Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 12:20:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:11:53 | Сообщение # 321 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Шесть к четырём. Не так уж плохо. - Сказал Мрадхон пожав плечами. - Я несколько раз был на волоске о смерти, и каждый раз Зона вытаскивала меня с того света. И сейчас помжет, если я ей не разонравился. Но всё равно, спасибо тебе.
Парень опустил рукав комбеза и достал из кармана разгрузки обойму для Винтореза.
- Куда ты сейчас? - Спросил Бармен, оперевшись на стойку.
- На Кордон. Может прорвусь в Предел и передохну. Кстати, тебе арт "Медуза" нужен. Мне он без надобности.
- Давай его сюда. И вот тебе за него 800 рублей.
- Оставь их себе. Лучше дай мне ещё одну обойму СП-6.
- Сейчас всё будет.
- Сказал Бармен и удалился. Вернулся он уже с обоймой на 10 патронов 9х39 мм. Сталкер взял её и положил в карман разгрузки. Затем повесил винтовку за спину и пошёл к выходу.
---- Южный блокпост
 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 13:38:25 | Сообщение # 322 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я спустился в бар и найдя на том же месте бармена подошел к нему.
-Мне как обычно:7.62x51мм 3 магазина, 5.56x45 мм 5 обойм, 9x19mm Parabellum 5 магазинов ну и все ах да минералку 4 бутылки.
Бармен запрокинул глаза и стал считать сумму.
-2440рублей.
-Заверни.
Я отдал деньги и взяв магазины положил котнейнер на стойку. Открыв их он извлек на свет артефакт душа и плямя.
-Где ты их нашел?
-Так я тебе и сказал ну как обычно?
-да 10000, держи.
Он положил деньги я взял их и сказал:
-У тебя задание для меня не найдется?

ОСС:Квест с упором на опыт.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июл-10, 14:32:28 | Сообщение # 323 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Думаю что будет-ответил Бармен, вытащив из нагрудного кармана белой рубашки пда.Мысль о появлении нового вида мутантов постоянно теребила и так замученого другими вопросами бармена.Бегло посмотрев входящии сообщения и напечатав несколбко ответов Бармен обратился к сталкеру:
-Так есть у меня задание, нужно найти парочку щупалец кровососов, примерно щупалец 12,заплачу по 1000 за каждую четверку щупалец, ну а если принесешь щупальца болотных тварей то накину еще 700.Ну как, согласен?

ОСС:Так ищещь кровососов где хочешь, но главное тоб они были прописаны в шапке локации.ТАк в каждом бою будешь писать по 30 строк.Награда за бой с одним кровососом 6 очков опыта.А если убьешь болотную тварь, то понадобиться 50 строк отписи и одно серьезное ранения, тогда награда 8 очков опыта за один бой.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июл-11, 10:17:45 | Сообщение # 324 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я выслушал бармена и настроение слегка ухудшилось. И что им зверушки бедные зделали?
-Согласен, так вроде все взял.
Собрав свои вещи я направился по лестнице на верх где как обычно долг вел свою пропаганду. Интересно а есть еще пути к северу кроме бара? А пофиг я решил идти к деревне кровососов.
-------------------------------)))Северный блокпост.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июл-15, 00:25:57 | Сообщение # 325 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись в бар Пёс узрел почти всё ту же обстановку которая в нём была и в прошлый раз когда он зашёл сюда впервые, только вот сталкеры были уже другие.
Пёс подошёл к бармену и немного облокотившись на стойку сказал...
- Слушай работка есть? Я как бы на янтарь собираюсь ничего там не нужно?
 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 11:14:21 | Сообщение # 326 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Да вот, есть кое-что… - бармен положил на стойку ПДА. – Ученые просили отнести. Что-то им было нужно. То ли в этом ПДА отчеты какие-то, то ли еще что-то…
В это время из-за стола позади встал некто и вышел из бара.
- Короче, отнеси, деньги они тебе выдадут.

ОСС: Берешь ПДА, идешь. На Центральной площади тебя поймают наемники, потребуют ПДА. Начинается бой. Их будет шестеро. Тебе придется отступить в здания (там есть такая тема, отпись, как убегал - 15 строк) Далее ты захочешь пройти по черному входу, но столкнешься с кровососом (17 строк) Как выбежишь на центральную площадь, натолкнешься на трех наемников ( 25 строк, дроп – любой арт 2 уровня + обойма) Далее идешь к аномальному мосту. Там встречаешь 4 зомби, отпись 15 строк. Дроп – 2 обоймы. Далее идешь на янтарь, отдаешь ученым ПДА. Тебе дадут 1500. Получаешь 14 опыта + 1 опыт за артефакт)


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-15, 14:54:50 | Сообщение # 327 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Преодолев наконец територию бара, я спустился в бар сто рентген и оглядев все в округе, направился к бармену.
-Даров.
бармен лишь косо зыркнул на меня:
-Что надо?
Так а что мне надо? Патроны есть оружие есть ах да деньги.
-Задание у тебя есть для меня?

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июл-15, 15:13:47 | Сообщение # 328 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выслушав бармена и забрав со стойки ПДА Пёс почесал затылок и сказал.
- Сделаем, быстро, даже царапинки на нём не будет.
После чего вышел из бара и сверевшись с курсом в своём ПДА пошёл по нему.

» Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 15:57:48 | Сообщение # 329 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Бармен осмотрел Йозефа и хмыкнул.
- Много же вас… Искателей приключений. Ну, в общем, слушай. Есть у меня приятель один. Зовут его Григ. Так вот, он должен был мне артефакт принести… Редчайший артефакт. Пузырь. Слыхал про такой? Но пропал Григ. Куда – неизвестно. Говорят, его видели где-то недалеко от стоянки сталкеров на Военных Складах. Начни спрашивать там. Волнуюсь я… Не столько за артефакт, сколько за него. Он никогда без связи не оставался, всегда отчитывался, на форуме сталкеров писал… А сейчас пропал вдруг. Найди его. Хороший человек он… Плачу 3 000.

ОСС: Задание длинное. Значит так. Идешь на стоянку сталкеров на военных складах. Там спрашиваешь про грига. Тебе отвечают, мол, был такой сталкер. Отправился в подземелье, вход в которые находится недалеко от Деревни Кровососов. Ты идешь туда, в деревне на тебя нападают 2 кровососа. Отпись 30 строк. Далее идешь в подземелья под Милитари (находятся в отдельном разделе, пароль не нужен) Там ищешь следы Грига. Находишь только КПК и тут на тебя нападают два бюррера. Отпись 50 строк. После этого проверяешь КПК на наличие информации. Там будет сообщение от сталкера Семена, который будет просить Грига о встрече на НИИ Агропром. Идешь в НИИ агропром. Там ищешь Семена на Базе Одиночек. Тебе скажут, мол, такой сталкер есть. Потом спросишь про Грига. Скажут, что Семен его ждал. Дождался или нет – никто не знает. Тебе укажут, кто есть Семен. Подойдешь к нему, начнешь разговор. Внезапно на базу одночке нападут военные(10) с вертолетом. Бой 50 строк. Получишь ранение в руку. Далее Семен обещает показать, где находится Григ либо за задание для него, либо за плату (выбирай сам).
1) Если выберешь плату, то это будет стоить 3 000.
2) Если выберешь заданиЕ, то тогда он предложит вот что: пройти в центр вояк и завалить одного майора. Начать выполнять нужно будет в 21:00, закончить – в любое время. Вы с ним прокрадываетесь в Главный Корпус НИИ Агропром (отпись того, как прокрадывались, обманывая/убивая сторожей), в главном корпусе скрытно (10 строк) убиваете патруль, а затем идете наверх. Там будет майор. Семен убьет его и разрешит забрать оружие (АК-74 с подствольником)
В обоих случаях Семен расскажет тебе о том, что Григ ушел из Зоны на неопределенный срок. Сказал, что решил вернуться к семье. Также он расскажет тебе про его нычку на Свалке (будет лежать в ржавой трубе в кучах мусора, Семен отметит тебе в ПДА) Ты идешь на Свалку, ищешь нычку Грига по отметке на ПДА. Как найдешь, то увидишь там артефакт Пузырь, бутылку водки и два рожка с патронами калибра 5,45.
Все, идешь к бармену, рассказываешь про то, что Григ ушел с Зоны. Затем отдаешь пузырь
Получишь 3 000 и 20 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-15, 16:56:44 | Сообщение # 330 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выслушав бармена я сделал пометку в кпк и блокноте а затем сказал:
-Зделаю но мне нужна экипировка.
-Что нужно?
-Мне как обычно:7.62x51мм 3 магазина, 5.56x45 мм 5 обойм, 9x19mm Parabellum 5 магазинов.
-с тебя за все 2060.
Я положил деньги взяв патроны рассортировал их по карманам разгрузки берила. Оглядев бар я не обнаружил ничего нового и фыркнув вышел из бара и направился в сторону северного блокпоста.
----------------------)))Северный блокпост

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 12:29:02 | Сообщение # 331 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Пятница, 2009-Июл-17, 14:02:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Бар встретил меня не особо людно, сразу подойдя к барной стойке я положил перед барменом контейнер где лежал пузырь и чуть дальше автомат калашникова, 74 года.
-Принес артефакт, григ ушел из Зоны, и вот это. Я придвинул автомат. -За сколько купишь?
-С кострером?
-Нет без.
-5600.
-Хорошо давай.
Я отцепил подствольный гранотомет и убрал его в рюкзак. Вскоре пришел бармен и принес деньги.
-Что нибудь еще?

-Поесть и вот четыре щупальца кровососа:Пельмени с бульоном, Шашлык из свинины, Салат оливье, Чай зеленный стакан,Картошка по деревенски. Все.
Бармен принес все и я в два заходу положил все на стол. Отдав деньги, я снял оружие рюкзак и читая военный отчет ел заказаное.
Шикарно пообедав и прочитав полностью отчет, я подошел к бармену и сказал:
-Ну что, пузо набили пора на хлебушек зарабатывать. Здания есть?


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-17, 14:21:19 | Сообщение # 332 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Есть одно, - бармен протер стойку и дал стакан пива сидящему недалеко посетителю. - Нужно мне было товар не нужный сбыть. Не нужный, но состояние хорошее. Покупателя нашли на Большой Земле. Это какая-то охранная организация. Ее представитель сейчас на бвышей базе Воли, на Дикой территории - весь товар там лежит, а людей у нас нету, чтобы в более безопасное место его перенести. Иди и проследи за сделкой, а то часть наших бойцов сейчас в Катакомбы отправилась. Ступай.

ОСС: Идешь на Бывшую Базу ВОли на Дикой территории. Там проследишь за сделкой. Но в конце на Базу нападут наемники ( 14 человек) Отпись 50 строк. Долговцев на базе будет только трое. В конце концов пятеро живых наемников отступят. Долговцы сгребут оружие (SIG-550) к себе, ты можешь взять четыре обоймы для своего автомата. (как только отпишешь пост - обязательно позови меня. Потом дам дальнейшие инструкции.) В награду получишь 15 опыта и 2000


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июл-18, 11:20:53 | Сообщение # 333 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Дикая територия? Черт.
-Хорошо, посмотрю за зделкой, хотя не обещаю что долговцы живы будут.
-Ты уж постарайся.
Я допил остатки чая и вышел из бара. На выходе я стал осматривать свой арсенал, так к немке пять обойм, к скару семь и к стечкину целых десять. ДУмаю хватит. Вскоре я пошел к северному блокпосту.
-----------------------------)))Северный блокпост

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:30:10 | Сообщение # 334 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись в бар я подошел к бармену.
-Задание выполнил жду награду.
-Какой шустрый.
-Я жизнью рисковал.
-Ладно 2000 рублей
-Пойдет, так мне нужно 6 обойм 5.56х45
-900 рублей все?
-Да давай деньги.
Я взял остатки денег и сунув их в планшетку осмотрев весь бар и сказал чуть тише:
-Думаю я еще до выброса отдохнул, работа есть? Посложнее.

Награда за предыдущее задание 15 опыта и 2000 рублей. Одобренно пуншем.
Следущее задание пожалуста как обычно с упором на опыт.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:35:04 | Сообщение # 335 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Техник и Бармен прошли через всю территорию Бара, и вошли внутрь заведения. Охранники непонимающе косились на Техника, но Бармен кивал им, и они его пропускали. Сталкеры внутри бара, увидев Техника, взбудоражились, но поняли - раз он с Барменом, трогать его не стоит.
Техник и Бармен прошли внутрь "100 Рентген" - в личный кабинет Бармена.
- Присаживайся - Бармен указал взглядом на кресло - И слушай внимательно.
Повисла пауза.
- Мой брат - бармен из Боржча - ведет себя очень странно в последнее время. Чего стоит хотя бы выходка с тобой. По идее он должен был просто выдать тебе награду. В последнее время, его как будто... подменили. Я не хочу никого привлекать к этому делу, но ты уже в этом дерьме, и ты должен мне помочь. Условия таковы - ты должен пробратся в Предел, и... Не знаю. Проникни к нему в комнату, у меня есть от нее ключ. И осмотри ее. Найди его КПК, или какой-нибудь дневник. И свяжись со мной, это все чего я хочу. Одно лишь но - в своей броне ты слишком узнаваем. Я готов выдать тебе замену, комбинезон "Заря", а твою броню взять на хранение. Или можешь сам спрятать свою броню, как хочешь. Но в ней ты слишком, повторяю, слишком узнаваем. Ну, что?
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:16:37 | Сообщение # 336 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Мой брат - бармен из Боржча - ведет себя очень странно в последнее время. Чего стоит хотя бы выходка с тобой. По идее он должен был просто выдать тебе награду. В последнее время, его как будто... подменили. Я не хочу никого привлекать к этому делу, но ты уже в этом дерьме, и ты должен мне помочь. Условия таковы - ты должен пробратся в Предел, и... Не знаю. Проникни к нему в комнату, у меня есть от нее ключ. И осмотри ее. Найди его КПК, или какой-нибудь дневник. И свяжись со мной, это все чего я хочу. Одно лишь но - в своей броне ты слишком узнаваем. Я готов выдать тебе замену, комбинезон "Заря", а твою броню взять на хранение. Или можешь сам спрятать свою броню, как хочешь. Но в ней ты слишком, повторяю, слишком узнаваем. Ну, что?
- Хм...сменить мою броню на какую-то сталкерскую "Зарю"...а ничего нет получше?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:22:15 | Сообщение # 337 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- А зачем тебе что-то "получше"? Оденешся в экзоскелет, и заявишся в Предел? Это будет не менее заметно. А Заря - как раз то, что надо. Ах да, еще противогаз дам, чтобы по лицу даже не смогли узнать. Как вернешся из Предела, вновь приоденешся. А что тебе по пути может встретится? Никто даже тебя не узнает, тем более, оружие остается при тебе. Если что от собачек или бандитов отобьешся.
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:56:36 | Сообщение # 338 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- А зачем тебе что-то "получше"? Оденешся в экзоскелет, и заявишся в Предел? Это будет не менее заметно. А Заря - как раз то, что надо. Ах да, еще противогаз дам, чтобы по лицу даже не смогли узнать. Как вернешся из Предела, вновь приоденешся. А что тебе по пути может встретится? Никто даже тебя не узнает, тем более, оружие остается при тебе. Если что от собачек или бандитов отобьешься.
- Ладно, давайте эту "зарю" с противогазом, но помните - броню мою вернете по возвращению.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-21, 01:15:18 | Сообщение # 339 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Бармен вышел, а после вернулся с комбинезоном. Также он дал ключ.
- Это от номера моего брата в гостиннице Предела. Номер 71. Убедись, что его там не будет.
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 01:22:57 | Сообщение # 340 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Это от номера моего брата в гостинице Предела. Номер 71. Убедись, что его там не будет.
Кивнув, Техник взял броню, после чего поснимав с основы все броне листы отдал их бармену, после чего одел принесенную барменом "зарю".
- И ещё кое что - бинокля не надеться?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено