Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Июл-27, 05:54:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:17:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старая заброшенная автобусная остановка. От нее начинается дорога в Зону. Присядь и подумай, перед рывком за Периметр, надо ли оно тебе...
Те кто не поскупились и нашли проводника в Пределе, могут воспользоваться скрытым здесь входом в подземный туннель, ведущий к остановке "Заево" - это позволит пройти мимо "Третьей" и "Второй" линий обороны. "Горячий участок" и "Забор Периметра" придется преодолевать самим...

За пропуск локаций - ждет суровое наказание.

Перейти на Дорогу

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:20:32 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха не спеша дошел до остановки. Найдя старую, но прочную коробку он присел.
-Ну что же мой путь начинается-сказал сталкер вслух не зная кому, скорее всего Зоне.
Просидев около пяти минут он двинулся дальше.
>>>>>>Дорога

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
OlegДата: Суббота, 2009-Май-02, 12:52:04 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег остановился на остановке и оглянулся на своих спутников. Сколько примерно до зоны? он по привычке достал компас и посмотрел на стрелку.Спрятав его,он сверился с часами.Дошли довольно быстро.Поморщившись он натянул на голову капюшон толстовки,ветер мерзко задувал в уши.
До того как дойдем до военных надо бы отдохнуть.Так просто через них не проломиться.
 
ПуншДата: Суббота, 2009-Май-02, 13:16:38 | Сообщение # 103 | Изменил Пунш - Суббота, 2009-Май-02, 13:23:16

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Хм… Если подумать, то до Зоны часов семь, если осторожничать по полной и если делать частые привалы… Но если осторожничать в меру и если не делать частых привалов, то, наверное часов пять можно убить…
Пунш повернулся к Сане.
- Ты как? Отдохнуть не хочешь?
Он знал ответ парня, но все равно на всякий случай спросил. Саня в ответ лишь помотал головой, собственно как Пунш и ожидал. Он был крепкий, ему усталость была не страшна.
- Ладно, давайте сядем на пять минут и обговорим план действий. Итак. Впереди нас ждет…
Пунш стал вспоминать, как их учили в армии.
- Во-первых, внимательно смотрите на землю перед собой. Там могут быть растяжки, которые пускают сигнальные ракеты. Сразу военные набегут, а того хуже и батарея дежурная ка-ак жахнет… И все. Хотя, даже если и промажет – контузить может все равно. А там в Зоне мне видится, что с контузией долго не проживешь… Как ты сказал, Олег, везде опасность… Это первое. Во-вторых, у военных – серьезное оружие. И это не просто Калаши… Возможно, что там будут и БТРы или даже, что еще печальнее – вертолеты. Тогда наш путь в зону затянется еще дольше… И в-третьих, что само собой, смотрим по сторонам и сообщаем друг другу обо всех патрулях.
Пока Пунш раздумывал и объяснял, прошло минут шесть-семь. Немного дольше, чем рассчитывали. Но это не особо навредит.
- Ну, что? Готовы?
Саня решительно кивнул головой, а по виду Олега было ясно еще с Бара – он готов.
Пунш встал и пошел по направлению к дороге.
Черезп ару минут он вспомнил об одной важной вещи.
- Ах, да... - произнес он. - Чуть не забыл. Я - ведущий, Саня - второй, так как у тебя нет огнетсрельного оружия и Олег замыкающий. Строй следует сохранять ради нашей безопасности, рассыпаться - когда совсем все плохо будет...

===>Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Макс_ВинДата: Среда, 2009-Май-06, 06:57:01 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 1


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 4
Статус: За Периметром
" И к этому я готовился несколько лет"
Я проверил снарягу. Затянул рюкзак повесил на плечо АК, и отправился в Зону. Вокруг было пустынно. Вдалеке слышались тихие выстрелы. Все деньги я потратил на дорогу и снарягу. На проводника нечего не осталось. Иногда я задумывался почему я хочу в Зону. Меня так и манет туда. Иногда во сне я вижу 4 энергоблок и слышу странный голос. " Ты нужен мне. Ты станишь моим клинком в этом не справидливый мире" Повторив слова из сна. Я даже не заметил как добрался до дороге. Судя по карте туда мне и надо. Карту я взял у одного сталкера. Мой земляк. Когда то он был отличым сталкером. Но без ноги в Зону не попрёшь, вот он и еребрался обратно на родину. А я тем временим брал у него уроки выживания.
>>>>Дорога

Подпись

Экипировка. АК74 + 3 рожка к нему, охотничее ружьё и пару пачек патронов к нему, Куртка, фляга с водой, еда на 5 дней

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-11, 15:09:29 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вылез из лаза. Он был в Пределе на окраиной остановке. Тут он в первый раз убил сталкера по заданию, тут он проходил со старым проводником. И всё было точно так же. Те же блоки, та же остановка, та же вывеска. Страшное дежа-вю нахлынуло на Клыка. Он вспомнил, как проходил тут, будучи ещё обычным человеком, нормальным человеком. Теперь нет. "Зона пожирает людей, поглощает их, назад им дороги нет."- говорил ему один сталкер в баре. Тогда Клык не верил, думал что это пустяки. Теперь он знал: это так. Зона поглотила его, опустошила. Теперь Клык не мог без неё. "Зона - мой дом. Навеки. "- Клык знал это, и не собирался бороться. Он принял это как данность, которую невозможно изменить. Так оно и было... Клык пересёк улицу и направился к площади Предела.
>>>Центральная площадь

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Май-12, 17:13:29 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к остановке. Он был рядом с Зоной и хотел поскорее дойти до неё. Но тут он заметил того незнакомца в плаще. Он шёл за Клыком. Это уже не могло быть совпадением. Незнакомец охотился за контейнером. Клык решил разобраться с ним тут, пока это достаточно удобно. Сталкер подошёл к одному из блоков, поставил на него контейнер и сделал вид, что изучает его. Сам же в это время расстегнул кобуру с кольтом. Доставать Абакан Клык не стал, незнакомец мог увидеть его и скрыться. Он достал пистолет и начал наблюдать за незнакомцем через его отражение в луже. Когда незнакомец подошёл ближе, Клык приготовился, резко развернулся, целясь в незнакомца и крикнул:
-"Стой на месте! Кто такой, чего ходишь за мной, а?"
На незнакомца смотрел ствол, но он этого не замечал. Руки его были скрыты под плащом... "Дурак, он ведь там ствол держит!"- понял Клык но поздно. Незнакомец распахнул плащ и вытянул руки. А них были два пистолета-пулемёта "Узи" Незнакомец сразу начал стрелять. Два "Узи" стреляли со скоростью пулемёта. Сталкер прыгнул за блок, столкнув вниз контейнер. Несколько пуль попали в броню, но они были маленькие, пистолетные и не смогли пробить её. Клык упал на землю, незнакомец продолжал стрелять. Сталкер высунулся, прицелился и дважды выстрелил. Пули пробили грудь и живот незнакомца, он продолжая стрелять в воздух упал. Клык вышел из укрытия и приблизился к телу. Он однако был ещё жив! Клык скинул капюшон плаща незнакомца. Там оказался противогаз. Сталкер стянул и его. Страшное лицо умирающего человека открылось ему. Но страха в глазах его не было. Они были пустые и чёрные. Клык выстрелил ему в голову, добивая. Пистолет щёлкнул, сталкер перезарядил его. "Значит наёмники. Точно они. Самые опасные и страшные люди. Надеюсь в Зоне они не водятся"- думал Клык. Наёмники это плохо, значит в контейнере что-то уж слишком ценное. "Ну ладно, будем решать проблемы по мере их поступления"- проговорил сталкер, положил "Узи" рюкзак, вдруг пригодятся, и пошёл к лазу. *2 пистолета-пулемёта "Узи" Состояние: 80%*
>>>Остановка "Заево"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
RyunosukeДата: Четверг, 2009-Май-14, 10:03:25 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 16


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Добравшись до остановки на улице Венникова, сталкер Тёмный решил остановиться и немного отдохнуть, да и карту, с таким трудом купленную у тоговца, не мешело быполучше рассмотреть, а ближайшие места - заучить. "Раз я не нанял проводника, то думаю мне придется туго, ведь одному всегда труднее, но у меня всегда было так: я люблю оставаться один. нет конечно я люблю посидеть в компании, естественно в хорошей, с бутылочкой пива посидеть у костра, послушать пение гитары, а и самому сыграть, да и послушать какую-нибудь веселенькую историю из жизни. Но все-таки, когда надо делать что-нибудь, то я предпочитаю работать один, иногда с другом, с которым я могу встать спина к спине при опасности.... Так, пора вернуться на эту грешную землю, что-ж у нас имеется.." Сталкер , разглядывая карту, встали направился вдоль остановки...

Подпись

Тьма не зло, а всего лишь отсутствие света.



 
RyunosukeДата: Четверг, 2009-Май-14, 10:05:43 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 16


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
>>>Дорога

Подпись

Тьма не зло, а всего лишь отсутствие света.



 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 14:31:10 | Сообщение # 109 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Идя по дороге, сталкер иногда посматривал назад.
Выйдя на остановку Техник обернулся к Калисто и сказал:
- Итак, теперь постоим недолго...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 14:40:43 | Сообщение # 110 | Изменил Проффесор - Среда, 2009-Май-20, 15:49:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкеры уже прибыли к остановке.Как только они пришли то Проффесор увидел Техника,как всегда он был одет в свой панцирь.Рядом стояла как я то девка(извините за такое написание).
-Да и зачем они в зону лезут,что им дома не сидиться-подумал про себя Проффесор и подошел к Технику.Джаз стоял сзади и постоянно пялился на девку.
-Здравствуй Техник,как дела,говорят что на тебя охоту назначили-спросил Проффесор и добавил-И что за красавица с тобой Техник?

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 15:47:53 | Сообщение # 111 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Здравствуй Техник,как дела,говорят что на тебя охоту назначили?-спросил Проффесор и добавил-И что за красавица с тобой Техник?
- Да, назначили...А вот это Калисто, просила помочь пройти в Зону...
Ответив, Техник стал ждать ответа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 15:54:21 | Сообщение # 112 | Изменил Проффесор - Среда, 2009-Май-20, 15:59:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
- Да, назначили...А вот это Калисто, просила помочь пройти в Зону...
Ответив, Техник стал ждать ответа.

-Калисто.....,что то такое я слышал,кажеться это была та девушка ученый о которой я слышал- подумал про себя Проффесор и обернулся.Джаз все пялился на Калисто.
-В зону говоришь....В зоне сейчас нельзя,скоро выброс,хотя если отправиться сейчас то можно будет,я как раз сейчас собирался в долину смерти,у меня там задание от Круглова-ответил я Технику и стал дожидаться ответа.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 16:06:23 | Сообщение # 113 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-В зону говоришь....В зоне сейчас нельзя,скоро выброс,хотя если отправиться сейчас то можно будет,я как раз сейчас собирался в долину смерти,у меня там задание от Круглова
- Небойся, успеем. А задание от круглова - это хорошо, помниш план?...
Отвтеив, Техник проверил шлем, после чего стал смотреть в даль.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 16:13:43 | Сообщение # 114 | Изменил Проффесор - Среда, 2009-Май-20, 16:23:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-А ты про бтр,то помню
ответил Проффесор и добавил
- Мы когда шли сюда видели бтр,похоже что на бтре как минимум ездят 5 военных,3 внутри бтр,двое на броне и одного как минимум рпк а у второго какой нибудь автомат и оба всегда в беррилах и всегда связь поддерживают,так что будет очень сложно.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 16:31:51 | Сообщение # 115 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-А ты про бтр,то помню-ответил Проффесор и добавил-мы когда шли сюда видели бтр,похоже что на бтре как минимум ездят 5 военных,3 внутри бтр,двое на броне и одного как минимум рпк а у второго какой нибудь автомат и оба всегда в беррилах и всегда связь поддерживают,так что будет очень сложно.
- Нормально, прорвемся.
Ответив, техник постучал по гранатам, висящим на броне.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 16:36:10 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
- Нормально, прорвемся.
Ответив, техник постучал по гранатам, висящим на броне.

-Гранаты,это хорошо но вот только шуметь нам нельзя,надо быстро и тихо убрать всех,а то еще вызовут вертолет,тогда нам хана.
Ответил Проффесор и повернулся к Джазу.Тот сидел рядом и чистил свой автомат.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 16:42:20 | Сообщение # 117 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Гранаты,это хорошо но вот только шуметь нам нельзя,надо быстро и тихо убрать всех,а то еще вызовут вертолет,тогда нам хана.
- Если все быстро сделать, то они не успеют.
Ответив, техник повернул голову к сталкеру, который пришел с Проффесором и сказал:
- А это кстати кто? Наемники что ли себе взял?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 17:09:20 | Сообщение # 118 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка некоторое время слушала разговор обоих сталкеров, после чего поставила автомат на землю и оперевшись на него спросила:
-Мы поедем в зону на бтр? Я конечно безумно счастлива, но может быть вы мне расскажете что вы тут собираетесь делать? А то меня как-то в курс дела не ввели.
Она недоверчиво окинула взглядом обоих заговорщиков. С каждой минутой становилось все интереснее и интереснее...

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 17:29:12 | Сообщение # 119 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Мы поедем в зону на бтр? Я конечно безумно счастлива, но может быть вы мне расскажете что вы тут собираетесь делать? А то меня как-то в курс дела не ввели.
- Ну....был об этом разговор у нас.....я собирался сказать тебе позже....
Ответив, сталкер кивнул Проффесору, мол давай, посвящай в наши планы.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 17:50:45 | Сообщение # 120 | Изменил Проффесор - Среда, 2009-Май-20, 18:08:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
- Ну....был об этом разговор у нас.....я собирался сказать тебе позже....
Ответив, сталкер кивнул Проффесору, мол давай, посвящай в наши планы.

-Ну план у нас простой,я,Техник и Джаз(это тот наемник что пялился на тебя),собираемся взять бтр,по плану мы собирались взять его на кпп,а теперь с вашим появлением планы поменялись,мы хотим чтоб вы остановили бтр,ну мол вы ученый хотите вернуться в предел,я тоже ученый но из-за своих связей со сталкерами не могу святиться,когда вы остановите бтр мы разу начнем захват,если хотите можите участвовать и вот еще кое что.
Ответил Проффесор и вытащил грозу,с глушителем и оптикой,несколько обойм( Обойма "Гроза/СП6/9x39/БронеБойные" - 30 патронов (3шт) ,обойма "Гроза/СП5/9x39/Снайперские" - 30 патронов (1шт)),а Джаз вытащил из рюкзака научный комбинезон монолита ,после чего Проффесор продолжил изъяснение плана Калисто.
-Это вам,от нас как подарок,а дальше по плану мы прорываемся через оборону военных и прячемся в зоне,нам могут еще помочь двое сталкеров если конечно получиться,военные не начнут за нами охоту так как скоро выброс и им надо будет готовиться к ниму,а когда он закончиться мы уже успеем спрятать бтр и разбрестись по зоне.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено