Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:20:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-27, 13:06:06 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей Посмотрел на Бармена, и Улыбнулся.
-Хорошо… Посмотрим что за «Феникс» Появился в Зоне.
Андрей забрал и разложил Обоймы по карманам Разгрузки, а СВД, повесил на плече. Развернувшись Андрей шел и думал что там происходит, и почему к какому-то Сталкеру проявляют такой интерес столько Группировок. Да и в Чате появлялся заказ на него.
======================== Северный Блокпост.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 16:05:56 | Сообщение # 282 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш спустился в уютное помещение бара, где как он и подозревал, можно было неплохо поесть и отдохнуть. Однако с 30 рублями в кармане далеко не уйдешь…
- Каркаде есть? – спросил Пунш, протягивая три чирика бармену.
- Стакан 5 рублей. На остальное могу чебурек предложить.
- Замечательно
, - произнес Пунш свою любимую хвалебную фразу.
- Минутку, нужно его разогреть…
Через минуту Пунш ел чебурек и запивал его кисло-сладким чаем. Наевшись, но глубоко вздохнул, вытер рот салфеткой и произнес:
- Задание будет какое?

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 16:24:37 | Сообщение # 283 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Задания всегда есть.Сейчас из-за этого чертого сталкера "Феникса" все группировки в напряжение, а наемники вообще оборзели.Всех моих людей, останавливают и забирают все артефакты.А для меня это серьезный удар по карману.Долговцев не хочу использывать, а то войну затеят, тогда вообще всех медным тазом накроет.ТАк что я хочу прибегнуть к твоей помощи.Нужно убрать нескольких наемников, чтоб все остальные поверили что с синдикатом можно разбираться.Ну так что согласен? если да то отправляйся в ДИкую Территорию.Там на площади и встретиш наемников, они всегда там ошиваються.

ОСС:Идеш в указаную локу, там встречаеш 5 наемников.Все опытные и вооружены лр-300.Отпись боя 35 строк.Дроп:переделаный под стрельбу калибром 5,45 Лр-300.Награда 10 опыта и 3000.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 16:33:30 | Сообщение # 284 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш кивнул.
- Сделаю в лучшем виде…
Сталкер поднялся со стула и пошел к выходу. Когда он проходил мимо одного из столиков, то услышал разговор про Серых Сталкеров. По спине пробежала мелкая дрожь и сталкер поспешил удалиться.
Поднявшись наверх, он осмотрелся и спросил дорогу к Дикой Территории.
Долговец объяснил все.
- …а потом ты его и увидишь. Даьше только будет осторожен. Там наемников полно. А наемники – это не бандиты на Кордоне.
Николай согласился и, поблагодарив опытного бойца, пошел в сторону Северного БлокПоста

===> Северный Блокпост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-27, 16:47:10 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел в Бар, и присел напротив Бармена.
-Видел я твоего «Феникса», он обычный бандюга, но Долговцы его впустили на территорию, да и Чат ты думаю тоже читал… Так вот, не знаю что он вам всем сделал, но я пока еще последую за ним.
Андрей Ухмыльнулся, и достав из Сумки воду, принялся пить её, в ожидании Чуда.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 16:53:19 | Сообщение # 286 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя несколько ангаров и минув две группы сталкеров.Я вошел в старый добрый бар "100 Рентген". Пройдя вниз я оказался в прасторном зале бара, в воздухе которого вытал запах перегара и сигаретного дыма. Сталкер как я и предпологал встретили меня как мутанта, всхватившись за свое оружие.
"Че я такой страшный что ли"-ответил я, вытаскивая из ножен свою катану.
-Так все, всем убрать оружие, разбирайтесь на улице, а тут соблюдайте правила-пробасил Бармен, поманив меня к себе.
-Что они все взьелись на меня-поинтересовался я.
-А ты что, не знаешь.Тебя гопником считают, да еще и наемники и военные за тебя деньги баснословные платят.
-Ну про это я знаю, но все равно спасибо за то что остановил их.А тут крававую баню пришлось бы устроить.
-Спасибо мне ненадо, мне нужна информация которой ты владеешь, давай поговорим в подсобке.
-Хорошо-ответил я пройдя вместе с Бармен в небольшую кмнатку.В центре которой стоял длиный стол со стульями и у стены напротив стола, стоял толстый железный сейф.
-Ну что, говоро что тебе нужно от меня?-спросил я у Бармена.
-Так во первых откуда ты знаешь просерых сталкеров, во вторых почему за тобой охотяться военные и наемники.
-А вам то что?
-Мне нужно, я должен быть в курсе событий.
-Хорошо скажу как надуху:Про серых я нечего вам не скажу, мне с ними еще и встречаться там что извеняйте.Если хотите то спросите у долговцев.А насчет военных и наемников:военные охотяться за мной за то что я знаю очень серьезную информацию,наемники за то что пришил их разводящего.Так мне нужно сумка чтоб через плечо перекидывать, армейская аптечка,бутылку красного вина, сухпаек.Сколько с меня?
-Ща посчитаем-ответил Бармен-вытащив свой калькулятор.-С вас 2000.
-Хорошо вот-ответил я протягивая деньги Бармену.
-Ща все будет.
Через пять минут я получил все вещи и спокойно направился к выходу из бара.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:04:51 | Сообщение # 287 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На выходе меня встретил знакомый мне еще с времени работы на Сидоровича "Шакал".
-Прощу прощения, вы Феникс?- вежливо спросил Шакал и слегка улыбнулся.
-Извините, вы сказали Феникс-повторил я-Нет вы меня с кем то спутали, моя кличка Якудза-соврал я.Врать в таком слуае было самым приемлимым способом улизнуть.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:05:36 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей сидел и Наблюдал, как «Феникс» зашел в помещение, он выглядел не очень хорошо. Все даже переполошились, при виде его. Бармен всех успокоив, и отвел «Феникса» к себе в коморку. Они там Общались пару минут, потом когда «Феникс» уже выходил, еще один Сталкер поднялся из своего места, и направился к выходу. Остановившись в дверном проёме, Сталкер встретил «Феникса» и что-то ему произнес. Андрей с Большим интересом наблюдал за всем происходящим, потому что здесь творилось что-то непонятное, а непонятное в Зоне не к Добру. Но Андрей всё сидел на своем месте, и просто наблюдал за Бандитом и Сталкером.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:19:08 | Сообщение # 289 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-А я думал, вас не так-то легко найти. Но раз уж так получилось, не стоит вам напоминать, что за вашу голову дают приличные деньги. Что скажете?- проговорил Шакал.Голос его был почти гипнотическим.
-Дааа!-фальшиво удивился я-Ну чтож как я понял вы также охотитесь за мной или вам нужно что-то другое?-поинтересовался я.
Феникс находился в плохом положении.Перед ним стоял матерый сталкер, впридачу еще являюшийся професиональным наемником.За плеча которго не мало трупов различных полтитиков и простых людей.такого человека лучше принимать всерьез.Но и здесь был выход.Штык-нож, что лежал у меня в рукаве, мог стать серьезной опасностью для "Шакала", в несколько секунд я мог быстрым движением вытащить нож из рукава и нанести удар.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Г-А-ДДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:25:07 | Сообщение # 290 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей встал, когда надо было что-то делать, ведь новый Сталкер тоже мог быть Наемником, и он мог охотится за «Фениксом» Андрей встал со своего места, и подойдя к двоим, он улыбчиво произнес.
-Приветствую товарищи Ходоки.
Андрей стоял, и понимал что его никто из них не знает, поэтому Андрей мог сейчас быть кем угодно, от мимо проходящего, до очередного Охотника. Андрей улыбался, это выглядело минимум Глупо, потому что в этой ситуации нечему улыбаться.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:44:16 | Сообщение # 291 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пока мы стояли и вели спокойную беседу,ко мне сзади подошел еще один сталкер.
-Приветствую товарищи Ходоки.-провгорил он. Обернувшись я увидел перед собой обычного сталкера-ходока.Вооружен был Свд и одет как нормальный ходок.Но что то было в нем, что-то что вызвало подозрение.И тут меня осенило."Засада"-промолвил я про себя и проигнорировав вопрос Шакала, резким движением я нанес удар ногой, в живот, подошедшего сзади.И в есколько ловких движений вытащил нож и сделал только замах, так как по стечению обстоятельств Шакал уже дал мне места для прохода.И я со всех ног ринулся в сторону выхода.
Ангар

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:46:18 | Сообщение # 292 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вошел в бар и, посмотрев на трех сталкеров, которые о чем оживленно спорили, и подошел к бармену. Потом сталкер заметил, что одного из них он сегодня уже встречал – на Северном Блокпосте.
- Ну вот, я выполнил задание.
Бармен отвлекся от посетителя и подошел к Николаю:
- Так быстро? Тебя полчаса не было! Может ты просто прохлаждался.
Пунш показал ему ЛР-300 и кровь на виске.
- О-о… Видать не прохлождался… - прошептал бармен и выложил на стойку 3000 рублей.
- Спасибо. Я хотел бы обменять свой контейнер в 2 ячейки на контейнер в 5 ячеек. С доплатой разумеется…
- Хорошо. Получится тогда 2000.

Пунш отдал бармену свой контейнер и получил новый.
- А еще задания не будет?

Получено: 10 опыта, 1000 рублей, контейнер 5 ячеек.
Потеряно: контейнер 2 ячейки, 2000 рублей.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 11:32:25 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Хм, хорошо, жди в скором времени у себя эти щупальца
Болотник закинул за спину АК и направился к выходу из бара.
Нда, нужно пушку получше купить, а то с этой много кровососов не настреляешь. Хотя можно попробовать, не шестеро кровососов же в деревне там будет
=)СБП

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 16:41:52 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Привет Бармен, выполнил я твое задание. Вот тебе шесть щупалец
Не хило ты их настрелял, молодец. Вот тебе 3000 рублей за них, как договаривались
Сталкер положил деньги в сумку и пошел на выход
=)ЮБП
ПОЛУЧЕНО:
3000р
12 опыта

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 19:02:45 | Сообщение # 295 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пунш
-Для тебя всегда есть задание.Тут недавно меня сталкер один кинул,должен был принести мне артефакт пламя,которые ему передали мои люди.Но эта сволочь.Сейчас он находиться на милитари.В лагере, в центре Военных Складов, вместе со своими братками.Вооружены они калашниковыми, разной комплектации.И одеты в обычный комбезы.если будут какие то проблемы, ты сможешь попросить помощь от моих людей,они в заброшеном хуторе.Если выполнишь получишь 3000.Ну что согласен?

ОСС:У тебя есть несколько путей выполнения задания:
1.Придти в нужную точку и пришыть сталкеров.3 сталкеров 30 строк.Легкое ранение обеспечено.Дроп.:Патроны.
2.Можеш придти к нему и прегрозить расправой.(10 строк)Забрать не получиться так как его будут защищаться двое сталкеров.Тогда идешь на заброшеный хутор и берешь с собой людей бармена.(10 строк как разговаривал с лдьми бармена)Их будет четверо, трое будут одеты в обычные сталкерские комбезы,вооружены лр-300.А четвертый, их командир, будет одет в севу, и вооружен Гп-36.Берешь их собой и проходите к сталкерам и наежаете на них, они говорят что им нужны деньги для операции их четвертому брату.Все трое сталкеров окажаться братьями.Можешь забрать у них арт, но потом когда вернешься на милитари.ОНи нападут на тебя(локация дорога, 35 строк, среднее ранение).От БРамена впредачу получишь 1000.
3.Можешь поговорить с ними и они расскажут что их четвертый брат болен и ему нужны деньги.Они попросят помощи.Ты соглашаешься и они расскажут о тайнике одного сталкера на дикой территории.(ЛОка площадь)ТЫ отправляешься туда забираешь артефакт но на тебя, нападат наемники.3 человека.ОТпись 20 строк.После идешь к бармену сдаешь артефакт и получаешь награду.И после возвращаешься к сталкерам и получаешь от них прицел и глушитель к ЛР-300.
А теперь опыт:
1.10 очков. 2.8 очков. 3.14 очков.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 19:33:53 | Сообщение # 296 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вскинул автомат поудобнее и кивнул. Таких сталкеров в Зоне пруди-пруди. Однако кто знает – вдруг на то, чтобы замолчать вот так, у него были причины? По правде говоря, сталкер впервые задумался над косвенными причинами.
До этого он почему-то даже на ум не приходили. Пунш встал со стула, отошел от барной стойки, поднялся наверх и, наслаждаясь летним вечерним воздухом, в котором не было примесей, кроме как, разве что, запаха пороха, пошел в сторону Северного блокпоста.

===> Северный Блок-пост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 23:15:24 | Сообщение # 297 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер вошел в бар и, усевшись за барную стойку произнес:
- Выполнил. Думаю, сейчас я немножко передохну, а вы можете разъяснить мое задание на завтра.
Пунш вытащил из-за пазухи бутылку пива и стал медленно смаковать вкус, стараясь удержать его подольше – мало ли что!
- Ага, вот награда, - бармен выложил на стол 3 000. - Молодец!

Получено: 3000 рублей, 14 опыта


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 11:23:02 | Сообщение # 298 | Изменил Клим - Вторник, 2009-Июн-30, 11:30:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился в подвал выделенный под бар и сразу же пошел к бармену.
-Вот держи сидорович привет передает.
Бармен открылкрышку и улыбнулся, вместо ответа он кинул мне 1000 рублей и уставился на меня.
-Нужно что нибудь?
-9x19mm 4 обоймы, жекан и дробь по 10 зарядов. ну все.
Я положил деньги, а бармен вскоре принес патроны.
-У тебя задание не найдется? Желательно что бы на ростке.

З.Ы.Уважаемые модераторы и Гм'ы, выдайте мне квест ТОЛЬО так что бы убить кого нибудь отряд там какой нибудь или еще что нибудь, главное что бы квест был в локации "Росток"


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Вторник, 2009-Июн-30, 13:32:57 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Пуншу
Значит так, сложное и опасное задание у тебя будет. Бармен что-то достал из под стойки и продолжил. Нашим друзьям ученым последнее время доставляют проблему зомби, даже про контролера говорили с псевдогиганта. Нда...Значит твоя задача состоит в том, чтобы пройти на Янтарь, у Сахарова спросишь где последний раз видели этих мутантов и ликвидировать их
ООС:
Пойдешь к озеру Янтарь на Янтаре, там будет 10 зомби, затем на тебя нападет еще контролер с псевдогигантом. 65 строк отписи

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-30, 15:21:11 | Сообщение # 300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Есть у меня для тебя работёнка. Непыльная совсем. Один сталкер по кличке Бычок должен был мне денег. Налички у него не было, поэтому он мамой поклялся принести артефакт, который никто ещё не видел. Мне абсюлютно безразлично, что там у него, но лишь бы это стоило денег. Добрые люди сказали мне, что последний раз его видели на заводе "Росток". Сходи туда и выбей из него этот артефакт любым способом.-

Я задумался, что-то в этом задании не так, что-то...
-Любым говоришь? А он точно там?
Бармен лишь пожал плечами.
-Все может быть, вон спроси у информатора, но он информацию продает за дорогие деньги.
Я подошел к сталкеру в одежде бандита.Типичный бандит и не дай бог это мразь не скажет то что мне нужно:
-Информацию о сталкере бычке знаешь?
-2000.
-А что так дорого?
-Стандартная цена.
Он робот чтоли?
-Ладно держи свои 2000.
Я положил на прилавок рядом с ним 2000 рублей и стал слушать.
-Значит слушай Бычок ходил в рейд и причем сходил удачно нашел какой-то неизвесный артефакт, его он спрятал на территории дикой, под обвалившимся мостом. А сам он вроде б как на кордон свалил но это уже другая инфрмация.
Я погрозил ему пальцем.
-Ох не дай бог тебе соврать...Я тебе кишки выпущу.
-----------------------)))Северный блокпост.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено