Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 21:38:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:41:02 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Машина спокойно проезжала остановку Аббату уже скорей хотелось прибытьм на место что у него даже дрожали коленки. Несмотря на то что они были ещё не в Зоне а ббат всё время держал руку на кобуре
А мало ли что случится? Итак машина спокойно без проишествий проехала остановку и поехала в сторону =======Дорога

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
СтелсДата: Четверг, 2009-Янв-01, 01:42:52 | Сообщение # 22 | Изменил Стелс - Четверг, 2009-Янв-01, 01:44:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Еле слышный стук собственного сердца доносился до Стелса, как буд-то стараясь отгородить его от возможной ошибки, но парню без прошлого нечего делать в том мире, поэтому Игорь шёл вперёд очищая себя от "Дезертирства". Попутно справив нужду за остановкой Стелс заметил группу неспеша идущую вперёд...
Сталкеры наверное... чтож пойжу за ними...
>>>>Дорога

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ВоронДата: Среда, 2009-Янв-07, 10:35:57 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- ну тогда не заходя к Сидору рвем на Свалку. Или... Не! - парень прервался на полуслове и открыл карту на ПДА. В ней нашел местность Дарк Эскейпа, там кое как отыскал деревеньку сталкеров... Чуть раздумывая, сохранил одну из меток на том месте. - Нет, пока что идем на Свалку. Предсувствие у меня плохое насчет Эскейпа. А вон и та остановка, пойдем!
Ворон быстрым шагом приблизился к остановке и поднял крышку люка, заглядывая в тьму туннеля. Потом спрыгнул вниз, отбив ноги. Чуть пошипел от неприятного чувства, потом помог спуститься Джинни и пошел вперед, ориентируясь по памяти.

-------) вторая остановка


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Янв-07, 10:42:28 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Свалка-свалка... а, все, вспомнила. Хорошо.
Ворон открыл люк, помог спуститься Джин. Девушка закрыла крышку люка, в тоннеле натупила темнота.
- Ворон, у меня фонарик есть. И смотри осторожнее, метрах в двух впереди какой-то идиот трубу вкопал, я в прошлый раз через нее... - парень впереди нехорошо ругнулся, видимо, тоже чуть не загремев через трубу. - чуть не упала... на, держи.
Девушка вручила сталкеру фонарик. и процессия двинулась дальше.

=) следом


 
КозырьДата: Среда, 2009-Янв-07, 18:33:16 | Сообщение # 25 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Праень кое-как продвигался по узковатомут туннелю в полной темноте. Под ногами что-то бегало, похоже, крысы. Но это ничуть не тревожило парня, ведь он прошёл целый ряд моральных тестов, а если и были какое-то проблемы, то их вскоре просто не стало. Вот парень уперся в стену. Конец туннеля. - Подумал он ищя в темноте выступы. Вскоре он их нашёл и начал осторожно подниматься наверх. Через 15 секунд он уже открывал люк, а ещё через 5 выбрался наружу. Закрыв люк, парень лёгкой трусцой побежал дальше.
---- Пригород
 
ЯгодДата: Среда, 2009-Янв-07, 22:26:09 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Вышли на улицу Венникова.Здесь Проктор приказал "заткнуться и даже не дышать",что я и сделал.Не дышать,конечно,не получилось,но вел я себя тише воды,ниже травы.
Самое удивительное было то,как шел Проктор.Он шел,он скользил.Я даже пару раз терял его из виду,настолько он шел тихо и незаметно.
На станции было тихо,и только.если прислушаться,можно было услышать странный шум...
Проктор махнул рукой,показывая куда-то.Это был туннель,и я проследовал за Проктором туда...
---Остановка "Заево"

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Янв-08, 09:20:07 | Сообщение # 27 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Куча хлама на старой остановке зашевелилась и с шорохом отвалилась в сторону. На ее месте появилост квадратное отверстие, из которого вылез огромный парень в кожаной куртке и черных (явно не по времени суток) солнцезащитных очках. За спиной у него висел пулемет, учитывая габариты владельца, казавшийся игрушечным. Быстро глядевшись, он быстро вылез и помог выбраться светловолосой девушке с автоматом за спиной. Снова замаскировав лаз, они растворились в ночной темноте... Тощий облезлый кот, единственный свидетель этой сцены, снова неторопливо принялся за только что пойманную мышь. Ходють тут всякие, поесть нормально не дают...
--)гостиница

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КочевникДата: Четверг, 2009-Янв-08, 13:25:13 | Сообщение # 28 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Медленным шагом я приближался к старой автобусной остановке. Каждый шаг приближал меня к Зоне и это чувствовалось. Нет, ну точно. Бывал я уже там. Тянет меня мачеха-Зона к себе, назад... Не знаю, что я там буду делать, но скучать точно не придется... Я остановился перед остановкой. Лезть в какое-то подземелье не хотелось. Да и искать вход в него тоже желания не было. Постояв с минуту, я решил, что просто пойду по направлению дороги. Куда-нибудь да приду. Я проверил наличие патронов в автомате и, вздохнув, пошел вперед...
--> дорога.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-09, 09:47:48 | Сообщение # 29 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я подошел к старой остановке и присел за ней, поставив пулемет на землю. Рспечатав аптечку, я занялся плечом. Пуля прошла по касательной, сорвав лоскут кожи и зацепив средний пучок дельтавидной мышцы, пару дней будет тяжело поднимать руку вверх-в сторону. Но в целом, ничего особенного. Бывал я ранен и куда сильнее...
Обработав рану и кое-как замотав ее бинтом (сделать это качественно, орудуя одной рукой и зубами, было невозможно) я поднялся, перекидывая ремень пулемета через плечо. Обойдя остановку, я разгреб хлам и начал спускаться в туннель. Надеюсь, Пуля уже ждет меня на остановке...
--)остановка "Деревня "Заево"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КозырьДата: Пятница, 2009-Янв-09, 11:40:40 | Сообщение # 30 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Группа людей подошла к старой, ни чем не привлекательной остановке. Серёга, вступил в роль проводника и пошёл первым.
Тут как раз и есть лазейка. Мы пройдём пожалуй самы опасные части пути с лёгкостью. - Объяснил он своим новым друзьям. Подойдя к остановке, он начал искать глазами крышку люка. Через минуту он нашёл её и открыл проход.
Нам сюда. Только не забудьте закрыть крышку. - Сказал он и спустился вниз.
---- Ост. Заяво
 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Янв-09, 15:12:10 | Сообщение # 31 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2009-Янв-09, 15:14:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
>>>Центральная площадь.
Дорогой Тролль проверил свой КПК, пролистал сообщения, забежал на форум...
Чуть притормозил отставая от проводника и нежно обняв Аську пошел рядом с ней, по дороге мотались патрули, пару раз окликали, но не останавливали... Не смотря на нервную обстановку вокруг Лёхе было хорошо и спокойно... Он улыбался и прижимал девушку к себе. И тут в городе загрохотало так как будто война началась. И тут же пискнул ПДА, на форуме появилось новое сообщение, от Палыча.
- Мда... Народ, Палыча кто-то обездомил... - покачав головой Лёха остановился перед лазом, поймал в объятия Аську, и, нежно поцеловав её скрылся в подземном проходе, напоследок подмигнув.
>>>Остановка "Деревня Заево".

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
КлинтДата: Пятница, 2009-Янв-09, 20:30:08 | Сообщение # 32 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Выбравшись из туннеля, я прикрыл за собой крышку, замаскировал ее и огляделся. Итак, откуда начнем сбор информации, Слепой? Вспомни, чему тебя учили: вся информация в любом городе стекается куда? Правильно, в питейные заведения. Я выпрямился и дворами направился к бару "Боржч", чья неоновая вывеска видна была изделека. Почему дворами? Потому что бугрящийся мускулами человек в черных очках и майке со следами засохшей крови насторожит самого безолаберного похмельного солдата...
--)бар

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Янв-10, 01:08:49 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
От Центральной Площади Предела до остановки дошли быстро и без приключений. Встречные патрули сталкеров не трогали... Может потому, что с ними шел человек в военной форме, а может потому, что Химера с Троллем представляли собой этакий образчик сладкой парочки, при взгляде на которую, ни в одну голову не могла прийти мысль о цели движения и тем более об оружии спрятанном под полами курток. Аськино чувство островка спокойствия и безопасности ее не покидало, даже несмотря на прозвучавший в городе грохот и тревожный писк ПДА. Новость прочитал Тролль, как раз перед входом в туннель. Химера скользнула следом за товарищем в темный проем, не забыв задвинуть за собой люк.
>>>Остановка "Деревня Заево".

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
КлинтДата: Суббота, 2009-Янв-10, 14:16:52 | Сообщение # 34 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Все тот же облезлый кот, певший душераздирающую серенаду кошке, чинно восседавшей на крыше остановки, оглянулся. Опять эти двое. Теперь один несет другого. То-то в этом городишке в последнее время здания взрываются игорят, народ весь какой-то нервный..Вот и этот качок в черных очках коротким пинком отбросил его, кота, в сторону. Что, обойти не мог, спрашивается?! Не, нужно в Чернобыль-4 перебираться..Там народ поспокойнее....
Я ногой раскидал кучу хлама, прикрывающую люк, бережно положил девушку на землю и поднял крышку. Маша что-т опроизнесла в бреду. Я покачал головой. Больше всего не люблю это чувство --чувство своего бессилия...
"Потерпи, малыш, скоро будем в Зоне..."
Я начал осторожно спускаться в туннель, левой рукой прижимая девушку к себе, а правой цепляясь за скобы лестницы..
--)остановка "Деревня "Заево"

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
НейтсталкерДата: Вторник, 2009-Янв-20, 20:52:51 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Два человека рысцой подбежало к остановке. Она была уже давно заброшена, но окурки явно были не 30 годичной давности, это явно указывало на то что здесь проход сталкеров в Зону. «Зона…где то там мой брат…подожди немного…и я ее переверну все верх дном шоб тя найти…подожди…». Нейт посмотрел вдаль, в то время Насмешник начал разгребать мусор, Нейт, глядя на него, сильно удивился:
- Ты чото потерял?
- Да! Билеты на автобус в Зону, давай помогай искать!
- Эмм... а как они выглядят? – спросил Нейт сконфуженно.
- Разгребай, давай! Когда найдешь, поймешь!
За несколько мгновений они разгребли кучу мусора, под ней был люк, проводник отодвинул его, внизу была непроглядная тьма. Он включил фонарик и спрыгнул. Нейт бес слов последовал за ним…

---> Остановка "Заево"


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 00:38:23 | Сообщение # 36 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья дошёл до автобусной остановки. Судя по наставлению Славы, это первая остановка на пути к Зоне. Дальше по дороге, несколько линий обороны, и уже после периметр... Чтож, здесь никаких опасностей нет, поэтому можно спокойно идти дальше... В небе пролетела серая фигура, очень смахивающая на птицу... Железную. И что самолет забыл над зоной? Вроде как там нет аэродромов... А может и есть...
Серафим достал ПДА и стал писать в форум сталкеров сообщение. Вдруг фугура начала плавно падать вниз... Звук взрыва не дошёл до улицы Венникова... Отослав в сеть сообщение, Илья запихнул ПДА в карман и двинулся по обочине дороги к зоне, изредка сходя с неё, чтобы не попасться на глаза военным

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-29, 11:02:24 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол быстро бежал,стараясь дышать чтоб не запыхаться.Ботинки с присохшей грязью заставляли Ствола подскальзнуться и отшибить задницу.Впереди показался армейский патруль,и Ствол спрыгнув в канаву он уже без страха попаться на глаза ускорился.Несколько раз все-таки пришлось залеч,чтобы военные не пальнули,как тут бывает.Ну примут за крысу,или еще за кого-то.Когда патрули уже были далеко Ствол вылез на обочину,и увидя впереди еле тащившегося сталкера,тихо подошел сзади и окликнул его.Пока тот,кстати вполне быстро,разворачивался Ствол наградил его ударом ружья по хитрой роже.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 11:17:18 | Сообщение # 38 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
За время пути Илья не слишком устал, однако адекватно отреагировать на оклик неизвестного мужика это не помешало - двух секунд, которые двое будущих сталкеров смотрели друг на друга, хватило на то чтобы увернуться от внезапного замаха "чем-то знакомого незнакомца". Быстро пригнувшись, Илья отскочил в сторону. Ударить рукой в живот нападавшего не вышло, слишком мелок был шанс попасть. Вскочив на ноги, Илья быстро выхватил с пояса оба пистолета и наставил на Ствола. Только сейчас он узнал его - это был тот самый "сантехник", что затопил бар туалетным содержимым...
- Здрасте... - Коротко бросил Серафим не сводя прицел с головы Ствола - Почему такое грубое приветствие?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-29, 11:27:48 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Здрасте,здрасте...-Ствол несмотря на наставленный на него прицел поднял ружье на уровень живота нового знакомого.-Ну...Предосторожность,жизнь прекрасна когда безопасна,гыых...
Сталкер начал вспоминать,кажется его он видел в баре.Парень посмотрев тому через плече,кивнул.
-Военные идут!В канаву б*ять!-Позади Серафима ехал военный УАЗик,с таким шушмом мотора,будто он подыхал.
Парень не дожидаясь спрыгнул в канаву и пригнулся.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 11:33:21 | Сообщение # 40 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья обернулся. Действительно, по дороге мчался УАЗик... Серафим быстро соскочил в канаву, к новому знакомому.
- Ну и что ты тут забыл? - Осведомился Илья у Ствола, пытаясь одним глазом смотреть на дорогу, а другим на Ствола. Выходило плохо... Машина промчалась мимо канавки, и Серафим сконцентрировался лишь на одном Стволе. Протянул ему руку, перед этим убрав ПБс из правой руки за пояс. В левой всё еще находился ПМ...
- Будем знакомы. Илья. Серафим... - И через секунду добавил - Так что это ты тут забыл?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено