Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 11:53:13
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июл-21, 01:40:37 | Сообщение # 341 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Бармен поманил Техника к выходу, а после, выйдя в общий зал, достал из-под барной стойки бинокль.
- Новенький. Держи.
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:29:14 | Сообщение # 342 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Новенький. Держи.
- Кивнув, Техник повесил бинокль на шею, после чего направился к выходу...
Вот так вот Техник, теперь ты в обычной сталкерской броне идешь черте куда...

=>Территория перед Баром (Южный Блокпост)


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июл-21, 14:26:24 | Сообщение # 343 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Quote (Йозеф_Оллерберг)
Думаю я еще до выброса отдохнул, работа есть? Посложнее.

-Посложнее нет сейчас ничего такого. Единственное, что ты можешь сделать - найти мне артефакт Морской Еж в деревне кровососов. Заплачу 3700.
ОСС: Идешь в деревню кровососов. По пути встречишь 3 наемников, которые будут охотиться за твоей головой. У всех будет Сиг-550. Отпись - 25 строк. Дроп не удасться подобрать, потому что наемник в последний момент выдернет чеку гранаты и тебе придется убегать. От взрыва получишь легкий ожог на спине.
Далее идешь в деревню. Там будут 2 кровососа. 20 строк отписи. Потом видишь Морского Ежа. Добывать будешь, обходя многочисленные трамплины и Ржавые Волосы (30 строк)
Далее идешь обратно. Отдаешь артефакт бармену. Он платит 3700. Получаешь 10 опыта. опыт аз артефакт - 1, в итоге - 11 опыта.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 19:31:53 | Сообщение # 344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер немного поплутал в поисках бара и, в конце концов, нашёл его. Над одной из дверей висела вывеска с тремя большими буквами «БАР». Наёмник открыл дверь и начал спускаться по каменной лестнице в подвальное помещение. Открыв очередную дверь, он вошёл внутрь и, не теряя времени, подошёл к барной стойке.
- Здорово. – Крикнул он Бармены, который после этого подошёл к наёмнику. – Я тут артефактик один нашёл. За сколько возьмёшь?
На стойке появился артефакт Душа. Все рядом сидящие выпучили глаза, смотря то на артефакт, то на того, кто его принёс.
- За 5 косарей. – Ответил Бармен, беря арт в руки.
- Окей. Тогда дай мне одну обойму 9х39 мм и 4500 рублей.
Бармен кивнул и ушёл. Вернулся он уже с обещанными обоймой и деньгами. Мрадхон улыбнулся и принял его «дары»...
 
ПуншДата: Вторник, 2009-Июл-21, 19:38:05 | Сообщение # 345 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
В ту же секунду в бар ворвались пятеро долговцев с "Абаканами" на перевес.
- Вот эта падла! - долговец схватил Мрадхона за шею, а другой посдтавилк его виску Абакан. - Сейчас мы тебе, наемник вшивый... На арену пошли! Бегом, сказал!
Силком долговцы вытащили Мрадхона из бара и повели на арену.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 19:43:43 | Сообщение # 346 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Дверь распахнулась, и в бар ворвалось 5 должников с Абоканами. Один из них подошёл к Мрадхону и схватил его за шею. Заем ещё кто-то подставил автомат к виску парня. Должник прорычал что-то, на что наёмник ответил:
- Спокойно, спокойно ребята. Иду я. Только спокойней и поосторожней с моей шеей.
Встав, он последовал не арену, окружённый оравой должников.
---- Арена
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 23:54:52 | Сообщение # 347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень распахнул дверь и ввалился в бар. Все взоры тут же были направлены на него. Ещё бы. Его час назад увели должники, и вот он здесь целый и не вредимый... Ну почти не вредимый. Мрадхон, хромая, проковылял к барной стойке и уселся на высокий стул.
- Бармен, дай мне пюре с котлетой, банку пива и одну аптечку обыкновенную.
Бармен кивнул и через несколько минут он вернулся с заказом. Наёмник протянул ему 400 рублей и начал заниматься своей раной. Он вколол противоболевой препарат, затем противобактериальный препарат и под конец перебинтовал ногу. Он вколол ещё препарат радиозащиты и принялся за еду...
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-22, 16:18:33 | Сообщение # 348 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень спокойно сидел возле барной стойки и потягивал из банки остатки пива. На него уже не смотрели, и даже не косились. Тут ему в голову пришла одна идейка.
- Эй, Бармен. Поди-ка сюда на минутку. – Бармен обернулся и, увидев наёмника, подошёл к нему. Мрадхон положил на стол Винторез. – Слушай, можешь обменять вот это на ВАЛ с оптикой.
Бармен тут же принял серьёзный вид и начал осматривать Винторез.
- Думаю, с доплатой в 3000 я смогу тебе это устроить. – Сказал он и ушёл в подсобку. Через минуту он пришёл с автоматом в руках. На нём красовался прицел ПСО-1. Мрадхон отсчитал 3000, вручил их Бармену и взял автомат. Он был потяжелее, чем Винтарь, но у него был ряд преимуществ. Наёмник вставил в него обойму 9х39, кивнул Бармену и пошёл к выходу.
---- СБП
Quote
eSTiaR ‎(16:01):
Думаю ты просто можешь обменять винторез на модифицированны вал с прицелом, ничего не доплачивая
потому-что модификация вала и сам прицел выйдут где-то в полторы тысячи
и это будет какк цена винтореза
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июл-24, 02:57:14 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень открыл дверь и вошёл внутрь. Весь бар был заполнен шумом и гамом. Бармен метался из стороны в сторону, выполняя заказы. Под конец он справился со всем и устало облокотился на стойку. Мрадхон подошёл к нему.
- Привет. Я не надолго.
- Зачем пришёл? – Спросил он, потирая глаза.
- Я отдаю обратно эту пушку. Не для меня она. – Сказал наёмник, кладя на стойку автомат.
Бармен выпучил глаза.
- Что же тебя в ней не устроило.
- Какая тебе разница. Сколько дашь за него?
- 9500 рублей.
- Отлично. Вот тебе 600 рублей ещё. Дай мне Чейзер и столько патронов Жекана, сколько хватит на 100 рублей. Я всё подсчитал. И ещё кое-что – подсумок.
- Ладно. – Бармен пожал плечами и забрал автомат. Вскоре он вернулся с дробовиком, небольшой коробкой с патронами и подсумком.
- С тебя ещё 100 рублей за подсумок.
Мрадхон протянул купюру и прикрепил к поясу подсумок. Затем вставил 6 патронов Жекана в дробовик, а всё остальное высыпал в подсумок.
- Всё, теперь я готов...
Тут на плечо парня упала рука и сжала его. Сзади послышался голос:
- А я тебя знаю гаденыш. Ты моего друга на Арене порешил. За это я тебя, сука, убью.
Мрадхон не стал выяснять отношения, а просто локтём свободной рукой врезал сталкеру в бок. Тот выпустил плечо и отошёл на метр назад. Наёмник резко развернулся, направил на Должника дробовик и спустил курок. Жекан пробил броню на груди и попал в саму грудь, сломав добрую тройку рёбер. Должник упал на пол, а из дальнего угла побежали Другие должники, с Абаканоми на перевес. Мрадхон выстрелил в и сторону и попал кому-то в ногу.
- Увидимся ещё как-нибудь. – Крикнул парень очумевшему Бармену и побежал к выходу из бара. Он быстро взбежал по лестнице, выбежал на улицу и юркнул в тёмный переулок.
---- Канализация Ростока
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:40:36 | Сообщение # 350 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Зайдя в бар Техник направился к бармену.
- Задание выполнено, я доставил бармена. Теперь мне хотелось бы получить свою снарягу, ответы и награду.
Сказав это Техник позвал "товар", после чего представил его бармену.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-30, 07:59:39 | Сообщение # 351 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Выслушав бармена я скривился и если бы в этот момент под рукой оказалось бы что-то тяжелое я непременно бы ее огрел ублюдка. К несчастью этого не оказалось и я досчитав до дясити вышел из бара. Задолбали эти барыги, неожиданно сканер пискнул. Взяв его обеими руками я увидел что взломанный бандитами КПК наемника вышел в Зону слежения. А это значит что они покидают Лиманск и идут к милитари, схватив пожитки я вышел из бара.
-----------------------)))Северный блокпост

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Авг-16, 13:53:44 | Сообщение # 352 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Бармен ---> Шакалу*
-Можешь. Учёные сообщили о некоторых проблемах у них в лагере, за разрешение проблем обещают некоторую сумму. Заодно у меня набралась к ним посылочка, сходи, отнеси, разберись. Оплата (5000 и 10 опыта) у них.
*Иди, на центральной площади в обязательном порядке тебе скажут "Превед!" наёмники, можешь уболтать их, можешь пристрелить, можешь избежать, ждут не тебя, но ждут, рисковать и валить ВСЕХ не планируют, в любом случае 20 строк. При подходе к бункеру обнаруживается "мирно" разлёгшийся под дверью псевдогигант, 30 строк и лёгкое ранение, можно 20 и среднее, 40 и ничего. Собсно он и есть проблема.*

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 07:00:53 | Сообщение # 353 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Авг-24, 11:39:10

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
"Товар" подошел к бармену и пожал ему руку, после чего начал говорить, но бармен остановил его указав на Техника.
Техник кивнул и сказал:
- Верните мне мою броню и я уйду, когда вдоволь наговоритесь то зовите меня.
- Иди за мной.
Пройдя за барменом и забрав свой хабар Тех подошел к Спецу дремающему возле стойки, и разбудив его сказал:
- Соберайся, на базу идем.
Спец кивнул, после чего вместе с Техом покинул бар, после чего отправился в сторону блокпоста.

=>Территория перед Баром (Южный Блокпост)


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 10:41:08 | Сообщение # 354 | Изменил Француз - Понедельник, 2009-Авг-31, 10:57:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Наконец-то сталкер добрался до места. Он неохото встал около стойки дожидаясь бармена. Тот тоже как будто копировал вошедшего не торопился подойти к клиенту. Сталкер заговорил первым
- Ствол купиш? - Голос бы уставшим и без холодный, без эмоции
- Смотря какой! - Ответил бармен
Не говоря сталкер снял с плеча свою Абакан с оптикой модофицированный, бармен оценивающе осмотрел, потом снял рожок поставил на предохранитель
- Идёт, вижу ты его сам делал? Работа не очень умелая, так что возьму выше обычной цены, но это потому что я добрый сегодня. хе... 5500 рублей! - С этими словами бармен посчитал банкноты и положил перед сталкером сам отдал ствол подошедшему громиле тот отнес его куда то внутрь бара - Но учти что это первый и послдени раз
Сталкер кинул и по ходу разговора ещё прикупил нужные ему оружие заместо старого доброго абакана
Поблагодарив бармена сталкер двинулся к базе долга

-----> База долга

[Продан: Модафицированный Абакан, +5500р.]
[Куплено: Винторез + 10 обойм, -24000р]


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 17:47:56 | Сообщение # 355 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс очнулся сидя за столиком в всем известном баре "100 Рентген", голова кружилась, в голове пересохло.Взяв со стола бутыку с водой и быстро осушив его,Феникс принялся копаться в недрах своих воспоминаний, в поисках хоть какой то информации о прошедшем сабантуе.
Через минут 10,поиск информации был окончен, в голове сложилась картина всего произошедшего.
Встав со стула и собрав свое снаряжение, Феникс, в развалачку, направился к барной стойке.
-Здравствуй Бармен, какие новости из зоны.-попривествовал Феникс бармена,язык еще заплетался и хозяину заведения пришлось с минуту разбрираться в том что сталкер.
-Здравствуй Феникс.В зоне все по старому, есть какой нибудь хабар на продажу или хочешь получиться задание.
-И то и другое.-ответил Феникс выложив на стол все что хотел продать.А если точнее автомат М-4 с 6 рожками обыных патронов,и вдобавок два рожка, скрепленых изолентой,бронебойных патронов и 40 патронов росыпью.В добвесок к этому 4 кабаньих копыта,щапальца кровососа, 2 глаза плоти, нога снорка, хвост псевдопса.А также артефакт "Зеркало" который украшал эту "пирамиду".(Прошу оценить весь продаваемый хабар)

З.Ы.:Просьба выдать задание на 15 очков опыта с получение отличного автомата.К примеру G36C с ночный прицелом,тактическим фонарем,лазерным целеуказателем и подствольным гранатометом или что то в этом роде.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 18:35:02 | Сообщение # 356 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Конечно помогу тебе, все таки мне делать нечего, так хоть развеюсь да и в себя приду, а то голова после вчерашнего гудит.НУ так какое задание есть у тебя.
После чего, Феникс развернулся спиной к бармену и принялся расматривать поситителей бара.Большинство из которых были в более плачевном состоянии,тоесть были пьяны в стельку.
-Ну что, там с задание-снова обратился Феникс.Сталкеру нетерпелост снова отправиться в зону, проверить свою новую пушку и проверить хватает ли ему опыта для более дальней вылазки.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Сен-01, 11:14:30 | Сообщение # 357 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Хорошо сделаем,если не вернусь через два дня то значит..... ну ты сам понимаешь.
-Конечно Феникс,я все понимаю.Но мне кажеться для сталкера с таким прошлым для тебя это не будет проблемой.
Закончив не столь продолжительный разговор с Барменом, феникс направился в сторону выхода, подороге проверив количество патронов в карманах разгрузки.
Южный Блокпост

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ФранцузДата: Вторник, 2009-Сен-01, 19:21:39 | Сообщение # 358 | Изменил Француз - Вторник, 2009-Сен-01, 19:34:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Немного погодя, уже уверенный что миссия может была выполнена сталкер прошел в бар, неохото он достал бутылку водки и поставил на стол, заодного заказал два одноразовых стаканчика и закусь. Налив себе он оглядел бар. Тут было на там много клиетов. Время ещё не вечернее так что делать тут пока что нечего. Рядом за другим столиком оперевшийсь на него стояли обычные бродяги, у одного урубо разодран комбинзон и так же глубо зашит. На стуле около прохода сидел вышибала, бармен что то делал под стойкой, гремел чем то. Короче жизнь бурлит... одного зацепило Француза. Около стойки стоял долговец, склонив голову над стаканом с чем то цветным, но точно не водкой, может пивом. *Фу...* Подумал Француз *В зоне надо не бухают а лечаться, пиво не лекарство*
Но не успел он просмотреть очередную серию по каких то ментов по телеку как в бар вошли три долговца, один почему то не хотел снимать с себя противогаз, может из за того что морда была ужасная, или себя так чувствовал в безопасности. Про себя улыбнувшись Француз выпел прозрачного, налитого специально поменьше, чтобы в голову не ударило, сморшившийсь он закусил орешками и снова посмотрел на долговцев.
Один кажеться главный из группы подошел к бармену, тот уже как будто ожидая их. Они что тихо начали перешептываться, Француз посмотрел на того одиночку, и тут он увидел что тот повернул голову чтобы лучше слышать, даже капюшон снять, затих... Кажется это была вторая цель но нет... надо обождать, быть уверенным.
Диалог шел буквально две минуты после этого долговец и бармен прошли внутрь бара, сопровождающие же оперлись на стойку и стали сами говорить, обсуждая что то, и эта же гнида, уже повернулись к ним и так же слушала... *Нет это не любопытство, это шпионаж, артефакт даю* Подумал Француз.
Прошло пол часа. Долговцы уже ушли обратно по своим делам, бармен вернулся. Сталкер решил действовать, нет конечно. не палить по подозреваемому, у него был свой план. Чисто русский!
Пройдя к нему с бутылем и пачкой орешков, Француз поставил это добро с долговцем.
- Здорова долг! - Сказал дружелюбно как когда то другому стукачу Француз
- Здоров бродяга - Проговорил долговец вяло поглядев на сталкера
- Ну что? Дежурство кончилось? Как насчёт того что по маленькой а? По водяре? - Со смехом сказал сталкер.
- Нет! Не охото! - Отмахнулся долговец
- Да ладно тебе! Ты тут целый день можешь ошиваться что те с бродягой выпить не хочешь? - Подкололо его Француз
Долговец вздохнул - Ладно - Он поднял голову, Француз поставил ему другой одноразовый стаканчик и налил почти полную поставил рядом солёненькие орешки.
- Ну давай! Чтобы служба шла и хабар летел, хотя можно и наоборот -Сталкер сам себе удивлялся, ходил мрачным, а теперь шутит как чистый русский человек! Наверно все таки первый залп вдарил ему в голову. Они выпели, Француз закусил, долговец не стал.
- Ну как? Давно вступил в долг то? - Спросил Француз после второго залпа - А то к вам хочу тоже!
- Да не очень - Конечно это было мало для развязывания языка, но все таки долговец охотно говорил
- А что так? Надоело мелкие артефакты собирать? Решил в команде работать?
- Ну можно и так сказать, хотя тут денег платят мало тоже, держусь еле как на нитке - Он понизил голос - Приходиться находить другие способы
- Вот оно что - Кивнул Француз и взял горсть соленого
Выпили они так около пяти стопок пока бутылка не кончилась
- Да ты понимаешь.... жить тут невозможно... одно говно везде... везде! - Голос уже был разбит у долговца, но говорил он не громко, соображал
- Понимаю .... я тебя - Француз сам не плохо накачался
После по пятой стопарьки, они поняли что бутыль была пуста. - Ладно... пошли... проветримся... а то тут... душно! - Предложил Француз и сам же добавил - Я щасс....
Он отошел в туалет, чтобы смог опохмелиться рядом с раковиной, холодной водой, да и был секрет у сталкера как прейти в себя. Вышел он уже от туда трезвый, но притворялся. Собутыльника он ненашел в баре так что отправиль на улицу. Нашел он стукача долговца дальше от входа бар за деревьями. Француз прошел к нему - Ну... чё говоришь те ... здесь не нравиться?
Долговец дернулся, шатаясь повернулся и тут же заговорил - Да... чувак... задрало здесь... надоело все .... в свободу пойду...
С этими последними словами Француз перестал притворяться и полез к кабуре помрачнев
- Эй чувак? Ты... чё? Я... - Но не успел он договорить как рухнул на землю замертво, пуля пробила ему череп. На такой дистанции грех было промазать. Хитрость и психология лучший друг для сталкера с таким заданием. Француз прошел к трупу и обыскав нашел его ПДА. После развернулся и решил вернуться обратно, отдохнуть и заодно найти последнего дятла

----> Жил Блок Бара "100 рентген"


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Андрей_159Дата: Среда, 2009-Сен-02, 14:42:46 | Сообщение # 359 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Жил. Блок --->

Я зашёл в бар и сразу подошёл к Бармену.
-О, очнулся. В порядке? Вот и ладно. Ввиду того, что долго занимал комнату с тебя 10 тысяч.
-Ё... У меня на 40 рублей меньше... А долго я проволялся?
-Очень.
-Нда. Ладно, вот деньги. Слушай, а мне теперь надо восполнять финансовое положение. Есть какое задание?

(Ну, собсно задание дайте...)


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 14:59:39 | Сообщение # 360 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Конечно есть-усмехнулся бармен и полез за своим Пда.Потыкав пальцами по сенсорному экрану, новенькой модели не мало известного Пда, фирмы Asus,Бармен нашел нжный фаил, после чего протянул пда Андрею.На экране Пда высветилась фотография, здорового мужика, одетого в кожаный плащ с надвинутым капюшеном, из за спину выглядывал приклад Вала.
-Слушай сюда-продолжил бармен-Мне нужно чтоб ты убрал этого сталкера,эта сволочь недавно вернулась из ходки в глубь зоны,он должен был сдать найденый хабар, как мы и договаривались,но он при всех послал меня ну х*й,и свалил к какому то закордоному барыге.Недавно он вернулся обратно,сейчас бродит где-то на Милитари.Ну так вот,ты наверное сам понимаешь зачем мне надо убрать его,опозорить меня, честного барыгу, непростительно,так что ты бы мог его убрать а я тебе дам 5000 и мое уважение.

ОСС:Отправляетесь на Милитари, встречу со сталкером и собственно его убийство можите описать в любой локации которой пожелаете.Отпись боя 45 строк, в награду 5000 и 12 опыта.Сталкер окажеться не так прост, под плащом у него армейский Скат, так что бой будет серьезным.Одной легкой раны не миновать.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено