Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Июл-27, 11:06:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Бункер учёных
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:34:47 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Обнесённый высокой и крепкой железобетонной стеной, ворота которой всегда открыты, бункер представляет собой железобетонный куб. Войдя через толстенную дверь вы увидите профессора Круглова, а пройдя дальше профессора Сахарова, с последним можно поторговать и взять парочку заданий, ещё учёные охотно покупают артефакты.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 17:45:51 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант не выспался - проснулся он в пять утра, старые кошмары "прошлой" жизни не давали ему уснуть, каждый раз напоминая ему о цели пребывания в Зоне. Решил поработать, за десять часов исполнил всю служебную лабораторную работу - проверил целостность микроскопов, компьютеров и прочего оборудования, исследовал глаза плотей, лапы снорков, руки бюреров и зомби, перечитал всю необходимую для прочтения персоналом методическую литературу. Под конец он снял очки, нацепил линзы, надел костюм, собрал рюкзак, и вышел из бункера ни с кем не попрощавшись - тихо и незаметно...
--)Аномальный тоннель

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-11, 18:26:57 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор зашел в бункер ученых.В углу стоял Проффесор Круглов поздаровавшись с ним я прошел дальше и подошел к стойке,на другой стороны стойки рядом со столом где находился компьютер стоял сахаров и задумчиво глядел в экран,я вытащил из рюкзака бутылку с мутагеном и кейс для артов:
-Товарищ Сахаров у меня для вас кое что интереное,не могли вы бы посмотреть.Сахаров подошел к стойки и Проффесор продемонстрировал артефакт пламя и бутылку с мутагеном.
-В этой бутылке мутаген он дает некотрые свойства могу продемонстрировать и мог бы я вступить и я бы хотел вступить в ряды иследователей зоны,работать так сказать на благо науки.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-12, 18:16:01 | Сообщение # 63 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- На благо науки, говорите? - Сахаров усмехнулся. - Ну чтож. Артефакт и мутаген я возьму за 4000. А насчет работы... Лопатин! - Сахаров крикнул куда-то вглубь бункера. К Сахарову подошел ученый в оранжевом комбинезоне без шлема, в очках.
- Лопатин, познакомься, это... Как вас "кличут"? В общем, Лопатин, это ваш... как бы, ассистент. Он хочет вступить в наши ряды, а я хочу, чтобы вы его проверили. - После этого Сахаров бросил Профессору короткое "Удачи", и удалился.
- Пройдем - Лопатин оценивающе осмотрел Профессора, и позвал его на улицу.
- для начала - протянул ученый - проверим твою наблюдательность. Ты ведь наверное знаешь, что тут, на озере Янтарь много зомби. Последи за ними, поделай записи. В общем, понаблюдай за действиями зомби, а к вечеру, возвращайся.

ОФФ:
50 строк описания "жизни зомби". Не нахождения артефактов + артефакт за эти 50 строк не положено. Да, на тебя нападут 2 снорка, а потом, через некоторое время 3 зомби с АК-74у.

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-12, 18:30:14 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Так значит зомби,ну хорошо я согласен,все равно делать нечего ну что я пошел не буду терять время а то всех зомби расхватают-ответил я Лопатину.Тот усмехнулся и пошел дальше в лаборантскую.А проффесор направился к выходу по дороге забрав оставленные деньги и попращавшись с Сахоровым и вышел из бункера.
Вышел на дорогу

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-12, 20:29:16 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор зашел в бункер ученых,Круглов такде стоял в углу и возился к каким то прибором.А Сахоров задумчиво глядел в экран компьютера.Подойдя я сказал:
-Товарищ Сахаров а нельзя мне увидеть Лопатина у меня данные по его иследованиям-Сказал Проффесор и положил на стол пда с запесями.
18:51 Зомби не двигаясь стоит и смотрит на небо.Постоянно говоря обрывки фраз,в основном относящихся к описанию природы.Рост у него примерно 185 сантиметров.Одет в долговский комбинезон.Правый бок прозгрызан,возможно контролдером или местными псами.Похоже что попал под ментальный контролер примерно неделю назад,правая нога сильно обоженна,а куртка еще не разорвана из чего следует что этого долговца в дикой территории взял под контроль контролер(извините за тафтологию) и привел сюда,после чего начал поедать но незакончил трапезу и оставил его так.
19:00 Зомби все также смотрит в небо,нет никаких движений тела.Все как будто застыло.ОБрывки враз изменились теперь это отрывки из воспаминаний,постоянно повторяет имя какой то девушки.Анна..... кто это мог бы быть,возможно девушка или мать,хоть мать мало вераятно.Продолжаю наблюдения.
19:40 Зомби немного задвинался,оказалось что его левая руку прокусана кем то,возможно контролером или собакой.Зомби начал двигаться и направился в сторону верталета.Продолжаю иследования........

19:50 Зомби подошел к еще нескольким,двое из них были тоже в костюмах долга и еще один в костюме ученого.Возможно один из сотрудников лагеря.У наблюдаемого оказалось еще несколько порезов на другой руке.Зомби переговаривались о чем то(если постоянное выговаривание сложно понимаемых фраз можно назвать разговором),из обрывкао фраз можно сделать вывод что они разговаривают о проведенному сейчас времени.Фразу постоянно повторяються,иногда наблюдаемый пробует жестикулировать но это происходит медленно.Сейчас попытась узнать больше о наблюдаемом.
20:15 Наблюдаемый продолжате разговаривать с другими,из отрывков фраз можно поянть что теперь их темой являються воспоминания из сталерской жизни.Продолжаю наблюдения..........
20:45 Наблюдаемый закончил разговаривать и направился в сторону лагеря ученых.Продолжаю наблюдать...........

21:00 Наблюдаемый найден убитым,причиной к этому являлась попадание в аномалию мясорубка.Среди остатков телы было найдена нашивка клана на которой было написанно "Сержант Наливайко,8Взвод 4 к....."а также была найдена часть фтографии какой то девушки,похоже это Анна о которой вспоминал зомби.Наблюдения закончены.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:00:13 | Сообщение # 66 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Май-12, 21:02:10
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Лопатин подошел, и осмотрел записи. После этого с сомнением посмотрел на сталкера. Но, отдал ему КПК, и отправился о чем-то говорить с Профессором Сахаровым. Профессор стоял в недоумении, ожидая возвращения Лопатина.
- Ну чтож... - крякнув, сказал Лопатин, подойдя к Профессору - Ты, можно сказать, прошел первое испытание. Хотя грамматику тебе нужно подтянуть. Пока что ты принят на испытательный срок. Вот ключ от твоей комнаты - Лопатин выдал Профессору связку с тремя ключами - Первый ключ от двери в бункер, второй к этой двери - Лопатин показал себе за спину - Там находятся жилые помещения и столовая. Третий ключ от твоей комнаты, последняя дверь направо. Завтра поговорим о дальнейших испытаниях.

+ 5 опыта

ОФФ
Группировку "Ученые" ты еще не получил. Но теперь каждый день три раза получаешь паек (уносить нельзя), и можешь тут спать. В смысле, в своей комнате. Там есть одна кровать, письменный стол и шкаф. Завтра днём получишь новый квест.

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:10:31 | Сообщение # 67 | Изменил Проффесор - Вторник, 2009-Май-12, 21:47:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Хорошо спасибо товарищ, буду стараться исправлять грамматику - ответил Проффесор и забрал свой пда, ключи и направился в свою комнату. Войдя сталкер нашел, там небольшой шкафчик, положив туда часть своего снаряжения и убрав оружия Проффесор вышел в столовую, взял свой паек и начал его поедать. Окончив трапезу Проффесор встал, из-за стола и направился в свою комнату. Зайдя Проффесор, принялся за свое снаряжение, положив рюкзак со всем содержимым в шкафчик, Проффесор снял свою разгрузку и комбинезон Монолита и положил также туда, после переставив, Калашников на предохранитель положил рядом со шкафчиком, после чего лег спать.
Через 4 часа.
Проффесор проснувшись встал и направился к Сахарову.Подойдя сказал:
-Товарищ Сахаров может все таки дадите сейчас задйние,а то я уснуть не могу пока не стану полноценным ученым.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:51:08 | Сообщение # 68 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Май-12, 21:56:49
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Профессор Сахаров отвел взгляд от колбы, на которую глядел уже не менее пяти минут. Сонным голосом он пробормотал что-то, вроде "Шли бы вы..." и что-то еще, а потом посмотрел на Профессора несколько минут.
- Ох... Предпоследняя дверь слева... Там.. Лопатин - Сахаров зевнул, и продолжил заниматся пробирками.
 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-12, 21:56:05 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
- Ох... Предпоследняя дверь слева... Там.. Лопатин - Сахаров зевнул, и продолжил заниматся пробирками.
-Хорошо спасибо товарищ Сахаров-ответил Проффесор и направился к тому месту куда указал Сахаров,войдя сталкер увидел Лопатина сидящего за документами и усердно читая их.Я осторожно подошел к ниму и тихо сказал:
-Товарищ Лопатин не могли вы бы дать мне задание сейчас,а то я не могу уснуть.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Май-12, 22:01:29 | Сообщение # 70 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Май-12, 22:03:31
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Чего? Идиот совсем? - Лопатин стоял в халате и без очков - Посмотри на часы! - Лопатин поднес к глазам Профессора наручные часы. По глазам Лопатина было видно, что тот тоже не может уснуть, только по другой причине... - Ночь уже!!! Хотя... Ладно. Иди прямо сейчас и перебей на озере надоедливых снорков! Они совсем не дают мне спать! Все! Иди! - Лопатин захлопнул дверь.

ОФФ:
6 снорков. 50 строк.
В следующий раз стучись :) И когда убьешь снорков, иди к Сахарову, иначе Лопатин тебя убьет)))

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-12, 22:08:50 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Так значит 6 снорков, ну что это уже лучше, а то уснуть не мог, так хоть разомнусь- подумал про себя Проффесор и направился в сторону своей комнаты, зайдя в нее он собрал все свое снаряжение оставил только сухпайки и направился в сторону выхода .По дороге он увидел Круглова сидящего на свое койке и что то читающего. Да, наверное, тут все не спят, надо будет привыкать к такому режиму-подумал про себя Проффесор и не заметил, как подошел к выходу из бункера выйдя из него Проффесор проверил Калашников и направился в сторону озера.
направился к озеру

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-13, 15:30:03 | Сообщение # 72 | Изменил Проффесор - Четверг, 2009-Май-14, 12:04:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к двери в бункер, она открылась и сталкер зашел в отсек дезинфекции. После чего пройдя вперед сталкер встретил Круглова. Поздоровавшись с ним направился к Сахорову, он угрюмо сидел и тыкал пальцами в клавиатуру компьютера, сталкер спокойно подошел к ученому и сказал:
-С добрым утром товарищ Сахаров, я выполнил задание и у меня есть кое - что для вас
-Молодец что справились, ну что показываете что принесли - ответил Сахаров и подошел к сталкеру. Тот в свою очередь вытащил из рюкзака кейс и открыл его. В нем лежали две ступни снорка, противогаз снорка и завернутые в бинт части головы снорка.
-Ну вот сам видите, все взял с сноркво и вот еще доказательство убийства мутантов - сказал Проффесор и вытащил пда с уже включенным разделом фотографий убитых снорков и отдал Сахарову.
P.S ссылка на выполнение задание тут и не забудьте дать награду и принять в ученые

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 12:20:38 | Сообщение # 73 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Май-14, 12:24:33
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Фу, ну и вонь от всего этого - поморщился Сахаров, и жестом подозвал Круглова - Отнесите это в лабораторию... Так-так... - Сахаров стал рассматривать фотографии - По сути, я бы поверил вам на слово, ибо снорки мешали лопатину спать уже вторую ночь, а вчера после нескольких очередей Лопатин спокойно заснул. Как он проснется, он вас разбудит. Пока, идите и отдохните...

ОФФ:
10 опыта

 
ПроффесорДата: Четверг, 2009-Май-14, 12:25:18 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Спасибо товарищ Сахаров,ну я тогда пошел?-ответил Проффесори направился в свою комнату.
-Да идите отдохните.-ответил вслед Сахаров.Зайдя в свою комнату,сталкер сняв все свое снарежение.Направился в столовую.Быстро поев он вернулся в комнату и лег на кровать.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 13:38:49 | Сообщение # 75 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Профессора кто-то толкнул в плечо. Он открыл глаза, и обнаружил над собой улыбающегося Лопатина.
- Доброе утро, коллега... потенциальный. Спасибо за услугу. Я сейчас спешу, так что слушай внимательно: повторять не буду. У Сахарова возьмешь шлем с прототипом пси-защиты. Пройдешь к Выжигателю. Там поищи такой же прототип, когда-то мы посылали туда разведчика. Если принесешь прототип шлема, предыдущий, будешь уже с нами на все сто...
После этого Лопатин куда-то убежал, оставив Профессора в недоумении.

Офф:
50 строк на "Выжигателе Мозгов". Пока будешь искать шлем (Каждые десять строк, например) на тебя будет нападать группа зомби (3-5 особей)

 
ПроффесорДата: Четверг, 2009-Май-14, 14:51:30 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор еще пять минут лежал, обдумывая все, что сказал Лопатин. Задание было очень сложным и к нему нужно было основательно подготовиться. Встав с кровати, сталкер направился к Сахарову. Тот находился как всегда в лаборатории. Сахаров вместе с Кругловым изучали принесенные мною образцы. Подойдя к ним, сталкер сказал:
-Здравствуйте товарищи, - с улыбкой сказал я.
-А здравствуйте товарищ, – ответил мне Круглов.
-Вы, наверное, за прототипом шлема, щас я вам его принесу – с улыбкой ответил Сахаров и направился в сторону двери ведущей в склад. Через 3 минуты он положил на стол, устройство, отдаленно напоминавшее шлем. Сталкер взял его и сразу удалился в свою комнату. Войдя, сталкер принялся за свое снаряжение, разобрав все по карманам, и проверив калаш, сталкер вышел из комнаты и направился в сторону выхода.
направился к дороге

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Четверг, 2009-Май-14, 17:11:46 | Сообщение # 77 | Изменил Проффесор - Четверг, 2009-Май-14, 17:12:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкер уже подошел к лагерю ученых. По дороге он невстретил никого, только два раза чуть не упал в отключке. Силы были уже наисходе. Сталкер подошел к двери там послушно открылась и впустила меня в бункер. СТалкер прошел вглубь бункера и остановился возле Сахарова который что то писал.
-Товарищ Сахаров вот вам шлем.- уставшем голосом сказал Проффесор и в этот момент голову снова пронзила боль и сталкер не смог удержаться и упал в отключке.
P.S бобер только не делай из меня мутанта,пусть я лучше полежу несколько дней в койке буду отписываться о процедурах.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:30:41 | Сообщение # 78 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Боже, что с ним? - изумленно проговорил профессор Сахаров - Круглов!!!
К Сахарову подбежал его ассистент.
- Что такое? - спросил Круглов. Сахаров кивком показал на Профессора - Боже! Его нужно в лабораторию... Куда его послал Лопатин?
- Не знаю... Лопатин сказал мне, чтобы я дал ему пси-шлем и чтобы он отнес его на базу "Долга"... А сам Лопатин куда-то пропал...
- Черт побери, что же с ним? Я понес его в лабораторию...

Долгое время, не меньше дня Сахаров, Круглов и еще несколько ученых проводили исследования над Профессором.
И вот, все это закончилось.
- Что было с вами? - спросил Сахаров, когда Профессор открыл глаза. Он лежал на кровати в своей комнате.

 
ПроффесорДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:39:45 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор проснулся в своей комнате,над ним стоял Круглов. Голова еще гудела но уже не так сильно.
- Что было с вами? - спросил Сахаров, когда Профессор открыл глаза.
-Я сам не знаю, это случилось когда из завода здесь на янтаре выбегал,тогда мне и стало плохо.Ну знаите как будто кто то по голове заехал дубинкой, я тогда упал на склон дороги,очнулся только через 30 минут,потом побрел сюда и тут тоже отключился.-ответил Проффесор.
-А зачем вы ходили туда,вы что не знаите что там очень сильное пси излучение.-с возмущение сказал Круглов.
-Меня Лопатин отправил,сказал мол там потеряли пси шлем,я его нашел а потом на выходе произошло это, а что он вам не сказал куда меня отправил.-с удивлением ответил Проффесор.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:50:37 | Сообщение # 80 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Май-14, 18:51:01
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Круглов и Сахаров в изумлении переглянулись, а после в один голос ответили:
- Нет!!!
- Но... это многое обьясняет.
- продолжил Сахаров - Дело в том, что Лопатин скзаал нам, что отправляет вас к "Долгу", чтобы вы отнесли им прототип пси-шлема... Который еще не работает. А потом Лопатин сказал, что хочет что-то замерить на озере... И пропал. Трупа нигде нет. Ну да ладно... Вы показали свою отвагу... И желание изучать Зону. Теперь вы... Вы просто наш коллега. В будущем определимся с вашей работой... А пока отдохните... Как отдохнете, осмотрите комнату Лопатина, может там найдется чего интересного...
Круглов и Сахаров пожали Профессору руку, и вышли.

ОФФ:
Можешь вставить себе в группировку значек ученых. В комнате лопатина, из шкафа на тебя выпадет именной труп. Позовешь Сахарова и Круглова.

 
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено