоне его вообще почти не бывает. Пол дела сделано, четыре человека наняты. Но надо ещё. Сталкер решил наведаться на базу одиночек у НИИ "Агропром" Там у него были знакомые, которых тоже можно привести в "Чистое небо". Он оставил Охотника мирно спать и вышел на улицу. К обеду надо успеть вернуться, а то уйдёт ещё ненароком. Клык быстро пошёл к выходу из бара. Медлить нельзя.
>>>Южный блокпост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 22:51:52 | Сообщение # 272 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выслушав бармена Пёс как-бы кивнул соглашаясь выполнить миссию после чего развернулся и направился к выходу из бара.
- Опять меня в жопу несёт. Что за жизнь то такая ёптыть. - Подумал Пёс выходя из бара.
Выйдя из бара Пёс достал свой ПДА, открыл в нём карту и наметив маршрут до тёмной далины пошёл... .

» Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июн-23, 14:03:43 | Сообщение # 273 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталер быстренько нашёл бар и начал спускаться вниз. Он прошёл охранника с Абаканом в руках и вошёл в бар. На этот раз на него не косились, ведь сталкеры новички в таких одеждах обычная штука. Мрадхон поблагодарил себя за то, что одел поверх комбеза курту и штаны. Медленно шагая по бару, он добрался до стойки.
- Ау, Бармен. Поди сюда, дело есть.
Бармен посомтрел на сталкера и, нехотя, подошёл.
- Чего надо, сталкер?
- Продать кое-что. Вот, погляди. - Парень протянул Бармену два контейнера: один с щупальцами, другой к артом. Тот взял их и посмотрел содержимое. Глаза полезли на лоб.
- Не похоже, что ты только-только в Зоне.
- Именно... Я тут давно. ак сколько дашь?
- За арт 4400 рублей, за щупальца, пожалуй, 1600 рублей.
- Хорошо, контейнеры оставь себе. А теперь на счёт оружия. На ДТ я посеял автомат, так сейчас мне нужно что-то новое. Хм... У тебя есть ФН П90 ТР и пистолет ФН Файв Севен?
- Хм... Не стандартный выбор, но у меня всё это есть. 8500 рублей, не считая обойм.
- Хорошо. 4 обоймы к П90 и 3 к Файв Севен. А так же пюре, котлету по киевски и пиво Невское.
- Хорошо, сейчас всё будет.
Бармен убежал в подсобку, откуда вернулся сначала с оружием, а потом снова убежал. Пока он бегал за едой, сталкер успел зарядить пистолет и пистолет-пулемёт, а остальное положить обоймы.
- Спасибо, так сколько с меня?
- Значит, 8500 за само оружие. Затем все обоймы на 500 рублей. И еда 95 рублей. Всего 9095 рублей.
- Угу, держи.
Мрадхон положил на стойку отщитанную им сумму и ушёл за дальний столик со своим заказом...
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-24, 00:36:50 | Сообщение # 274 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Прошло около 4 часов, как Мрадхон попал в бар и добыл себе оружие. Он лениво тыкал вилкой по пустой тарелке, при этом осматривая всех сидящих. Пистолет лежал рядом, на случай, если кто решит потягаться силами с ним.
- Скучно... Очень. Взять задание нельзя, так как надо быть рядом с ДТ, а Кикимора никак не подаст хоть какие-то признаки жизни. Полный пипец.
В этот самый момент ПДА завибрировал. Мрадхон выхватил его из кармана и открыл входящее сообщение. Там было короткая фраза, которая не посвещённому ничего бы не скзаала:
"Завтра, там, где встретились в первый раза."
- Вот это уже другое дело. - Парень улыбнулся и облокотился на спинку стула, однако рука правая рука его всё ещё лежала на пистолете. Осмотрительность не помешает, особенно сейчас. когда сталкер перешёл опасную черту...
 
БолотникДата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:07:25 | Сообщение # 275 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник зашел в бар. Тут как обычно было много народу. Сталкер подошел к Бармену
Выполнил твое поручение по помощи ученому. От наемников помог ему отбиться
Слышал уже, вот, две с половиной тысячи и обойма к АК
Слушай, а у тебя сейчас нет никаких заданий на Военных Складах?
Полученно:
2500р
1 обойма к АК
3 опыта

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:14:26 | Сообщение # 276 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Да, есть тут одно. Зачистить деревню кровососов надобно и щупальца их принести. Справишься? 500 рублей за одну штуку.
Бармен протер стакан и вздохнул, стараясь не чихать.

ОСС: на Милитари в деревню кровососов пойдешь и зачистишь. Там будет 6 кровососов, 60 строк.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:20:10 | Сообщение # 277 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза и мутным взглядом осмотрел Бар. Он почти пустовал, все несколько сталкеров возле стойки. Один из них как-раз брал задание у Бармена.
- Ладно, пора идти, а то Кикимора уже небось заждалась.
Он поднялся на ноги, повесил за спину П90, положил в карман Файв Севен и пошёл к выходу из бара.
---- Северный Блокпост
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:59:14 | Сообщение # 278 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сталкер Феникс спокойным шагом спускался по старой каменой лестницей. НА входе в всем известный и лбимы бар "100 Рентген" его встретил местный охраник. Поздоровавшись с ним и указав цель моего визита, я спокойныо спустился в просторынй зал любимого бара "100 Рентген".Как обычно людей здесь было хоть отбовляй.
Лавирую между уже подвыпившими сталкерами Феникс приблизился к стойке и спокойным движением положил на стол артефакт "Пузырь", два "Хай Паура" и патроны.
-Вот вместо этого дай мне Десерт Игл,6 магазинов к ниму, 2 антирада и 2 бинта.
Бармен бегло осмотрел предоставленое ему добро, после чего положил на стол выше заявленые предметы.
-Ну что согласен?
-Да, спасибо-ответил Феникс и удалился из зала.Находу положив десерт игл в кобуру(что находиться подмышкой) и положив все по карманам направился, вышел из бара и направился к северному блокпосту.
Северный Блокпост

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-27, 12:29:11 | Сообщение # 279 | Изменил Г-А-Д - Суббота, 2009-Июн-27, 12:46:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей спустился по лестнице, понимая что самые безопасные места в Зоне, это подвалы. Бар «100 Рентген» был думаю самой безопасной местностью вообще во всей Зоне. Долговцы хорошо держали эту территорию от Мутантов, и Аномалий здесь было очень мало, и те были обозначены, что бы было невозможно в нее попасть. Андрей подошел к уже знакомому Бармену, и произнес.
-Здорова… Как Жизнь?
-И тебе Привет Бродяга… Жизнь? Как и обычно, а что в Зоне может быть что-то иначе?
-Думаю нет… Ладно. Продай мне СВД, и 10 Обойм к нему… Это 30 Тысяч будет стоить, Правильно?
-Секунду Бродяга…
Бармен на минуту ушел в подсобочное помещение, и вынес новенький СВД. Потом положив его на стойку, Достал обоймы, которые попросил Андрей.
-Спасибо, держи Деньги.
Андрей достал кошелек, и подсчитав сумму в 30,000, положил её в руку Бармену.
-Даш мне Задание? Денег теперь не много, да они и никогда не бывают Лишними…

Покупка Одобрена Пуншем и Синхроном.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 12:56:37 | Сообщение # 280 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Задание-повторил Бармен-Для тебя есть задание, тут недавно обьявился сталкер по кличке Феникс, не знаю в чем он замешан но почему то за ним охотяться и военные и долговцы и даже наемники.Что интересно он постоянно успевает илизнуть.Ну так вот мне нужно чтоб ты поискал этого сталкера и попытался разузнать о нем побольше.Искать его можеш на милитари.

ОСС:Отправляешься на милитари, там ищешь моего перса.Только сначало дождись моего поста, а уже потом решай что делать.Дальше решай сам, можеш проследить за мной, а можеш просто поспрашивать у свободовцев.Если сделаеш все красиво получиш 15 опыта и 2000


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено