Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 08:16:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 09:07:13 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Они подошли со сталкером к остановке.
-Ну и чё? Автобуса ждать будем?
-Ага, одинадцатого...
-Вплане?
-Пешком!
-Ты дурак чтоли?! Куда? 3 линии обороны ёпт...
-Дура!
-Мудило!
-Сука крашенная!
-Пидрила!
-Это я пидрила?! Да я не на одну мужскую жопу не посмотрел!
-Ну и молодец!
-А ты - шлюха!

Звонкая пощёчина, удар в пах и прямов удар в нос.
-Ещё раз так назовёшь - заставлю отсосать у автомата, где проход твою мать?!
-Люк...пошли...больше не буду...

Кряхтя сталкер поднялся на ноги и...и таки ответил ей...отвесив звонкий подзатыльник. Дамочка в сером выплюнула сигарету и загремела под лавку. Вырагавшись матом она выползла из под лавки и поднимаясь что было сил наступила сталкеру на ногу, бедняга запрыгал на одной ноге, она ударила под коленку, сталкер завалился и приложившись об асфальт заревел матом...
Спустя пол часа...
Выскочив из кустов беловолосая дамочка с улыбкой поправляла форму. Из кустов высунулась голова сталкера..
-Ну пошли ещё...
-Харе, потом если что в Зоне встретимся, если выживешь, мясо.

Парень вышел натягивая по дороге штаны и они спустились в проход.
-А ты раньше не мог сказать что меня хочешь?
-Чё вот прям так взять и заявить?!
-Ну да, сначало-бы получил в репу, а потом поглядели бы...
-Ты псих...
-И ты...
 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 14:25:48 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс осторожно вышел на дорогу, возле автобусной остановки. Он слышал, что по этой дороге часто ходят патрули военных. А от них сталкеру только пуля светит. На остановке все еще читалась надпись: "Остановка Предел: улица Венникова". Хит с грустью посмотрел на полуразрушенное строения, сошел с дороги метра на три пошел вперед. Впереди его ждали несколько преград — военных блокпостов.
>>> Дорога

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 16:15:15 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дойдя до дороге мне стало непосебе. Последний раз закурив я смачно харкнул на асвальт. Слюна брызнула и разнеслась, как капля воды по полу. Вот чёрт! - Подумал я. - Забыл купить бинтов и аптечку. Рассеянность может меня погубить, - карил я себя приближаясь к остановке. Дойдя до неё я увидел табличку - "Остановка Предел: улица Венникова". И погруснел. В тот момент я незнал, что каждый воторой человек, который видит эту табличку, сразу груснеет и становится неуверенным.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:15:36 | Сообщение # 5 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Дохлый шагал быстрым, размеренным шагом. Чувствовалось, что это маршрут ему хорошо знаком, он по нему ходил не один раз. Я шел чуть позади, не забывая смотреть по сторонам. Дохлый постоянно ускорял шаг, вскоре он почти бежал. Как он мне объяснил по пути, городок военный, значит, и комендантский час тут имеет место быть. В таком хорошем темпе он миновал несколько улиц, вышел на окраину и подошел к стоящей на отшибе автобусной остановке. Я остановился.
"Что за фокусы?"
"темноты не боишься?"--усмехнулся Дохлый.--"Дальше нам вниз."
Раскидавав кучу хлама, он поднял тяжелую крышку люка. Снизу пахнуло подземельем. Дохлый сделал приглашающий жест в сторону темного лаза.
"После вас."
"Да нет, после вас."--в моем голосе появились металлические нотки.--"Я настаиваю."
--)остановка "деревня "Заево"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:40:13 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
-Пошли,- приказал проводник и мы быстрым шагом двинулись через дорогу.
Он открыл люк рядом с остановкой и спустился в него. Услышав из глубины голос, который позвал меня, я спустился за ним в темноту.
Повезло что у проводника был фонарь, а то пришлось бы идти на ощупь.
-----остановка деревня "Заево"
 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 12:45:04 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Дорога была пустынна. По ней вот уже несколько десятков лет никто не ходил. Сталкеры и военные не в счёт. Вот как раз в этот момент по ней шло как раз два таких сталкера. Один шёл впереди и явно был ведущим, второй шёл следом и был новичком. Сталкер по имени Сашка сошёл с дороги и направился к старой заброшенной остановке, что было справа от дороги. Остановившись возле небольшой кучи хлама, Сашка раскидал её и открыл скрытый люк.
Нам сюда. - Сказал он и запрыгнул вниз. Вис спрыгнул за ним. Оба сталкера включили фонарики и пошли пот туннелю.
---- Остановка. Заяво
 
РвачДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 00:15:29 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Сталкер пришёл на остановку когда стемнело.Старый добрый ПДА завибрировал когда сталкер подошёл к своей отметке.
Отлично...люк был сдесь....или сдесь?...чёрт,что то со мной странное происходит...старею. Рвач улыбнулся собственным мыслям и спрягнул в тунельчик.Закрыв за собой люк рвач пополз...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВампирДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 15:12:01 | Сообщение # 9 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Дохлый шел просто хорошо, можно сказать замечательно. Музыкант тоже не оставал и всячески показывал, что он всегда успеет. за ним. Добежав до злополучной остановки, Дохлый разгреб какой-то мусор и открыл люк. Хе, видно с помощью этого люка новички в Зону попадали... А я ползком, как мне помнится.- подумал сталкер и первый спрыгнул вниз. Дохлый последовал за ним.
- Темноты не боишься?
- А ты?- съязвил в ответ Музыкант. Дохлый только улыбнулся и повел сталкера по тунелю, полным крысами.
------------------ Остановка деревня Заево
 
ИтачиДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 08:10:01 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Бар Боржч >>>>>>>

Время 1.46

Фанари оправдали себя ... мы чуть 50 раз не заблудились пока шли , но фанари выводили из "опы"... Впереди довольно трудная дорога в зону и эта странная посылка...ну не понравилось мне сразу ...если была бы важная посылка то нас - курьеров недорезаных просить не стал бы....ладно , мы из любой дырки найдем выход ! Придя на гребаную остановку возле Предела мы сели отдохнуть с Монелом у остановки...ведь хоть и 5 кило весит "Псылочка" , но неудобная - ЖУТЬ....И тут вдруг раздался шерох в 20 метрах от нас...и вылезло трое наемников...благо без стволов , но с пистолетами в кобурах...те заговрить сразу захотери на оружии , заметив как ихнее руки приблежаются к пистолету...Но пока нету смысла брыкатся...я ждал первой атаки от Монела , так как у него ствол полутче , а я просто помогу ему огнем...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 13:59:25 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добравшись до остановки, огляделся, и никого не заметив, присел. Полуобрушенные стены еще закрывали от пронизывающего ветра, прикурил сигарету. Осматривая дорогу, убегающую к Зоне, прикидывал наиболе удачный путь. Вдоль обочины раскинулся кустарник. Через минуту с сожалением отбросил истлевшую сигарету, повесил на плечо петлю с топором и поежившись застегнул плащ. Бросив по сторонам несколько взглядов, перешел дорогу и укрывшись за кустарником побрел вдоль дороги.

>>>Дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 20:42:10 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Зонка быстрым шагом подошел к остановке и кивнул, чтоб ведомые быстрее двигались за ним. Прямо внутри остановки оказался люк, а под ним проход. Ворон, тихо присвистнув, спрыгнул вниз и помого спуститься девушке. В голову закралась странная мысль, что он все еще не спросил ее имени...
Зонка впереди тихо говорил про данный участок и куда надо идти, кто здесь водится и как его убивать...

------) вторая остановка.


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 20:52:48 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин ничему не удивлялась. Выпитая водка давно разошлась по организму, не давая замерзнуть. В голове вертелась только одна мысль: "на хрена..?".
В принципе, она могла попасть в Зону через неделю с военным вертолетом. Комфортно, со всем оборудованием, со знакомыми. А не переться в ночь с двумя незнакомыми мужиками в сторону таинственной Зоны Отчуждения. Но внетренний голос говорил - "Так надо. Сиди, и не рыпайся - и без сопливых скользко."
Дойдя до остановки троицаспустилась в туннель. чего-то подобного Джинни ожидала. Не попруться же они через КПП. Хотя, девушку могли и пропустить - все надлежащие документы при ней были.
Проводник скрылся в темноте туннеля, а парень помог Джин спуститься вниз. из вежисоти девушка не отказалась, хотячуть не убилась, стараясь на него не наступить. Впередив темноте вспыхнул фонарь и проводник продолжил рассказ, освещаятроице путь.

 
КирпичДата: Среда, 2008-Дек-24, 20:28:35 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 18


Деньги:
2190

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 4
Статус: За Периметром
Побродив немного по городу и разузнав, куда идти, Кирпич вышел к остоновке... Рядом стояло 2 каких-то типа гопнической наружности. Решив просто пройти мимо, Кирпичёв достал пистолет и немного сбавил ход.
Гопники, заметив Кирпича, перегородили проход.
-Э, мужики, пройти-то дайте.
Сказал Кирпичёв. На что один из гопников, извлекая финку из кармана куртки ответил
-Нееее фраер. Нехрен было за Кабаном следить. Тя Шмыгун из тачки на фотик снял. Шпион хренов.
Второй бандит тоже достал нож.
-Не, народ, так дела не делаются...
Кирпичёв отскачил и навскидку выстрелил из "Макарова", тем самым заставив гопников сигануть в ближайшее укрытие (выстрел ушёл в "молоко").
Кирпичёв начал по большой дуге обходить остановку за которую спрятались гопники...
И у одного из них(второго) явно не выдержали нервы - он выбежал из-за укрытия с ножом наизготовку. До Кирпича было где-то 15 метров, и бандит не успел добежать - Кирпичёв засадил пулю из ПМ-а гопнику в плечо и тот "клюнул носом". Другой высунулся было из-за остановки но увидел упавшего подельника и со словами
-Я тя ещё достану фраер!
Убежал в Предел
-Угу, конечно...
Кирпичёв ускорился и вышел на дорогу
-----> Дорога

Подпись



------
Состояние: Жив-здоров
Одежда:
Утеплённая "Милитари" куртка (Камуфляж "Флектарн")
Утеплённые "Милитари" штаны цвета "хаки" со множеством карманов
Свитер
Армейские ботинки на высоком берце
Кепка зимняя тёплая "с ушами"
Оружие:
Нож КМ-2000
Пистолет Макарова ПМ (ПМм) заряженный обоймой с 8 патронами.
Боеприпасы:
5 дополнительных обойм для ПМ 9x18 (8 патронов каждая)
Инвентарь(Рюкзак):
ПДА
фонарь
2 аптечки
бутылка водки
1 банка консервов
1 батон
2по2 бинта

 
BoBeRДата: Четверг, 2008-Дек-25, 12:05:25 | Сообщение # 15 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод и проводник подошли к остановке по дороге в Зону.
- Хех, мы что, автобус ждем?
- Нет. Запомни, друг - остановка венникова - твой лучший друг при походе в Зону.
- Чего?...
Проводник поднял небольшой люк. Путевод заглянул вниз.
- что это?
- Подземный ход, что ведет до первой линии обороны.
- Ого.
- Это точно. Давай залазь, я за тобой.

Добавлено (2008-Дек-25, 12:05:25)
---------------------------------------------
После того, как Путевод спустился в канализацию, или этот самый подземный ход, за ним спустился и проводник. Дальше они вместе шли по канализации, и никаких опасностей им не вмтречалось. Вскоре они наконец подошли к лестнице, что вела наверх.
- Вот мы и пришли - сказал проводник - Вылазь, я за тобой.
--- Остановка "Заево"

 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:01:29 | Сообщение # 16 | Изменил Мэтик - Суббота, 2008-Дек-27, 20:04:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мэтти определённо не нравилась её маленькая поездка. Дорога ухабистая, неровная, вдобавок всё время петляет. Водитель же, очевидно, любил совершать резкие маневры, и каждый поворот превращался у него в показательное выступление, демонстрирующее всю мощь и ловкость автомобиля. При этом каждый раз Лану вжимало либо в дверь, либо в спинку её сидения, это уж как повезёт.
Тем не менее, путь продолжался. Миновав остановку, машина, не тормозя, направилась далее.

(След. тема: дорога)


Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 21:45:02 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ночью все кошки серы.
Тепперь Джин понимала эту фразу. Темень вокруг стояла такая. будто девушка брела по погребу. Врутненний карман оттягивал пистолет. полюбившаяся девушке доска покоилась на плече.
Дойдяя до остоновки, Джин без труда нашла лаз, легко отодвинула крышку скользналв вниз.
Крышка мягко сьехала на место.

=) Остановка Заево


 
КалистоДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:46:43 | Сообщение # 18 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка шла впереди дружной... Ну или не очень компании. Она понимала что сейчас эти люди познают тайну остановки Венникова. Калисто пр себя улыбалась. Она чувствовала некую власть над этой зоной и, совершенно не потому что она знала о подземном ходе. Она знала гораздо больше об этом месте чем кто-либо... Блондинка думала-волосы темнели. Сейчас она стала чрезвычайно осведомленной. Даже слишком. За одно единственное предложение ей можно было снести голову.
-Так, парни... А сейчас будет интересно
Она отодвинула крышку люка и быстро исчезла внизу, махнув парням рукой. Возможно, они колебались какое-то время, но когда на дне зажегся свет фонаря... Они все-таки осмелились прыгнуть следом.
---------> Остановка Заево

 
ПуншДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:15:41 | Сообщение # 19 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Николай шел третим. Он старался собраться силой и мыслями, однако выходило хреново.
"Надо было немного выпить... Во рту аж пересохло..."
Девушка вела себя очень уверенно, и Пуншу это определенно нравилось.
Правда сцена, котоаря произошла в баре немного тревожила. Почему? Кто знает... Просто Николай всегда хотел помочь тем, кто помогал ему... Его друзьям... И не только. Он всегда мог сочувствовать и понять человека. И это не улицы сделали его таким. Таким его сделали люди.
Они подошли к люку, девушка ловко отодвинула крышку и спрыгнула вниз.
Прохор по-видимому решил пропусть его и Николай спустился вслед за Калисто.
===> Остановка Заево

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Александр_ПрохорДата: Вторник, 2008-Дек-30, 13:23:14 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я шел по сторонам часто оглядываясь. Мало ли кто мог прорваться сквозь периметр... Хотя спокойное состояние проводника обнадеживало. Сказав - Так, парни... А сейчас будет интересно., проводник открыла крышку люка и спрыгнула вниз. Хм, обычная канализация, но мне что-то здесь не нравится... Я пропустил вперед Пунша. Спускаясь вниз, я закрыл крышку люка...
---> Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево")

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено