Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 17:20:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-05, 01:03:13 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к Остановке, на душе у него было радосно, ведь он счас совершал свою мечту. Ну наконецто, как же всё этомне нравится. Андрей шел тихо, пытаясь держаться в тени, вокруг царила кромешная мгла, ночь не самое хорошее время суток, а в Зоне оно еще и раз в десят увеличивает опастность. Иди за мной тихо, когда выйдем с города идем след в след. Пытаемся меньше говорить, если что важное то шопотом. Ведь ты понимаешь какая опасность может таится в ночной тьме? Почти шопотом произнес Андрей. Вокруг вроде бы ничего не было, тишина, не единого шороха, кроме звуков хотьбы двух сталкеров направляющихся в зону. Местами это даже пугало, казалось что даже птицы вымерли на подступах к зоне, но это было не так, иногда в далеке, помеж деревьев вскрикивали совы, но Андрей пытался не обращать внимания на это. Андрей немного притормозал шаг, и пропустил Сову что бы тот стал рядом, и шепотом произнес. Ты уверен что ты хочешь идти туда? Вижить в тех местах почти нереально, ты это понимаешь? Андрея мысль о том что он умрет не так горюнела, как мысль что может погибнуть его лутший друг. Таких людей как Андрей можно было найти почти на каждом шагу, ничем не отличающийся от остальных солаг которые прорываются в зону за наживой. Такого человека не жалко потерять, да и терять то по большему счету ему не было чего, у него больше ничего не осталось, те времена когда они вместе были значимым звеном в жизни остальных людей уже давно прошли, теперь у него небыло ничего, ни денег, ни власти, ни самооценки, ни цели в жизни, эдинственное что давало смысл жить это его друзья которых можно было посчитать на пальцах одной руки. Да и эта безумная идея попасть в Зону где можно стать большим чем просто обычный зоурядный, и ничем не отличающийся от остальных человек. Эхх… Андрей и Саня вошли в более густо лес, деревья чаще появлялись на пути, и под ногами вс обильнее что-то хрусскало и ломалось. И Андрей быстро отыскав направление направился к дороге.

======================= Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-05, 01:21:48 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Саня и Андрей шли почти в полной темноте, лишь время от времени звук крика сов доносился вдали ему, конечно, было не по себе, но он не показывал этого. Как и раньше он пытался держать свои чувства при себе. Они направлялись, и уже вскоре должна была показаться дорога, сейчас Шурик пожалел, что не взял фонарики. Иди за мной тихо, когда выйдем с города идем след в след. Пытаемся меньше говорить, если что важное то шопотом. Ведь ты понимаешь какая опасность может таится в ночной тьме? Саня кивнул и молча направился за Андреем. Ты уверен что ты хочешь идти туда? Вижить в тех местах почти нереально, ты это понимаешь? Так же шепотом Санёк ответил. Уверен как никогда. Затем они направились дальше.

======================= Дорога.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Sh1nДата: Пятница, 2009-Июн-05, 21:55:03 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
594

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я вышел к остановке.На желтой табличке было написано:"Предел,Ул.Венникова".
Хм...ну вот и начинается мой путь
И я отправился по дороге.
Переход:Дорога
 
Павел_ВиноградовДата: Суббота, 2009-Июн-13, 22:15:05 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
---> База №9, КПП.
По пути узнав у очередного патруля дорогу (ПДА не было, карту не выдали - что ещё остаётся) Виноградов вышел на пустую остановку.
"Тишина, странно как то. Я думал тут народ будет толпами ходить. Нарушители там всякие..."
Павел взял АКСУ на изготовку и снял его с предохранителя. После чего двинул дальше, в сторону Третей Линии.
Переход---> Третья Линия Обороны

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 13:05:00 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Войдя на уже знакомые улицы, я остановился отдышаться. Пока никого не было, я достал из рюкзака плащ и накинул поверх костюма, дабы быть не заметным.
Накинув его на себя, я одел его поверх тонкого костюма новичка и застегнулся.
Затем спрятал автомат в рюкзак и стал идти к всем известной площади.

------ Центральная площадь


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 00:43:53 | Сообщение # 146 | Изменил Bze - Пятница, 2009-Июн-19, 00:45:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Выйдя к остановке, я убедился, что Мая со мной, на душе у меня было радостно, мы шли тихо, пытаясь держаться в тени, вокруг царила кромешная мгла, ночь не самое хорошее время суток, а в Зоне оно еще и раз в десять увеличивает опасность. Идем тихо, держась в тени, если что – говори шепотом. И да, сталкер я уже несколько недель, но Опыт есть. Предупредил я и достал второй рукой свой “Берет” с глушителем. Вокруг вроде бы ничего не было, тишина, не единого шороха, кроме звуков хотьбы двух сталкеров направляющихся в зону. Местами это даже пугало, казалось что даже птицы вымерли на подступах к зоне, но это было не так, иногда в далеке, помеж деревьев вскрикивали совы, но я не обращал на это внимания, почти уйдя из улицы, я остановился и взглянул на Маю. Ты уверена что ты хочешь идти туда? Выжить в тех местах почти нереально, ты это понимаешь? Я переживал за неё, вскоре мы были у дороги.

-------->Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 00:58:14 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Они вышли к автобусной остановке, продолжая держаться за руки.
- Идем тихо, держась в тени, если что – говори шепотом. И да, сталкер я уже несколько недель, но Опыт есть. - Заговорил Саша.
В ответ, Мая кивнула, показывая что поняла всё что он сказал. Они остановились. Саща посмотрел на Маю своими карими, восхитительными озёрами.
- Ты уверена что ты хочешь идти туда? Выжить в тех местах почти нереально, ты это понимаешь?
- Но ты ведь жив. - Решила отмазаться Мая. Ей было страшно. Вот в этот момент, она поняла насколько это была опасная затея, но она и на секунду не хотела пожелать вернуться обратно домой, в домашний уют. Да и зачем, ведь то чего она хочет, то что её здесь действительно зацепило, словно большим крюком, могло быть лишь в этом жестоком месте. Мая взяла парня за руки. Она не хотела показать ему что боится идти туда, но понимала, что Саша это понял.
- Я зашла уже слишком далеко, что бы отступится. - Прошептала Мая на ухо Саше, встав на ципочки что бы достать до него.

------ Дорога.


Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
КириллианДата: Среда, 2009-Июн-24, 10:11:37 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Мы с челноками вышел на остановку и мы уже хотели идти дальше, но я решил сделать привал. Во время привала я их стал распрашивать о зоне, об опасностях поджидающих там меня. Они рассказали мне о Слепых псах, об минах, которые нам предстоит обойти, об аномалиях, таких как воронка, мясорубка, жарка и показали мне карту, по которой мы можем выйти к Сидоровичу...
- Ну что же, пошли - сказал я, вставая.
-->>Дорога

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Среда, 2009-Июн-24, 19:12:39 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон медленно плелся по совсем не извилистой дороге. Он закрыв глаза шел к остановке. Потом он подошел к остановке и присел на чудом уцелевшую лавку. Он вновь достал сигарету и спичку, после чего зажог ее и поднес к сигарете. От сигареты пошел дым, а Дрон медленно затянулся и всатв с лавки продолжил свой путь в Зону...

----Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июн-26, 17:36:14 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Было еще день, проезжая мимо останови «Улица Венникова» я остановился и, сняв шлем, потянулся к мечу. Достав его из ножен – дома для меча. Заточив камнем меч, я стал натирать его шелком. Вскоре, подготовив его к поездке за Периметр, я надел шлем, но не надел стекло, и мне в глаза стал дуть ветер. Ветер перемен, который был, не забываем. Возможно это мои последние вздохи. Надавив по газам я отправился дальше, не взирая на опасности.

---------Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 04:23:15 | Сообщение # 151 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант спешным шагом приближался к сотановке. Сейчас надо было солидно отдохнуть, перед тем как отправляться в путь-дорогу. Присев на деревянную скаймейку, парень стал сильней дышать. Ребра еще ужасно болели, но чувство, что ему надо в Зону - действовало как обезболивающее. Встав, парень немного размял болящие кости. Потом посильней натянув перчатки, он направился в сторону дороги. Приключения начинаются...
------------------ Дорога
 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июл-03, 19:22:32 | Сообщение # 152 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вот уж не думал Леха "Лопата" что такая красивая афера с кейсом бармена оборветься еще в дебюте.Сначало бармен заподозрил что Леха готовить что-то, после этот чертовый патруль Сержанта Чупренко, который явно ждал именно меня.А теперь еще этот сталкер с надвинутым на голову капюшеном, скрывающим лицо.От которого пахло смертью.Ну надо было мне умудриться согласиться работать на непонятного мужика.

***
Военные сработали неплохо, поймали "гонца" еще на выходе из "Предела".Небо затянулось облаками, вдали, где то рядом с Чаэс заиграла свой вальс гроза.Уже здесь, в пределе, можно было ощутить присутствие зоны.Здесь она чуствовалась не так сильно как примеру на кордоне, но и здесь можно было почуствовать присущий зоне, чуство опасности.
Феникс быстро сократил расстояние до военного патруля и обратился к сержанту, здоровуму мужику со шрамом на левой щеке:
-Здравствуйте товарищ Сержант, вижу вы поймали "гонца".
-Ну поймали, а тебе чего бродяга.Иди отсюда пока не оказался на его месте.-грубо ответил сержант.
Пока ы разговаривали, двое рядовых проводили осмотр "гонца" попутно не забывая убирать в свой карман наденые деньги и ценности."У гоблины чертовы, убить бы вас"-промелькнуло в голове Феникса.
-У меня к вам деловое предложение-выждав минуту обратился я.
-И какое?-ехидно ответил Сержант.
-Сейчас я забираю этого гонца и кейс, что есть у него.А вы забираете все остальное, что найдете у сталкера.Ну как вы согласны?
-А вы кто такой что предлогать мне такую сделку-отрезал Сержант.
-Я тот дображелатель что позвонил вам и рассказал об намечавшемся переходе границы.-обьяснил Феникс.
-Сволочь, падла, гореть тебе в аду.Чтоб зона тебя забрала.-прокричал "гонец", но тут же был остановлен ударом приклада в висок.Из которого через секунду потекла кровь.Гонец умер.
-Твою мать, товарищ сержант он мертв, что нам делать.-испуганым голосом обратился один из рядовых сержантом.
-Так рядовой, поднял сопли.Сейчас мы заберем кейс с артефактом, а вот этого дображелателя оставим здесь.А ты сволочь чтоб никому не говорил что видел нас, скажешь что на него напали гопники и все.ТЫ меня понял? Вижу что понял.Так рядовые, берем все награбленое и уходим.-повелительным голосом обратился Сержант к подиненым. Один из рядовых взялся за ручку кейса, но тут же остановился.Егу руку придало к кейс, словно на ней положили бетоную плиту.Через несколько секунд, рука рядового с хрустом переломилась.И рядовой с визгом упал на землю и забился в диких конвульсиях.(Использован телекинез)
-Это что такое!-выпучил глаза Сержант и попятился назад.Второй рядовой тем временем подбежал к своему напарнику и попробывал помочь ему.Но было уже поздно, парень потерял слишком много крови.
-Сержант, Рядовой Кириенко мертв!-проговорил рядовой и наклонившись над телом друга, заплакал.
Феникс тем временем уже принялся за вторую жертву.Мысленно всхватив руками Сержанта, поднял его в воздух и начал душить.Сержант постояно хрипел и тянулся к своему макарову.(Свой "Кострат" он уранил когда поднялся в воздух).Феник со всех сил надавил, на шею сержанта и она с огшушителным зрустом сломалась.Феникс на этом не успокоился, он изо всех сил швырнул тело Сержанта в сторону уже встающего рядового.Тот досихпор был поглащен оплакиванием друга, и пришел в себя только услышав оглушительный зруст сломавшихся костей.Тело Сержанта сшибло рядового, и толбко успел всхлипнуть перед тем как удариться о косяк бетоной плиты.Голова рядового лопнула как спелый арбуз, окрапив землю, багровой кровью.
ЗАкончив с бойцами, Феникс убарл кейс в рюкзак и принялся осматривать тела убитых. Улов был не плохой:Автомат АКСУ-74 "Кострат", как его называют все военные, запасной рожок, пистолет "Макарова" и две обоймы к нему, военная аптечка и два бинта.
БЫстро сложив все по карманам я направился в сторону третьей линии обороны.
Дорога


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:23:49 | Сообщение # 153 | Изменил Фишер - Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:24:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Дождь начал потихоньку угасать лишь изредка капая на землю. Фишер снял капюшон, который значительно уменьшал видимость. Здесь конечно опасности не было разве что наткнуться на патруль, но и эта перспектива не очень радовала Фишера. В прочем на патруль он все же наткнулся, а именно на три трупа в форме и еще одного в гражданском. Тела которых он запреметил еще давно.
Фишер осторожно приблизелся к телам. Интересно, что здесь произошло. Больше всего Фишеру не понравились повреждения у убитых. У сержанта была вся синяя и вздутая шея, словно по ней проехали автомобилем. У двух других были пробиты головы, а вот у третьего и вовсе не было руки.
Жестоко с ними расправились. Нужно торопиться когда их обнаружат кипешу будет… Кинув последний взгляд на изуродованные тела Фишера быстрым шагом продолжил свой путь.

» Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПантераДата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:22:37 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3.000 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Витёк и Ника после нескольких минут ходьбы добрались до чего-то на подобии остановки.
Зайдя в автобусную остановку девушка и парень сели на скамейку и о чём-то начали думать.
Ника думала как она вернётся потом домой и начнёт свою карьеру почти заного.
А Витька... о чём мог думать бывалый сталкер как кроме того чтобы бросить всё это дело нафиг и поехать домой.
От нечего делать Пантера начала осматривать здание и наткнулась на очень интерестную надпись на стене которая гласила "Пёс".
- Видно тут народу реально нечего делать. Уже и места своего пербывания помечают... . - Подумала девушка земечая чуть ниже надписи острый камень которым похоже и были вырезаны эти буквы. Ника уже хотела написать чуть ниже своё имя но что-то её остановило и она бросила эту затею.
- Ну что, отдохнула? - Спросил вдруг напарник.
- Наверное да. - С небольшой неуверенностью ответила девушка посмотрев на казалось бы всегда и на всё готового парня.
- Ну тогда пошли дальше? - Спросил Витёк выйдя из под остановки и начиная оглядываться по сторонам кого-то высматривая.
- Пошли... - Устало ответила девушка и двинулась вместе с напарником дальше... .

» Дорога


Подпись

Класс: Стрелок.
Опыт: 0\70

Напарник(и):
Витёк
Одет в сталкерский костюм, вооружён калашниковым с подствольником.(Бывший свободовец)

Оружие:
АКС-74У 30\30 + 4 обоймы
ПМ 12\12 + 4 обоймы

Одежда:
Куртка зеленого цвета(в нее вшиты кевларовые пластины),брюки, наколеники, налакотники, противогаз(в рюкзаке), перчатки, разгрузку(поясную), рюкзак.

Разное:

Пояс:
PDA

Рюкзак:
Аптечька, 2 Бинта, Сухой паёк, водка.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-15, 14:35:57 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон с радостью принял фанарь от Лиса, теперь хоть спотыкаться о каждый лежащий на земле камень не придётся. Держа его в правйо руке, а левую положив на рукоятку пистолета в кармане, сталкер пошёл дальше. Он не планировал никакой деверсии, просто даже здесь иногда встречаются мутанты, типа крыс переростков, поэтому надо всё время быть на чеку... Прошло около 15 минут, пока группа наконец не упёрлась в тупик.
- Всё, конец экскурсии. На выход. - Скомандывал Мрадхон и начал карбкаться по вбитым в стену железным прутьям. Поднявшись на максимальную высоту, парень начал толкать люк. Тот по тихоньку начал поддаваться под напором. После пяти минут возни, люк всё-таки сдался и распхнулся.
- Фух... Ну и много же мусора сюда набросали. - Сказал сталкер, снова одевая респиратор. Он проворно выбрался наружу и осмотрелся. Никого. Он подождал, когда все выберуться, отдал фанарик обратно Лису, поблагодарив его, и пошёл по улице в сторону центральной площади.
---- ЦП
 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 17:57:15 | Сообщение # 156 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Шли хорошо, в подземном ходу было чуть прохладно, поэтому было более, чем приятно. Представьте, какого это – четыре часа идти по жаре. У Пунша даже голова немного болела. Это хорошо, что еще температура снаружи спала на три-четыре градуса.
- Хорошо. Мрадхон, сейчас нам к жилым домам.
Пунш полез вслед за товарищем. Николай наконец-то был спокоен и даже немного доволен – теперь можно приступить к поискам Барыге.
Оказавшись наверху, сталкер осмотрелся. Мрадхон уже направлялся в сторону Центральной Площади. Пунш хмыкнул и сказал:
- Идем на Центральную площадь. Оттуда сразу же к Жилым Домам. Сидорович сказал, что Барыга там проживает…
- Кстати Сидорович теперь не торгует…
- как бы невзначай сказала Аня.
- Это с чего бы? – удивился Пунш.
- Не знаю… Теперь он по Зоне гуляет.
Сталкер пожал плечами. Он надеялся, что в случае чего сможет достучаться до торговца по ПДА.
Лис, Олег и Аня вылезли следом.
Пунш прикрыл люк и поспешил догнать товарищей.
ОСС: Отписался тут и за Олега
===> ЦП

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-17, 23:40:16 | Сообщение # 157 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш добежал до остановки, сжимая ладонь в кулак. Кровь сочилась и перчатка на левой руке уже побагровела. Пунш стиснул зубы и подошел к остановке.
- Парень… - обратился он к недавно спасенному. – Твои пули ведь одного из военных скосили? Если так, то сейчас часть из них занята и у нас есть в запасе минуты две.
Сталкер подошел к тропе, ведущей к секретному люку.
- Все, идите за мной! Те, кто в Зону идет впервые: как только выйдем из туннеля, ползите прямо за мной, никуда не сворачивая. Идем! Не будем терять времени.
Пунш подошел к люку и отодвинул его, сморщившись от боли в ладони.
- Последний задвигает люк за собой.
С этими словами сталкер, не держась за поручни раненой рукой, слез вниз и, подождав всех своих спутников, пошел дальше.
Олег помог товарищу спуститься и затем они пошли следом. Лис шел, не отпуская Анину руку.
- Эм… - сказала она и ее аккуратная ладошка выскользнула из мощной руки Лиса. – Дальше я сама, спасибо.
Пунш усмехнулся и, осмотрев всех своих спутников еще раз, ускорил шаг. Мрадхона не было. Поймали? Нет. Его не могут поймать, Пунш сразу как увидел его, понял, что опыт у него большой и атк просто этот наемник не сдастся.
Последним шел Барыга. Сталкер удивился, как этот компьютерщик не забыл задвинуть люк. Вскоре показался конец перехода.
===> Остановка Улица Заево

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КочевникДата: Суббота, 2009-Июл-18, 00:03:28 | Сообщение # 158 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Мда... Никак не ожидал, что меня назовут парнем... Хотя, не девченка я ведь. так что нормалёк... Кочевник кивнул сталкеру в навороченном комбезе и, выслушав его лаконичное наставление по преодолению первого этапа дороги в Зону, подошел поближе к люку. Дождавшись, пока ведущий спустится, новобранец Зоны последовал его примеру. Мда... Судя по всему, двигаться мы будем довольно медленно. - подумал сталкер, глядя на девушку и раненого в ногу сталкера, которого тащили под руки две фигуры в респираторах. - Ну да ладно... Главное, чтобы дошли. Группа пошла вперёд по подземному переходу, который довольно быстро закончился...
--> Остановка "Деревня Заево"

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-18, 19:11:51 | Сообщение # 159 | Изменил Мрадхон - Суббота, 2009-Июл-18, 19:12:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры шли по пустынной улице, освещаемой солнечным светом. Мрадхон всё время щурился. Он не привык к таким резким переменам и больше предпочитал видеть над собой серый купол облаков. Его спутник же на оборот, наслаждался прекрасной погодкой...
Впереди показалась ветхая автобусная остановка с потрескавшейся табличкой. Мрадхон остановился возле кучи мусора.
- Так, мы пришли.
- Что, уже в Зоне?
- Ишь чего захотел. - Сказал наёмник, разгребая чёрные покеты с мусором. Спутник смотрел на его действия с не малой долей отврашения. Наконец-то парень нашёл то, что искал. Секундо позже он открыл железную крышку люка.
- Полезай.
- Чего?
- Полезай внутрь, говорю!
Сталкер подошёл к люку и начал аккуратно спускаться вниз. Следом за ним спустился и наёмник, закрыв крышку люка.
- Ну чтож, вперёд. - Сказал он и ступил в темноту.
---- АО Заяво
 
ExoreistДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 14:56:47 | Сообщение # 160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Вот она остановка"Предел, Улица Венникова" отсюда начинается дорога в зону.
Так Ланс говорил о каком то люке возле остановки, но слушать всех подрят не в моем стиле, лутше я буду топать через линии обороны чем я попрусь по канализации до зарева. А вот и дорога, эх ладно понеслась
--------> Дорога

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова") (Дорога в Зону)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено